Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Внук Эриксона

Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Прикольно! Наконец нашел с кем можно потренироваться!!! Телефоны еще никто не сменил? :ura1:

Поделиться сообщением

Прикольно! Наконец нашел с кем можно потренироваться!!! Телефоны еще никто не сменил? :ura1:

у многих людей скинуть Смс/позвонить вызывает панический страх перед которым они безсильны, он их обезаруживает, их пальцы немеют, тело цепенеет и они не могут проверить рабочее еще номера или нет. ы :)

Поделиться сообщением

Кто проходил тренинги в Красноярске. Интересует мнение.

Следующий тренинг в октябре, думаю...

http://www.rmes.ru/schedule/

Поделиться сообщением

мы не поддерживаем дрочиво, которое не работает в жизни:) Филу привет

Поделиться сообщением

фил научит жизни и расскажет какими шампунями он подмывается - это совсем на другом форуме :)

Поделиться сообщением

фил научит жизни и расскажет какими шампунями он подмывается - это совсем на другом форуме :)

Так это иная школа...

Ну а ваша школа проводит тренинги в Красноярске?

Поделиться сообщением

Конечно есть! У нас есть жутко страшный тренинг - Волшебный пендель! Говорят, после него женщины давать начинают:) з.ы. bel-vlad, можешь вызвонить икстрита или вовку, (я пока в командировке) договориться, они в поле тя выведут. Новички, вливайтесь=)

Поделиться сообщением

седня клево прошлись. я еще раз убедился в своей охуености и что меня все девченки хотят, гыгыгы :)

Поделиться сообщением

народ предлогаю сделать 13 дней из 2 книги !!! :) кто за

Поделиться сообщением

Гость Xose

Мужик.Как можно с тобой связаться? Я новенькиий в этом деле, соблознении девушек, из Красноярска. Как найти надежных наставников в нашем прекрасном городе:)?напиши на мой ящик xose001@eandex.ru Жду ответа!!!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Внук Эриксона.Есть сильное желание влиться в вашу тусовку.Как это лучше сделать?Как с вами связаться?

Поделиться сообщением

хм. желающих на форуме много, но мне не одного звонка :)

это напонимает ситуацию когда люди жалуются в милицию на игровые автоматы под их домом, что их дети там деньги проебывают и бухают. а когда менты приезжают, так эти "сознательные граждане" отходят в сторонку и в панитые ниразу ни идут. куда у них пропадает ответственность, открытость, и смелость?!

Типа моя метафора, гыгыгы :))

Поделиться сообщением

с завтрашнего дня до вторника включительно будем делать 3 или 4 дня лесли подряд. кто не успеет, тот опаздает:)

Поделиться сообщением

еще не опаздали :) мы решили толпой замутися задания выполнять, с завтра. так шо пишите, звоните, подтягивайтесь кому охота.

Поделиться сообщением

еще не опаздали :) мы решили толпой замутися задания выполнять, с завтра. так шо пишите, звоните, подтягивайтесь кому охота.

Саня, предложение еще в силе? :)

Поделиться сообщением

ага. все разошлись по разным дням. ктото еще автоматизм отрабатывает, ктото уже на моделях поведения тусит :)

Поделиться сообщением

ага. все разошлись по разным дням. ктото еще автоматизм отрабатывает, ктото уже на моделях поведения тусит :)

Какая нах модель поведения?! Я сто лет в поле не был. ща срочно в поле, схвачу какую-нить сучку за попку :)

Поделиться сообщением

Ох как все запущено, с прошлого года никого небыло. Как общаться то земляки? А я хотел бы походить по клубам с единомышленноками (или как там пишется) в колорадского бы сходил, тут был в чарли, только начал читать книгу, бащню снесло конкретно и помоему перегрубил всем девчонкам, они меня боялись потом, значит уважали :)

Поделиться сообщением

Леди, всех с праздником, маленькие обольстительные сучкиsmile3.gif

Вчера вышел размяться на улицу впервые за 2 месяца. Ни страхов, ни комплексов..Хожу как дурак улыбаюсьsmile3.gif Особенно запомнилось знакомство с 2-мя девушками:

Я: бла-бла давай телефон! Завтра 8-е марта, у меня еще куча дел!

Д: Ну хорошо. только когда напишешь, пиши, откуда я тебя знаю

Подружка: Таня, да не ломайся!

Я: Правильно! Таня, не ломайся! smile3.gif))

Таня в шоке дает номер..

Поделиться сообщением

Вышла новая книга Леса - угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств.

посмотреть оглавление можно тут http://www.lesley.ru/lesley-986.html

если кто найдет в электро варианте - киньте ссылочку плиз.

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением

Привет красноярцы!!!!!совсем недавно мы группой сделали несколько выходов в поле.Один раз с нами работала девушка- выбирала для нас цель.Мое мнение - Красноярск зажегся от нашей энергии, и с каждым нашим выходом начинает пылать все ярче!!!!народ, кто еще не в ТЕМЕ, вливайтесь в ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!Мой момер 89029516532. Константин. пишите смс в любое время.

Поделиться сообщением

Други, сегодня идем тренироваться. Будем выполнять модели соблазнения. Будем все таки добивать 13 дней из книги Лесли. Кто хочет - присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...