Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
E-touch

Киев!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, интересно там кто-нибудь будет из тех людей которые проходили тренинг? Хотя даже при их отсутвии интересно будет пообщатся с людьми которые в теме находятся. Еще никогда не видел живых последователей Лесли :tongue: Ну в смысле вживую. Стукните в асю 288180771. С пометкой "важно"

Поделиться сообщением

Мы с друзьями заскочили в указанное время, в указанное место - никого не было.

Поделиться сообщением

Во-во.... Тренироватся и выполнять задания лучше в одиночку, так как не всегда рядом с вами будет человек который будет подталкивать.

На днях с девушкой ходил по магазинам, в центре возде Мэдока увидел парня который наверное выполнял одно из заданий, бегал с мобильным и просил номера у девушек.....Короче через 5 мин ему рыло набил какой то амбал :)

Поделиться сообщением

Во-во.... Тренироватся и выполнять задания лучше в одиночку, так как не всегда рядом с вами будет человек который будет подталкивать.

.....Короче через 5 мин ему рыло набил какой то амбал :)

Именно поэтому лучше водиночку не ходить с такими делами =)

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал что я последователь Лесли. В таком ракурсе я скорее последователь Стайла ). Но пишет более доходчиво а главное что все испытано на девушках со словянской психологией )))

Будет интересно поиграть с вами )))

Поделиться сообщением

Здраствуйте Всем!!!

Что ж я тоже не против заняться таким полезным делом, встретиться хотелось бы с кем-нибудь , что бы все задуманое осуществлять в команде... Так мне кажеться как мин. веселее!!!

Если тема форума еще жива и кто-то ее все еще просматриват, то прошу отозваться в асю....

Поделиться сообщением

Что ж, теоретически тоже не против, правда времени свободного мало, но это решаемо...

Поделиться сообщением

Что ж, теоретически тоже не против, правда времени свободного мало, но это решаемо...

ну так стучись в асю - будем, что-то решать

Поделиться сообщением

Я только за!!Давно пора вместе.Моя аська -226-040-540.Если будете идти-я с вами ,прихватите.

Поделиться сообщением

Понимающие люди в теме!!! :yahoo:

Веселимся и зажигаем. :ura1:

Всё остальное побоку.

icq 428808515. или на мыло. дет. в конт.

Поделиться сообщением

Народ, давай-те все кто читает и уважает труды Лесли, практикует его методы, соберемся перезнакомимся! Было бы классно, если бы мы киевялне знали б друг-друга. Предлагаю назначить дату заранее за месяц-полтора до встречи, чтобы все тщательно спланировали, чтобы побольше народу собралось. Пишите кто за!

Предварительно предлагаю назначить где-то на средину февраля. Например: Суббота, 16 февраля, 15:30, возле глобуса, который рядом с главпочтамтом. Кто хочет принять участие пишите. Пока буду я и человека 4-ре моих друзей.

Поделиться сообщением

C 7-го по 27-е января я в Киеве, кто желает зажечь - стучите (279-849-658)

Поделиться сообщением

Народ, давай-те все кто читает и уважает труды Лесли, практикует его методы, соберемся перезнакомимся! Было бы классно, если бы мы киевялне знали б друг-друга. Предлагаю назначить дату заранее за месяц-полтора до встречи, чтобы все тщательно спланировали, чтобы побольше народу собралось. Пишите кто за!

Предварительно предлагаю назначить где-то на средину февраля. Например: Суббота, 16 февраля, 15:30, возле глобуса, который рядом с главпочтамтом. Кто хочет принять участие пишите. Пока буду я и человека 4-ре моих друзей.

Да,народ,собираемся...Я считаю эту затею очень интерессной. У каждого из нас есть свой опыт,свои мысли.Я думаю, что поделясь своим опытом мы друг - другу поможем. Ведь чем больше голов тем лучше...

З.Ы.Можно кстати и на 14 ФЕВАРАЛЯ собраться:)

Поделиться сообщением

АААА и я с вами хочю :ura1::ura1::ura1: ...только начал читать книжечку))прет жестоко)) оч хочется познакомитсо с однодумццами)) моя ася 392 242 116... З.Ы. А ктонить организовует постоянные сходки...сборы,кому как нравитсо, последователей??

Поделиться сообщением

Надо к вам в Киев ехать :), а то в моем городе никто не отписывается.Стараюсь сам как-то выходить в поле, но с трудом.Настроение вроде зашкаливает, но потом на следующие дни такой жестокий откат, что уже выходить куда-то ломает.И вновь себя накручивать надо.Стараюсь решить проблему ежедневной разгонкой и постоянным (как только выпадет возможность) общением с противоположным полом.

Поделиться сообщением

До лета мало времени!

отрабатывать навыки времени все меньше и меньше.

но...

мы ведь знаем стоит ли овчинка выделки а значит и время у нас есть, время постоянных поисков и отрывов. :yahoo:

Поделиться сообщением

hi всем people,готовы стать мега факерами?-так за дело .знакомимся, общаемся,обсуждаем и идем в нужное место в любое время тренится,!!!!! я прочитал всю книжечку, многое испытано,надо действовать,будем тянуть всех желающих за собой в правильную сторону соблазнения! еффект будет просто угарным !!!!

мой номер аськи 450615427 для всех интересующихся!! пишите кому это интересно..

Поделиться сообщением

Здарова всем )) парни )) ура хоть когото нашол )))) то из друзей все тормозят!!!! а самому както и не каждый раз прет подходить... Хотелось как-то с однодумцами поопщатся.... пишыте мну в аську 434721341 :)

Поделиться сообщением

ищу напарников и пинателей ) мне 21. Стучитесь в асю 173-535-139

Аналогично. Бороздить поля лучше не толпой, а с напарником.

Володя, Ася 402708495

+380506094601

Поделиться сообщением

Кто идет Зажигать возьмите мну....23 года, есть тачь....

442-545-305

Поделиться сообщением

Я тоже хочу тільки недавно почав читати книжку сподобалось хочу попробувати !Аська 450-446-445 а лучше номер телефона +380681384211 -Богдан пишіть смс договоримся де й коли ! :ura1::ura1::ura1::ura1::ura1:

Мне 17 лет

Поделиться сообщением

кто в поле 13.04.08 ???

В какоэ место? Я предлагаю гдето в клуб

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти