Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Mizuomi

Разговор-непонятная ситуация, взгляд со стороны

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера .

Хотел разместить пост в разделе советы для мужчин, но почему-то не смог, это уже модераторам посыл, если есть вариант размещения темы там, то лучше наверное туда ее разместить .

Создавал тему до этого про девушку интроверта, но почему-то ее не нашел . В кратце проблема в следующем, раньше я себе давал установку и общался с девушками, но близко в душу и сердце их к себе не подпускал и в конце когда мы разбегались я не особо страдал и если кто и цеплял из девушек погоревал день-два и жизнь начиналась заново .

Но наступил момент, когда моя установка дала сбой и я втрюрился в девушку . С каждым новым днем когда я узнавал ее все больше и больше она поглощала меня . В итоге я стал очень ванильный, мне не хватало внимания и тд . 95% она меня во всем устраивала как она : готовит, смеется, дышит, занимается сексом, проводит со мной время и т.д. причем много моментов шло с ее строны без каких либо намеков с моей, все шло от нее самой, к примеру в кафе покормить меня и даже если я откажусь настоять на своем .

Были разговоры с ее стороны о знакомстве с родителями, о будущем и тд, причем некоторые моменты я переспрашивал в разных вариациях и в разное время, правильно ли я ее понимал и тут я себе нарисовал идеальную картину будущего и вот он мой человек .

Но были и 5% тараканов которые меня порой поражали :

-К примеру во вт она говорит увидимся в среду, а в среду когда я интересуюсь где пересечемся, мне приходит ответ, я же не эту среду имела ввиду . Я в этот момент просто офигевал от таких приколов .

-Звонок в 12 ночи вынос мне мозга за счет предмета, что я ей купил для дома, якобы он плохо работает и вообще не нужен был и потом занесение меня в чс, я вначале подумал ну может настроение плохое, но когда меня добавили в чс, я прифигел .

-Я помогал ей снимать комнату, на что получил заключение, что я могу приезжать в гости 10 раз в дней, т.к. помогаю деньгами, на что я заметил если бы она сказала сегодня не получится давай завтра увидимся, то это в разы лучше нежели эти финансовые отношения, хотя мы парень девушка . Но в ее понимании т.к. она независимая женщина ей проще свыкнуться с мыслью, что так сложились обстоятельства .

В итоге когда возникали конфликты я доходил до точки кипения, когда уже сам начинал повышать голос, т.к. у меня в голове не укладывались такие приколы . И всегда меня делали виноватым, что я псих неадекват, что повышаю голос, хотя изначально я всегда старался диалог конструктивно вести .

Итог таков после очередного раза, когда я в машине заметил, что она себя вела плохо по отношению ко мне после одной ситуации, остапа понесло меня обвинили во всех смертных грехах, которых впринципе не было и в один из моментов я взворвался и высказал, все что у меня накопилось .

На след день решил приехать с извинениями . Купил цветы шоколад звонок в дверь, 0 реакции через час выходит выносит мои вещи, выкидывает букет что я дарил до этого и молча идет на работу, я ее хватаю со словами вообще я мириться пришел и мне дают листок, где написано, что я псих неадекват и меня боятся и все в таком духе и что жаль что ничего не получилось .

Я накидываюсь в этот день и залетаю к ней на работу, меня выводит охрана, на след день я уже трезвый иду до этого наговорив ей гадостей и в ответ получаю вместо такого движа лучше бы меня добивался я аж прифигел . Разговор завершился тем что я хожу к психологу и месяц мы не общаемся, а потом встречаемся и говорим .

Причем то она говорит не люблю тебя, потом вроде во всем утраивает только вспышки гнева, то не хочу отношений, то может быть и тд . И я прифигел от того, что я понимаю если бы человек вел себя холодно, но все что было до этого и все эти разговоры которые я переспрашивал, у меня не укладывается в голове как такое возможно . Теперь я по ходу играю в лотерею 50 на 50

Собственно вопрос wtf? Как построить разговор ? Человек меня зацепил конкретно, советов бортануть вокруг много девушек уже слышал . Но хотелось бы видение ситуации и кто как бы построил разговор . Спасибо за конструктивные советы.

Поделиться сообщением

Поздравляю, у ней твои яйца... она их как сувенир оставила)) Скажи а какого ты не ставил ее на место сразу? вот она типа я имела в виду след среду.. а ты такой.. аааа наверное след месяца.. и пропадаешь)) я думаю у ней больше не будет желания так делать.. В общем тебя тупо расскачали.. и имели, а ты все сглатывал.. Выход один, проанализировать все с холодной головой и забыть ее..

Но ты же так не сделаешь, ведь для этого надо усилие.. а ты столько сил потратил бедный)))

Поделиться сообщением

Ооо, чувак, да у неё таракан один всего, но на всю голову!!!самое главное, что надо сделать, это перестать платить ей за хату!!! Ее Уже шпилят, и это не ты. Инфа сто про! Так что главное выведи бабосы из этой клоаки, а дальше хоть трава не расти, можешь даже ей пятки лизать. Ты вижу можешь :fslap:. Здесь ей надо негатифчику дать и мужика показать. Этот момент ты про.. Упустил, исходя из того, что ты написал. Разрулить ситуацию ещё можно в твою пользу. Но ты в таком заплыве и недостаток опыта плюс, так что просто по-мужски свали, без соплей и лишних слов о том, как все было хорошо,почему все поменялось. Сделай хотя бы это, тряпка и почувствуй себя мужиком. Поверь, она оценит. Хоть и не покажет виду. Это единственно стоящее, что ты можешь сделать. Удачи, Мэн!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти