Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Жар

Майский «the best» интенсив 2008

Рекомендуемые сообщения

Фух. Я пришел. Я напишу пост, может он не всем понравится, но сегодня я не сделал упражнения никакого. Сегодня вызвонил на свиданку девочку, с которой познакомился. На первой свиданке через 3 часа я её трахнул. Настроение зашибись, но я хочу сказать следующее, возможно оно покажется кому-то не очень, но выхожу с интенсива. Упражнения возможно доделаю сам. Скажем так: я не прошел интенсив, не следуйте моему примеру. Поэтому всем желаю дойти до конца интенсива. Интенсив я не бросаю, если у кого есть желание его возглавить, пишите. :flirtis:

Поделиться сообщением

Блять, та же история как и с апрельским, капитан бросает интенсив.......мне нечего сказать, даже я не мог этого предположить :hang: Ты что влюбился в ту с которой переспал? Так и скажи, все поймут.....

Изменено пользователем Necax

Поделиться сообщением

Вчера у меня вообще не было времени. Вот мля. Сегодня и завтра - последний срок. Но что радует: сегодня и завтра - праздник города, народу будет много, много туристов. Я это сделаю! :flirtis:

Поделиться сообщением

финита ля комедия

Поделиться сообщением

интенсив без капитана продолжать нельзя. я буду командиром. никому не сдаваться. ИНТЕНСИВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. завтра последний день чтоб доделать упражнения этой недели.

кому нужны пинки пишите сюда. пинков всем хватит.

на данный момент на 3-й неделе: Necax, Krecker, Franzuck, ALбеRт, MartiN, DFYZ, Dange1Rus, Slip и Падонак.

у меня также есть предложение сделать 5-м упражнением этой недели не свиданку с 5-ю-10 девушками а упражнение на переключение эмоций. свиданку сделать бонусом.

________

напишу пока отчет за понедельник, вторник и среду.

в понедельник я вышел в поле делать опенеры. многое не помню. помню только что очень стремался делать комплименты. тормозил часа 2. потом были подходы на мнение и совет. сделал наконец один подход на комплимент. блииин и чо тут сложного я нашел. такой опупенный вид опенера.

она идет мимо. лет 20.

я придумал комплимент

постой (мило ей так) с каких это пор райские ангелы стали ходить по земле обычных смертных?

такой широкой и довольной улыбки я ещё ни разу не видел.

она кокетливо: да не давно в общем то.

я: сколько же?

20 лет почти

потом номер прожимал. не дала. осыпала меня комплиментами что я такой вот милый общительный но у меня есть парень.

потом ещё подход к 2-м

тоже на комплимент. проверил насколько они хорошие подруги. ну и в процессе трепа одна дала телефон.

до этого подобных комплиментов я не делал.

вторник.

доделал оупены на шутки потом встретил одноклассницу-подругу. ходили с ней. предлагал конечно чегонить вместе замутить но она не согласилась. ещё несколько подходов с ситуативными. потом вижу идет одна. я к ней

привет. не поможешь мне?

она: есть чо почем? (прикольно так. она не быдло просто типа прикольнулась)

я немного прифигел. и давай стегать её. хахаха. она: ну я пошутилаа

блблабалала

номер давай

нет у меня есть парень

дадада у каждого свои недостатки но мне пофигу. давай номер

нет. мои моральные принципы не позволяют

вобщем не дала

зато почти 3 часа болтал с одноклассницей. она меня даже побила. бухаха. получал удовольствие.

потом встретил 5-х знакомых с пред упражнений. поклонился им со стебом мол здрасте

они отморозились. надо было лапать их.

среда. решил рассказывать сказки.

задача была возбудить девушку.

первыыми были 2 какие-то немного свихнутые. я начал им рассказывать.

сказка про хомячка. блаблаблалаблаала пещерка и т.д они смеются к+++ дохожу до момента когда хомяк пытается пролезть в пещерку. рассказываю что хомяк весь извивался, пыхтел и стонал "ААА....ООО....УУ" заметил что смех у одной исчез. она начала смущаться. другая тоже немного округлила глаза. ну блин я так и не понял возбудил ли или нет.

потом подход к той "есть чо почем". издалека не узнал её. классно она однако умеет ссyка одеваться. она "ой это ты" я "оооо лена!!"

бблабалабалабл рассказал сказку. кстати закончилась она тем что хомяк все таки залез в туда отдышался отдохнул. им было тепло и уютно вместе. а утром все повторилось когда хомяк выбирался.

после всего этого.. ДААА я понял она возбудилась... она засмущалась и робко так женственно спросила "это твоя эротическая фантазия?" я "нееет моя эрот фантазия щас передо мной" и нежно за задницу её. легкий к+.

потом ещё 2. они тоже засмущались. затем ушел на треньку.

за суботу завтра отпишусь.

завтра догоняйте основную программу этой недели

Necax, Krecker, Franzuck, MartiN, DFYZ, Dange1Rus, Slip, Падонак

жду ваших отчетов, стиляги.

Поделиться сообщением

Убейте меня

Пошел в поле с хорошим настроением, выйдя из маршрутки, подумал: надо идти в Старый город, там щас туристов полно, ааааа клас, зажгу! Пока шел, увидел друга, поговорил с ним где-то час(конец истории, думаю, ясен) начал он меня напрягать постоянными разговорами(у него типа через час встреча с девушкой была назначена), у него манера говорить ужасная, заикается он, и постоянно говорит одно и тоже, шуток не понимает, шутит не смешно(теперь понимаю, что это все отмазки). Расстался с ним, когда понял, что два часа времени я уже проеьал. Короче, и так мое не очень боевое настроение упало ниже плинтуса, вспомнил как меня жестко пнул Курча, когда я делал 25\30, я еще утром предлагал ему пойти со мной в поле, он сказал что пойдет, но не знает когда. Так вот, думаю, надо ему позвонить, а денег на счету нет. Пополнил счет, не дозвонился. Зол еще больше. Где-то минут через пять дозвонился, говорю "ты когда придешь?-не знаю-блин, ты вообще придешь??-НЕ ЗНАЮ, все, пока" Бляяяяяя я зол..... Бью кулаками ближайшее дерево и накручиваю себя что справлюсь один. А мне домой скоро надо....а может забить на это все, и так сколько времени потратил впустую... НЕТ!. Мне пох, но ХОТЬ РАЗ я ДОЛЖЕН подойти, иначе... иначе разорву те 50гривен что у меня в кармане! Да! Э-э-э, а может взять и с-сказать себе, пока я не соберу 50номеров, не уйду? неееет, я же их не соберу, а денег ведь жалко.... Ну да пох, хоть раз так подойду.

15 минут спустя. Слизняк празднует победу. Увидел несколько знакомых и найдя ССС у девочки что раздавала листовки про какую-то новую акцию МТС, мое настроение поднималось секунд на 30. Далее появлялась ветхая уверенность что сейчас подойду. Далее что пофиг, подойду к следующей. Далее что не подойду, так как я неудачник. СТОП блин! Тупые мысли в сторону! Многие даже боятся подойти, а я... А что, а что ты? А ты не боишься? Вот, боишься! Так что же тебе дал интенсив? Те сцуко четыре номера, да? Которые ты даже не вызвонил! Да и вообще, посмотри на себя! Вон заика телок цепляет, а ты ходишь как отморозок! Да у тебя даже ни одного свидания еще не было! Ты еще девушкам НИКОГДА не звонил, понимаешь? Всее, понимаю, КРИЗИС. Сажусь на лавочку, читаю с телефона статью Мишани "Кризис и как его преодолеть". Прочел, представил, что я сцуко резиновый шланг, решил пойти домой и просто заняться тем, что лучше всего получается на данный момент. Но! Не рвать же 50гривен!! Звоню еще раз Курче, он "Я щас на "фонтане"!-О! Заебись!-Только я тут с пацанами...-ФАК, блин, ну как?-ну я договорился с ними..."

Сбрасываю вызов. Сцуко предатель... А МЫ разве не договаривались утром?? Уу, и как ьможно пройти интенсив, блин, если друг из него уже вылетел и даже Жар отказался. И среди знакомых большинство - тфн-ы. И что я вам сделал??? А вообще-то, при чем тут они? Ну я же мог подойти, народу куча... А, иду на остановку, по дороге думаю встречу одиночку и толкну ей оупенер про помощь написать смс. Дойдя до остановки, так чтоб по одной ходили, не увидел никого. Ну ничего, иду дальше. Дойду домой пешком.

Иду себе, настроения нет, вижу - стоит группа каких-то мужиков, мимо них проходит девушка, идет в ту же сторону, что и я. Один разворачивается к девушке, делает оборот на 360 градусов и опять к мужикам, начинают о чем-то говорить(вроде типа "во какая киса", сзади девушка ничего очень красивого из себя не представляет, в мятых широких штанах, так что попку и бедра видно слабо. Ну, думаю, раз так о ней шепчутся, значит, спереди красивая. Иду за ней. Тут навстречу одна, издалека показалась хорошенькой, подошла ближе-старая и не очень, но мне уже пофиг, она ближе, я начинаю зверски тупить, и уже чуть ли не в спину ей говорю "э-э можешь мне помочь?" Она никак не отреагировала, реакция " а фиг с ней, вот впереди еще та идет, ускоряю шаг, достаю телефон, выбираю меню СМС, отключаю Т9, поравнялся с ней, она в наушниках, в очках хорошенькая)). Я к ее рука типа так дотронулся, она оборачивается, я жестом показываю "наушники сними". Она снимает, к+

-Да?

-Можешь мне помочь?

-Да, могу, чем?

шаблон про смс, в конце которого:

-А теперь пиши свой номер))

-Ха-ха, малыш!

-Ты считаешь себя слишком старой для меня?

-Нет, почему старой...

-А почему "Малыш"?

-Э-э, а ты всегда так знакомишься?

-Э-э, д-да)

-Хи. Я - Ира.

-Богдан.

-Оч приятно))

Далее идет разговор ни о чем кто где учится, (она кстати работает), кто гда живет и т.д. Болтали минут 15 пока шли. Расстались на позитиве, телефон не взял, на прощанье просто приобнял, она сказала: еще встретимся".

Дошел домой. И вот мысль, завтра же концерт, а я что, буду один идти? Думаю, счет вот как раз пополнил, щас кому-нибудь позвоню, начал колебаться, причем жестко. Дрожащими пальцами нажимаю на кнопку вызова... Вызов идет, никто не берет трубку... и слава богу... Оп-па. Маяк. Ну перезваниваю, понимаю что это ей незнакомый номер высветился так с какого ... она будет тратить деньги. Тем более что подходил я к ней 2недели назад.

Перезваниваю. Берет трубку:

-Привет, Ня)) Это Богдан, узнала меня?

-Привет, нет...

-Ну ты стояла с подружкой, я подошел и сказал "Привет, ты мне понравилась, давай телефон

-ААА, помню)

-Да, еще твоя подружка сказала что твое имя на "-ня" кончается, так ты Женя

-Нет, ну... да какая разница?

-Ага, так ты на "Скрябина" идешь?

-ээээ нет

-ну тогда пока, удачи!

БУМ!))

Вот-с пришел домой. Понимаю, что этот интенсив я уже не пройду, 5упражнений в один день мне не сделать, хоть завтра буду тренировать подходы. Хочу напомнить, что сегодняшний вызвон был первым вызвоном на свиданку в моей жизни, опыта "отношений" у меня нет вовсе. Понимаю, что несколько девочек сами ненавязчиво так предлагали мне отношения(типа вопрос "у тебя есть девушка-Сейчас нет.-а че так-посрался-а, понятно". Разговор был по асе. Где-то через минуту написала "ну а теперь спроси у меня что-то" с намеком чтоб я спросил ее, есть ли парень у нее). Но они мне не нравились. теперь понимаю, что я развиваюсь, но не так интенсивно, как того требует Интенсив. Так что бывайте!((

Поделиться сообщением

Ну что же... Скажу что первая и вторая неделя интенсива были просто супер. Никогда этого не забуду. Интенсив доделаю точно,но я не успею догнать вас за один день. У меня ужасно упало настроение... После похорон и сейчас мне не лутше... Так что я думаю я выхожу. Очень обидно,но я думаю я сделаю это сам поже. Всем удачи ! Закончите этот интенсив !

Поделиться сообщением

фуф. суббота.

вчера было теплее чем в пятницу. с 12 до 6 был в поле. собирал телефоны отработал опенеры и дорассказал сказки. часа 3 тупил. был последний звонок и на улицах постепенно появлялись выпускницы и выпускники.

первым делом начал искать девок чтоб рассказать сказки а потом все остальное. полтора часа убил на эти сказки. было много отмазок на меня даже нашла мысль "иди домой. зачем тебе это? нах эти упражнения. иди домой. ты не обедал, холодно, девок нету, одни гопники на улице" и cyка выбрался ведь. вооот как порой не достает напарника который пнет, скажет "давай Мен зажжги, покажи класс это круто или будешь дрочить" не возьмет за шкирку и не подтолкнет к девочке. пришлось самому избавлятся от посторонних мыслей и самому брать себя за шкирку и подваливать к девушкам. кстати что я понял. единственный рецепт от подобных кризисов боязни подхода-подойти во чтобы то ни стало отключив в этот момент свой мозг. в общем доделал я это упражнение. попались дуры 15-16 (ваще бесят, полностью выносят мой мозг эти глупые прыщавые малолетки с переходным возрастом) ржали над названием сказки. я спросил в чем дело? они начали нести чушь что вот недавно что-то про бурундуков слушали. даже перебивали немного. я ей "не перебивай будь добра". заткнулась.они поржали короче над названием а потом когда дошел до места где хомяк в пещерку лезет притихли обе и засмущались как все предыдущие. пизцец достали глупые малолетки. остальные слушали все всю сказку внимательно. цель была достигнута.

остальное время до 6-ти ходил делал подходы и собирал телефоны

встретил опять ту "есть чо почем" бляяяя на этот раз она выглядела ещё лучше. 6 с половиной точно. я к ней. она "не надо только со мной опять знакомиться". блблабалаблабал пытался я изо всех сил прожать телефон. НУ не было ресурса. ну cyка просто уже решил кинестетить. отмороз к-. блин. ушел. расстроился. красивая блин. опустил руки. начал лихорадочно искать у себя ошибки не покидала эта неудача мой мозг минут 20. но потом забил собрался с мыслями. и решил найти ресурс. нет ошибок-есть ОС. в след. раз все будет уже лучше.

начал делать подходы чисто для удовольствия. много стеба. запомнилось когда я побегал за ними.

сидят они втроем. я к ним со своим соц. опросом. блблаалбла одну которя стояла побежал обнимать. она вскрикнула. далась а потом убегает. я за ней чуток побегал. на лавке осталась сидеть одна. я к ней "оо сделай мне причоску у тя как раз расческа в рууках" она " нее я себе не могу сделать" начал её трогать. она тоже убегает с ними. потом ещё 3. соц. опрос. обнял одну к+ не вырывается. становилось все веселее и веселее. потом другую. за задницу лапал. все их "ты что??!!! офигел??" пропускал мимо ушей ваще. :flirtis: потом меня подозвали к себе какие-то 4 девушки. я к ним "оооо девчонки познакомится со мной хотите??? урааа!!!" и побежал к первой попавшейся. она текать. вся площадь на нас смотрела. одна из них которая посмелее. "а ты чо так много к девушкам подходшь? вот к ней подошел к ней и к ней. ты чо??" (метасообщение что-то вроде проверки типа решили поугорать надо мной!! мухоха как бы не так!) я вместо слов смотрю на её колокольчик и начинаю стегать мол ваауу дай мне такой можно позвонить. а он у неё на груди. потом к другой так. короче поржал я а не они. потом 2 сходу так. прям быдлы кие-то седня (культурных умных и красивых одновременно не было почти ваабще) "ты чо?" другая по телу сэсмится. я её стегать мол "чо ты? есть семки типа? гопники да?" она мне "а что ты так жестко стегаешь?" я "общайся нормально" и свалил.

был подход ваще к учительнице какой-то помоему. лет 30-35. блин надо быть внимательнее. 30 телефонов не собрал точно. да и в нашем городе это как и упражнение на автоматизм лучше делать на праздники когда куча молодежи в одном месте. пришел домой убитый весь. потом ещё на 20 минут с друзьями походил непадолеку но подходы не делал ибо не было никого там.

сегодняшний день.

даже не знаю насчет упражнения на свиданку с несколькими. ммм... у меня честно ещё вааще ни разу свиданок не было. а тут....сразу с 5-ю...

да... знаю. завтра я делаю полчаса унижения и провожу свиданку с одной девкой.

упржнение на звонки 50 девушкам сделал. это было сложно на самом деле особенно выкручиваться когда телефон записал а имени нету. спасибо друзьям за пинок. блин один мне "да чо ты не звонишь? да ты лошааара" а второй номера потом диктовал.

достаточно забавно было слушать их "ммммм.....ээ...." около 10 кажется были или липовыми или левыми. один раз даже какойто дима поднял. поржали с друзьями. говорил "привет помнишь меня? мы познакомились недавно!" вспомнил также интересную фигнюшку. звоню "лейтенант Дудаев, отдел пыток. как насчет того чтобы встретиться завтра во стока-то?". остальные или были заняты или "эээ....не могу" кстати где-то 3 согласились. но это учитывая что у 40 я не знал имен и познаокмился с ними ещё в марте.

ещё какие-то малолетки пристали звонят мне. подруга одной из тех кому я в этот день позвонил. блблабалабла а что ты звонил?

а мы знаокмы?

ну нет. но мне подруга твой номер дала

а какого же она его тебе дала?

ну хочешь у неё спроси

ну?

подруга "привет давай встретимся прям щас" (всеэто время слышны смешки на фоне разговоры. их там было несколько и они наверняка решили "поугорать" мне это надоело. я решил им намекнуть что не собираюсь тратить на них время)

нет я занят. я предлагал тебе уже завтра. ты отказалась

блбвлвлбл сколько тебе лет?

это секрет. завтра в 3 или не скажу.

ну сколько?

17

пиздишь

не веришь не верь

не верю...(бесят честно) какой же ты дурак

чо? послушай девочка не вернутся тебе опять к своей пустышке?

что да ты офигел сдевушка. придурок

все?

да все

ну пока. я занят

"поугорали" они короче.

завтра делаю полчаса унижения и 1 свиданку.

хм...забавно будет если я останусь один.

Поделиться сообщением

дела вощем кислые! :( погода - говнищще редкостное, на улицу даже носа высовывать неохота, да еще и на роже какойто отстой вылез(( тока к девченке подкатиш, привет скажеж а она уже волком сморит(

доделал 4 подхода из хвоста про общение 10 вопросами, ниче нового не появилось(

треь эта неделя.. сделал я далекооо не все, вот че успел:

7оупенеров

выбрал вот эти:

-Ааа какая ты милая, давай я тебя удочерю, можеж называть меня папочкой!))

-комплименты(комплиментил все подряд) )

-услуга

-мнение(спрашивал кто чащще врет, м или ж? потом по тексту) )

-байка про то што я из федерации молодежи и мне нужно узнать стала ли бы она встречаться с парнем на инвалидной каляске (самый классный для меня оказался оупенер)

-привет, классное платье\джинсы\или еще там че. кстати я бы на их месте смотрелся бы не хуже!))

делал комплименты с подстебкой типа клевые сережки, сама выбирала? но чета мне кажется что они у девченок больше вызывали не желание реабилитироваться как предполагалось, а вопрос "он че болен?? естественно сама)"

как уже сказал самый классный оупенер по раскручиванию коммуникации был про фед. молодежи, телефоны брал только на нем. все как одна твердят что даааа стали бы конечно, главное что внутри! :megalol: даже када говориш, а еси бы он вдруг отрубился и ему потребовался аппарат искусственного поддержания жизни? то все равно продолжают упорствовать)) вощем сплошные сестры милосердия%))

только одна девушка сразу честно сказала что не стала бы) под конец прикольно говорить: мне понравилось что ты такая добродушная, давай телефон ;)

50 звонков

у меня еще телефонов то столько нету, ну позвонил по 16-ти набранным, отмазки такие:

-"у меня сегодня планы" (с друзьями встретиться\в кино сходить\отоспаться\толком не может объяснить)) )

-"учеба"(блин самое распространенное наверна. экзамены на неделе, проект сдавать и тп)

других отмазок не встречал, ну одна сказала что с мамой по смоткам ездит, закончит поздно.

ОС себе никакой не давал, че тут давать, говорят как есть, надо быть по-напористее, учеба-учебой, но отдыхать тоже надо)

вот собсна и все "достижения" за неделю :hang: но собираюсь доделывать все! висят хвосты: сказки, 50 телефонов за день и доделать 50 звонков.

ALбеRт, ты сказки ваще незнакомым девченкам рассказывал или как? прост не прикидываю се так шоль: "привет, хочеш я расскажу те сказочку?)" ?

Поделиться сообщением

ALбеRт, ты сказки ваще незнакомым девченкам рассказывал или как? прост не прикидываю се так шоль: "привет, хочеш я расскажу те сказочку?)" ?

да. находишь. открываешь типа привет не поможешь мне? я на днях сказку придумал интересно твое мнение. потом по ситуации или присядте вместе где-нить или находу рассказывай но там как кому удобнее.

кстати, MartiN, если уж ты один остался то упражнение на свидание сразу с несколькими замени на свидание чтоб она заплатила за тебя. на день сократим интенсив. надо постараться доделать все до 1-го июня

Бросать этот интенсив на данный момент будет глупо. зачем? чтоб начать новый? все упражнения заново? нееет. я решил что дойду до конца как раз закончу к лету.

сегодня по расписанию "пол часа унижения" у меня свидание постараюсь развести. потом тренька а там посмотрим.

Поделиться сообщением

Надоело ) Извините ) Вроде то что нужно было от интенсива уже взял. Сейчас частые свиданки, развожу на секс, пока не успешно, но был оч близко от цели.. просто в миллиметре. Спали с девочкой голые, ласкали друг друга. Она девственница, и страшно боится.. Пока не научился это преодолевать.

Поделиться сообщением

Интесив ЖИВ?

Он жив, но вышел покурить!

Поделиться сообщением

Я недавно в теме, хотел бы узнать, скоко чел. дошло этот интенсив до победного конца.

Поделиться сообщением

Покойся с миром интенсив май20008 :hang:

Поделиться сообщением

А как скоро начнётся летний интенсив? Я бы хотел пройти его вместе с вами. :)

Поделиться сообщением

Участвуй в Zажги Lето ;)

Поделиться сообщением

Там та же шнягя будет!

Поделиться сообщением

Там та же шнягя будет!

А как всё хорошо начиналось, все делалаи упражнениия....эх....молодость!!

Поделиться сообщением

А как всё хорошо начиналось, все делалаи упражнениия....эх....молодость!!

Малин, компания нужна или тренер если собственной мотивации не хватает!

Этож полноценная тренировка ... кто спортом занимается поймет!

Сколачивать нужно группу\группы .. организовываться как-то! Вместе мы сила! =)

Поделиться сообщением

Ты прав, собрали значит говно, а капитану доверились - он кинул на третьей неделе, делайте господа выводы - ебари!

Поделиться сообщением

Слухайте, Жар правда нехорошо поступил, но я знаю, что виноват в том, что я не прошел интенсив, Я и только Я.

Это совсем не так, как в спорте. В спорте нагрузка все время, а в интенсиве у меня основная нагрузка была ПЕРЕД подходами, а во время - кайф))

Ну что ж, сразу кода я ушел, у меня был депреняк, и я думал, что интенсив мне не дал ничего. Винил кстати тогда как раз Жара. Теперь я вижу, что стал намного более раскован и т.п. Что ж, поставив цель и делая то, что приносит удовольствие, я достигну цели и ниипет))

Поделиться сообщением

А я как имелся так и имелся, а знакомиться не умею))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти