Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Sibirskiy Bars

Иркутск

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел,сидел,думал и решил стоит создать место и для нас - Иркутян!!!Отпиштесь кто есть!!!...

P.S:

надеюсь нас тут много...

Поделиться сообщением

Здарова Sibirskiy Bars!! Я тоже из Иркутска! Есть ася?

Кто ещё из Иркутска? Все сюда!!!))

Поделиться сообщением

Здарова Sibirskiy Bars!! Я тоже из Иркутска! Есть ася?

Кто ещё из Иркутска? Все сюда!!!))

Лови: 442534587

Поделиться сообщением

Как же мало наверное красивых девушек в иркутске, судя по количеству отписавшихся :)

Поделиться сообщением

Как же мало наверное красивых девушек в иркутске, судя по количеству отписавшихся :)

У нас девушек красивых - много... Москва далеко...

Но уже есть энтузиасты, которые работают по книжке... И все кто хоть как-то использовал упражнения (по книжке)...

:ura1: Она РАБОТАЕТ! :ura1:

Поделиться сообщением

Всем привет. Хватит читать книжки... :punish: Может кто то предпринимал какие-то действия... Пишите.

Поделиться сообщением

Гость Снежный барс

Иркутск,респект!

приятно,что у нас в городе тоже есть такие энтузиасты=)

может как-нибудь проведем тренинг,типа "Нулевой километр"?

пишите на 8 908 66 38 555

Поделиться сообщением

Люди в нашем городе уже никто не сидит на месте!!! Все и вся в полях!!!

"Нулевой километр" - эт что за тема???

P.S: если есть желание устроить массовый выход в поле то отпишитесь здесь!!! :)

Поделиться сообщением

Гость Гость

Готов сорваться

Отлично! :) Тогда пошли!!! Вот мой номер: 89246099948 - звони и встретимся!!!

Поделиться сообщением

Готов сорваться

Отлично! Тогда пошли!!! Вот мой номер: 89246099948 - звони и встретимся!!!

Поделиться сообщением

Гость Гость

нифига,сколько в иркутске любителей проф.съема=)

а есть угарные,позитивные парни?

если да,то пишите мне на трубу

с удовольствием сходил бы в поле с грамотными людьми=)

(тел оставлял выше,на 555).звоните

Поделиться сообщением

Привет Иркутяня!!! :) Я вижу, что нас уже достаточно много - только здесь отписалось 10 человек, а ведь ещё есть люди просто сидящие на форуме и всилу каких либо причин не заявившие ещё о себе!!! и это огромный плюс для нашего города!!! :)

Так давайте и унас в городе создадим тусовку... тусовку людей в теме... будем всечатся, ходить в поле, выполнять упражнения, давать друг другу различные советы и просто мега пазитивно проводить время!!! и всё это будет я просто уверен способствовать развитию движняка!!! :ura1:

Так что давайте с сегодняшнего дня забрасываем ментальный и банальный дрочь, тупое аремяпровождение и начинаем жжечччччььььь!!!!!!!!

Давайте на страницах данного форума решим когда и в какой день устроить первую встречу!!!

P.S: в городе уже есть люди обьеденнённые этой мыслью... но увы пока нас не так много!!!

Жду ответы!!! :)

Поделиться сообщением

Я периодически упражняюсь по лесливской книжке :) хочется увидеть в нашем городе тусовку людей с похожими взглядами на мир... Я с радостью приду на встречу, и желательно устроить ее как можно скорее ;)

Поделиться сообщением

Привет Иркутяня!!! :) Я вижу, что нас уже достаточно много - только здесь отписалось 10 человек, а ведь ещё есть люди просто сидящие на форуме и всилу каких либо причин не заявившие ещё о себе!!! и это огромный плюс для нашего города!!! :)

Так давайте и унас в городе создадим тусовку... тусовку людей в теме... будем всечатся, ходить в поле, выполнять упражнения, давать друг другу различные советы и просто мега пазитивно проводить время!!! и всё это будет я просто уверен способствовать развитию движняка!!! :ura1:

Так что давайте с сегодняшнего дня забрасываем ментальный и банальный дрочь, тупое аремяпровождение и начинаем жжечччччььььь!!!!!!!!

Давайте на страницах данного форума решим когда и в какой день устроить первую встречу!!!

P.S: в городе уже есть люди обьеденнённые этой мыслью... но увы пока нас не так много!!!

Жду ответы!!! :)

Yyyeeeeeessssss!!!!!!!!!!!!!! :ura1::yahoo::yahoo::ura1:Идем в поле!!!!!! :flirtis: КТО ещё с нами?????? :bed::fslap::bed::horned::mar:

Поделиться сообщением

Предлагаю всем пройти августовский интенсив. У кого есть желание записывайтесь. Я уже записался.

> Форум проекта «Стиль Соблазнения» > Обучение > Обсуждение чтива > книги Лесли

Поделиться сообщением

Предлагаю всем пройти августовский интенсив. У кого есть желание записывайтесь. Я уже записался.

> Форум проекта «Стиль Соблазнения» > Обучение > Обсуждение чтива > книги Лесли

Слушай, я запился на него!!! но расскажи поподробней?

Поделиться сообщением

Все напишут на форуме. Жди новостей. Будут упражнения из новой ЖБТ.

Поделиться сообщением

Все напишут на форуме. Жди новостей. Будут упражнения из новой ЖБТ.

это просто отлично!!! :) Слушай у тебя в поле есть желание пройтись? :ura1:

Поделиться сообщением

это просто отлично!!! :) Слушай у тебя в поле есть желание пройтись? :ura1:

Да есть начнем интенсив. Нас уже 3... Присоединяйся. Будем заниматься с 12-00 до 14-00. С того дня когда начнется интенсив.

В другое время не получиться, т. к. дела, работа и т. п.

Мой тел. 89501114191

Поделиться сообщением

Да есть начнем интенсив. Нас уже 3... Присоединяйся. Будем заниматься с 12-00 до 14-00. С того дня когда начнется интенсив.

В другое время не получиться, т. к. дела, работа и т. п.

Мой тел. 89501114191

Отлично!!! :) Плюс ещё мои и оттянемся!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...