Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Жар

Майский «the best» интенсив 2008

Рекомендуемые сообщения

Franzuck дело не во мне а в погоде, упражнялки для меня не состовляют труда, мне не стремно подойти к примеру к девушке и схватить за задницу, нет тараканов, нет страхов перед подходами, щас реально все из за погоды) насчет аватора, ты прав самого меня он уже задрюкал)

Поделиться сообщением

Сделалал все десять подходов.В основном все реагировали позитивно.Все отказывали.

Запомнились вот такие подходы

1)3 девушки,все красивенькие

Я:Шаблон

Они:Мальчик тебе плохо?К+

Я:Нет мне очень хорошо

2)Симпатичная,идет одна

Я:шаблон

Она начала сильно смеятьса а потом сказала нет

3)Я:шаблон

Она убежала в магазин))

Телефонов 0.Зато теперь подходить легко.

З.Ы признаки заинтересованости на выходных искать буду

Поделиться сообщением

№3 Прошел атлична!!!!!! я сделал коло 15 подоходов но только в 10 был норм разговор.

И так погнали(пишу самые яркие)

ОНи:Мда.....прикольно ет так принято теперь так знакомиться?

ОНИ:Давай как ннибудь в другой раз(взял омер)

Я:шаблон

Она:ну я щас сама и без подругги вообщето,да инастороенния ету

Я:Тю так всё ок будет не переживаю явсё организую с тебя подруга )))))

ОНА:К++ лыбетьсяну договорились(взял номер)

А остальные так себе хм,.ну ты гониш или ннет так не пойдёт,или мы боимся\стесьняемся короче отмораживались ))))

ПАДОНАК ну не обезательно надо ыло рассказывать про то как мы друг другу пинкии давали )))))) мда вообщемм весеело провли время)))Желаю удачи с бабушкой ))))

Поделиться сообщением

ПАДОНАК ну не обезательно надо было рассказывать про то как мы друг другу пинки давали )))))) мда вообщем весело провели время)))Желаю удачи с бабушкой ))))

Ок,спасибо =) А на груповушку меня приглашай :flirtis:

Поделиться сообщением

Гость Сборщик-сердец

Выкеньте меня из интенсива.

Я СЛАБАК и НЕУДАЧНИК!!!

Поделиться сообщением

вчера написать не успел.

вчера ходил опять делеать групповушку. ....и бляяя я ваще не тормозил. увидел 2-х. через дорогу и тут же на переходе к ним. блин. плохо как странно. но вчера мне было хорошо.

кстати насчет признаков я не заморачиваюсь. просто запомнил их хорошенько. и в процессе общения буду уже делать заметки у себя в голове "ага поправила волосы" "ууу ей понравилось как я её тронул" "ух ты она покусывает губки. хочет чтоб я подошел. не буду расстраивать" "ууу соски набухли. я ей нравлюсь". да вопще в принципе заметл что перед тем как я сумею её разглядеть как следует она поправит одежду. именно ту часть которая она считает красит её :nail: . может я конечно ошибаюсь и ещё она будет делать все дабы лучше слышать, видеть тебя. уберет наушник если он один в ближнем к тебе ухе. обязательно переспросит если не расслышала.

таак. первые 2 подхода средненькие. так в принципе к+ и ничо интересного. 3-й быд интересней.

идет навстречу. я пытаюсь разглядеть. разглядел. вроде 6. я к ней.

сначала не хотела разговаривать. спросил куда же она торпиться блабла буду тя сопровождать дабы спасать от маньяков. хаха. да и ваще я групповуху хотел предложить. к+ только ради групповухи к тебе и подошел. тебе повезло. блбалабл а то так прошел бы мимо оглянулся на твою попку и пошел дальше. смутилась. я прогинаюсь чуток назад и грю "хм...даа оглянулся бы точно. она действительно ничего так" надо было кинестетить. да.

потом ничего сверхъественного. подход к 25-летним. они наверняка замужем уже. я понял это только когда открыл "можете помочь" думаююю "пля сказать вот так прямо потрахаемся не очень радужная перспектива. у них уже дети наверное есть. но фраза "групповуху" должна прозвучать" короче я спросил как бы они отреагировали на то что подойдет паренек (показываю на себя) и вот вместо банальной хрени сразу прежложит групповуху. и исценирую это. легкий к+. (передразниваю) мы девушки серьезные. ерундой не занимаемся. спорил с ними, что это не ерунда. они "секс только с глубоко любимым человеком 1х1". короче все понятно с ними было.

потом ещё 2 подхода.

вот дальше был реально заводной для меня подход.

вижу 2 юбки идут. издалека не сильно видно. но то что юбки точно это.

подхожу поближе разглядеть. ааааааа :ura1: мини юбка. сапожки. короткая курточка. это первая сзади где-то 7. 2-я в коротких шортиках. ноги ууууу. сапожки. ремешок. сзади 7. мне очень захотелось их полапать. но сразу их пугать я не собирался. они сворачивают. я подхожу.

привет. как? поможете мне?

1. о я тебя знаю

откуда?

1 подходил уже

а что я говорил не напомнишь?

1 песенку хотел чтоб мы тебе спели

агааа то есть групповуху я вам ещё не предлагал?

1и2 смеются.

да так вот как вы собираетесь меня развлекать?

блбалаблабла.

2 можешь пдрочить

я секса хочу. дрочка для неудачников. ну так как?

блбалабл

тут я застопроился. что дальше говорить. все вылетело из головы. кое как спас ситуацию. все начал сводить к телефону. и тут я вспомнил "блин её попка так и просится чтоб я её схватил"

тут я вспомнил

блабла

вы такие милые девушки.я хочу вас удочерить (и на этих словах пытаюсь обеих обнять)

1-я отскакивает. помнит меня.

2-я не ожидала чуть пыталась оттолкнуться но все таки обнял." дочка моя утипути. дочурочка"

1-я отбегает. я предлагаю им в салочки сыграть (блин! зачем? не знаю! надо было опять спеть)

говорю

хм да мне понравилось с вами общаться. вам повезло я даже запишу вваши номера.

1-я тут же "мой у тебя уже есть"

2-я котроя в шортиках диктует номер.

я их останавливаю

дайте чтоль хоть вас папочка на прощанье обнимет

1- отбегает. я

вторую обнимаю и рукой за попу хватаю "уу здорово-то так"к+ негатива не было вапще

но тормозить во время общения надо меньше.

Выкеньте меня из интенсива.

Я СЛАБАК и НЕУДАЧНИК!!!

неправда!!! ты реальный МЕН!!! который хочет жжечь!!! которому не нужен диван чтоб чувствовать себя хорошо. тебе нужны девушки!!! Если дальше будешь себе такое говорить " я слабак и неудачник" то так оно и будет!!! Лучший способ от самочмырения - доказать себе что ты можешь сделать ТО ЧТО ХОЧЕШЬ!!! ты ведь знаешь чего хочешь??. это доставит тебе удовольствие и ИМ тоже. плюнь на окружение. они все слабы!! ТЫ уже выше их! никто как ты не может! ну так покажи класс!!! ты ведь сам знаешь к чему приведет тебя интенсив!!! разве не ради этого ты записался??!!!

бегом в поле чувак. выбрось абсолютно все (абсолютно (нет именно абсолютно все) из головы. думать будешь уже дома сделав 10 подходов и описывая это на форуме

Поделиться сообщением

Что-то я не вижу отчетов. Неужели сдались и опустили руки?Нет, мы должны это сделать, это наша жизнь и мы выбираем, что делать, а не общество. Мы лучшие!!!МЫ ХОТИМ-МЫ МОЖЕМ-МЫ ДОЛЖНЫ! И покуй на все остальное. ЗаЖЖЕМ, :flirtis::flirtis:

Сегодня упражнение "Магазин женского белья". Одним зайти в магазин нижнего белья и втянуть в разговор по-возможности всех посетителей. Зажжеч магазин :) 3-5 магазинов. Всем удачи. :)

Поделиться сообщением

Сделал! Сделал программу-минимум, так как сам не знаю почему не сделал программу-максимум. :punish:

Упражнение реально просветляющее!!! Сделал два очень важных вывода. Первый - приходишь в незнакомое место - тут же подходишь к любому человеку и просто о чем-то говоришь. Так ты не даешь вырасти барьеру который оградит тебя от остальных. Второй вывод - если боишься подойти и допустим предложить групповуху :megalol: сначала подойди к любой девушке и спроси что-то, типа "где у нас в городе есть магазины женского белья", кстати у всех девушек которых это спрашивал, был к+ почемуто.

И так, зашел в три магазина, перед этим спросив у девушки одной где есть такие магазины (сам реально не знал). Захожу в первый(было прикольнее остальных кстати) и как бы она отнеслась к такому подарку Сказала что это оригинально :) . За прилавком продавщица лет 65-70 и возле прилавка стоит девушка лет 25ти. Я ессно к девушке :blush:

Слушай, я маме выбираю комплект нижнего белья бла бла бла как считаешь, нормальный подарок?

Она: конечно!

Потом уже начал продавщице чехлить за это самое и тут я вижу - как на меня смотрит та девушка! Глазища воот такие и улыбка :) Спросил продавщицу как бы она отнеслась к такому подарку, сказала что даже не знает... Спрашивает "какой размер" мол.

Я: ну вот немного больше чем у той девушки :ura1:

Та смущается! :flirtis: Короче там было круто.

Перед вторым тоже где-то нескольких спрашивал, уходили в каплюсе

Во втором и третьем были только продавщицы так описывать их не буду, не интересно.

Поделиться сообщением

Я проделала первое и второе упражнения, подробнее отпишусь на выходных.

Поделиться сообщением

Привет о юные соблазнители! Седня к сожалению из универа вырваться не смог :(, хвосты сдавать надо было. Седнешнее упражнение выполню в субботу или после завтрашнего "25 за 30".

Седня на дискачку иду, универ устраивает в честь окончания учебного года, оторвусь плюс применю там все чему научилься за три дня :).

Сборщик-сердец ты посмотри на свой ник. Это же не просто так. Ты крут и ты реально можешь затащить себе в койку любую, просто ты ещё не знаешь этого. Просто иди и сделай то что надо. Ведь как ты прожил жизнь измеряется не сколько вдохов и выдохов ты сделал за всю свою жизнь, а моментами от которых захватывает дух.(копирай Метод Хитча :)) Удачи!

Поделиться сообщением

Я лично сдаваться не собираюсь!

Выполнял сегодня упражнение на создание ситуативного комфорта в магазинах нижнего белья. Обошел 6 магазинов. к сожалению, в основном во всех магазинах(а магазины я выбирал большие) никого, кроме консультантов не было. Поэтому не сильно вставило. Сложного тоже ничего не увидел. Говорил что-нибудь вроде "хочу знакомой необычный подарок сделать и т.п"

1 магазин: Очень оживленно стали рассказывать о том, что подарок белья-красивый и необычный жест, показали, где именно и как подглядеть размер груди.

2 магазин:Этот подход мне понравился. Удалось втянуть троих девушек, при этом за всем этим наблюдал какой-то мужик:) че ему там понадобилось, не знаю...

Информации от девушек новой не получил. Когда я показал, какой размер у моей девушки, засмеялись и сказали, что так ничего не подобрать)

3 магазин:одинокая, очень милая продавщица. Сейчас понял: надо было сказать, что она на мою знакомую очень похожа. Тогда бы еще подобрала мне что-нибудь на свой вкус.

4 магазин: ничего особенного. Когда обращался к продавщице, сразу понял, что ловить нечего. Отвечала на все вопросы сухо. Да еще там мама с маленькой дочкой подозрительно на меня косилась:)

Забил, короче, и свалил.

5 магазин: Двое посетительниц. Обе в один голос заявили, что невозможно визуально угадать размер. И что девушки(бедненькие:)) аж из огромной кучи белья выбирают себе что-то единственное...

6 магазин:Вот тут опять была одна продавщица,скромная. Так и не словила идею, что я хотел сделать прикольный подарок-думала, что я это все под романтичным соусом приподнесу:) зато выпытал у нее, что означают цифры в надписи "75C" на бюстгальтерах:)узнал, где можно по дешевке купить фирменное нижнее белье) и что раз моя знакомая стерва и любит носить кожаную одежду, то ей подойдут трусики с черепками:)а с цветочками не канают...

И еще во всех магазинах пытались всучить подарочные сертификаты...короче, понял, что с этой фишкой надо еще поэкспериментировать, в ситуации, когда в магазине белья будут симпатичные девушки. И что белье можно дарить не обламываясь, если знаешь размер)

Теперь по первому и третьему упражнению: я считаю, что завалил их. Даже не буду писать про то, как я часами ходил по городу, тупил и т.п и про те несколько подходов, которые удалось таки сделать. Буду переделывать после выполнения упражнения на автоматизм. На выходных выложу отчеты. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

У меня таже тема что и со Stasonom

Народу Вааабще мала...но эо не отмазон....я его сделал..но хачу усовершенствовать...

Итак...всего 3 магазина.

1.Захожу...всего один консультант...кароче сказанул что хачу сделать подарок...и сказал что стесняюсь спросить размеры(Я их обманул НИИИИИИИФИИИИИИгААА я не стисняюсь)

Ну и кароче обгаварила что купить ну и т.д

2.Захожу тоже одна..всё тоже самое что и 1-ое

3.Захожу уже 2...обгаварили что и как....

Мне понравилось....хачу делать так почаще....

ПИШЕМ ВСЕ ОТЧЁТЫ!!!!!!

Или чё Хвост поджали????

Поделиться сообщением

Вообщеем ПИПец полный.Меня припахали сеня ниче не сдеела,на завттра и на выходных догоню.

Поделиться сообщением

У меня всё шикарно!!!!!!!!!!!!!! Я уехал на праздники в город Новгород и порвал всех и вся. Город маленький, но МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!!! Отчёты напишу завтра, НИКОМУ НЕ СДАВАТЬСЯ, МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ, НЕУДАЧНИКОВ ОПУСТИМ. Ждите :flirtis:

Поделиться сообщением

Супер народ!! прочтение ваших отчетов конкретно поднимает боевой дух! :yahoo: Так держать!!

Сам немного притормаживаю сделал пока тока первых два, но без паники: догоним!))

итак отчеты:

я тебя хочу!

это капец какойто)) хотел ваще его не делать, отмазаться, типа все равно уже первую неделю проходил недавно. потом думаю дай, просто для успокоения совести пару подходов сделаю... и тут такой ступор наваливаецца што я просто офигел, думал для меня это пройденный этап%) кароче таких пешиъ прогулок я давно не давал: иду и мажу про себя:" неее эта не подходит - слишком некрасивая; а эта по телефону говорит ну и тп.." :hang: и вот че меня резко пнуло: это то как один парень, старше меня и круче выглядящий проводил хотящщим взглядом проходящую мимо 8,5ку. вся такая пафосная, неприступная как бастилия. ну все!! я не хочу в его возрасте также тупо глазеть на девок и пускать слюни!! Я к ней подойду!! и прямо щас, чтоб он видел!! :tongue:

1)

я: привет, <шаблон>

она: (ну есесьно К+) ни чем не могу помочь, молодой человек)

я:(вот без понятея че дальше говорить)) ) хорошо, тогда давай телефон :)

она: нееее) у меня муж есть гражданский, и ваще некогда мне я на работу спешу)

работает в чето там при правительстве Москвы, папки мне показывает: вот видиш написано. иду думаю надо ее както простебать))

я: смарю на нее оценивающим взглядом, ты че на рынке одеваешся?)

она: (практически 0 эмоций, знает што она супер :nail: ) нет, а што прям написано на мне "черкизон - рулез"?

ну и дальше бла-бла и очень скоро от нее отвалил

2)уже немного разогнан, налетаю на 6-ку

привет, <шаблон>

она: ты че))) отскакивает от меня, ну я ни чем не могу помочь) ты че ваще такое говориш?

я: говорю как есть) те что не нравится искренность?

она: нет) (сама уже краской заливается по полной) ну как это так, подойти и прям сказать..))

я: да ты краснееш, вау! супер, обожаю смущать таких милых девочек как ты))

она: да ты в неадеквате какойто))) убежала :megalol: не стал догонять, а зря, просто затащился от того как она краснела :flirtis::blush::flirtis:

3)5-ка

привет, <шаблон>

она: ни чем не могу помочь)

4)5-ка

привет, <шаблон>

она: нуу) (угадайте што? ) я те ни чем не могу помочь)

меня уже на ржач конкретно прет :megalol: начинаю какуюто ересь нести даже не помню чесно) сказала што у нее парень есть, говорю, ну отлично устроим секс втроем, оттянемся по полной! она: неее)) меня это не привлекает)

5) 2 девченки, 7 и 6

привет, <шаблон> - семерке

она: смущается немного, но в афигенном плюсе эт видно впереди идет подруга тоже хохочет) ну я думаю вам к психиатору надо с таким подходом вы точно ничего не добьетесь

я: а што всем кто тя хочет надо к психиатору?)

она: ну всем, кто это говорит на улице - да) ну и дальше пошел пустобрех где можно говорить ЯТХ, где нельзя, и тп и тд. уже готова была дать телефон, и тут я предложил групповушку с ее подругой и вся готовность чета испарилась))

6)6-7

привет, <шаблон>

она: ну неее)) с таким подходом у вас нету шансов

а с каким есть?)

ну все уже, ты все сказал)

так ща ченьть другое скажем, а ты подыграеш;) (тупо начал прогибаться :/)

нее я не актриса, так не пойдет)

7)6-ка

привет, <шаблон>

она в афигенном плюсе, да еще и смущается, улыбается так мило просто супер)) ну нет, я так не знакомлюсь

оке давай телефон, познакомимся в другой раз) не дала, поломал немного и свалил

из оставшихся помню тока што последняя и единственная посоветовала помочь себе самому))

че хочу сказать: то што красивые реагируют адекватнее эт канешно факт, но тока телефон у них взять при таком подходе помому шансов почти никаких, какая нить 5-ка мне кажется скорее даст. и ваще парни которые брали телефоны в этом задании - просто красавцы! я ни одного не смог. тока свой както раз оставил, но чета не звонит))))

признаки заинтересованности

еси честно, то писать уже лень :) да и не все еще нашел, хоть бы те же соски взять)) подождем пока потеплеет)) поддерживаю Жара - думаю надо искать всю неделю отпишусь в конце.

наполеоновские планы на завтра: магаз белья, 25 за 30, групповой секс :flirtis:

Поделиться сообщением

Сегодня обошел 4 магазина нижнего белья.Ситуация схожая, посетительниц было немного. Но все же. О нижнем белье узнал больше, чем за всю жизнь. :) Марки, размеры, стиль, итд.

1 магазин: Зашел, купить белье маме. Открыл двух посетительниц, потом продавец;я выбирал белье где-то минут 30-40 в одном магазине, всех, кто заходил, я открывал и втягивал в беседу. Было классно. :flirtis::flirtis:

2 магазин: Зашел купить белье своей девушке, продавщица молодая, подобрала.,спрашиваю" А одной рукой его можно снять?" К+. было весело.

Также сегодня сделал 10 подходов за 12 минут. Это так - разминка для завтра. :) Взял 3 телефона, но особо не вставило :( Завтра добьем :)

наполеоновские планы на завтра: магаз белья, 25 за 30, групповой секс

MartiN СДЕЛАЙ ЭТО!!! Удачи мэн!

Я лично сдаваться не собираюсь

StasoN ТЫ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ!!! Попади в число лучших, и пройди эту неделю!!! Вместе-МЫ СИЛА!!! :ura1:

Поделиться сообщением

Итак, последний пятый день 1 недели! На мой взгляд, самое трудное задание этой недели. Отнеситесь серьёзно :). Упражнение на автоматизм:

1)сделать 25 подходов к девушкам за 30 минут. Обязательно закрыть, то есть взять телефон.

Перерыв максимум 30 минут.

2)сделать 20-25 подходов к девушкам за 30 минут, и предложить заняться сексом. Жесть :hang:

Всем удачи!!!Сегодня точно выйдем за РАМКИ! :flirtis:

Не забываем писать отчеты. Кому нужен пинок-пишите -дадим :)

Поделиться сообщением

Только вернулся с упражнения "25 за 30". Упражнение реально просветляет! По ощущениям, напрочь сняло барьер, который мешал мне подойти и инициировать контакт. Не разу не протупил, подошел ко всем, на кого указывал друг. Он, наверное, разочарован:) я вед обещал по 100руб за неподход.

С другой стороны, количество подходов я сделал меньше, чем планировал. Товарищ, к сожалению, пинал не ко всем подряд, а через одну-две. Подходы некоторые неискренними получились. Ну, хрен с ним...

Итак: первая часть-19 подходов за 30 минут. Взял 2 телефона. Говорил либо "Привет. Ты мне понравилась. Давай телефон". Не помню ни одной негативной реакции. Все К+, пару раз К++, пару раз К0.

Девушки, однако, любят ломаться. Градом сыпались вопросы "а тебе зачем","а че так сразу"и т.п.

Запомнились подходы:

1)Друг пинает к девушке, фигура ничего, на лицо хз-в громадных очках. За ней(за ними, их было 2) плетется, пуская слюни, какой-то бородатый мужик в спортивной кофте:)я подлетаю, говорю шаблон

Она: К0, идиии дааальше

Я: а чеееее?

Она: А у меняяя паарень боксеееер

рассмеялся и свалил. Не стал говорить, что сам давно занимаюсь джиу-джитсу:) Первая мысль-а не этот-ли парень плетется сзади? Надо было спросить...

2)Подлетаю к какой-то Эмо(там еще готичек видел огромных-вот тут порадовался, что товарищ не ко всем пинает.). Она уже расплывается в улыбке-но тут злая бухая подруга, повиснув на ней:

-Мы все тут мля уже заняты...

-Ты что-ли ее заняла?

-Не, нашими парнями

Врала 100%)

3)Идут две девушки в военной парадной форме:) вот эт один из К0

Я:(шаблон)

Она:(самодовольно) И что? Я много кому нравлюсь

Я: Но ведь врятли вам об этом часто так сразу

Она: И чееее?

Думаю-да ну тебя нахрен...че, че....

Те подходы, где взял номера-ничего особенного. Просто прожал, сказав, что страшно тороплюсь, вон аж пот на лице(эт была правда)

Вторая часть: 16 подходов за 26 минут(потом кончилась набережная-а в обратном направлении идти было бессмысленно. Там я уже начудил:))

Тут, почему-то,было больше К0. И два К-. Зато еще несколько К+++

Но я все же ожидал больше положительных реакций

Может, фразу выбрал не самую подходящую. Т.к. конкретной фразы у Лесли в книге нет, говорил "Привет! Я Маньяк! Я тебя Хочу! Давай телефон!"

Запомнилось:(запоминаются либо гадости, либо наоборот)

1) Я:(шаблон)

Она: Ну ни хрена себееее...а больше тебе ничооо не дать? Давай чешии отсюдааааа

Чешу с улыбкой на лице

2)Я:(шаблон)

Она: о, ни фига, отлично(К+++)Давай, диктуй.

Я: ты не поняла меня,эт ты свой номер диктуй

Она: Ааа, (диктует)

отхожу, немного охренев. Не ожидал, что все так быстро и просто

3)Я(шаблон)

Они: хи-хи, ха-ха...К+++

В результате сказали, что так с ними никто еще не знакомился:)

Оч захотелось взять таки номер. Но потом увидел, что товарищ уже в 100 метрах стоит, и что болтаю больше полутора минут. Свалил.

4)Я(шаблон)

Она что-то проскрипела недружелюбное, К-.

Я: Что, неудачное начало разговора? Скажи тогда, как лучше подходить?

Она: никак...

дожидайся...еще за жопу тебя схвачу через 3 недели:)

5)Я(шаблон)

Она:(сразу перестала улыбаться,тихо сказала что-то про то, что телефон у нее дорогой, ответила затем на звонок. Я свалил в шоке:)неужели реально подумала, что я маньяк и щас отберу у нее мобилу? После этого при подходе стал говорить не "давай телефон", а "давай номер телефона")

Вот, вообщем, и все...

С меня "Я тебя хочу" и "Групповуха". До завтрашнего вечера постараюсь доделать! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Седня сделал упражнение "3-5 магазинов". Вышел на улицу, а где магазины находяться е знаю. В супермаркетах бутики поискал там все смешанное было и народу полный ноль. Главное нашел и все друг от друга относительно не далеко, можно пешком пройтись. Когда заходил в самом начале подходил к продавщице, а потом остальных тянул в беседу. Получалось так, что все присутсвовшие в магазине чо-то мне советовали. Я один стоял смотрел чо-то в ответ говорил, в основном всякую тупость типа, а как моя подруга воспримет этот подарок? чо подумает? нормально лы это?(хотя сам давно знаю на эти вопросы ответы :)). Зато что бы я ни нес там мне было на нет приятно ну так же как и им. Прошелся только по 3 магазинам. В первых двух посетители были и было кого втянуть в разговор. В третьем только одна продавщица, но зашибенная жалко что замужняя и старше меня где-то на лет 5. Я ей говорил типа подруге на день рождение выбираю подарок. Спросил про размеры как подобрать. Она ответила какого телосложения твоя подруга. Я говорю примерно вашего только бюст побольше чуть, ответ: к+. Когда она мне стала показывать стринги, я : что ли щас все девченки в городе носят стринги? Она: да конечно! я: а вы? она: к+. И тд и тп, хотя сам её представил только в одних этих красных стрингах, зашибенно :). Притом никакой стеснительности с её стороны не было наоборот во всех магазинах все с интересом мне советовали, что-то говорили. Когда мне что-то предлагали я это представлял на самой нифиговой посетительнице в магазине.

Скажу вот что. Седня получил море кайфа от этого упражнения. Я намерен пройти интенсив до конца. Упражнение "25 за 30" оставил на завтра ибо седня бабушку свою поздравлял, времени не хватило.

Поделиться сообщением

О,почитал отчёты,вы жжете ребята )) На выходных сделаю "25 за 30" и магазины,так как уежал к бабушке,а сегодня не смог выбраться =(

Поделиться сообщением

:flirtis: здравия желаю, стиляги!

И так, приступим:

Вышли с Кур4ей в Поле, он сначала делал первый, народу было много, особенно туристов! Ток он сделал, делаю я.

Первый подход был неуклюжий, дальше прошло нормально. Что запомнилось:

в сетах ВСЕГДА очень смеется подруга

на последнем, 25том подходе взял наконец-то телефон :ura1: Девочка где-то баллов 6.5, симпотичная! :blush:

Второе упражнение на автоматизм недоделал, за полчаса сделал только 10подходов. Шаблон был: если сет - про групповуху и зтретьего упражнения, если одиночка - говорил "привет ты мне понравилась, я тут подумал, давай плюнем на все и поедем ко мне домой заняться сексом :megalol: " Два раза говорили "Мальчик, нас изза тебя еще посадят!" На что я отвечал "Не бойтесь, я вас не здам! ;)

За оба упражнения меня послали жестко раза три, не больше! Но при этом очень падало настроение и терялся весь разгон, в основном было когда делал второе, по этому так мало сделал :( Так как этим тварям отвечать? Не говорить же "сама дура" :megalol: Причем посыл один был очень жесткий, я даже не успл ничего сказать как тут "пошел на йух, РЕЗКО!" :hang:

Так как переделывать упражнение или зачет? Кстати несколько раз (а точнее два) забывал закрывать, я так понял это низачот и их не считал. А в жбт пишет "перерыв должен быть максимум полчаса", значит нужно делать и первое?

Кстати, ламерский вопрос:

Во идет упражнение, да? Разгоняюсь, делаю, и все, идет фрейм "отстрелялся". Дальше иду, вижу девушку, но я чертовски устал и мне просто лень подойти :hang: . Что делать в таких случаях? Думаю я не один у кого такая заморочка.

На выходных доделаю признаки заинтересованности, и, если нужно, 25\30.

Уже не терпится, хочу стишок :yahoo::flirtis:

Поделиться сообщением

Привет всем!Сделал 25 за 30.Первая часть сделал 25 подходов.Вторая 18 подходов.Один раз меня жестко толкула девчонка,после этого тупил сильно но Franzuck пнул и дальше подходил ко всем.Взял два телефона.В основном у всех был к+

Поделиться сообщением

Фу добрался до компа. Город Новгород - замечательный город, и девушки тут замечательные.

Упражнение 2Ищем признаки заинерисованности - я искал их всю неделю, вот что обнаружил:

Ее губы:

— Она расплывается в улыбке, так что становятся видны и

верхние, и нижние

при этом черты лица ее смягчены. Особенно когда я шучу

— Резкий изгиб губ или показ языка, который либо облизывает

губы, либо кончиком передних зубов. Не понял, что он написал, но приходилось увидеть

— Она облизывает губы, верхнюю либо нижнюю, либо

обе одновременно. Хоть убейте не нашёл

— Она ноготком попадает во впадинку между зубами. Учудил, в зубах ковыряется?

— Она надувает губки, выпячивает их, словно свои груди. Да, есть такое

Ее глаза:

— Она пристально глядит в ваши глаза с глубоким интересом,

и ее зрачки расширены.

— Она приподнимает обе брови пару секунд, этот жест

часто сочетается с улыбкой и заинтересованным взглядом.

51

— В то время, когда она говорит с тобой,

но у нее моргают глаза и трепещут ресницы.

— Мимолетный взлет бровей в сочетании указывает на неподдельный ее интерес к тебе. Ой, как приятно

Ее

волосы:

— Волосы скользят сквозь ее пальцы. Это может быть

одиночное движение или повторяющееся, в сочетании с поглаживанием

волос. Точно

— Она накручивает локоны себе на палец в то время, как

смотрит на тебя. Не видел такого

— Легким движением она отбрасывает волосы на плечи. Это постоянно наблюдая

Ее одежда:

— Если она носит одежду, в которой просвечивают ее

соски, то ты заметишь, как они увеличивают в размере, словно

почки деревьев. Это уже ближе к сексу

— Она выставляет низ живота, опираясь на одну ногу. Это если живот есть

— Она трогает, или поглаживает одежду, чтобы

выглядеть лучше. Постоянно

В то время как она сидит:

— Она двигается в такт музыке и не отрывает от тебя

глаз.

— Она сидит прямо и ее мышцы не напряжены.

— Она сидит и ее ноги немного раздвинуты.

— Она сидит и ее ноги скрещены, с тем чтобы продемонстрировать

очертания бедер.

— Она трет ноги друг о друга. Не видел

— Она трет ногу о ножку стола.

— Ее скрещенная нога направлена к тебе или же качается

назад-вперед, опять-таки по направлению к тебе.

Ее руки:

— Она, словно невзначай, приближает пальцы (ладонь)

руки для соприкосновения с тобой.

— Она потирает свое запястье Тоже не видел

— Она потирает рукой подбородок или касается щеки.

Это указывает на то, что она думает о тебе, чувствуя некую

связь между вами.

— Она ласкает ключи (другой мелкий предмет), пробегает

пальцами вверх и вниз по стакану, поигрывает с безделушками

(или другими вещами на столе). Да все они что-то гладят)))

— Она играет со своими драгоценностями, любовно поглаживая

и теребя их.

— В разговоре она касается твоей руки, плеча.

Ее голос:

— Она поднимает или понижает голос, подстраиваясь под

твои интонации.

Она ускоряет или замедляет чтобы соответтемпу

твой речи.

Она смеется в унисон с тобой.

В толпе она говорит только с тобой и сосредотачивает

все внимание на тебе. Вот здесь всё нашёл

Остальные упры позже допишу, всем успехов.

Поделиться сообщением

Хаха,а я нашол признак когда она накручивает волосы на пальцы )))

Сегодня делал магазины,бред... Лутше говорить что делаешь подарок подруге или девушке,а не маме,а то начинают типа что это оч деликантный подарок,что даже самим женщинам тяжело подобрать... Кароче с продавщицами попиздел,а вот в комуникацию не кого не вовлёк,так как в 1-ом и 2-ом магазинах небыло посетителей ),а в 3-ом было дофига посетителей но я жостко тупил и не знал как вовлеч всех... Типа "А вы как считаете ? Это хороший подарок девушке ?" или "А вы как думаете ? Этот лифон симпатичный или вы бы выбрали что то другое?" Или как ? Не шарю. Завтра сделаю еще пару походов в магазины и надеюсь Жар мню попинает на "25 за 30",бо иначе нельзя,в понедельник вылетают,а я нехачУ !!!

Поделиться сообщением

Так скажите, стоит переделывать 25\30?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти