Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
~Arti~

упражнения "Я хочу тебя"

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю выполнить упрожнение Лесли

Привет. Я хочу тебя.

Вот токо думаю мне 22 года и при таком подходе к девушке меня за маньяка какогонить примут....

Или ето левые мысли?

Поделиться сообщением

~Arti~, Это отмазки и страхи!

Тем более, что ты ещё очень молод! Мне 18, на днях ходил с другом выполнял это упражнение в первый раз - это прикольно! Классно и очень весело :) Заряжаешься позитивом на долго :)

Пинок выдан, вперёд в поле! Всё получится ;)

Поделиться сообщением

да наверно...

Просто представляю как подхожуц к девочке 18-21 лет и говорю ей ето представляю дикий посыл куча мата в мою сторону взгляд как на маньяка и ето реально останавливает

Поделиться сообщением

да наверно...

Просто представляю как подхожуц к девочке 18-21 лет и говорю ей ето представляю дикий посыл куча мата в мою сторону взгляд как на маньяка и ето реально останавливает

Почитай интенсив февраль-март. Который сейчас идет!!! Обязательно!!!! Там все описывают, что с ними происходило когда они говорили это!!! И то что там написано прими за правду!!!

А после этого выходи в поле и действуй!!!! Тебе понравиться!!!! =)))

Только незабывай улыбаться!!! И верь что все это просто прикол!!

Поделиться сообщением

Интенсив "Февраль-Март2008":

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8842&st=0

Такого не будет! Начни делать упражнение и убеишься в этом :)

Поделиться сообщением

Я в 16 лет, подходил так к девушкам которым под 30 было пару раз и нормально)

Поделиться сообщением

Беспокоиться о том, что тебя пошлют абсолютно незачем, этого действительно не будет!

Более того, если ты при подходе к девушке выберешь верную интонацию и установишь контакт глаз, то есть все шансы успешно закрыть её! Клянусь!! Из шестерых девушек, к которым я подходил все шестеро отреагировали позитивно, а две продиктовали свои номера! Возраст тут, по-мему, не играет значимой роли.

Поделиться сообщением

Главное говори это играючи с улыбкой, что бы девочка понимала что это игра и флирт. Вернись в детство. С серьезным лицом подходить, то девочка тебя реально испугается, а с улыбкой, это сразу настраивает тебя и её а нужную волну.

Поделиться сообщением

Жар, Ещё один кладоискатель?

(Тот, кто в старые темы постит).

Поделиться сообщением

Кароче, парень зачем тебе это?

Сделай тысячу подходов и делай то, что тебя реально вставляет. Развивай свои навыки Игрока, разивай свою Inner Game & Outter Game

Да, и держи фрейм = что если бы ты был десяткойю. ДААААААААААААААА. Ты пафосная десятка, все телки хотятт тебя, иди же и сделай свою первую тысячу!

Толь прошу об одном - не расстраивай их (девочек)

Поделиться сообщением

Кароче, парень зачем тебе это?

Цель этого упражнения - снять с себя зажимы в выражении желания. Главное - не бойся показать девушке, что ты её сильно хочешь! Ведь когда ты научишься этому манёвру, твоя уверенность увеличиться в сотню раз и ты станешь гораздо успешнее общаться с женщинами.

(с) А.Лесли - ЖБТ.

Когда я делал это упражнение, оно реально помогло. (Помню, как меня вставляло).

Ты сам-то его делал?

Поделиться сообщением

Мдаааа! Читаю посты и мне жаль становится вас... Помню я год назад за такой подход попал под такой пресс-пиздорезз блин ребята, что и не желаю и врагу такого ;) Но понял одно: что не стоит это демонстрировать на тех девчонках, которые хотя б как то тебя знают! Знают где тебя отыскать и твои координаты! Просто есть такие курвы блин что просто хуеешь нах!!! Будьте осторожней, моё вам пожелание! И будет вам счастье :bed:

Поделиться сообщением

~Arti~, Это отмазки и страхи!

Тем более, что ты ещё очень молод! Мне 18, на днях ходил с другом выполнял это упражнение в первый раз - это прикольно! Классно и очень весело :) Заряжаешься позитивом на долго :)

Пинок выдан, вперёд в поле! Всё получится ;)

Ну и как в наshем гороdке реагируют dевуshки на поdобные поdхоdы?)))

Поделиться сообщением

посомтри мои подходу на это упражнение) мне 17 подходил и 30 летним все только в К++

Поделиться сообщением

вышел с этим упражнением в поле вечером, а там все девченки парами или втроем ходят. так и не сделал... кто нибудь подходил к обоим сразу? да, и в какое время лучше выполнять упражнения?

Поделиться сообщением

v shtatah eta hren' na ura prohodit. hotea bivaiut i nepravil'nie devushki

Поделиться сообщением

Мдаааа! Читаю посты и мне жаль становится вас... Помню я год назад за такой подход попал под такой пресс-пиздорезз блин ребята, что и не желаю и врагу такого wink.gif Но понял одно: что не стоит это демонстрировать на тех девчонках, которые хотя б как то тебя знают! Знают где тебя отыскать и твои координаты! Просто есть такие курвы блин что просто хуеешь нах!!! Будьте осторожней, моё вам пожелание! И будет вам счастье bed.gif

Яхуеюточкару называется. Это ж как надо сделать подход, что тебя так достали?

Поделиться сообщением

К двоим надо подходить со словами:"Девченки, я вот даже не знаю, кого из вас больше хочу...Хотя, впрочем, сравним позже. А сейчас посоветуйте мне вот что..." и прогоняешь какой-нить вопрос типа об одежде, погоде, шприцах, матрице, эякуляции и пр.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти