Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Жар

Майский «the best» интенсив 2008

Рекомендуемые сообщения

Майский интенсив начинается, участвут:Жар, Necax, Bizon, герой, DFYZ, Сборщик-сердец, Arggument, Dange1Rus, StasoN, f1ska, Franzuck, VlaDisLove, ear, Xeo, HckBlues, Krecker, Падонак, james, Kimi, Kur4a, ToXa, gammm, ALбеRт, vinaction, Amani, TUingaroHunga, plastiv, Cloud

Отчёты писать желательно ежедневно (если будете писать я всё сделал , выполнил, что-то сделал, а что-то нет, я крут, у меня получилось и все в таком духе - это не зачёт, пишите полный список своих действий), последний срок отписки выполненных упражнений это воскресенье вечер, если я не увижу отчётов участников в этой теме, он автоматически вылетает из интенсива!!! Список участников, прошедших на следующую неделю интенсива, будет вывешен в понедельник!!! Кому нужен пинок, мы его обязательно дадим, только конкретно пишите, что у вас не получается, и причины(пишем на форуме или в аську). Кто не проходит на следующую неделю интенсива, просьба тоже больше не писать в эту тему!!!Всем участникам желаю удачи и позитива, а также дойти до победного конца!!!ЗаЖЖем!!!Мы вместе сила!!! :flirtis:

Основная программа (Бонусы - по желанию, можете выложить свой отчет по бонусам):

1 неделя:

5 мая."Я тебя хочу" 10 подходов.

6 мая Выискиваем все признаки заинтересованности из книги. стр.51-54 А.Лесли.

7 мая. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

8 мая. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья. 3-5 магазинов.

9 мая. "25 за 30". Оба упражнения.стр. 92-94.

10 мая. Выходной.

11 мая. Выходной.

2 неделя:

12 мая. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками. 5 подходов. стр. 103.

13 мая. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3 раза. Стр. 111.

14 мая. Упражнение на правильную невербалику. 2 подхода. Стр. 115-121.

15 мая. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов. Стр. 129.

16 мая. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг. Стр 138.

17 мая. Выходной.

18 мая. Выходной.

3 неделя:

19 мая. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках. стр.144.

20 мая. Упражнение на рассказывание сказок. Рассказать 10 девушкам.

21 мая. Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой!

22 мая. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС. стр. 194.

23 мая. Свидание с несколькими девушками. Твоя задача максимум – назначить свидание сразу 5-10-ти девушкам в одном и том же месте для эксперимента и провести свидание. Можешь использовать свою подругу, которая подыграет тебе и будет делать вид, что ты ей очень нравишься. Задача минимум - назначить свидание сразу 5-10-ти девушкам в одном и том же месте и по возможности заинтересовать так, что бы ты был для них приз.

24 мая. Выходной.

25 мая. Выходной.

4 неделя:

26 мая. "Полчаса унижения". стр 212. Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо. 7смс и 7 писем.

27 мая. Рассказываем девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет. 5 девушек.

28 мая. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

29 мая. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом.

30 мая. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз").5 звонков

31 мая. Выходной.

1 июня. Выходной.

5 неделя:

2 июня. Подойти к 15 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся".

3 июня. Упражнение "Негатив-позитив". Проделать с пятью девушками. Стр. 332

4 июня. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками.

5 июня. Пригласить девушку на свидание. Пойти с ней в какой-нибудь бар,пиццерию,кафе. (по выбору). И добиться того чтобы она за тебя заплатила, ну хотя бы за кружку пива или чашку чая. (а так желательно раскрутить на всё что получится).

6 июня. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга

7 июня. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: :)

Упражнение. Придумать отмазки, которые возникают при подходе к девушке и заменить их на позитивные формулировки.

Упражнение. Развести девушку на трусы. Прием «голубой».

Упражнение. Подойди к девушке и добейся того, чтобы они тебя жестко послала. При этом нельзя специально просить ее это сделать. Используй любые приемы, но не намекай, что тебе важно, чтобы она тебя послала. Выслушай ее с улыбкой, не дай ей почувствовать, что тебя задели ее слова! Стр. 331

Упражнение. Любым способом, не трогая девушку, вывести ее в негатив

Упражнение. Научиться определять девственниц (открыть и спросить).

Упражнение. Научиться определять би и лесбиянок (тоже самое).

БОНУСЫ: :)

Упражнение:"Глазки-алмазки"

Цель: научиться ловить взгляды и передавать эмоции через взгляд

Время: 2 часа

Задание: Познакомиться с 5ю девушками при помощи взгляда.

Как выполнять:

1) Ловишь взгляд

2) Устанавливаешь контакт глаз

3) Показываешь какую либо эмоцию и ждёшь ответную реакцию (например посмотреть на неё хитро, будто ты тока что узнал её маленький секрет)

4) С помощью взглядов и минимального к-ва жестов объяснить ей, что тебе от неё надо (например хитро подмигнуть и дать ей мобильник чтобы записала телефон )

При выполнении упражнения ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Она может а ты нет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упражнение: "Иди на х..."

Цель: понизить значимость вульгарных, богатых и пафосных девушек

Задание: см стр 434

Для отработки навыка посыла было выдумано упражнение — найти девочку, которая тебе нравится, и послать ее. Я даже не произносил этого слова раньше — воспитание не позволяло. Поэтому это упражнение должно было расширить мои рамки! Пришлось переступить через себя. Побуду и я немного вульгарным.

Нужно просто сказать:

«Привет. Иди на х...»

или

«Привет. Ты идешь на х...»

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упражнение: "Kissme!"

Цель:

Задание: Поцеловать 5 незнакомых девушек на улице, в транспорте или где-нибудь ещё…

Упражнение: "Я маньяк!"

Цель: снести крышу

Задание:

Вариант 1:

Подходишь говоришь что-то типо

- Привет ты маньяков боишься?

- блаблабла

ты хватаешь её и несёшь куда нить метров 5-10, потом знакомишься берёшь телефон и уходишь.

Вариант 2 с напарником:

тоже самое тока напарник стоит где то врядом как левые чел, а когда ты хватаешь одну девушку он тут же хватает другую и разносите на 5-10 метров, знакомитесь, берёте тел, сваливаете.

Кто пройдет интенсив до конца, получает почетное звание - СТИЛЯГА.

Основные принципы "Интенсива": :)

- ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА!

- Упражнения выполняются по расписанию.

- Кто всё выполнил в будни, по выходным отдыхает и желательно проводит свидание.

- У кого остались не выполненные упражнения, выполняют их на выходных.

- Вылет участников из интенсива происходит в понедельник.

- Выходим в поле по одиночке или парами, если есть возможность.

- Если нужен пинок, не вопрос, дадим!

- После выполнения упражнения пишем отчёт в этой теме.

- Не останавливаемся ни за что – идём до конца!!!!

Поделиться сообщением

Итак, интенсив начался. :flirtis: К нам присоеденились: LSV, friski, Slip, HckBlues. Всем удачи в выполнении первого задания "Я тебя хочу".

Итак понеслась. Отчет за 1 день. Сделал 12 подходов. 3 телефона. :)

Я Шаблон:

Она: Это у вас игра какая

Я: нет, просто я сильно хочу тебя

Она: пойди подрочи

Я: Я не умею, может поможешь мне?

Она: нет, спешу

Я Шаблон:

Она: слушай, дай я тебя сфоткаю, к нам первый раз так подходят)

Я: Скорчил рожу, ну ладно фоткай)

Я: Шаблон:

Она: у тебя квест?

Я: Нет, просто я тебя хочу, что ж мне делать? Ладно думаю надо начать со знакомства, я - ****, а ты?

Она: Лена

Я: Очень приятно, ты гуляешь или по делам?

Телефон мой)

Она: Наверно, что бы я захотела тебя!

Я: Отлично, давай телефон, потом встретимся и приятно проведем время

Она: 80********

Она: ой, мне такое никогда не говорили(Удивление,шок)

Я: ладно давай свой номер

Она: в шоке 80********

К+ найди других

Она: Хороший парень, а ведешь себя неадекватно))

К- Мы спешим

Она: Ну подрочи

Она: К- лучше отойди, ради твоей же безопасности

Потом смотрю подходит к черному джипу и садиться.

Мне везет. :flirtis:

Всем удачи. ЗаЖЖем!

Поделиться сообщением

Всем Привет!

1-ое упражнение сделано...

Я.Шаблон.

Она. Суха...ничё не оветила...но улыбнулась...узнал имя и свалил

Я.Шаблон

Она. Ты типа знакомица..

Я.Как зовут

Она.Имя

Я.Ушёл с номером

Я.Шаблон

Она. Улыбнулась....бла бла...догаварился до номера...дала номер...спешила блин

Я.Шаблон.(кстати тока подхадить начал она отваричвается и улыбается...я пашёл дальше)

Проарал на всю улицу "Я тебя хачу"..была широкая уулыбка

Я.шаблон

Она.Улбыаеца

Я.Шаблон.

Она улыбаеца...пошла дальше...вот блин и слова не промолвили....

Я.Шаблон.(их 2)

Они.Улыбаюца...одна улыбаеца...другая неочень чёта..

Я.шаблон.(снова 2)

Она. Улыбаеца...одна в минус другая улыбка Джаконды :tongue:

Я.Шаблон.

Она в минус и ни слова

Я.Шаблон

Она в минус блин...

А вота ещё кое что проходил на пазапрошлай недели

Я.Шаблон.

Она.Ничем памочь не магу

Я.Шаблон

Она.Улыбаеца...улыбка была большая :megalol:

И пошла дальше

Я.Шаблон(на остановке)

Она. Не ко мне...

Я.Шаблон.(Магазин Эльдарадо)

Она.Кулак показывает :megalol::megalol::megalol: Она с мужиком стояла

Я.Шаблон.(Продавщица Фэн-Шуй)

Она.Улыбааааа....нет не ко мне..

Я.Шаблон.

Она.По телефону разгаваривает....я занята..

Я.Шаблон

Она.Идёт по дороге...кароче отрицательно...никака реакция...

Поделиться сообщением

тока пришел с 1ого упражнения. сделал порчдка 20 подходов

вот пару:

Я шаблон

Она пошел на ....

Я шаблон

Она лыбиться, типо ты меня разигрываешь?

Я шаблон

она у тебя етсь твоя правая рука

Я шаблон

она не чем не могу помочь

Я шаблон

она у меня парень есть

я шаблон

она парника иди лесом пока ноги держат

я шаблон

она "Я тебя тоже"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: взял номер

я шаблон

она не чем не могу помочь

короче посылалми меня грубо но я справился! :yahoo:

Поделиться сообщением

1 упражнения выполнил, ходом выполнения остался недоволен, так и не смок толком разогнаться, а потому и положительных ответов на мое предложения не услышал. Время выполнения с 16.30 до 18.20

Я: Шаблон

Она: Хоти дальше

Я: У меня нет шансов?

Она: НЕ вижу вариантов. Пока.

Она: Поздравляю.

Я: А подарок будет?

Она: Нет.

Я: Шаблон реально хочу.

Она: Поздравляю.

Она: С улыбкой – ты так ко всем смотрю, подходишь с таким намереньем

Я: Нет.

Она: Давай дальше иди

Я: снимаю наушник у девочки - Шаблон

Она: Дебил. Одела наушник и дальше пошла.

Да уж, так и не почувствовал кураж. Сегодня как то.

Поделиться сообщением

Упражнение не доделал(((, т.е. вообще практически не сделал! :hang: ))) Вышел в 12 дня и вернулся в 19:00 обратно в общагу... - ниодного подхода( Через полчаса снова пошел(19:30) и вернулся в 23:00)))))) - один подход(две девушки слушали приколы по телефону, веселые, смеялись, пока я не подошел :megalol::megalol::megalol: )

я - Девушки, вы мне не поможете?..

одна из них - Чем?

я - я хочу вас и ничего с этим не могу поделать!

настроение у них сразу как ветром сдуло))))

- Ничем не могу помочь!..

Я столько никогда в жизни не ходил по улице)))

В общем, у меня на завтра два упражнения!!!

Поделиться сообщением

Я тоже в тему хочу.)

Готов начать с завтра, сразу 2 упражнения :)

Поделиться сообщением

Dark здесь пишутся только отчеты и обсуждения их выполнения. Заявки на участия больше не принимаются-исключения MartiN, и Dark. Dark тебе повезло. :)

Поделиться сообщением

Всем Привет! Я начинал интенсив апрель-май,но решил сделать вторую попытку, если никто не против буду с вами

Сделал сегодня 5 подходов

1.Я-шаблон

Она-просто идёт мимо

2.Я-шаблон

Она-купи фенозипан,типо наркотическое влияние оказывает,но у неё это вызвало улыбку, обменялись несколькими фразами, тел. не оставила

3.Я-шаблон

Она-ничем не могу помочь,вон на том перекрестке меня муж ждет,на лице тоже улыбка

4.Я-шаблон

Она-нет, нет решай свои проблемы сам

Даль просто болтали минут пять,тел.тоже не оставила

5..Я-шаблон

Она-рассмеялась(ей лет 30), найди себе кого нибудь помоложе,вон сколько девчёнок ходит

Вообщем дальше просто опять болтаем, тел. тоже не оставила

Завтра доделаю

Поделиться сообщением

Понеслась ;-) Как и обещал, все делали с моим старым другом Вованом. Перед упражнением я пришел к нему домой уставший с учебы, у него тоже настроение гавно, но....РАДИ ИНТЕНСИВА можно и поднять свою жопу ;-))

Перед выходом говорю ему, что типа ффтопку разгонку, ффтопку все методики, просто видим и подходим СРАЗУ, без разгонки прям мнгновенно как видишь и особо не думая! =)) Ну и через секунду он тыкнул мне на девушку и я не смог ему отказать %-) Что запомнилось:

Я: Привет, ты не могла бы мне помочь?

Д: Нет

//%-)

Я: Я хочу тебя прямо здесь и ничего не могу с этим поделать, что посоветуешь? )

//Тут короче я просто внутренно почувствовал, что мне комфортно с девушкой, просто расслабился и СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО У НЕЕ ПОШЕЛ К++! Просто магия ))

Д: =)) Ничего наверно )

Я: Окей, пока ;-)

хз, надо ли было дожимать %-( может быть и надо )

В: Привет, ты могла бы мне помочь? Я тебя хочу прямо здесь и прямо сейчас!

Д: К- нет я спешу

//Тут аще красота %-) Я иду с Вовой, на нас чуть в стороне идет девочка. Я вижу ее боковым зрением, но на нее не смотрю. Друган говорит мне типа "твоя" и я резко поворачиваюсь к девочке:

Я: Привет!

Д: о_0000 о госпади )

Я: Ты не могла бы мне помочь? Я хочу тебя прямо здесь и ничего не могу с этим поделать )

Д: Эээ, нет, ничем не могу помочь К++

//И тут она начала вилять в стороны )) А я парень подвижный и так получилось, что она вправо-влево, а я резко через спину разворачиваюсь и опять "попадаю" на нее =))) Так красиво

Д: о_000 ))

Я: Ну что бы ты сделала в моей ситуации? )

//Хочет перейти дорогу

Д: Не знаю )

Я: Да ты не бойся, я тебя не преследую ))

//Сам иду так, как будто мне максимально комфортно с ней, расслаблено и т.д. )

И тут у нее зазвонил мобильник %-( Я ретировался

В: Привет! Ты не могла бы мне помочь? )

Д: Чем?

В: Я тебя хочу прямо здесь и ничего не могу с собой поделать! )

Д: о_0 Ну не знаю, купи себе в магазине смазку и иди :показывает жестом: =))

В: Оо, ну я вижу ты профессионал в этом! ) Что еще посоветуешь?

Д: К++ Найди себе девушку =)

В: Ну ладно, пока ;-)

//Далее мы с Вовой разминулись, он пошел к какой-то на мой взгляд чуть-чуть толстенькой девочке, а я пошел за более стройной, но она шла так быстро, что я реально шел за ней долго =) Прикинул, что мне еще Вову ждать и что надо бы поболтать с ней подольше ) Решил заменить шаблон, придумал аще сходу!

Подхожу к ней, иду параллельно, она в наушниках =) Я улыбаюсь, она снимает

Д: ?

Я: Ты не могла бы мне помочь? )

Д: Чем? )

Я: Я уже иду за тобой пол-часа и не знаю, что сказать тебе, когда подойду =) Чтобы ты посоветовала? )

Д: К++ Меня Надя зовут =)

Я: Меня Сева //Рукопожатие =)

---И тут начинается треп %-)) Спросил куда идешь, выяснилось, что на танцы и далее где-то 5-10 минутное лалала про эту тему =) Заметил такую фишку: иду с ней, разговариваю (как всегда внутри *комфорт* )) люблю это слово) и ее как бы чуть-чуть "клинит" )) То есть она на миллисекунду понимает, что она вообще-то говорит с совершенно незнакомым человеком, но тем не менее все равно вполне нормально общается )) Подошел друг сзади, я попрощался и свалил. ВПРИНЦИПЕ я уверен, что она бы дала телефон, но почему-то не стал брать %-(

В: Привет, ты не могла бы мне помочь? )

//Девочка застыла на месте о_0 Как мы потом сошлись на мнении, что наверное она была накурена ))

В: Я тебя хочу прямо здесь и ничего не могу с этим поделать )

Д: Нет

// о_0 =))

В: Ну а как бы ты поступила в моей ситуации? )

Д: Ничем не могу помочь

// тт ))

В: ну ладно, я еще вернусь ;-)

Д: легкий К+, но парень уже ушел

//Тут я на светофоре вижу ПРОСТО КРАСОТКУ! Черные афигенные длинные волосы, короткая миниюбочка, все как я люблю )) Я просто поплыл к ней ) Спасло от мандража то, что она была сзади )

Я: Привет, поможешь мне? )

Д: Чем? )

//Красивые девочки реагируют на это более раскованно, доказано )

Я: Я хочу тебя прямо здесь и ничего не могу с этим поделать! Чтобы ты мне посоветовала? )

Д: Помоему ты не по адресу К+

//Фиг знает, я сам не заметил, как решил просто постебать =)

Я: Нет, все по адресу. Я увидел тебя и решил, что ты МОЯ ЦЕЛЬ! (сказал это так стебно что ппц %-)) )

Д: К++ ошибочное мнение )

Я: Так что бы ты сделала на моем месте? )

Д: Пошла бы дальше )

Я: Куда? Налево, Направо? )

//Дальше она начала "вилять" и я понял, что пора валить )

Я: Ну ладно, еще увидимся ;-)

В: Привет, ты не поможешь мне? Я хочу тебя прямо вот здесь! =))

Д: Нет, ничем не могу помочь.

// Далее имхо просто кул фраза )

В: Что, ВООБЩЕ НИЧЕМ?!?!? )))

Д: К+++++ нет )

В: Прямо СОВСЕМ?!

Д: Совсем =)

В: Блин, ну ладно, пока )

Что можно было реально делать лучше - так это дожимать и брать телефоны )) Но мы реально работали только на уничтожение страха подхода, чего и добились ) Последние подходы делались просто черезчур легко ;-)

РЕБЯТА! САМОЕ ГЛАВНОЕ - не раскачивайтесь долго! Чем меньше будете раскачиваться, тем лучше результат! Мы даже заметили, что в паре тот, кто подходит самый первый - чувствует себя гораздо лучше )) Так что вырабатываем автоматизм ;-)

Поделиться сообщением

И так я сделал 6 подходов( Завтра обязательно доделаю оставшиеся четыре, просто со временем не сложилось (надо учиться планировать)

Ну вобщем как все пошло, ходил где то минут 40, было 12 часов дня девушки попадались редко и еще как я писал меня ломает подходит к девушкам лет 20ти, ну пропустив пару девушек, подходящих для упражнения я на себя выругался и подумал что хватит тянуть кота за яйки..) Идет навстречу пара девушек лет 16ти, я без мыслей в башке направился к ним и с улыбкой на на все лицо..

1)Я - Шаблон

они: - Засмеялись и сказали типа "иди ка ты дальше ))))"

2) девушка была одна, я скорчил серьезную рожу.

Я - шаблон

она - улыбаясь - у меня есть парень! )

3) опять пара девушек, сделал на лице что то среднее между первым и вторыми подходами.

Я - шаблон

Они - Так не знакомятся, приколист )

Далее мне названивают друзья, я в приподнятом настроении решил таки пробыть с ними часов до 5ти. Вобщем то без дела прое*ал время. Пошел домой, думая что ща чуть пожру и пойду доделаю, вечером девушек больше. Узнав что franzuck сделал 15 подходов, стало стыдновато за себя. Далее батя мне с радостью говорит по телефону, что минут через 40 приедут гости и что бы я был дома ((

Ну я резко одеваюсь, со словами "я в аптеку" (я сейчас болею) бегу за 40 минут доделывать ) Но сделал только еще 3 подхода.

4) пара девушек

Я - шаблон

Они - ты что, на спор это сказал?

Я - нет, я сказал то что думаю )

Они - Ничем помочь не можем )

5) пара девушек

Я - шаблон

Они - дикий смех и ни какого ответа )

6) девушка

Я - шаблон

Она - со смехом - с тобой все впорядке? )

Я - Думаю, да)

Она - Ты что так ко всем подходишь знакомиться?

Я - да ))) и ржу стою немогу )

Пообщались немного, телефон гадина не дала, типа парень есть )

Да, плохо сделал, что в первых подходах с девушками не договаривал.. Просто было страшновато после таких слов говорить дальше )

Поделиться сообщением

хех...вот блин какой раз делаю это упражнение и все так же убеждаюсь в неожиданности реакции на шаблон у девок... я даже считаю это упражнение своего рода тестом чтоль который показывает тебе какая перед тобой девушка. НЕЕТ конечно если его делать неправильно то к- это вполне ожидаемая и естественная реакция. НО пляяяя когда я подхожу на позитиве просто излучая отличное настроение и игриво так , веселенько говорю шаблон а потом от неё слышать откровенное блин дерьмо

"ты что идиот?" "иди ка ты отсюда?" "пошел отсюда бляя видишь тот магазин. там мой папа работает ща позову он тебе яйца оторвет" cyка как же бесят меня такие дуры. вышли блин на улицу где весна, тепло, ветерок птички поют снег уже почти оастаял и я тут весь на позитиве такой думаю эхх щас развлечемся. и такая хрень. наверное у них у бедненьких опыта общения с незнакомыми парнями мал донельзя вот и чураются дурочки.

"можешь мне помочь?"

"ээээ....неа"

"привет. я задам тебе парочку вопросов?"

"эээ неа"

просто игноря "неа" начинаю издалека. "вот как с тобой обычно знакомятся?" и туут она тормозит...

я продолжаю "ну?? ты говорить-то умеешь? ты немая чтоль? а ну ка скажи "ЯБ-ЛО-КО"???" она "ну давай короче" (так и хотел спросить ты дура???? я ж вопрос задал "как с тобой знакомятся и часто это происходит?") я ей "так с тобой вообще знакомятся?"(хаха сработал как негхит) она "конечно я что на бабу ягу похожа?" "я такого не гворил"

кароче эти три подхода запомнились благодаря этим неправильным пчелам (блин вот он синоним слову дуры. была мысль конечно что я это все непрвильно делаю но вспомнил ещё один опровергающий эту мысль подход.

подхожу к 2-м блаблаблбал шаблон как всегда игриво и напозитиве пдругому не получается изза предыдущих выходов.

у одной к+ и крайняя заинтересованность у другой кмин и угроза мол отец ща прийдет.

я ей сам уже немного взвинченный из зи её грубости "так ты мне номер дашь?"

"какой номер??"

иметь копать "сотового"

"ты чо? какой блин номер? видишь вон тот магазин блаблбалбла"

"ДА или НЕТ!!!"

"какой номер я замуж через 2 недели выхожу"

я уже вдогонку "так сложно сказать просто нет!!!!" блин

а та другая была очень даже за чтоб я продолжил коммуникацию с к+.

так ладно....отойдем от неприятных моментов...ссyка .... было куча позитива на самом деле

к 2-м другим рассмешил в "развратном и веселом"

я должен вам кое-что сказать

да? и что?

яяяя.....яяяяя васс

неее не надо к+ (я к ним уже подходил где-то 2-3 дня назад)

яя вас хочу обеих сразу одновременно

к+

что мне делать?

нууууу.... у тебя есть правая рука

неет правая рука для неудачников я ВАС хочу есть предложения?

нет ну как мы можем тебе помочь?

(я пытаюсь сформулировать "повежливее" глагол "трахнуться". делаю фрикции в воздухе и грю "ну примерно вот так вот") 2-я вопще согнулась от смеха.

другая смутилась они начали стесняться меня

отойди пожалуйста (таким тоном(метасообщение "да мы не против чтоб ты с нами ещё поболтал"))

кароч я свалил.

иду вперед заворачиваю и тут обана как снег на голову неплохая такая 6-ка

я к ней тут же

блаблаблабал

как с тобой знакомятся?

блаблабалбал

а вот фраза "я тя хочу подойдет тебе?"

и грю "вот смотри заново. значит заново я к тебе подхожу и вместо этого всего грю привет я тя хочу"

к+ издеваешься? ну это пошло!

блаблалаблабла

давай споем??? давай максим например "знаешь ли ты блабла" ну подпевай.."

к+ издеваешься да? там за углом готова поспорить твои друзья стоят а ты тут на спор ко мне подошел!

я??? на спор??? к тебе??? вот пойдем посмотрим! (выходим. там ессено никого. уже идем дальше)

она теперь меня расспрашивает об имени о возрасте (ответил что это секрет(а то начнут опять "ой так ты ещё маленьий")) как зовут

я взял телефон и ушол на треньку

еще 2 к остановке идут.

блабла шаблон

ты псих. это пошло к+

блабла подошли к остановке. тут они начали меня игнорить. повернулись к витрине типа меня нету.

я выпрыгиваю перед ними так что оказываюсь между витриной и ними.

ну!!??? давайте чтоль свои телефоны?

к+ неет

чото вы скучные какие-то. а давайте споем??

(начали стесняться) надо было кинестетить жесче.

больше позитива наглости и кинестетики. за это упражнение кажись кина почти не было вообще.

ттаааак. сделал ещё штук 7 подходов с групповухой

это было оч хорошо. самый запомнившийся

я иду. навстречу 2.

я к ним. так и сяк мол как вы собираетесь меня развлекать?

а мы должны чтоль?

да. мне будет прятно. у меня супер предложение. блаблаблабал шаблон. берете своих подруг. накроем стол. выпьем (блин а я вед не пью) вина. займемся сексом.

они уже ржут. и грят ты по-любому здесь с друзьями

неет. они все дома дрочат а я секса хочу.

к+ (они в принципе готовы были продолжить беседу но я чот ступил ушел рановато даж на тел не уломал как надо торопился)

ещё. их трое. одна реальная такая 6,5. в белых сапожках и куртке.

я блаблабла они охренительно отреагировали. судя по тому как они вели беседу на тему сколько будет человек они хоть и в шутку но блин были согласны. начали там фантазировать. я ту что белая приобнял сбоку и спрашиваю "уу так у нас уже есть опыт?" она "шутка же шутка!" обожаю когда мне на мой позитив отвечают позитивом и получаем взаимное удовольствие. :tongue:

таак. спать хочу

главное не тормозить. тормоза мешают брать от жизни и от общения с клевыми девушками все!!! весь драйв и позитив. ну кино конечно же классно заводит. даж пощечину недавно свою первую получил

Поделиться сообщением

:flirtis: Выполнил и перевыполнил :yahoo:

14-15(не помню точно) подходов, ноль телефонов :(

Так как делал это и раньше, упражнение вставило не очень, но день прошел не зря и это главное :)

После школы я и мой друг Саша aka Kur4a, зашли в супермаркет, я там оставил портфель (ненавижу я, когда на моей спине эта хреньздоровая, это даже не ранец - это Чемадан блин.) Саша портфель не оставлял. И разошлись в разные стороны.

Вот что больше всех запомнились:

------

Я: привет, можешь мне помочь?

Она: Как?

Я: Советом(Да, вот что заметил, говоришь "советом" или "посоветуй мне кое-что", какая-то улыбка доверительная появляется)

Я: ятх, и ничего не могу поделать( Что мне с этим делать?

Она: покаяться :megalol:

Закрыть забыл

------

7-6(в очках была)

Я шаблон, она типа "иди полечись или что-то еще"

Я: а что это плохо когда человек знает, чего он хочет??

Она: нет, это очень хорошо

Я: так в чем проблемма?

Она: бла бла бла

Я: ок, давай телефон, а дальше будем что-то думать))

Она: я не даю телефон незнакомцам

Я: (начал тупить) тоесть ты даешь телефон только тем, кого знаешь??

Она: да!

Я: а тебя как зовут?

Она: э-э, это что такой способ познакомиться?

Я: да)

Она: бла-бла-бла, на улице не знакомлюсь

-------------

Ваще прикол. Твердые 7баллов. Иду за ней. Навстречу 2штриха идут, один так голову опустил :blush: Такой значит весь. Знакомый ее походу. Такой ей тихо-тихо "приветик". Она промолчала. Они проходят, я такой: шаблон. Она к++, что-о? Я так "Что, не ожидала такого, да? :megalol: Она "Не-ет" Слово за слово, Ну типа достаю мобилу, говорю "давай телефон" Она как-то отмазалась.

------

Прикольно, сказал одной шаблон, она тупит екунд 5, я "ладно, ты пока думай" и к другой сразу))

------

Ваще улет. Сделал все 10 уже, встретился с Сашей, он тогда только 4 или 5 сделал. А я к сетам не подходил. Тут он к сету подходит. Говорил пару минут, меня задело "я тоже так хочу!"

Подбегаю к сету, я вас хочу. Они типа чтоо?? Тут подбегает он и "Я тоже вас хочу, замутим групповушку?)))" Жесть.

Да, и сегодня я переубедился в действенности визуализации. После этого сета бегу по парку, ору "ЖОПААААААА", а мобила в траву, а трава высокая((. Потом так представляю, пишу на этом форуме "дешь членовый, потерял телефон," тут вспомнил секрет, и перед глазами добавляется надпись "НО ЗАТО ПОТОМ НАШЕЛ!!!" Хоп - а вот же он :ura1:

Поделиться сообщением

Ура я зделал!Первые подходы тупил.Вот все мои подходы

1)Я:Шaблoн

Oнa:Игнop K-

2)Я:шaблoн

Oнa:Maльчик иди к дpyгoй дeвoчкe K+

3)Я:Шaблoн

Oнa:Игнop K-

4)Я:Шaблoн

Oнa:A xoчeш я тeбя eщe c cвoим мyжoм пoзнaкoмлю?K+

5)Двe дeвчoнки

Я:Шaблoн

Oнa:Boн видиш кycтики K+

Я:Я нe кycтики xoчy a вac

Oни:K++

6)Toжe двe

Oнa:Этo чтo oyпeнep?K+

Я oфигeл и pacтepялcя:Heт этo yпpaжнeниe.

Oнa:A тeбя нa нac двoиx xвaтит?

Я:Xвaтит

дaльшe тoчнo нe пoмню

Oнa:И ты cмoжeш ee к cтeнe пpижaть...

Я:Oбнимaю втopyю,вeдy к cтeнe.

Oни:нeт нe нaдo.K++

дaльшe нe пoмню

Телефоны не дали

7)Я:Шaблoн

Oнa pжoт:Maльчик ты чтo oбкypилcя?K++

Я:Heт.Taк кaк мнe быть?

Oнa:Hy ты пpикoлиcт.Heзнaю

Я:пoкa

8)Я:Шaблoн

Oнa:Иди к пcиxoтepaпeвтy.K-

9)Я:Шaблoн

Oнa:Иди лeчиcь!K-
10)Две девушки на роликах
Oнa:Иди нaxyй K+
Бoльшe нe дeлaлa тaк кaк сил уже небыло!

Поделиться сообщением

Ой как лень писать отчёт......короче Упражнение 1 Выполнил успешно. Эктравагантных случаев к сожалению не произошло, да и немного скучно мне стало. ИМХО самое простое упражнение. Только после пятого подхода стал получать удовольствие, поэтому и помню последние подходы:

я шаблон

она (дама под 30, улыбается как училка) о-о-о-о вам нужно как-то справиться с собой и перетерпеть (наваливается на меня) бла-бла-бла

я шаблон

она ( улыбка Моны Лизы ) хи-хи-хи как вы необычно подходите, вот если бы с избитой фразой то ля-ляля , а ты местный

я коренной как зуб

она а я из Сибири, это у вас так принято знакомиться

я у нас принято обнимать девушку и заводить за угол, я просто интиллегент

она хи-хи я завтра уезжаю в Новокузнецк

я шаблон

я ( как только подошёл уже улыбается ) чего ты улыбаешься, я ещё не начал ( смотрит на меня и улыбается, красивая девочка, так и облизал бы её улыбку ) я тебя хочу и не могу с этим ничего поделать

она :):):):):)

милый разговор до метро, там её встречал парень

я шаблон

она ну не знаю я же не доктор, чтобы вам помогать

я я сам доктор

она ну вот помогите себе сами ( культурно как сказала )

я шаблон

она ка плюс ускорила шаг и улыбается - я спешу на работу и смотрит на меня и бла бла бла

Итотг: 1) Подходить к тем кого действительно хочешь

2) Прислоняться к девушке любой частью тел

3) Первые подходы будут неуклюжие с эти надо смириться и не сдаваться

4) 10 подходов мало, 20 в самый раз

ЗЫ Вспомнил весёлый подход - идёт девшка приятной наружности в плеере. Я подхожу, показываю, она:что такое и останавливается. Тут я чувствую такой напор с её стороны, такую самоуверенность.

я: пойдём

она: нет давай здесь разберёмся ( говорит низким, прокуренным голосом Барри Уайта)

я: шаблон

она: (возбужденно, смотрит мне в глаза, будто трахает и говорит своим голосом, я не помню, что она говорила, но на секунду мне показалось, что у неё в штанах член ) Бывают же девушки))

Изменено пользователем Necax

Поделиться сообщением

Ксожалению поехать на тренинг с Жаром,и Падонком не получилось поетому пока ехаал по делам и обратно решил сделать упражнение.

Вообщем дело было так:

Я:привет

Она:Здрасте

Я:понимаеш я горю желанием трахнуть тебя

ОНа:?????????О_О?????????

Я:короче я тебя хочу прямо сейчас

Она:извени но я не хочу тебя

так обидно вроде как заинтересовалась вся улыбалась ладно едим дальше

В метро

Я :привет

улыбаеться.....

ОНа:Приветик!

Я:понимааеш,я тебя хочу!

ОНа:да......ну давай прямо сдесь!!!! вообщем (матёрая деваха) болштал с ней до свооей остановки

потом на пути кк своейй девушке

Идет такая классная девченка

Я:Я ХОЧУ ТЕБЯ!

ОНА:Иди на*** и меня парень есть!!!!И тебе ссоыветую найти девченку!!Одела наушнаки и дальше пошла

Уже еду домой,вижу идёт

Я:девушка не помоожете мне?

ОНа:ну если в моих силах

Я:Я хочу тебя

ОНА: и тебе не стыдно?ТАкой парень а такое говориш,не так надо девченок цеплять....и бла бла блабла бла

Поделиться сообщением

Итак, мой отчет:

Упражнение №1 "Я тебя хочу"

Сделал 10 подходов. Телефонов не получил. Хорошо запомнились только последние подходы:

1) Я: шаблон

Она: Молодой человек, отстаньте от меня. Я к мужчине иду.

Я: Тогда телефон диктуй. Может потом встретимся. (привычка :) )

Она: Нет. Я тороплюсь.

2)Я: Привет.

Она: пробубнила чего-то

Я: ЯТХ

Она: Отойдите от меня, молодой человек.

3) Я: шаблон

Она: И что?

Я: Что ты думаешь по этому поводу?

Она: Ничего.

Я: И как мне быть? Мне нужен твой совет.

Она: Я помочь ничем не могу.

Я: Тогда пока.

Она: Пока.

4) Я: шаблон

Она: А я вас не хочу.

Я: Тогда телефон свой диктуй. Встретимся когда захочешь.

Она: Нет

Я: Тогда удачи.

Она: Удачи.

Упражнение "Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс."

Сделал 11 подходов. Телефонов не получил. Почти все подходы к группам девушек.

1) Я: Привет.

Они: Привет. Мы знакомы?

Я: Вы мне понравились.

Д1: Прикольно.

Я: Давайте групповушку сегодня устроим.

Д1: Нет. Мы этим не интересуемся.

Я: Ну тогда давайте телефонами обменяемся. Потом встретимся.

Д2: Нет. У нас парни есть.

Я: Тогда до встречи.

Они: Пока.

2) Я: шаблон

Д1: Прямо так сразу?

Я: да.

Д2: Для нас это уже пройденный этап.

Я: Ну давайте плётки тогда купим.

Д2: Это скучно.

Я: А что вам нравится?

Д1: Собачки и козлики.

Я: Я до этого не дорос пока. Давайте телефонами обменяемся. Я позвоню, когда мне это интересно станет.

Д2: Мы к этому времени состаримся.

Д1: Давай лучше через год на этом же месте встретимя.

Я: Нет. Это долго. Мне пора. Удачи!

Они: Удачи.

3)Девушки лет 20-ти

Я: шаблон

Они:(смех) Нет. Мы не такие.

Д1: А что по нам не видно, что мы девственницы?

Я: Нет

Д2: И нам по 14 лет.

Я: Правда?

Д1: Да. И нам рано еще с мальчиками этим заниматься.

Я: Тогда удачи

Они: Удачи!

И помахали мне ручками.

4) Подошел к одной девушке. На вид лет 17-19.

Я: Привет.

Она: Привет.

Я: Ты мне понравилась. Давай групповушку устроим.

Она: Чего? Групповушку?

Я: Да.

Она: Тебе сколько лет?

Я: 18

Она: И ты в жизни уже все попробовал?

Я: Да

Она: И ты со всеми так знакомишься?

Я: Не всегда. Меня Вася зовут.

Она: Имя. Я тороплюсь.

Я: Скажи свой телефон.

Она: Нет. Лучше ты свой.

Я: Давай тогда лучше обменямся телефонами.

Она: Нет. Диктуй свой. Я тебе позвоню.

Я: Диктуй ты. Я тебе сейчас позвоню и у тебя будет мой номер.

Она: Я не могу. Я и так уже к парню опаздываю. Мне сначала к одному парню надо, потом к другому. Скажи свой телефон. Я тебе позвоню.

Я: Прямо сейчас.

Она: Нет завтра.

Я: Сейчас.

Она: Да ну тебя.

И убежала вниз по лестнице книжного магазина...

5) Девушка лет 20-ти

Она: А мне еще 16 лет.

Я: И ты уже так плохо выглядишь... Тогда пока.

Она: Пока.

Изменено пользователем Bizon

Поделиться сообщением

Ксожалению поехать на тренинг с Жаром,и Падонком не получилось поетому пока ехаал по делам и обратно решил сделать упражнение.

Slip, а ты с какого города?

Поделиться сообщением

Кароче я пока временно не могу участвовать, ибо побили мне лицо....Не эстетично :(Как тока сойдет буду наверствовать...

Поделиться сообщением

Гость Сборщик-сердец

Кто тебя побил??? и зачто?

Поделиться сообщением

Отчет про 1-ое упражнение. Вчера не отписался тяжко было после 5-ти часовой ходьбы.

Вышел где-то в двенадцать. 4 часа тупил. Потом вспомнил фразу "главное начать" + друг рядом был, подбодрил.

так вот:

1. две подружки одна 7 другая не помню. Я к 7.

я - привет и шаблон.

она: (смеется идет дальше,резко разворачивается и спрашивает) а как ты меня хочешь?

я - всю хочу.

она: ну хоти меня дальше. Ушла в к+.

2. две подружки 5 и не помню. Я к 5.

я - привет и шаблон.

она: к- странно на меня посмотрела типа чо за даун. Дальше пошли.

3. две подружки одна 6 другая не помню. Я к 6.

я - привет не могли бы помочь

6-ка: (с интересом) а что случилось у вас?

я- дело в том что я вас хочу!

6-ка: ой бляяя. И смотались.

4. наконец-то одна идет 6.

я - шаблон.

она: нет спасибо.

5. Две подружки 7,5 и 7.

я - привет девченки не могли бы помочь?

7,5: Да, а что случилось.

я - ЯТХ.

7,5: чо это типа прикол что ли? Поспорил с кем-то.

я - нет, я действительно тебя хочу. Дай телефон.

7,5: Ааа мой телефон хочешь? (и уже достает)

я - да и тебя и телефон и все вместе.

7,5: ааа ну ладно мы пошли.

ушли в к+. почти телефон взял. Приятные девченки.

8. Две подружки 6,5 и не помню. я к 6,5.

я - привет, не могли бы помочь?

6,5: да а что случилось?

я - шаблон.

6,5: (смотрит то на меня, то на подружку не знает что делать, засмущалась) А ты меня только щас увидел?

я - да, а что?

6,5: да не ничего.

я - дай свой телефон.

6,5(диктует номер и спрашивает): скажи свое имя хоть.

я - свое имя.

-пока.

-пока.

Девченке с настроением ушли и я тоже. :)

Остальные 4 подходов не очень помню. От первых пять больше удовольствия получил ну и 8-ой. В итоге 10 подходов и 1 телефон. Классно. Думал во время подходов дрожать и заикаться буду. Оказалось не так.

Поделиться сообщением

Эх... Не сделал я второе... Доделаю на выходных уже... Пробовал подойти с групповухой, но также засцал :hang:

Не так это просто - подойти и сказать "устроим групповушку", как я думал.

Завтра жопу порву - сделаю.

Поделиться сообщением

Я шаблон:

Д: Иди дальше.

Я шаблон:

Д:Хихихи. Ты комуто проспорил ? В карты продул ?

я:НеТ ! Я просто сильно хочу вас !(их двое)

Д:Мы спешим !

Я:Девушки мне нужна ваша помощь ! Дело в том что я хочу вас и ничего немогу с собой поделать !...

Д: И чем мы можем вам помочь ?

Я:Это я у вас хотел спросить !

Д:Вы знаете это будет для вас слишком дорого.

Я: А вы продаётесь ?

Д:Да.

Я:100 уе ?

Д:Смеётесь ? (уходит)?

Я:200 ? 300 ?!

Д:Есть 3 комнатная квартира ?

Я:10000 уе ?

Д:Они у тебя есть ?

Я:Я думаю они есть у вас,так как мне очень нужны эти деньги !

Д:(уходят)Ты что в карты продул ?К+

Я:НЕТ!!!

Я шаблон:

Д:Иди дальше.

Я шаблон:

Д:Ваши проблемы.

Я:Девушка вы немоги бы мне помочь ?

Д:Нет.

Я:Девушка мне нужна ваша помощь !

Д:Извини...

Я шаблон:

Д:Прямо здесь ?

Я:Нет,ну если хотите можна вон там за углом...

Д:Идём !

Я:Идём !

Беру обоих за руки,а они не двигаются с места ))

Я:Ну и чего вы стоите ?

бла бла бла. Оказались с универа,с 7 раза угадал с какого :megalol:

Д:Знаешь,у нас в универе ты будешь не только хотеть,но и получать !

Я:Вы знаете,вы первые такие не приступные попались.

бла бла бла. Взял телефон и погнал дальше :flirtis:

Ну короче больше ничё интересного,просто "Это твои проблемы". Ступил,надо было просить решить их :)

Поделиться сообщением

ненавижу порой самого себя!!! НЕТ Я НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ как я почти 2 часа тормозил, как я вчера почти 1 час тормозил, как я по тормознутости проепал 7,5-ку, как на семинаре опять таки по тормознутости из под носа упустил 7-ку с мыслью о которой просыпался,не буду рассказывать о том как я имел себе свой мозг, о том как я просто вышел из себя по прчине своей тормознутости "КАКОВОЖЕ XУЯ ТЫ ВЫХОДИШЬ В ПОЛЕ???!??!??! ПОЕБАТЬ СВОЙ МОЗГ???!!! ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ В ПОЛЕ ЧОБ иметь СЕБЕ МОЗГИ??? ДААА ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА И ПОЕБАТЬ САМОГО СЕБЯ В СВОЮ ПРАВУЮ РУКУ??? НЕТ ПЛЯ!!!! А ЗАЧЕМ ТОГДА ПОЛЯ??? ЛУЧШЕ иметь СВОЙ МОЗГ ЧЕМ СТРЕМИТЬСЯ ВЫЕБАТЬ КУЮ-НИТЬ ОКУЕННУЮ ДЕВКУ У СЕБЯ В ПОСТЕЛИ???? ННЕЕЕТТТ!!!!!! ТАК ВПЕРЕД!!!!! КАКОГО КУЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!! хочешь драйва адреналина и хорошего настроения??? хочешь чтоб девушки при виде тебя текли и фантазировали как ты будешь их иметь??? чтоб во время знакомства она смотрела на тебя как на чудо которое спасет её от повседневной куйни вроде "познакомимся?" или "эй иди к нам", хочешь чтоб отходя о неё с телефоном тебя взглядом првожали прохожие и разглядывали тфны-лохи-овощи-диванныепредкомпьютерныедрочуны обыкновенные?? ТЫ ведь хочешь нежно схватить её за задницу почувствовать запах её волос, почувствовать как она смущается, может даже немного пугается, как её возбуждает такое САМЦОВОЕ блин ИМЕННО САМЦОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!хочешь?????ДА БЛЯЯЯ!!!! ААААААА!!!! КАК Я ЗОЛ!!!!!! ВЫВОД Который я сделал-не тормозить. как не тормозить?

оооо этому вопросу я много времени уделил. сначала я думал что все дело в самопинке. все пинки какие только я мог придумать всеми способами пинал себя. пиная самого себя время шло.близился вечер , я начинал злится и уже попросту от злости на себя начинал подходить ,пропинав себя 2 часа!!(здорово не правда ли?) пиная так себя я разговаривал фактически сам с собой а это как известно внутренний диалог. и вот только сегодня я понял. ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ НАКУЙ ТАК ЧТОБ НАДОЛГО И ПОСИЛЬНЕЕ!!! и вот сегодня опять потупив (на самом деле я "пинал себя")

часа 2 меня это заипало. и тут я сказал себе "стоп. разговор с самим собой это вд не правда ли?" меня осинило.

цель на завтра: мне глубоко пох что завтра в 2 мы бежим 3 километра пусть я устану пусть вспотею и завоняю НО я ссссyка выйду в поле избавляться от ВД перед подходом(именно перед подходом). до субботы я ставлю себе цель избавиться от тормозов от всех блин тормозов. я знаю это возможно чтобы подходить к любой понравившейся всегда и везде где бы я ни был.

о как! такое вот отступление.

седня доделал подходы с грепповухой.

3 подхода.

1-й был отстой я подошел потомучто разозлился на свою тормознутость.

потом в голове произошли изменения о котороых я писал выше

и ессесно все пошло легче.

бляя как же все на самом деле легко. просто получать кааайф. не думать перед подходом "а что будет? а зачем?" расслабиться и кайфовать!!! кайфовать.

подход к 3-м одна в юбке (аааа) я так и сяк блаблабл

давайте устроем групповуху. выпьем, займемся сексом.

конечно же к++. им понравилось. кинестетил хоть и легко.

и ещё подход к 2-м. блабла бла "секс втроем слабо? секс впятером? а с собакой или с конем слабо?"

поржал

фуф. высказал все что накопилось за день. сделал дохрена выводов. поставил ещё одну цель.нет. две цели. знаю куда мне стремиться и не останавлюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти