Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Flesh

Как вы себя пнули

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Мне очень интересует вопрос как вы делали упражнение из книги "Я тебя хочу", может до этого вы делали какие-нибудь упражнение или что-то типо того,чтоб преодолеть "страх"? :(

Сам хочу сделать это упражнение но не могу уже более недели, мне самому 16 лет, до этого только читал стихи в людном месте.

Поделиться сообщением

Подойдёшь к двум - трём девушкам с "Я тебя хочу", и страх сам отпадёт. Это упражнение и расчитано на преодоление страха.

Поделиться сообщением

Нужно включить силу воли.

Просто взять себя за яйца и сделать.

Будет хреново, будет колбасить, это нужно преодолеть. Это нормально, у меня также было, у всех, кого я знаю.

Иначе не будет нужного эффекта. Страх можно преодолеть только сделав то, что страшно.

Поделиться сообщением

До этого никаких упражнений.Просто как сказал Дрюган, надо забить на все и сделать.Но у меня был напарник, было легче.Но колбасит конкретно первых 4 подхода, потом уже почти пофиг.Надо делать с позитивным настроением и реакция девушек тоже будет позитивная.

Поделиться сообщением

сначала волнение оч сильное было.но после первого подхода было уже пофег!

Поделиться сообщением

Если ты сам бовольно безбашенный человек то никаких пинаний и не было.. просто короткое "ну надо"... и все)

Поделиться сообщением

Упражнений кроме первого в самом начале(как токо книгу купил) не делала вообще, ИМХО можно обойтись без поля и упражнений.

Поделиться сообщением

Я в самый первый раз был очень разозлен И на злости я подошол и сказал. Причем меня начало колбасить по полной. Самая прикольное что после этой фразы девочка дала мне телефон =)) С каждого раза становыиться все менее страшно. =)) Перебори свой страх, за 10 раз мне никто не дал по морде, я поучил 2 телефона. Было только 2 отмороженных реакции. и куча улыбок и ошалевших глаз =))) Поверь это того стоит!!!

Поделиться сообщением

Сначала сформулируй цель, а для чего ЭТО ТЕБЕ?

Когда я выполнял эти упражнения, у меня была конкретная цель, полученная ОС от многих девок, и я понял что мне не хватает : наглости, жесткости, убрать стеснительность. Могу сказать, что я этого на 90 процентов добился.

Поделиться сообщением

Flesh

попробуй перескочить саму фразу.

поясню.

попробуй сказать вместо "Я Тебя Хочу" = "Я Тебя Хочу Поцеловать".

вариант)

а насчёт реакции твоего организма в целом = ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!ДРАЙВ = КОНКРЕТНЫЙ!ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО ПОДХОДА,ЭНЕРГЕТИКА ИЗ ТЕБЯ ТАК И ПРЁТ "нипадетцкИ!")

а Девушки, всё это видят каким-то своим компАсом, или радаром)

сложные первые подходы.

дальше - становится всё больше и больше интересней

з.ы. потом буш вспоминать самые первые ощущения)

Удачи! и Успехов!

СУВ mega

Поделиться сообщением

сначала ОЧЕНЬ волновался,потом увидил компанию девушег!!!ну я к ним подошел и сказал,что хочу их всех!!!реакция была позитивная(надо было телефон взять,черт-не взял-только начинал..)

ну и потом все само пошло!!!

Поделиться сообщением

Основываясь на свою статистику могу сказать, что эффективнее всего данное упражнение получается с парами девушек (подруги, одногруппницы, сестры и т.п.) Главное заранее определиться с объектом.

Тем не менее, лично я предпочитаю выполнять это упражнение тет-а-тет.

Поделиться сообщением

По-моему, для первоначального пинка хорошо подходят деньги. Просто дай другу тысячу-другую рублей, и скажи "Если я сейчас не подойду к тем девушкам и не скажу это-забирай деньги себе"

Если сумма довольно крупная, страх ее потерять перебьет страх подхода:)а потом разгонишься-и это не понадобится)

Поделиться сообщением

я делал до этого упражнялку 25 за 30 на "привет ты мне понравилась, давай номер" потом делал я тебя хочу тоже в формате 25 за 30 скажу так ничего в этом нет, никто теюя бить не будет и звать на помощь, главное это невербалика)!

Поделиться сообщением

Ерунда, мне 15. Я сделал и ты сможешь. Главное взять себя и пойти.. Главное себе выхода не оставить ты обязательно должен сделать. В этом вообще ничего страшного и девочки тебя не укусят )

Поделиться сообщением

я представляю её голой! а потом в мозгах какаято хрень происходит, что и подхожу легко, и говорю легко, и даже сос идет классно(я на него не особо обращаю внимание). по сути дела я таким образом Разгоняю психику и пробуждаю желание.... а все остальное само по себе прилажуется!

попробуй... получится или не получится - все равно раотай над этим!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы!Давно уже здесь не отписывался. Я это упражнения уже выполнял в ИНТЕНСИВЕ ФЕВРАЛЬ-МАРТ2008. Всем по+

Поделиться сообщением

лично меня фраза "я тебя хочу" для незнакомой девушки вводит просто в истерический ржач))

Поделиться сообщением

Вы меня, конечно, извините, но в 16 лет мальчик(даже не девственник) не сможет изобразить не "самцовый" взгляд, ни нормальный голос ни все прочее.

"Я тебя хочу" нужно говорить, когда знаешь как, сколько, куда и где ты хочешь. При этом не просто хочешь, а умеешь и хочешь.

Так что не парься. На уверенность в себе есть и другие упражнения.

Поделиться сообщением

А я себя накручиваю. Я не верю в страх, я верю в предвкушение. Когда собираюсь подходить: ох щаз прикол будя :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация