Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Внук Эриксона

Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то создали топик по Сибири! Буду первым стилягой, кто нашел альтернативу другим тренингам и пришел именно сюда. Празднуем открытие:)

Вчера зажгли в Кванте по книге Леса. (сделали упражнение по книге) отзывы сюда

Мой контакт 8923 284 13 16. Андрей

з.ы. 1-й нах! =)

Поделиться сообщением

ЧБСХ: 1) просветляет реально, в начале промелькнула мысль, что телефон не реально взять, вспомнились старые времена, когда надо было собрать 7 поцелуев.:)

2) Очень интересное состояния возникает, когда это делаешь.

miLLIytKa: пока сам не попробуешь не поймешь.:)

ЧМСЛ:1) возможно стоит применять более эффективные методы мотивации некоторых товарищей!:)

P.S. C новосельем! :ura1:

Поделиться сообщением

ЧБСХ: 1) просветляет реально, в начале промелькнула мысль, что телефон не реально взять, вспомнились старые времена, когда надо было собрать 7 поцелуев.:)

2) Очень интересное состояния возникает, когда это делаешь.

miLLIytKa: пока сам не попробуешь не поймешь.:)

ЧМСЛ:1) возможно стоит применять более эффективные методы мотивации некоторых товарищей!:)

P.S. C новосельем! :ura1:

Поздравляю!

Поделиться сообщением

В субботу отожгли нереально в кванте, первый раз делал что-то существенное в магазине.

Жутко было страшно не от того что к девушкам боялся подходить, а от того, что задание мог не выполнить. Вставило по жесткому, крыша до сих пор не своя, в кванте 2 дня в глаза не мог смотреть персоналу, появилась куча энергии нету времени писать пора применять дурь на практике ;%-)))))

Поделиться сообщением

Доброго время суток, прошлое воскресенье, народ схватил легкий удар весеннего спермотосикоза. Люди начали что-то делать.

Обед: Веселая песенка битлов о любви на остановке.

- не вставило как думалось

- чуть менты не забрали

Целью творчества послужила дань уважения группе The Beatles и исключение тупого вопроса: «А ты песенку один на остановке сможешь спеть», хотя после песни понял, что в основном этот вопрос задавал мой внутренний диалог;)

После обеда с Икстритом на опере выпрашивали трусы у баб, 100% к+ и вежливые отмазки с намеком на зимнюю погоду, шаблон Лесли по этому поводу шикарный, будем добивать до желаемого результата.

Повторный 20/30 только с другим народом – вшторил народ, и повысил эффективность подходов, замечены сонные бабские тупые вопросы:

- А че уже весна?

- СОСна блин.

На этом всем фоне появляются порой откровенные бляди, мне высокомерное до безобразии призрение, а кому-то фаст;)

Поделиться сообщением

Итак, завтра идем в клуб. На качество клуба мне пох, завтра определимся. Телефон см. выше. Идем жеч.

Правило: веселимся без бухла :)

з.ы. Перехват, спасибо :) за все :) гы

Поделиться сообщением

Зажгли в клубе что надо. Телеска Леса сказалась. Вспомнился один случай. Ходили к девченке в клуб психологии (что-то типа синтона). У нее классно отточена телеска как у НЛПера. Я думал, что так не смогу. НО! В клубе я стал совершенно другим! Чем телеска СС хороша, так это тем, что тебя учат говорить языком тела ИМЕННО применительно к женщинам!

ЧБСХ. Быстренько оживил своего зверька внутри себя :)

2. Заметил фишку - лапаешь девушку, она делает вид, что ей не нравится это, но сама не отходит - ждет, что ты будешь делать дальше :)

3. Рассмотрел 2 стратегии поведения.

а) "ведешь" весь вечер одну бабу и в итоге засасываешь/трахаешь/посылаешь (нужное подчеркнуть) ее.

б) собираешь телефоны и неспеша потом ловишь по очереди или всех вместе. у нее нет шансов! ррррррр

4. Не знаю, что со мной сделали в москве на тренинге, но парни от меня зарядились такой энергией! Жаль, не все - Сашка, тебе надо поработать над клубным соблазнением.

Поделиться сообщением

Ну, че братва. Близится 8 марта, так что приходит время причинять людям добро. Пока готовим, Вован и Леха. готовьте че-нить оригинальное - меня пока в городе нет. Xstreetа тож прихватите. Дружно думаем, что можем предложить, пишем сюда. Да-да, как обычно, пошлое, веселое и в хватанием девушек за попки, грудь. Поцелуи ниже пояса приветствуются =)

Поделиться сообщением

Ммм..На улице весна и пора наверно поговорить о создании стиля людей, еще не прошедших тренинг. но страстно желающих одеваться:) Дано: Желание одеться в городе, где половина товара китайско-турецкая, другая - честно зашитая итальянскими лейблами.

Здесь есть несколько вариантов.

1. Одеться по ЖБТ (по книге). Берем девочку с чувством вкуса и по магазинам. Имхо, в красноярске одеваться НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ в ТД Квант, Китайский торговый квартал, КРАСТЭЦ, ТД Евразия (причина: низкокачественная обувь по высокой цене, которая тока ноги сломает вам (прим. главного технолога Ионесси и ведущего подолога Края (эт по ногам который). Рекомендуется Торговый квартал на свободном.

2. Стильные подборки в журналах, которым ты доверяешь. Я предпочитаю Forbes Style. Схема такая: Берем понравившееся ботинки за 2500$ и ищем что-то более дешевое и походящее на оригинал. Не всегда легко, но выглядит круто.

3. Услуги знакомых стилистов. Без комментариев)

Поделиться сообщением

всем привет. Сегодня был последний холодный день весны, дрочить уже хватит)

Короче, в эту субботу, 26-го апреля, встречаемся в 14.00 на поздеева и ЖЖОМ!!!!

Необходимая информация: читать ЖБТ, Библию и че кому надо чтобы не дрочить. Рекомендуется посмотеть на lesley.ru видео про взятие телефона без слов и просто инфу почитать, бум разминаться очень активно. Девушек это тоже касается.

Ориентировочно будут:

Внук Эриксона (Стиляга +)

Алекс Jaher (Стиляга)

Alex19840 (будущий НЛП мастер=)

Я (Херопрактик 7-го уровня)

Ожидаются новенькие, короче будет весело. Если получиться, позовем перцев с дружественного проекта, пускай нас чему-нить научат :hang: )))

Поделиться сообщением

Вован, с днем рожденья тебя! Сегодня исполнилось 23 года человеку, который не будучи участником ни одного из проетов сумел чаще всех вытаскивать на улицу выпускников всех (!) проектов Красноярска! Респект тебе за это, надеюсь так будет и дальше. Главное - дальше развивайся в том же направлении :) +1 за помощь в полях епт

Поделиться сообщением

Гость Гость

Кто-нибудь знает по поводу тренингов Лесли в Красноярске. Если будут проходить, то когда? не могу найти инфу

Поделиться сообщением

Гость Гость_fabric_*

нужны единомышленники для отработки упражнений в красноярске !!! с кем мона связаться ???

Поделиться сообщением

нужны единомышленники для отработки упражнений в красноярске !!! с кем мона связаться ???

С нами свяжешься, успеешь пожалеть:) гыгы. А вообще, у меня пока сессия - к середине июня обещали отпустить. ЗажжОм нах!

з.ы. номер мой см. пост выше

Поделиться сообщением

С нами свяжешься, успеешь пожалеть:) гыгы. А вообще, у меня пока сессия - к середине июня обещали отпустить. ЗажжОм нах!

з.ы. номер мой см. пост выше

зы гыгы звучит интригующе !!!!

Поделиться сообщением

можно ли у нас в городе где 2ю книгу надыбарить где ???

:)

Поделиться сообщением

можно ли у нас в городе где 2ю книгу надыбарить где ???

:)

89232872759 Вовка. Его можно ограбить на вторую книгу))

Поделиться сообщением

Какое-то одностороннее общение получается :)

Для тех, кто не в теме:

1. Сейчас лето, самая пора веселиться, что красноярские стиляги с успехом и делают. Иногда приятно "поиграть" с коллегами из других проектов, как им не дают :) один хрен, друг у друга опыта набираемся

2. Многие уже прочитали ЖБТ2. Лично я ее еще не смотрел, но вещь классная, севетую. Появились новички. З.ы. Кирилл, у тебя все отлично, но имей совесть, я не всегда свободен :)

У кого проблемы с сексом и кому не дают:

+7 923 287 27 59 Владимир (он даст) :))))

Поделиться сообщением

на этой неделе было поступление второй книги во многие магазины города. =)

Поделиться сообщением

внук эриксона , а сколько вас человек всего и можно ли к вам присоединиться . где в поле выходите? не могу себя заставить никак :(

Какое-то одностороннее общение получается :)

Поделиться сообщением

Нас достаточно, чтобы трахнуть всех красивый сучек этого города :)

8 923 287 2759 Вовка. Эт мой коллега по полю

Звоните ему, меня пока нет в городе

Изменено пользователем Внук Эриксона

Поделиться сообщением

сегодня вышел первый день в поле :) сделал 25\30 с Х-стритом ,это просто обезбашивает !!!!!!!!! хочу завоевать мир :):):) так же упражненя

из первой книги , это нереально круто драйв эмоции сууперр!!!!!

Поделиться сообщением

если шо, мы тут ходим, тусим, минитренинги устраиваем, и даже бывает с девушками знакомимся, гы :)

больше народу - это клево, так что мой телефон 8-923-274-45-33

на этой неделе было поступление второй книги во многие магазины города. =)

кнопка, а какое у тебя имя в миру? )

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...