Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Ketzer

Как пользоваться презервативом

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас совершенно не умеют снимать и одевать презерватив. А что здесь такого? Взял и раскатал, ну и пипочку еще зажал... делов-то.

А вот и нет!

Как все происходит? - Допустим мы лапаем девушку, возбуждаем ее, трогаем между ног, на руках и пальцах остается ее смазка. Мы достаём презерватив, раскатываем его, попутно втирая эту смазку в член, там создается парниковый эффект и благоприятная среда, для размножения всяких там вирусов и инфекций. И все, вроде использовал презерватив, а теперь столько мучений со всеми этими врачами, да и сам врач говорит мол "презерватив не дает 100%-й гарантии". Однако даёт, если его правильно использовать.

Во первых - как одевать. Когда трогаешь девушку - запоминать какой рукой её лапал между ног, и другой чистой рукой открыть пачку и одеть презерватив. Да неудобно, непривычно, долго, но со временем приспасабливаешься это делать одной рукой. Второй вариант - сначала одеть презерватив и только потом её лапать.

Теперь остановимся на том - как снимать. Если ты занимаешься сексом с девушкой вне дома, то с собой всегда желательно иметь влажные салфетки. Обматываешь после полового акта салфетку вокруг члена и медленно, аккуратно снимаешь салфеткой презерватив. Если же все происходит в нормальных условиях, то идешь в душ и моешься прямо в презервативе. Ну и только потом его снимаешь.

+всегда желательно иметь при себе мирамистин. 250мл дома, 50мл с собой. Это антисептик, без вкуса, цвета и запаха, широкого спектра действия, активный в отношении грамположительных и грамотрицательных, аэробных и анаэробных, спорообразующих и аспорогенных бактерий в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам. Если по-русски, то хорошо борется с заболеваниями передающимися половым путем. Инструкция есть в упаковке ;)

Если, что забыл или что-то написал неточно - поправьте...

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением

... там создается парниковый эффект и благоприятная среда, для размножения всяких там вирусов и инфекций....

Хоспадя....

Страсти та какие.

Может расскажешь как жить опасно?

Многие в пылу, в жаре вообще забывают про сей чудесный инструмент своей безопасности.

Так что не так страшен чёрт, как его малюют.

Поделиться сообщением

Хоспадя....

Страсти та какие.

Может расскажешь как жить опасно?

Многие в пылу, в жаре вообще забывают про сей чудесный инструмент своей безопасности.

Так что не так страшен чёрт, как его малюют.

Вот как (тьфу-тьфу-тьфу) цепляешь 2ю планетку, так потом почему-то сразу начинаешь следовать всем правилам и задумываться о своей безопасности ;)

Поделиться сообщением

Вот как (тьфу-тьфу-тьфу) цепляешь 2ю планетку, так потом почему-то сразу начинаешь следовать всем правилам и задумываться о своей безопасности ;)

А ведь врачи не зря говорят - "Лучшее лечение, это профилактика и предупреждение"

Молодежи нужно в моск вбивать, что контрацептив стоит гораздо дешевле, чем лечение.

Тфу-тфу-тфу, но меня Бог миловал от сей напасти, однако мне не мешает носить в кармане целую обойму... тока они быстро мля заканчиваются :)

Поделиться сообщением

во-во, сегодня 15-ти летняя хотела вставить в себя когда я ещё не надел презерватив, фиг! не дал!

Поделиться сообщением

ггг :) представляю себя моющегося в душе после каждой палки :)

на воде разорюсь :)

а вобще +

Поделиться сообщением

Вот как (тьфу-тьфу-тьфу) цепляешь 2ю планетку, так потом почему-то сразу начинаешь следовать всем правилам и задумываться о своей безопасности wink.gif
Ketzer

ПРАВ !!! Я сам уже прошел через это , скажу зрелеще не из приятных :( ....хоть это и гемор всякие там правила соблюдать НО ВАЖНО не дай бог ВИЧ все пи...дец , да и бегать по урологам вещь не пиз...... :puke:Ketzer, + 1

Поделиться сообщением

афтар, плюсадин.

никогда не задумывался об этом.

беру на заметку

Поделиться сообщением

ТАК ВОТ... опросы показали......что многие, даже очень опытные люди этого не знают.... в принципе я тоже...

вопрос такой.. при правильном надевании презерватива нужно ли оттягивать назад (то бишь натягивать) крайнюю плоть, или одевать презерватив сверху, все равно, завернута она или нет....

в принципе ответ напрашивается такой.. что если плотно натягивать кандом то само собой наверное плоть то и натянется.... на разных сайтах где описано как надевать презерватив это не упоминается....

зы Только пожалуйста без ответов типа "а у меня обрезан мне вообще натягивать не надо..."

Поделиться сообщением

ТАК ВОТ... опросы показали......что многие, даже очень опытные люди этого не знают.... в принципе я тоже...

вопрос такой.. при правильном надевании презерватива нужно ли оттягивать назад (то бишь натягивать) крайнюю плоть, или одевать презерватив сверху, все равно, завернута она или нет....

в принципе ответ напрашивается такой.. что если плотно натягивать кандом то само собой наверное плоть то и натянется.... на разных сайтах где описано как надевать презерватив это не упоминается....

зы Только пожалуйста без ответов типа "а у меня обрезан мне вообще натягивать не надо..."

Думаю, здесь по удобству надо смотреть. Мне вот удобнее когда оттянуто.

Да и одной рукой так проще одевать, сопротивления меньше ;)

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением

вопрос такой.. при правильном надевании презерватива нужно ли оттягивать назад (то бишь натягивать) крайнюю плоть, или одевать презерватив сверху,

Могу предположить по собственному опыту, так как такой информации я тоже нигде не видел...

1. Если надевать презик не оттягивая крайнюю плоть, то член становится менее чувствителен и продолжительность секса возрастает, но есть ОООЧЕНЬ большое НО!!!!

2. Если одевать так, то свободный кончик презика в процессе секса вместе с краейней плотью стремится натянуться дальше, и как следствие вероятность разрыва презика увеличивается.

Вывод: Если руководствоваться безопасностью, то крайнюю плоть оттягивать НУЖНО.

Поделиться сообщением

1. Если надевать презик не оттягивая крайнюю плоть, то член становится менее чувствителен и продолжительность секса возрастает, но есть ОООЧЕНЬ большое НО!!!!
Это не надолго. Как только из канала члена появляется смазка, после нескольких фрикций крайняя плоть соскальзывает куда надо.
2. Если одевать так, то свободный кончик презика в процессе секса вместе с краейней плотью стремится натянуться дальше, и как следствие вероятность разрыва презика увеличивается.
Если у девушки с любрикацией всё в норме, порвать одинаково очень сложно в любом случае. А вот об сухую дырку порвать очень легко. Стало быть правильный вывод: прежде чем вставить - возбуждаем всеми доступными способами до появления достаточного количества смазки. Вариант использовать покупные любриканты - для торопливых лузеров и больных девушек.

Поделиться сообщением

R0man

Если у девушки с любрикацией всё в норме, порвать одинаково очень сложно в любом случае.

Ничего подобного элементарно рвётся, не повторите мою ошибку: ей захотелось во время секса взять в рот еще на чуток... И повредила презик своими остринькими зубками... Хотел в ней кончить, но думаю проверю все ли ОК с гандоном.. Вот тогда я и оффигел.. был пол шага от детей

Не давайте брать в рот в когда член уже в презервативе!!!

Поделиться сообщением

Техника безопасности – самое главное! НО !

Сам процесс одевания , причем правильно все надо сделать , но за эти секунды “подстываешь” иногда очень , тоесть тот самый животный порыв вставить уходит …

По этому поводу кто ,что скажет ?

P.S. Сам то я к этому отношусь как к необходимости, но не радостной . Но без защиты вообще ничего не будет – это на 110% даже если она *мечта идиота*

Поделиться сообщением

Ну тут есть 2 выхода,

1-й забить

2-й пущай это девушко сделает желательно ртом.

Поделиться сообщением

Народ опишите как призик одной рукой вскрывать а потом одивать можно в картинках :helpred::all_coholic::blush:

Поделиться сообщением

Вариант использовать покупные любриканты - для торопливых лузеров и больных девушек.

Зачем так категорично? Я считаю много смазки не бывает. Девушки разные бывают, да и риск порвать презерватив значительно снижается - а значит нервы будут целее.

Поделиться сообщением

Народ опишите как призик одной рукой вскрывать а потом одивать можно в картинках :helpred::all_coholic::blush:

потрать 50 р и потренируйся.

Поделиться сообщением

ДА ДА ДА Я ЭТО СДЕЛАЛ :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти