Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Xrust

Новосиб

Рекомендуемые сообщения

Летом буду в Новосибе! Сам я там родился но не живу, поэтому друзей практикующих соблазнение нет :( Готов на самые безшабашные подходы. Мне 17 выгляжу постарше)

Поделиться сообщением

Ну всё Чувак! :) все бабы наши! В каком ты районе, я в заельцовском. Как опыт вобще, когда начал, какие успехи?

Поделиться сообщением

Привет, земляки! Я с площади Калинина)). Нас там мало - давайте объединятся! Пишите в личку.

P.S. Надеюсь вы тут появляетесь....

Поделиться сообщением

Хэй, пиплы! I am connecting!:) районы: Ленинский и Дзержинский. Где и когда Вы славливаетесь? Аськи у меня нет

Поделиться сообщением

Товарищи! Вы в натуре если сюда пишите то заглядывайте ответы смотреть. ЛОЗУНГ! Если ты хочешь баб хочешь совокупляться но нихрена не умеешь всего этого можно достичь при особом желании и самому. Но! Если быть в месте, этот процес будет проходить на МОНОГО Легче и веселее. Друзья всегда помогут убить твоих тараканов и лучше когда ты разбираешь непонятную ситуацию с друзьями чем сам с собой. Я буду в новосибе в июне. Если у когото есть своя группа я с удовольствием присоединюсь. Если нет присоединяйтесь комне.

Поделиться сообщением

Agree with you, Чувак;) что умеешь по нашей теме? Насколько прокачан? Пиши в личку

Поделиться сообщением

я редко появляюсь, у меня инет дорогой.

Пока живу не в городе. С Сентября буду жить в новосибе,в ленинском=)

рад что нас все больше))

Поделиться сообщением

Эх жаль что с сентября, я уже обратно в это время уезжаю. Ну ниче, меня заменишь)

Поделиться сообщением

Товарищи быстро сюда!Привет!) я 10 буду в Новосибе!

И у меня есть классный план как нам с вами разбиться)

Как прочитаете сразу свяжись, ася 484424356 или тут.

Поделиться сообщением

Хруст! Ты в сентябре приедешь, так? Сколько тебе лет? Вот еще и Чувак тут скоро будет+Я, уже трое в активе! Уже что-то! + мой друг, тоже в теме, мы с ним местный тренинг прошли. Давайте, приезжайте все и Замутим че нибудь:)

Поделиться сообщением

Гость Гость

Всем привет! Я недавно в этой теме. Но уже есть опыт. Работаю один, но край как нужна группа. Аськи нет. Люди как с вами связаться?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я недавно в этой теме. Но уже есть опыт. Работаю один, но край как нужна группа. Аськи нет. Люди как с вами связаться?

Скинь мне в личку свой телефон

Поделиться сообщением

Гость Гость

а мне бы тоже как с вами потусить)))?? мне 17 выгляжу по старше)) почти сертифицированный НЛП практик, но надо отраюатывать на улице)))

Поделиться сообщением

Я бы тоже присоединился. Пишите в личку или по почте bratuhin_m@mail.ru (Аську на работе не дают ставить).

Поделиться сообщением

Да, товарищи, народу уже более менее) имеется.

Котяра, привет)

Поделиться сообщением

Good day;) я повяз в семейной жизни.. и винить мне в этом только себя=) а чё, эт кайфово! но наскучивает

Поделиться сообщением

кто хочет создать тусовку жизни без трусов в Новосибе пишите в личку;)

Поделиться сообщением

Ага всем приветик..)) Мне вот 38 но выгляжу на 25...)) Тут таких по ходу нет постарше которые)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...