Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Мишаня

Значимость девушки

Значимость  

321 пользователь проголосовал

1. 1. Что ВЫ считтаете правильным?

• Понижать значимость девушки до своего уровня
      158
    • Признавая открыто ее достоинства, повышать свою значимость в ее глазах
      163
    • 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Как Вы обратили, наверное, тема была создана еще 8 мес. назад, в январе 2007г. Тем не менее она не забыта. Периодически поступают новые ответы, что говорит об ее актуальности.

Так вот, хочу поделиться выводами, к которым я пришел в результате своего развития за эти 8 месяцев.

Во-первых, что такое ЗНАЧИМОСТЬ?

- это величина важности.

От чего она зависит?

– От того насколько предмет уникален, важен, дефицитен. Как объективно, так и в бОльшей степени, насколько он важен ИМЕННО для тебя.

ПОЧЕМУ значимость бывает высокой или низкой именно для тебя?

Чем определяется величина значимости?

А определяется она

во-первых: Твоими желаниями.

Во-вторых: твоими возможностями.

В-третьих: твоими страхами.

Как понизить значимость?

1. Увеличить, расширить свои возможности.

2. Избавиться от страха потерять (или не получить).

3. Убавить (изменить) свои желания.

4. Пытаться убедить себя в том, что предмет для тебя не значим.

Первые 2 пути конструктивны и развивают. Причем он взаимосвязаны.

Вторые 2 деструктивны и неэффективны, потому что убавить свои желания – это признать, что ты НЕ СПОСОБЕН (чувство неполноценности), а убедить себя просто не получится, потому что разум вторичен по отношению к чувствам.

Но !!!! ПОЧЕМУ – ТО здесь, как правило, советуют именно 4-й путь.

ВЫВОД:

Эффективно понизить значимость какого-то отдельно взятого предмета или человека можно только тогда, когда БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР (пусть в потенциале).

Что нужно, чтобы он появился?

- Наращивать свой потенциал, свои возможности.

Когда повышается потенциал, автоматически снижается чувство страха, зависимость от чего-то (кого-то) конкретного.

Одним словом, понизить значимость – это РАЗВИВАТЬСЯ.

З.Ы. К этому хочу добавить, что значимость категория субъективная. И от реальных (или дутых) достоинств предмета (в данном случае девушки) - зависит в минимальной степени. Не надо путать достоинства (пусть дутые) со значимостью ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ.

Поделиться сообщением

+1

В процессе общения с разными интересными людьми обогащаешь свой багаж знаний.

И так привыкаешь получать кайф от такого общения, от красивого вежливого соблазнения, что уже не хочется размениваться по мелочам.

Поделиться сообщением

Гость Барон

а подняться до ее уровня.

Уж прости конечно, но в этой методе ты едва ли чего добъешься. И знаешь почему?

А потому что ты в своих мыслях поставил её выше... И она это знает...

Это как "бороться с опортунизмом коммунистической партии, под её контролем"

Если ты считаешь её выше по умолчанию, ну о каком понижении значимости может идти речь

Поделиться сообщением

Уж прости конечно, но в этой методе ты едва ли чего добъешься. И знаешь почему?

А потому что ты в своих мыслях поставил её выше... И она это знает...

Это как "бороться с опортунизмом коммунистической партии, под её контролем"

Если ты считаешь её выше по умолчанию, ну о каком понижении значимости может идти речь

Барон, ты бы хоть тему чтоли до конца прочитал! Но похоже тебе легче высказаться чем что-то понимать!

Может просто не дано?! :megalol:

Поделиться сообщением

Как понизить значимость?

1. Увеличить, расширить свои возможности.

2. Избавиться от страха потерять (или не получить).

3. Убавить (изменить) свои желания.

4. Пытаться убедить себя в том, что предмет для тебя не значим.

Не совсем понятно 2 и 4..ибо эти 2 пунтка похожи..если ты убедил себя в том что предмет для тебя не значим, то автоматически ты избавился от страха потерять (получить), ведь так? или я не догоняю чето..

Поделиться сообщением

если ты убедил себя в том что предмет для тебя не значим, то автоматически ты избавился от страха потерять (получить), ведь так? или я не догоняю чето..

Убедить себя не получится. Подсознание первично по отношению к сознанию.

Избавиться от страха потерять можно только наличием других альтернатив (пусть в потенциале).

Поделиться сообщением

Убедить себя не получится. Подсознание первично по отношению к сознанию.

Избавиться от страха потерять можно только наличием других альтернатив (пусть в потенциале).

А как же книги(в пример: секрет миллионера), где говориться, что подсознание можно обмануть..просто внушая себе что-то..?

Поделиться сообщением

А как же книги(в пример: секрет миллионера), где говориться, что подсознание можно обмануть..просто внушая себе что-то..?

Это другое. Думаю там говорится примерно о том же, что и фильме СЕКРЕТ.

То есть сделать ЗАКАЗ вселенной, поверить, что это возможно, поверить что ты готов к этому.

Уверен, что про понижение значимости там точно ничего не говорится.

Если я не прав, приведи цитату.

Поделиться сообщением

Это другое. Думаю там говорится примерно о том же, что и фильме СЕКРЕТ.

То есть сделать ЗАКАЗ вселенной, поверить, что это возможно, поверить что ты готов к этому.

Уверен, что про понижение значимости там точно ничего не говорится.

Если я не прав, приведи цитату.

Цитата:

"- Я прочитал великое множество книг на эту тему. Выводы, сделанные в них, совпадают с тем, чему учил меня мой наставник. Единственный способ обрести веру - повторять слова. Слова имеют огромную силу над нашей внутренней и внешней жизнью, но в большинстве случаев люди не имеют об этом ни малейшего понятия, либо не применяют этот принцип на практике... Нет, я ошибся, они применяют его, но только себе во вред. Слова всесильны, помните об этом."

"Вам следовало бы довериться логике. Кстати, вы заметили, какой бессильной оказывается логика в ситуации, подобной вашей? Когда вы кричали, а мы притворялись, что не слышим, вы были в отчаянии. Ваша ошибка не в том, что вы прочитали лист со сфабрикованной угрозой, а в том, что поверили в эту угрозу. Вы инстинктивно подчинились одному из главных законов, управляющих человеческим разумом. Когда воображение и логика противоречат друг другу, почти неизбежно побеждает воображение. Но вы сделали еще одну, худшую ошибку - вы потеряли голову из-за угрозы, которая не имела к вам никакого отношения!"

Ну нашел че смог щас..думаю так понятно будет малость?)

Т.е если самому внушить себе что она не значит для тебя, то можно как бы обмануть подсознание..

Поделиться сообщением

1. Единственный способ обрести веру - повторять слова.

2."Вам следовало бы довериться логике. Кстати, вы заметили, какой бессильной оказывается логика...

3. Ваша ошибка не в том, что вы прочитали лист со сфабрикованной угрозой, а в том, что поверили в эту угрозу.

4. одному из главных законов, управляющих человеческим разумом. Когда воображение и логика противоречат друг другу, почти неизбежно побеждает воображение.

1 и 3 пункты противоречат друг другу.

Во 2-м пункте 2 предложения имеют прямо противоположный смысл.

4 пункт говорит о том же что и я. То есть, что подсознание (воображение) первично по отношению к сознанию (логике).

З.Ы. Бульварная книжонка. Не стоит принимать ее как руководство к действию.

Поделиться сообщением

1. Единственный способ обрести веру - повторять слова.

2."Вам следовало бы довериться логике. Кстати, вы заметили, какой бессильной оказывается логика...

3. Ваша ошибка не в том, что вы прочитали лист со сфабрикованной угрозой, а в том, что поверили в эту угрозу.

4. одному из главных законов, управляющих человеческим разумом. Когда воображение и логика противоречат друг другу, почти неизбежно побеждает воображение.

1 и 3 пункты противоречат друг другу.

Во 2-м пункте 2 предложения имеют прямо противоположный смысл.

4 пункт говорит о том же что и я. То есть, что подсознание (воображение) первично по отношению к сознанию (логике).

З.Ы. Бульварная книжонка. Не стоит принимать ее как руководство к действию.

На счет 2го пунка: смысл же в том, что ему следовало довериться, но он внушил себе этой фразой обратное и обосрался..(фраза ктсати была: "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА") продолжение вполне нормальное: "Вы заметили, какой бессильной оказывается логика.." ибо ни по какой причине умереть он не должен был, он просто поверил в эти слова..

на счет 1 и 3 почти тоже самое..по моему все ок..

4: побеждает воображение (т.е подсознание) это да, но ведь чтобы оно работало в правильном для тебя направлении и надо повторять то что тебе надо, как в примере с фразой "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА"..

На счет книги может быть..все равно есть хорошие вещи..Вообще я за твою точку зрения, что лучше повышать свою значимость в ее глазах, а не понижать ее..

Поделиться сообщением

1. На счет 2го пунка: смысл же в том, что ему следовало довериться, но он внушил себе этой фразой обратное и обосрался..(фраза ктсати была: "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА") продолжение вполне нормальное: "Вы заметили, какой бессильной оказывается логика.." ибо ни по какой причине умереть он не должен был, он просто поверил в эти слова..

Правильно. Логика бессильна по отношению к воображению, (внушению). И я о том же.

2. на счет 1 и 3 почти тоже самое..по моему все ок..

Согласен что то же самое. (см. ответ на пункт 1)

3. побеждает воображение (т.е подсознание) это да, но ведь чтобы оно работало в правильном для тебя направлении и надо повторять то что тебе надо, как в примере с фразой "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА"..

И этот вывод ты сделал прочитав эту одну бульварную книжонку?

4.Вообще я за твою точку зрения, что лучше повышать свою значимость в ее глазах, а не понижать ее..

А о чем тогда эта бессмысленная дискуссия?

Поделиться сообщением

1. На счет 2го пунка: смысл же в том, что ему следовало довериться, но он внушил себе этой фразой обратное и обосрался..(фраза ктсати была: "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА") продолжение вполне нормальное: "Вы заметили, какой бессильной оказывается логика.." ибо ни по какой причине умереть он не должен был, он просто поверил в эти слова..

Правильно. Логика бессильна по отношению к воображению, (внушению). И я о том же.

2. на счет 1 и 3 почти тоже самое..по моему все ок..

Согласен что то же самое. (см. ответ на пункт 1)

3. побеждает воображение (т.е подсознание) это да, но ведь чтобы оно работало в правильном для тебя направлении и надо повторять то что тебе надо, как в примере с фразой "ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА"..

И этот вывод ты сделал прочитав эту одну бульварную книжонку?

4.Вообще я за твою точку зрения, что лучше повышать свою значимость в ее глазах, а не понижать ее..

А о чем тогда эта бессмысленная дискуссия?

Ты сам говорил: "Убедить себя не получится"..В итоге сам говоришь, что так и есть..вся дискуссия именно по этому)

Этот вывод я давно сделал, просто привел в пример именно эту книгу..их дочлена, все на одну тему..просто написаны по разному..

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Как Вы обратили, наверное, тема была создана еще 8 мес. назад, в январе 2007г. Тем не менее она не забыта. Периодически поступают новые ответы, что говорит об ее актуальности.

Так вот, хочу поделиться выводами, к которым я пришел в результате своего развития за эти 8 месяцев.

...

По большому счету ты прав в своих наблюдениях. Был рад прочитать этот пост тут на форуме.

Поделиться сообщением

В голосовании 2 вопроса одинаковой сути!

в любом случае ты занижаешь значимость девушки и повышаешь свою. Так и должно быть. У одинЧела где то было это очень красиво написано!

что в любом случае нужно показывать свою значимость, а на её значимость можно начхать с высокой колокольни.

Я нужен тебе, а не ты мне! Единственный на сегодняшний день вариант с которым получаются супер отношения!

Поделиться сообщением

В голосовании 2 вопроса одинаковой сути!

Да, с точки зрения ИЗМЕНЕНИЯ баланса значимости.

Но есть 2 пути - в этом соль.

Я нужен тебе, а не ты мне! Единственный на сегодняшний день вариант с которым получаются супер отношения!

Я бы сказал немного по-другому:

Ты нужна мне, но я тебе нужен больше.

Поделиться сообщением

Ты прав, я прав, потому что друг мы излагаем совершенно одинаковые мысли. Может на словах это немного изменено но на уровне чувств это одно и то же.

Как знаешь притчу про Истину? Там где к Будде подходят и спрашивают:

- Будда каков вкус истины?

Он говорит:

- Сrажите, где вода будет солёнее в этом океане, в этом или в этом?

- Везде одинаковая.

- Так и Истина, её вкус везде един.

ps

Кстати про любовь можно тоже самое сказать.

Поделиться сообщением

Гость Барон

Опрос ни о чем

Есть такие тиолки, которых реально с ходу надо жестко опускать иначе пойдешь лесом. Они просто постоянно находятся в состоянии опьянения от осознания своей крутости.

Каких то надо повышать, чтобы комплексовать и от этого тупить перестовали.

Тут каждый раз по разному.

Поделиться сообщением

Все таки, эти два вопроса отличаются.

Совершенно недавно я думал над тем, как у меня получается делать так, чтобы девушки подчинялись мне во всем. Даже в разврате.

И понял, что у меня в этом деле есть одна очень важная особенность.

Я изначально себя ставлю так: Я иду по пути, который меня приведет к власти. Всем известно, что при смене круга общения, старые друзья, люди, с которыми тебе приятно теряются. А тебя мне терять неохота, потому что мне будет приятно идти к власти с тобой.

И это факт! Люди, если не будут развиваться в том же направлении, люди, с которыми тебе хорошо – потеряются.

В наше время, как пишет Лесли, «крутость» совершенно иная. Это не машины, не деньги, ни что из того было значимо во время коммунизма и по 2001 год. Сейчас на дворе 2007. Время, когда и отношения тоже эволюционируют. Сейчас измена уже не имеет такой значимости как раньше. Сейчас, чтобы жить хорошо, жить весело, воплотить свой потенциал, нужно быть свободным. Секс теперь стал обыкновенной забавой. Приятным времяпрепровождением. В наше время люди открываются свободным, тем, кто знает чего он хочет…

Дальше мы обычно говорим про то, что хочу я, и как я понимаю смысл слова «власть».

Чтобы проиллюстрировать свое отношение к отношениям, мы говорим о фильме «жестокие игры», или как то он так называется. Парень и девушка поспорили на то, что парень сможет соблазнить какую-то откровенную девственницу.

Потом мы говорим про то, что интересно это соблазнять…. Вообще, думаю, это тема отдельной статьи, так как результат впечатляет.

Недавно трахал симпатичную подружку моей девушки, когда мой друг пер ее.

А начали они с того, что стали заниматься сексом с друг другом.

В общем, было невероятно крышесносно.

Я это к тому, что я всем девушкам объясняю именно это. И, по сути, "перетаскиваю" их на свой путь. К власти.

И мы идем.

Собственно - к вопросу о том КАК стать значимой личностью в ее жизни.

Поделиться сообщением

Гость Барон

девушки подчинялись мне во всем. Даже в разврате.

Чев. Открою тебе маленький секрет.

Телки не на что так не ведутся как на РАЗВРАТ ;)

Поделиться сообщением

Дело говоришь! :)

Сразу видно, что человек знает предмет :)

Поделиться сообщением

Чев. Открою тебе маленький секрет.

И как их поставить на этот "истинный" для мужиков путь?

Поделиться сообщением

На этом форуме ни слова о длительных отношениях,как их построить?

Наверно в другой ветке эту тему стоит поднять

Читай

Длительные отношения (FAQ)

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8173

Поделиться сообщением

Хорошая статья, чтобы выставить значимость девушки(шек) на правильный уровень:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=8331

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти