Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
E-touch

Киев!

Рекомендуемые сообщения

право, мальчики.. "иметь" уже не модно..

Не всё сразу ))

Поделиться сообщением

Привет всем! Что тема умерла?.. Я хотел бы попробывать выходы в поле.

Сам заниаюсь промоутерством и понимаю, что такого рода комуникации мне очень нужны...

ася 367828664

Поделиться сообщением

тут еще есть кто-то????

отзовитесь)) ася 38-36-90-123

skydendj@gmail.com

Поделиться сообщением

Ребята предлагаю тем кто(парни старше 21 года) реально хочет попробывать свои силы в соблазнении девушек встретиться 20-10-2009 на м.Контрактовая пл в 18-30 Мне 25 лет опыт соблазнения есть так что пообщаемсся и заодно и потренеруемся

Димон 80979319730

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

привет. так что там, 20 числа встретились?

Я только сейчас до этой темы докопался. А то бы присоединился.

Я за где-нить кофе попить.

Аська: 273571646

Стучитесь.

Поделиться сообщением

казановы, здравствуйте!! вот думаю найти себе напарника для проработки упражнений по лесли, а то мои друзяки не очень-то уж разделяют моё стремление к развитию (любимая девушка, жена, любовь до гроба и прочая хрень у них видите ли). мне 22 года, хотя почти уже как 23! кому интересно пишите - ylsel666@bigmir.net

Поделиться сообщением

Ребятки у меня есть сообщение для тех кто все ещё сидит в инете и те кто сейчас пойдет дрыхнуть в кровать(кто не помнит завтра очередной рабдень) и те кто ещё долго будут в онлайн--короче для всех нормальных "не заморочек" сообщаю что я решил организовать встречу сподвижников всеми уважаемого А. Лесли и поэтому я предлогаю всем тем кто не равнодушен к слабому полу собраться в субботу за чашечкой чая в пузатой хате на ул.сагайдачного.

Время я уточню по смс тел мой всем известен кто не в курсе то запишите 097-931-97-30 Димон

Жизнь не только будни)))

Поделиться сообщением

Ребятки у меня есть сообщение для тех кто все ещё сидит в инете и те кто сейчас пойдет дрыхнуть в кровать(кто не помнит завтра очередной рабдень) и те кто ещё долго будут в онлайн--короче для всех нормальных "не заморочек" сообщаю что я решил организовать встречу сподвижников всеми уважаемого А. Лесли и поэтому я предлогаю всем тем кто не равнодушен к слабому полу собраться в субботу за чашечкой чая в пузатой хате на ул.сагайдачного.

Время я уточню по смс тел мой всем известен кто не в курсе то запишите 097-931-97-30 Димон

Жизнь не только будни)))

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЯРОСЛАВ. МНЕ 18! НЕ ГУРУ, НО КОЕ-ЧТО УМЕЮ. САМ ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ. В КИЕВЕ БУДУ МЕСЯЦ, В ЯНВАРЕ.

МОЯ АСЯ 396-314-269

У ВАС ПРОВОДЯТ ТРЕНИНГИ ОТ Л Е С Л И ? ? ?

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЯРОСЛАВ. МНЕ 18! НЕ ГУРУ, НО КОЕ-ЧТО УМЕЮ. САМ ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ. В КИЕВЕ БУДУ МЕСЯЦ, В ЯНВАРЕ.

МОЯ АСЯ 396-314-269

У ВАС ПРОВОДЯТ ТРЕНИНГИ ОТ Л Е С Л И ? ? ?

Я не слышал не от кого чтобы проводили тренинги в киеве сам Лесли так что не знаю

Поделиться сообщением

Жизнь не только будни)))

мда... если никто больше нехочет то давай дыбаться вдвоем((

Поделиться сообщением

Жизнь не только будни)))

Да жаль позно до форума добрался

Поделиться сообщением

Да жаль позно до форума добрался

Не вешать нос, ГАРДЕМАРИНЫ!!! Дурна ли жизнь иль хороша....

Встреча была не последняя так что если сеть желание продвигаться и совершенствоваться в данной теме то пиши и звони всегда рады новым членам клуба!!!

Поделиться сообщением

Не вешать нос, ГАРДЕМАРИНЫ!!! Дурна ли жизнь иль хороша....

Встреча была не последняя так что если сеть желание продвигаться и совершенствоваться в данной теме то пиши и звони всегда рады новым членам клуба!!!

А как узнать когда будет встреча?

Поделиться сообщением

Привет ребята!

ищу напарника\ов или само движение соблазнителей в киеве!

тел. 093 410 53 78 (звонить в светлое время суток:)

или мыло: wetarts@gmail.com

или в контакте: id 6356397

или skype: wetarts

Поделиться сообщением

мда... если никто больше нехочет то давай дыбаться вдвоем((

Привет, звиняй что не пишу через асю так у меня её попросту нет.

Можешь мобилку свою оставить чтоб я мог тебе маякнуть когда следующий слет соблазнителей

Поделиться сообщением

А как узнать когда будет встреча?

Можешь мобилку свою оставить чтоб я мог тебе маякнуть когда следующий слет соблазнителей

Поделиться сообщением

Привет, зовут меня Алекс 16 лет.... в поле живу уже 2 неделю..... знакомлюсь супер (лудше друга после тренинга) были фасты.......

звоните буду рад 063-13-666-42

Поделиться сообщением

Ребята, долго искал такую тусовку и, надеюсь, нашёл. Звоните: 0636131495 Толик.

Поделиться сообщением

Ищу людей которые хотели бы выйти в поле ,проверить свои силы и просто весело отдохнуть :)

Мне 16,Виталик,тел.0969292224

Поделиться сообщением

Кароче, так дела не будет, все пишут номера свои и чего то ждут. надо не ждать а делать. Есать такие варианты:

1. Можем тупо забить время и может кто-то да и придет.

2. Можем создать хотя бы групу например вконтакте чтоб там уже чуть по-лучше пообщаться.

3. Скайп. Было бы просто замечательно. Но наверно не у всех есть микрофоны.

Я думаю не надо сильно много хотя б пару человек чтоб попрактиковаться.

Вобщем если кто-то еще есть живой то отпишите снзу, и довайте через контакт для начала договоримся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти