Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Внук Эриксона

Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Не выжимается...нужна подпитка...где же её взять...?

надо в поле сходить..:)

Поделиться сообщением

Гость Гость

Парни, тоже к вам хочу :) Я пока,правда, только книжками заряжен, но готов на всё )))

Поделиться сообщением

Офигеть! после двухнедельного задела, пока я в командировке, бабы достают меня вконтакте! С утра как не зайду - до 11 сообщений. Почти все типа "сморю у тебя на стр все бабы с ума сходят без тебя.НЕТ так не пойдет если ты будешь со всеми под ряд флиртовать, значит я вне игры.... Как меня это веселит! Потому, что МНЕ ПОХ! Она - на крючке. Она повелась! Она не найдет никого лучше, чем я. И еще 3 недели будет страдать. А если не будет, то оденет барабан на шею и будет возглавлять шествие идущих на х..!

Новички! Я придумал для вас кое-что новенькое. Отныне, если ко мне приходит человек и просит его научить, я как обычно, ему помогу. Но если он будет ебланить, ломаться и ссать выполнить сказанное, такому человеку у нас не место. Пусть слабаки идут в другие проекты и платят деньги ни-за-что. Таких у нас уже кажется 7 выпусков. Ни одного после этого в поле не видел

Поделиться сообщением

Присоединяйся! 89632678925 Макс :)если сильно стесняешься-пиши :) У меня апатия какая-та,решил свиданок больше,поля меньше.Записная книжка и так забита :)

Поделиться сообщением

Народ, вы бы видели, ЧТО мастера творят! Какие звертва они устраивают! :) мля, второй год подряд жалею, что не получается на него попасть:/ Макс, копи бабло, тебе зимой было бы очень неплохо сьездить в Лесу))

Поделиться сообщением

Было бы отлично съездить :) Кстати вчера мог быть фаст :) Просто девочка не очень была,подошли так,разогреться :) сразу кинестетить начал,потом все сводил к тому какая она пошлая,у нее крышу прям снесло :) А к Лесу действительно надо,чтобы так с окуенными девченками зажигать :)

Поделиться сообщением

Эту историю рассказал мой друг. Когда ему было 5 лет, к нему подошел незнакомец и предложил поразглядывать как раз этот журнал! Веселые картинки! Тут подошел его папа моего друга и выбил глаз предлагавшему. Урок сказки - иди в жопу со своим спамом:)

Поделиться сообщением

Эту историю рассказал мой друг. Когда ему было 5 лет, к нему подошел незнакомец и предложил поразглядывать как раз этот журнал! Веселые картинки! Тут подошел его папа моего друга и выбил глаз предлагавшему. Урок сказки - иди в жопу со своим спамом:)

:megalol: Клёвая легенда - сразу видно человек уже побывал на тренинге. Привет всем стилягам, опытным и начинающим. :tongue: Я новенький на форуме :ura1:

Поделиться сообщением

Гость tararamchik

Также, помню такое. а вместе бывает интересно повспоминать интересные случаи из жизни

Поделиться сообщением

Вчера сходили в поле. Сначала ничего не было видно на горизонте, и даже наверно, если б Вовка и Леха не предложили еще погулять, я бы уехал домой. Потом появились нормальные женщины..

Вчера я ходил весь зацелованный, две девочки мне признались в любви уже через 2 часа нашего знакомства, загнобил НЛП-тренера (!) и сделал фаст! Поэтому сегодня в поле буду малость поцарапанный и сонный)

Еще: предлагаю поработать надо вызвоном баб, раз уж материала много. Задание: все копим телефоны. минимум по 4. (это не значит,что 4 есть и дальше не работаем) остальное - в поле расскажу

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением

a3b77f11b8.jpg

Вчера увидел. Наверно, ребята с другого проекта))

f90bdeac70.jpg

а это мой маленький вчерашний фаст)

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением

Я бы очень хотел найти напарника для тренировок, я начинающий, очень сложно выйти в одного но хочу! :D

если что моя аська: 401574645

Поделиться сообщением

Сегодня прошелся о опере. А че все дрочат?! Бабы по-прежнему гуляют - всчтречаются с подружками и хотят секса! У меня жопа с расписанием, больше физически не вывожу)) у кого-нить есть лишние презервативы?! :)

6b76ddf529.jpg

vvvKOSvvv тебе не аську оставлять надо, а звонить по номерам, которые народ тут выложил и договариваться о выходе в поле!

Поделиться сообщением

Вот так всегда! Сначала она тебе - "ну опоздала, ну и что?", а потом "Спасибо, лапочка, что согласился провести этот вечер со мной" или "Сладких снов, милый":) куда катится этот мир..

Поделиться сообщением

да, кстати, я еще двух трахнул:) а вчера сидел в кафешке с очень красивой девочкой. ТАК ТЯЖЕЛО представлять себе ее маленькой, толстой школьницей, чтобы не влюбиться на месте!

з.ы. выкладываю свою историю с закрытого раздела на всеобщее обозрение. Не дрочить:)

Приехал 2 дня назад со своей веселенькой работы. Что такое месяц работы неизвестно где? Это -тайга, тормозной инет, свежий воздух и поварихи лет по 55:) Вчера первый раз решили пойти с приятелем в поле. Шел мелкий неприятный дождик,и встретить на улице нормальных женщин не предвиделось. Дело в том, что я -единственный стиляга+ в Красноярске. Это значит, что мне приходится задавать тон и исправлять ошибки, подавать людям пример.Поэтому сегодня обязательно нужно замутить что-то необычное, что мы не делали! Начать решал с прокачки разговора только утверждениями.Важно,чтобы вопросы задавала девочка, а не я.

Подхожу к двум первым попавшимся девушкам

-Привет!

-Здравствуйте (смотрят друг на друга. ага! Значит они - подружки и давние)

-Слушай, ты так эротично идешь! Гуляете после работы наверно!

Оказалось, они с подругой полгода не виделись, и вот, встретились. Я беру руку девушки рядом со мной и разглядываю ее ногти:

-Знаешь, я слышал конечно, что когда девушки красят ногти красным лаком, но когда они делают это зеленым (показываю на себя), то наверно это говорит о том,что сегодня у них спокойное, уравновешенное настроениеsmile3.gif

Не вдаваясь в подробности, получил от девочек кучу вопросов.

Кстати, спасибо R0man'у за совет Игру прочитать. Отличная книга. Закрываю их именно по Игре-взяв телефон, выставляю щеку и пальцем показываю,чтобы целовали. Остался отпечаток помады. Отлично! Нефиг смыватьsmile3.gif прощаемся.

По пути встречаю НЛП-тренера. Не знаю,почему я ему не понравился, наверно потому, что я круче,чем онsmile3.gif кончилось тем, что мой друган улетел в транс, а я НА ПРОСТО ОЦЕНОЧНОМ ФРЕЙМЕ вывез тренера одной из самы крутых школ НЛП! Он даже не понял,что я с ним сделал. Это придает энергии!

Итак, с помадой на щеке и счастливый и подхожу еще к девочке.

Общаемся. Она:

-Что это у тебя на щеке?

-Понимаешь, это друг губы накрасил и поцеловал меня! Он-гейsmile3.gif

Девочка в позитиве. Я продолжаю:

-Хотя нет. Я пошутил! Дело в том,что на меня только что накинулась толпа женщин и чуть не изнасиловала! Еле отбилсяsmile3.gif надеюсь, что ты не такая!

-Нет, что ты! - девочка еще больше смеется.

-Смотри у меня! А то я вижу насквозь твои пошлые глаза! Вон дядьки милиционеры идут, сдам тебя им!

В итоге - у меня на другой щеке отпечаток помады.

Возвращаюсь к старой двум девчонкам, которые были вначале (просто пересеклись). Она видит след от чужой помады, включается конкуренция.

я: -Опять вы? Вы что, следите за мной, да? smile3.gif

-Нет, просто мы гуляем тут!

Поболтали ни о чем, я получил еще по 2 почелуя от нее и подруги и веь расцелованный пошел гулять.

Я никогда не делал 100% фаст. Чтобы прошло не больше 5 часов с начала знакомства. Посоветовался с друзьями, они меня выпнули к девочкамsmile3.gif в итоге мы втроем гуляли по набережной, через час мне обе признались в любвиsmile3.gif думаю,как слить подругу, т.к. обе - не би и разврата не получится. через полчаса подруга сама понимает,что не в тему и уезжает. Беру девочку за руку.

-Слушай, становится прохладно, пошли чаю где-нить попьем? (меняем дислокацию, хотя, ИМХО надо было УЖЕ ее везти и не тратить 100 рублей на женщинуsmile3.gif

-Пошли!А это где?

Звоню другу, уточняю где именно есть кафешки недалеко от моей берлоги.

Чай оказался беспонтовым там. Откровенный кипяток с запахом немытой кофейной чашки. Уходим.

Она спрашивает, куда мы идем.

-Мы идем в одно классное место, где я бла-бла...

Кстати, отличная фишка: играть на разнице ответов! Пока этой теории я не придумал названияsmile3.gif Тоесть сначала отвечаешь адекватно, потом -не совсем.

-Прямо, никого не водил? smile3.gif

-Конечно! Не переживай, твою безопасность я беру на себя.

Приходим ко мне. Тут я кое-что позаимствовал опять из Игры. Я показываю девочке фотки, вожу по хате. Потом говорю

-Сделай мне массаж!

Девочка садится сзади, делает. Я возмущенно:

-Да не так! Вот так надо!

Сажусь сзади нее, нежно целую. У меня сносит крышу, я срываю с нее одежду...

ЧМСЛ: Забыл напрочь про время комфорта в хате, просто почувствовал,что она меня хочет

Поделиться сообщением

ЧБСХ:

Кидал интриги,

кинестетил,

показывал самцовость,

много мини крышесносов(каждая свиданка особенная)

ЧМСЛ:

Трахать на третьем свидании(попал в месячные и хаты не было)

Поделиться сообщением

Как насчет встретить осень? А ПАРНИ? Я давно не ходил в поле, хотя эффективность сама по себе повысилась в разы за пол года от прочтения книги.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Гость Гость

Офигеть! после двухнедельного задела, пока я в командировке, бабы достают меня вконтакте! С утра как не зайду - до 11 сообщений. Почти все типа "сморю у тебя на стр все бабы с ума сходят без тебя.НЕТ так не пойдет если ты будешь со всеми под ряд флиртовать, значит я вне игры.... Как меня это веселит! Потому, что МНЕ ПОХ! Она - на крючке. Она повелась! Она не найдет никого лучше, чем я. И еще 3 недели будет страдать. А если не будет, то оденет барабан на шею и будет возглавлять шествие идущих на х..!

Новички! Я придумал для вас кое-что новенькое. Отныне, если ко мне приходит человек и просит его научить, я как обычно, ему помогу. Но если он будет ебланить, ломаться и ссать выполнить сказанное, такому человеку у нас не место. Пусть слабаки идут в другие проекты и платят деньги ни-за-что. Таких у нас уже кажется 7 выпусков. Ни одного после этого в поле не видел

Причины:

1) я немогу никак договориться

2) я пытаюсь прокачать себя сам и вернусь к вам когда добъюсь нужного мне результата.Просто стыдно ходить с моим уровнем вместе с вами в поле. толку от меня 0, часто туплю(исходя из единственного раза когда были я вовка макс и андрей).. когда нифига не умеешь...по мне проще самому поначалу потренероваться, потом уже присоеденяться к вам(это на самом деле не так сложно).(может это глупо, наивно и забавно для вас, но мне так проще)

Поделиться сообщением

1) я немогу никак договориться

Это потому,что я в москве:) У меня опять зачот:) всех лублу, пишите вовке и максу временно

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...