Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Жар

Майский «the best» интенсив 2008

Рекомендуемые сообщения

Извините, но "общаемся только вопросами" не сделал, сделаю на выходных. Сегодня - услуги!))

Поделиться сообщением

Упражнене про стих

Читал три стихи Есенина в области м. Горьковской, на людей было пох@й))) Поэтому не замечал их реакции. Этим же вечером я подрался на м. Комендантский проспект, да так, что отобрали деньги и телефон, плохо. Очнулся в псих больнице, без ориентации во времени и пространстве. ЖАР интенсив всё равно пройду, возможно задержусь с последними отчётами, т.к мне изуродовали лицо, мне никакая дама, пока не залечу, даже сиську не покажет))))

Изменено пользователем Necax

Поделиться сообщением

Звиздец тя угораздило..

И так, стих выполнил как положено три раза в разных местах. Стих из книги. Жестоко боялся.. но потом просто резкая мысль "ну и пофиг!" вскочил на парапет и начал читать.. реакции ноль, редкие группы пацнов смеялись, а одни даже остались послушать ) Пофигизм выработан.. Невербалику делал. Подходил к девушкам говорил "привет" в разных интонациях и один раз "у меня украли брюки" Над брюками смеялись и уходили ) с "приветом" один телефончик взял )

С меня еще подход с Вопросами. Услуги.

Поделиться сообщением

Я не знаю что за хрень. Мне легче сказать ЯТХ, чем какой-нить оупенер. Сегодня опять не сделал ничего, завтра доделаю.

Где отчеты, Жар, и все остальные???

Поделиться сообщением

Я здесь. Майский продолжается. На этой неделе сдавал курсач, так что не все успел сделать. Стих прочитал 2 раза. Я так понял по количеству отчетов, что не все успели сделать все упражнения, так что у нас есть 2 дня-выходные--разобраться со всеми долгами и пройти на следующую неделю :flirtis:

ПАРНИ БЕРИТЕ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И ВПЕРЕД В ПОЛЕ ОТРАБАТЫВАТЬ УПРАЖНЕНИЯ!!! :flirtis::flirtis:

МЫ НЕ СДАДИМСЯ.

Нас и так уже мало, многим не хватило сил, но не нам. МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

Завтра делаем упражнения и пишем отчеты! Будушие стиляги отзовитись :)

Поделиться сообщением

"вопросы" это было жжжестко у меня мало фантазии, вот что я понял.

я контакт глаз:

она что?

я что? что? (и ржу)

она ты нормальный

я а ты?

она я да, а с тобой точно не все в порядке!

я почему

она потому мне пора

я куда?

она отвали

я почему

она потому отвали от меня

я зачем

она (ушла)

я контакт как тебя зовут

она оля

я это имя? (ступил)

она вообше то да....

я а де ты учишься? (короче, проболтал минут 40!) + взял номер вопросом номер не оставишь?

все подходы описывать нет смысла делал около 20 из них тока 8-10 были по 10 минут. но упражнение суупер меа просветляющие! буду развивать в себе это!

"оказание услуг"

тут я просто отрывался!

я завяжи мне шнурки у меня спина болит, серьездно.

она в К++++++++

я ну завяжи плз

она блин мне так не ловка

я ну оч нао видишь развязанны шнурки....

она (вся красная) завязывает

я давай номер

она дала!

я помои выбрать подарок

она нет времени

(таких отшивов было порялка 3)

я напиши смску другу

она давай

я даю телефон

она пишет

я а теперь свой номер

она нет, я не остовляю свои номера первым встречным

я ну и ладно спс за смс (девочка 3/10)

я поздравьте друга с др

они давай

я (слегка прихренев от такой готовности) даю телефон и набираю номер

друг в шоке (я его не предупредил)

они К+++++

я давайте теперь свои номера

они 1 дала

было много скучных просьб подержи рюкзак я за мороженным сходу и в этом духе.

так же просил попить и купить мне еду в мак даке пока я друга на входе ду (советую!!!! что бы в очереде не стоять!!!)

вывод: люди отовы идти на помошь! а после оказания помощи гораздо проще взять номер!!! :ura1:

Поделиться сообщением

Только утро, а уже настроение Куул! Идите под холодную воду, хряпнете кофийку с шоколадом и все заипись!

"У бабочки всего лишь день,

Последний день, чтобы влюбиться и умереть,

Hо она сидит в закрытой банке,

Из неё можно только смотреть

Как улетаают далекоо

все кто был с нею рядом:

Бабочка доолбится в стекло -

Ей больше ничего не надоо!

Па па па ба пам... "

Поделиться сообщением

Привет всем! Ещё не успел все сделать. Что успел 2 раза стих прочитать и один подход на состояние комфорта. Тестостерон в крови поднял спасибо ЖАРу и Бизону. Седня все задания сделаю до услуг, завтра услуги. Ладно не буду терять времени я пошел! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Привет всем! Ещё не успел все сделать. Что успел 2 раза стих прочитать и один подход на состояние комфорта. Тестостерон в крови поднял спасибо ЖАРу и Бизону. Седня все задания сделаю до услуг, завтра услуги. Ладно не буду терять времени я пошел! Всем удачи!

Ты с Бизоном знаком?

Поделиться сообщением

Ты с Бизоном знаком?

Нет, он просто мне посоветовал.

Поделиться сообщением

Нет, он просто мне посоветовал.

Посоветуй мне тоже :blush:

Поделиться сообщением

Хху! Сделал вопросы... Ко мне во время этого упражнения пришло просветление. Сначала где-то около часа тупил, пинал себя, меня пинал по аське кур4а, спросил у девушки прохожей, как я выгляжу, сказала "хорошо", добавилось уверенности, но дело с места не двигалось. Просто не знал, что говорить! Фантазии у меня мало, наверное, я любитель шаблонов. Тут вспомнил, как вроде бы Виталька (простите если не так) в отчете за пред. интенсив, писал что он подошел с фразой "а какую фразу ты считаешь самой подходящей для уличного знакомства?" Вот с нее я и начал. Потом все стало настолько просто! Нет все подходы получалось сделать с 10ю вопросами, но это не главное. Это упражнение принесло мне не то что я от него ожидал. Нет, я не научился раскручивать коммуникацию вопросами. Но! Основная проблемма, которая у меня была "упражнение кончилось, я устал и не хочу подходить" исчезла! Вот, 10-й позади, тут вижу красивую девушку и вперед! Все! Так что теперь задача - научиться еффективно знакомиться(оупенеры и т.п.), барьера болье нет. А потом уже вызванивать и начинать жжить!

Запомнилось:

я: привет, ты можешь мне помочь советом?

она: что именно?

я: какую ты фразу считаешь самой подходящей для знакомства?

она: я не знаю... к+

я: что, ты не знакомишься на улице?

она: нет, со мной знакомятся.

я: и что они говорят?

она: я не помню...

я: как не помнишь?

она: ну не запомнилось как-то

я: наверное, давно было, да? :)

она: нет, не давно, просто я не запомнила

я: наверное тупо знакомились?

она: да нет, и т.п.

Забыл закрыть :punish:

-----------

я: привет, как ты думаешь, кто больше врет, мужчины или женщины?

она: отстань от меня :super_spammer:

-----------

я: привет. Какая на твой взгляд, самая подходящая фраза для знакомства на улице?

она: а ты что, хочешь с кем-то познакомиться?

(все, я в нокауте, вопрос задать не знаю как)

я: ну да. Так как ты считаешь?

она: ну просто подойди и скажи что ты хочешь познакомиться.

я: что, "девушка-можно-с-вами-познакомиться"?

она: ну да!

я: дык это ж тупо!

она: ну почему тупо...

-----------

Еще спрашивал как они считают, нормальный ли это подарок маме комплект нижнего белья (НУ НЕТ ФАНТАЗИИ! :punish: ), разные вещи говорили))

-----------

Также доделал сегодня комфорт. Сел на лавочку рядом с девушкой (правда, не очень красивой), принял такую же позу (а это кстати неудобно). Посидел, почитал на мобиле Лесли, попросил у нее очки причесаться. Она потом ушла. Где-то через час встречаю ее в супермаркете, она с подругой. Я как ее увидел, так искренне заулыбался, она тоже заулыбалась и смутилась. Пока я не вышел, подруга с интересом на меня смотрела, а когда вышел, за спиной послышался смешок, но не злой :)

Сажусь на остановке в маршрутку, захожу, и сразу за водителем сидит очаровательная семерка, а возле нее свободно. Я сразу к ней. Принял такую же позу, читаю Лесли. Уже смотрю мандража такого нет, а она оказывается девушка водителя. Говорит там с ним себе(хз, мож и сестра). Я дотронулся к ее плечу, и типа, как щас у меня прическа? Она: маму спроси свою, какая мне разница, какая у тебя прическа! Я: мне просто есть разница, какая у меня прическа. Вдруг причесаться надо! Она: нормально...

Короче, я еще не самец, но я уже не тфн тот что был. И это радует :flirtis:

Поделиться сообщением

Посоветуй мне тоже :blush:

Совет надо ещё заслужить. :wub:

Сделал седня 8 подходов: 1 на комфорт, 7 на вопросы.

На комфорт: сидела девченка одна в парке журнальчик читала. Я к ней подсаживаюсь, такую же позу принял, представил перед собой журнальчик типа я тоже читаю. Чувство ощутил типа я с ней давно знаком, но не сильное. Реально после как-то и разговор начать легче.

На вопросы: мало что помню. Вот несколько, которы запомнились.

сидят трое подружек все симпотки, и я к ним.

Я привет,как вы считаете знакомиться в парке это нормально?

Они (засмущались и к+) ну да наверно

Я ну если представить данную ситуацию, вы доброжелательны познакомиться

Они ну да

Я какие по вашему мнению считаются оригинальные подкаты?

Они бла бла бла

Я ну например как бы вы отреагировали на подход я тебя хочу

Они (смеются) ну с приколом, если это по приколу.

Я а если серьезным тоном

Они бла бла бла

...

Телефон не дали. Но готовы были чуть чуть дожать оставалось. Показался для них необычным, не таким как все.

сидят двое так не очень, я к ним (уже темно 10 часов ночи)

Я привет, вам не страшно в такую ночь знакомиться?

Они бла бла бла (чуть испугались но затем к+)

Я Как вам красота нашего города? (и показываю на парк)

Они бла бла бла

...

после как разговорил их вопросами о знакомствах их спрашивал как бы вы отреагировали если к вам подошли взяли за задницу и спросили: "А ты трахаешься?"(спрашивал секси тоном).

Одна из них я бы ему по одному месту врезала, а сама потом прикалываеться типа , а можно и по другому: "да конечно (ахи, вздохи) пошли прям щас и к+." В итоге на тему секса их разговорил, взял их номера и свалил.

Задание на вопросы прикольное, когда делал из меня игривым состоянием просто перло, колбасило.

Насчет контакта глаз иногда забывал, в основном на губы смотрел или на лицо в общем.

Завтра осталось доделать

3 подхода на комфорт

2 подхода на невербалику

3 подхода на вопросы

30 подходов на услуги

и 1 раз на стих.

ЖАР походу завтра все не успею чо-то останется на понедельник. Дай мне время!

Franzuck Фантазию ну и не только можно развить разговаривая с самим собой перед зеркалом где то по 20 минут 2 раза день в течении 2 недель. Мне в свое время помогло :).

Поделиться сообщением

Да если посидеть, подумать дома, я чего хочешь придумаю. Вот когда дело доходит до практики - все с головы вылетает

Поделиться сообщением

эхх. все времени нету отчет написать. вот щас напишу поподробнее. закончил все ещё в пятницу.

тааак. разберем.

начнем со вторника. про понеделник я уже писал.

вторник. подходов было где-то 2 с вопросами. и прочитал стих все 3 раза.

было сложно конечно. Но главное уже стоя на месте сказал себе "мне пофигу на окружение" сразу же начал читать. пусть тихо, не громко, но так чтоб я слышал слова. повторял одну и туже первую строчку негромким голосом но вслух "горячий секс и нежная любовь,горячий секс и нежная любовь,горячий секс и нежная любовь" и тогда в какой-то момент ко мне пришла мысль "аа я уже начал. мне пофигу уже на все. назад пути нет. громче. ГРОМЧЕ" а дальше я уже орал во всю. так ну и подход к 2-м ближе к вечеру.

я к ним с вопросами

-поможете мне?

-да а в чем?

-задам вам несколько вопросов, к вам кстати часто подходят знакомиться?

1ну да бывает

2ага

-и что же они говорят и как?

1блбалабла

2блбалабла а что? а зачем тебе? ты ччто хочешь познакомиться? (бомбят вопросами на этом моменте)

я отвечаю расплывчато

-то есть банальную хрень? вы от неё наверняка устали да?

1нууу блбалабла

2блбала

-а вот если он скажет чтонить абсолютно неадекватное типа (дальше я просто угарал кричал всякий бред "ааааа бегемоты, пойдем потрахаемся??? нет?? ну хочешь я тебе уточку покажу??показываю крякрякря"..хм да как бы вы к такому знакомству отнеслись?

блалабалабал

2блбалабл

-почему? блабла

1блабалл

2блалаа

-ну хорошо а есть в таокм случае по вашему идеальная фраза для знакомства?

-блбалабалаабла

2блбалабл

дальше я по ситуации. смотрел по сторонам и задавл вопросы

это упражнение здорово развивает смекалку. и опять же становиться понятно зачем было нужно упражнение на создание комфорта. чтоб не уходить сказав то что придумал до подхода а идти с ней дальше и придумывать новые темы для разговоров

среда. ничего особенного. гулял с друзьями. парочка подходов. в тот день я решил что хватит уже развлекаться надо дело делать

четверг. решил выполнить невербалику.

забрал с собой 2-х одноклассниц. ничего им не говорил. они уже извелись от лбопытства но мы дошли и я им сказал про невербалику мол нужна ваша помощь.

началось как-то вяло. были моменты когда они смеялись. потом я потух и у ани начал спрашивать какие ещё эмоции?? она начала говорить эмоции а я с такими пытался говорить " уменя украли брюки"

все прошло неплохо с их помощью.

вышел с другом. через полчаса ушел чтоб пахать в одиночку.

сначала у меня настроение было не очень. потом 3 подхода все к+. вопросы. довольно странные вопросы задал например "вышла ли бы ты замуж за строителя?"

потом к 2-м. с ними я довольно долго болтал. особенно понравилось когда подхожу. начинаю на позитиве уточку показывать а люди мимо идут и смеются. многие специально так пододвигались поближе чтоб послушать что я там им говорю.

пятница. самый тяжкий день.

с 3-х до 6 ходил делал подходы.

сделал все.

не помню многие подходы. решил совместить упражнение с вопросами и услуги.

сначала разговаривал а потом спрашивал "вы умеете петь?"

они блаблаб по разному

блблаабла

спойте мне? мне будет приятно

-неетк+

блбалалабла давайте все месте??

ну подпевайте?

блблаал. спеть согласилась всего одна парочка. кроме этой услуги просил набрать смс. весьма мягкий способ знакомства мне показалось.

потом встретил 3-х своих одноклассниц среди их была лиля одна из тех на которых я невербалиу делал.

сделал ещё около 5 подходов.

ууу какую девку я видел. идет через дорогу. наеё задницу реально почти все оглядываются. ей лет 25. я к ней аккуратно. она такая вся гордая, спесь через край. видели бы вы её лицо когда я ей уточку показывал. к-. потом вывел её в к+. телефон не дала. да он и не нужен был мне от 25летней. мило попрощалась.

потом увидел ещё одну лет 22. в юбке. блаблабалабла для неё главное в мужчине это феррари. хахаха. глупенькая. надо было постебать её....да....блбаблабла . телефон была готова дать уже вот-вот. я ей "мне понравилось с тобой общаться. давай телефон"

она "а у тя есть феррари?"

-да в гараже стоит. да и вовсе не феррари я тебя удивлять буду

-да? а чем же

-это будет лучше. намного. давай телефон потом узнаю

дальшее мнется. думаю надо дожимать.

-так. давай телефон или ты меня больше не увидешь.

мнеться. надо было ещё дожать блябялябяляяяя

ну нет так нет. ссссyка ну да ладно.

потом с одноклассницами прогулялись.

я сделал невербалику. на этот раз был раз в 10 лучше. они просто чуть ли не в истерике были. фразу они сами мне подсказали. "я помл посуду" потом просили повторить некоторые эмоции но с фразой "я украл купальник".

вот и все. потом я полусонный поехал домой.

2-я неделя сделана.

Поделиться сообщением

Krecer я с Бизоном делаю упражнения, мы вместе с ним проходим интенсив, а тебе я скажу, что ты ведёшь себя как козёл. Исправиться!!!

Поделиться сообщением

Наконец добрался до компа. Думаю, из-за того что многие не успели доделать упражнения, вылет участников будет в понедельник вечером.

По упражнениям: Стих рассказал 2 раза, было не трудно, так как до этого пел пару раз в метро. И еще спел песню)). Реакция нейтральная или позитивная. Некоторые останавливались, смотрели, но потом шли дальше. :)

Остальное напишу позже, щас иду выполнять упражнения, так как сегодня вечером иду н футбол. :)

Всем удачи :flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением

:flirtis:

Здравствуйте, Ситляги и те, кто хочет ими стать.

Сегодня пошел делать упражнение "Услуги". Сделал всего 12подходов и не взял ни одного телефона :(.

Что ж, зато есть куда развиваться.

Написать СМС: 3подхода, все соглашались, всегда был к+, телефоны просто не дожимал. Очень понравился оупенер, так как по любому ты ее закроешь.

Обяснить другу где я нахожусь: 3подхода, было весело, друг говорил им что я маньяк и чтоб они от меня убегали. Я в это время тупо стоял и смотрел, по этому телефоны не взял.

Поздравить друга с ДР: вот это вещ! Я даж и не думал что такое будет, все соглашались, а было 5 подходов. Наиболее запомнился первый:

Идет три-сет. Подхожу: можете мне помочь?

Они: чем?)

Я: поздравьте моего друга с днем рождения.

Одна, что красивей всех, сказала: нет, нам пора. Но те двое (кстати, там была девушка почти такая же как и первая, третья была намного послабше) согласились. Решили, что говорить будет вторая (та что тоже красивая). Сказал им как его звать и что ему исполнилось 15лет. И вот я звоню кур4е, и слышу разговор:

Алло, это саша? Сашенька, поздравляю тебя с шестнадцатилетием, желаю тебе щастья, здоровья, килограмм, нет, лучше два килограмма секса, кучу денег и девушек! ... Что? Хех...

(а я то знаю о чем он ей говорит)

Я: что он там тебе говорит?

Она: да тут он сам в шоке! Что, он и к тебе приставал?))) Он будет меня соблазнять?))) Ну хорошо.

Дает мне телефон.

Я: что он тебе там чехлил?

Она: говорил что ты маньяк и что ты меня щас обнимешь и заведешь в темный угол....

Подруги ржут.

Я: не, я не буду сейчас этого делать.

Они: хи-хи, СЕЙЧАС не будешь?))

Я обнимаю ту что звонила: окей, ты мне понравилась, давай телефон!

Она: нет, мой мальчик будет против)

Я затупил и отошел.

дать пощечину: 1подход, был к-, говорит, щас придет мой мальчик и даст тебе.

Поделиться сообщением

Стихи читал вместе с Necax'ом. 3 раза. Получилось не очень. Надо тренеровать голос.

Остальные отчеты завтра напишу.

Поделиться сообщением

Е-мое, депресняк какой-то... Не вкладывается в голову как я смогу собрать этих 50номеров до четверга. Ппц.

Кстати в пред. посте сказал что 16лет, опечатка

Поделиться сообщением

Стихи читал вместе с Necax'ом. 3 раза. Получилось не очень. Надо тренеровать голос.

Остальные отчеты завтра напишу.

:megalol:

Цель-дочитать и спокойно уйти с места прочтения.То что ты прочитал,уже говорит о том что ты КРАСАВЧИК! :yahoo:

А голос... :megalol:

Поделиться сообщением

так, кароче тоже долез до компа, хотя еще не все сделано, но ща отпишусь и сеня закончу полюбому!

создание комфорта

делал в метро 3 подхода, пожалуй самое приятное и умиротворяющее упражнение)) даж не знаю че тут писать, наверна потому што не начинал знакомицца после него. просто сидел, создавал поле комфорта вокруг себя, потом ее туда втягивал, вощем как по книжке.

услуги

тут ваще было оч просто. дофига раз подходил, просил подержать сумку пока я сыму/надену куртку, поскоку был с забинтованной рукой, то ваще ни одна не отказалась)) подвалил даже не разобрав так к какойто девченке с мамой, говорю обеим привет на автомате, и тут смарю шо одной лет 40)) девченка в конкретном плюсе, дал ей сумку, мама - наоборот смрит как на шизика :megalol:

на треп переходили обычно после того как спрашивал "ты всегда такая отзывчивая?)" многие сразу расплывались :)

еще просил написать смску на английском, с легендой шо у меня есть подруга, которая оч стараецца сделать из меня монстра инглиша, занимаецца со мной и трэбует писать смски тока на англ. после этого шло обычно вау, какая у тя подруга! еще че понял, што народ ваще не знает английского! вот после этого упр. оч легко почему-то телефоны давались)

у меня украли брюки

сделал пару раз, но ниче кроме истерического хохота в ответ не добился :megalol:

видимо надо фразу менять, с такой каши не свариш))

вощем у меня должок остаеца подходы с вопросами - вот это капец для меня, не умею я блин раскручивать треп(

ну будем учицца! палюбому!)) давайте народ!! дожимаем до конца! :flirtis::ura1::flirtis:

Поделиться сообщением

Упражнение на невербалику Без проблем вызвал и страх и смех, причём у одной и той же дамы))) Упражнение лучше делать с незнакомками, там сложнее на тебя реагируют. Упражнение на создание комфорта делал в психбольнице с медсестрой и психиатром, т.к. нужно было выбраться оттуда. Сестра повелась начала улыбаться и гоготать, врач заревновал и отправил меня на КТ. Короче меня выпустили, до дома добирался в нарколепсии 7 часов......комфорт ппц :hang:

Поделиться сообщением

Упражнение на правильную невербалику

Сделал 2 раза. Один раз на свидании. Второй на автобусной остановке. В серьезном разговоре вызывал улыбку и снова переводил в серьезное русло.

Общаемся с девушками только вопросами и Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг делал в один день вперемешку без напарника. Не знаю сколько сделал, но думаю меньше необходимого количества.

Чего-то реально интенсив задалбывает, но надо держаться. :hang:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти