Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Junz

Ответ на вопрос "Чем ты такой особенный?"

Рекомендуемые сообщения

Не могу придумать ответ на вопрос "Чем ты такой особенный?".

Как бы ответили вы на этот вопрос?

Поделиться сообщением

честно говоря не совсем понял вопроса...

Сколько тупости в голове у девушки должно быть, чтобы она спросила у тебя же "Чем ты такой особенный"

Поделиться сообщением

Самое главное не стисняться своего ответа,ТЫ ведь хозяин своего "Я". Я бы сказал глядя в правый глаз сущности "Своей личностью" =).

Поделиться сообщением

Ответ - Интрига... "Ты поймёшь чем, по мере нашего общения"

Поделиться сообщением

"Чем ты такой особенный?".

"Заткнись на*уй, овца!"

Поделиться сообщением

Я бы ответил так: "тем, что я не обязан отвечать на этот вопрос" =)

Поделиться сообщением

-У тебя есть только один способ узнать это

-Какой?

-Трахнуться (переспать) со мной. :megalol:

Поделиться сообщением

Уже было.

"У меня два члена!".

То, что я особенный, должно быть понятно и так. Девушки это всегда отмечают, но вместо "выдающийся", "уникальный", "экстраординарный", предпочитают озвучить термин "странный" (намеренно занижают "ближе").

Поделиться сообщением

Power-Baby Дата Сегодня, 15:02

Цитата(Junz @ Mar 2 2008, 14:49)

"Чем ты такой особенный?".

"Заткнись на*уй, овца!"

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Ответ:

В первую очередь я люблю,когда девушка мне доставляет удовольствие.А далее,как ребята писали)

Поделиться сообщением

-чем ты такой особенный?

- меня все хотят! Ты в шоке? Значит влюбилась! Вот так всегда! :))

Изменено пользователем Chups

Поделиться сообщением

Хм! Хм... Хм?.. :)

Мое скромное имхо — каков вопрос, таков и ответ. Ты сама решила, что я особенный, вот ты и расскажи мне, чем по-твоему я такой особенный... Я-то знаю, чем =)

И пускай девушка сидит и ищет в тебе особенности. Ведь если она долго будет это искать, в конце концов, найдет даже то, чего отродясь не бывало ;)

Поделиться сообщением

Хотя подозреваю, можно наткнутся на еще одни проверки, например, "ты постоянно думаешь о сексе?" Ну это не проблемма.

-ты постоянно думаешь о сексе?

-секс, секс, секс.... так о чем мы сейчас говорили? :megalol:

Просто развлекайся! Пусть она говорит что хочет, спрашивает что хочешь, а ты развлекаешься - шутишь над ней, отвечаешь на вопрос только если он тебе нравится, отвечаешь шуткой или интригой. Пусть прилагает усилия, ресурсы чтобы чегото от тебя добиться, пусть вкладывается если хочет узнать чем ты "особенный"! :)

Поделиться сообщением

- Ты постоянно думаешь о сексе?

Мне вполне достаточно самого лучшего.

Хочу хотеть и быть хотимым.

К своему стыду мне никогда не стыдно.

Думаю, не ошибусь, если промолчу

Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это.

Поделиться сообщением

Мне лично нравиццо вариант который привел САНЕК-интрига вобщем. А что если сказать что ты особенный во всем?

Поделиться сообщением

А если, как рекомендуют не давать прямых ответов на вопрос и сказать:

- А ты разве не видишь?, или

- догадайся сама.

Поделиться сообщением

- Мне есть чем гордиться ...

ну или че нить такое :))

Поделиться сообщением

Както была подобная ситуация девочка подобное спросила

-Чем ты такой особенный?

ответил чтото типа

-а ты проверь? или

-нам нужно ето проверить...(дальше засосал девочку)

-а ты еще не поняла?

-нет????

а дальше развивать интригу...

Поделиться сообщением

как вариант - ответить шуткой:

Ну я сам за собой носки стираю, трусы...во вчера купил новый стирайльный порошок --- можешь понюхать как пахнет(руку к трусам) ) .... кстати могу и твои постирать)

шутя, с улыбкой на лице!

Поделиться сообщением

Чем ты такой особенный?

1. Я особен многими вешями... (неопределенность)

2. А как ты сама думаешь?

3. Ты знаешь...Недавно одна девушка меня спросила тот же самый вопрос, на который она получила очень интересный ответ.., это её так привлекло, что она мне предложыла встречатся не смотря на то что у неё есть парень.., я аж сам офигел! :) И сменить тему (А ты знаешь сдесь не далеко есть...Бла Бла Бла..) (модель приза, показываешь что есть хотябы еще одна девушка которая тоже заметила что ты особенный+та девушка услишала ответ, а ета еще нет - не заслужила пока. Сменил тему - заинтересовал еще больше)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти