Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
E-touch

Киев!

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть ли в Киеве какие-то тематические тусовки? Сборы? Давай-те обьеденяться и собираться, чтобы вместе выполнять упражнения, отжигать итдп

Поделиться сообщением

Привет,

ну что, собрались тусовки какие-то ? :)

Давайте действительно общацца, ребят :)

Поделиться сообщением

Гы...пока нас двое, надеюсь еще кто-то найдется. Неужели так мало последователей Лесли в Киеве?

Поделиться сообщением

Привет, ребята! Ну, во-первых, молодцы, что тему открыли, нужная вещь, и, надеюсь, перспективная.

Во-вторых: пишите номера аси, будем общаться и оговаривать все детали. А то форум для этой цели как-то не совем приспособлен.

P.S. Мой номер: 250887657.

Поделиться сообщением

Я в теме! ICQ: 277042402

Поделиться сообщением

Скоро буду в Киеве, можно будет позажжигать на Хрещатике)

ася: 279849658

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь c удовольствием пооджигаю с вами мой номер в асе 467412824 :flirtis:

Поделиться сообщением

Очень интерсно будет пообщаться с мастерами, а еще интересеней увидеть на практике. ICQ 287448631 Возьмите меня в "поле" :)

Поделиться сообщением

ДРУЗЬЯ,Я готов на действия.Нужно позажигать:)))Правда вот проблеммка мне 16 лет.Берете столь маленький возраст в команду?:)))Ёмаё у меня только от одной мысли,что я буду делать супер безбашные поступки крыша едет:))))

Поделиться сообщением

привет)) примите яркую девешку в компанию? :nail:

Поделиться сообщением

WolfinY, Давай асю, конечно примем! Будет очень весело.

Поделиться сообщением

Намечается мега-сходка киевлян-соблазнителей. Кому интересно - в асю.

Поделиться сообщением

Очень хочю присоединится к вашей тусовке...Только начал этим заниматся и надеюсь, что кто-то более опытный поддержит меня...Стучите в асю(она в деталях)

Поделиться сообщением

E-touch, Очень даже интересно. Вообщем в асю я тебе уже написал, жду ответа.

Поделиться сообщением

Здарова всем!

Мы уже вторую неделю упражняемся...весело

Приконекчивайтесь ;)

Поделиться сообщением

пацаны кто тусит пишите))

280066380

будем вместе их иметь)

Поделиться сообщением

Привет человеки. Сам набиваю опыт в поле...корешки тупят или находят какие-то отмазки... Хочеться поработать в команде...вообщем тут всё понятно.

Отпишите кто заинтерисовался на 321783264 или на мейл igrograd@gmail.com

Поделиться сообщением

Привет ребят! я совсем недавно начал читать Лесли (друг посоветовал) и настроен положительно... так что, как дочитаю, будем тусить вместе.... :tongue:

З.Ы. Ася: 277-302-780

Поделиться сообщением

Субкоменданте., что именно не получилось?

WolfinY, дело не в том, модно, или нет: кому хочется "иметь" - пускай имеет, развивается, при чем тут мода?

Поделиться сообщением

Собираемся в воскресенье (07.10.07)

Выход м.Хрещатик.(Сразу возле Макдональдса).

16:20.

Для неверующих - 220-786-628.

aryden@mail.ru

Всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти