Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Алекс89

КПД знакомства в электричках

Рекомендуемые сообщения

Часто приходится пользоваться услугами железной дороги,(учусь в др.городе) так вот у меня вопрос: реально ли знакомиться и соблазнять в электричках, особенно открывать группы девушек?! Может у кого-то были истории связанные с этой темой? Просто не хочется терять драгоценное время по пути в институт :tongue:

Поделиться сообщением

Мэн знакомиться нужно везде,где только вздумается.Я знакомился в электричке,опишу:

-Возвращался с полей,на платформе,проходя мимо меня взгляд остановила 7-чка(Твёрдая по моей самой пытконосной шкале).Постояв и протупив,я отправился в её сторону,когда подошёл,уже подьезжала электричка.Решил познакомиться с ней в самой электричке.Получается такая картина.Она по середине стоит(в вагоне стояли,сидячие места были сначало все заняты)с права от неё стою Я,с лева ещё какой-то парень,который её палит.И вот стою я и торможу,замечая от неё признаки заинтересованности...Остановка,кое кто выходит освобождаются места,садится она и напротив,с боку от неё тот парень,я стою и наблюдаю,как она его палит,а он тупит,меня это что-то взбесило,я психанул сел и начал книгу читать(Джек Лондон-Лучший :) )и тут мне думаю-всегда до конца,я же крут!НАчинаю на неё смотреть и не просто в глаза,чтобы она потом отвела взгляд а на губы и начинаю улыбаться,она улыбается-остановка рядом с ней освобождается место,Я,недумая,подскаживаюсь к ней и знакомлюсь,начинаю ей впаривать про её каблуки,губы,закрываю беру телефон,даёт,узнаю её график,время...Она сказала,что с ней первый раз знакомятся в электричках...

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится знакомиться в транспорте. Помоему, эфективность у меня даже выше чем на улице.

Есть тут свои плюсы и свои минусы. В час пик трудно подойти к девушке и они как правило напряжены и не чувствуют себя там комфортно.

Если поймал ее взгляд, сразу подходи, не думай, говори что пришло в голову. Главное сразу! Типа "Привет! Ты на работу? (с работы, на учебу)", при этом обращаешься как к старой знакомой. А пока она будет вспоминать кто ты такой, где она тебя видела, да и видела ли вообще ты ей такой "лапши на уши навешаешь". Вот и получается смещение фокуса внимания.

Поделиться сообщением

BDS +1. Че так мало постите? Все на колесах что-ли? о_0 И даже никто не ездит в деревню к бабушке?:) Пишите! Любой транспорт! Тема рульная!

"лапши на уши навешаешь"

BDS эт точно:) крышеснос в транспорте - прикольно!

Поделиться сообщением

Еще можешь попробывать стиль эмоционального активиста в транспорте. Заводишь толпу (всяких бабулек), типа "Почему сегодня так много народа!? Надо уменьшить интервалы, совсем офигели...бла...бла...бла" (тема может быть абсолютно любая). Главное вовлечь в разговор как можно больше народа. Потом обращаешься к девушке, типа "А ты что думаешь? Не ужели тебе это пофигу?!".

Поделиться сообщением

Да, это тоже пикольно! Классный совет! Надо будет опробовать:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти