Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Андрей Люци

ЖБТ отчеты о прохождении заданий

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, моё имя Андрей.

С завтра (08.09.2017) начинаю проходить все задания из ЖБТ, за исключением тех где нужен партнёр.

Буду вести письменный отчет о каждом задании. (как только буду добираться до ПК)

Хочу получать ОС.

Мои параметры:

рост: 179см

Вес:56 кг(Дрищ полнейший)

Лицо под пиво пойдёт.

Характер: сноба (буду менять)

Книги ЖБТ и НЖБТ прочтены 4 года назад, тогда задания не проходил, но с помощью этих книг соблазнил девочку от которой был без ума.

Пожелайте удачи! Надеюсь вы мне будете самыми строгими судьями для меня.

Поделиться сообщением

Мститель спасибо.

Первый отчёт:

08.09.2017.

Погода не очень холод дикий ещё и ветер северный, а потом вообще дождь пошёл. Но не взирая не на что начал проходить задания.

Задание подойти к 10 девушкам и сказать: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?»

Все ответы кроме одного, были на столько предсказуемы и не интересные. Типа: иди дальше, бррр и убежала, аа не знаю, нет...

Но один ответ меня порадовал. Девочка была с великой верой в бога и начала меня переубеждать что это не хорошо, что будет за меня молиться что бы я встал на путь истинный. Какая хорошая девочка ради таких стоит ЖИТь.

Пока толком не понял что мне дало данное задания, но бурю диких эмоций я ощутил, и до безумия разогнанную психику тоже. :ura1:

Поделиться сообщением

Мститель спасибо.

Первый отчёт:

08.09.2017.

Погода не очень холод дикий ещё и ветер северный, а потом вообще дождь пошёл. Но не взирая не на что начал проходить задания.

Задание подойти к 10 девушкам и сказать: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?»

Все ответы кроме одного, были на столько предсказуемы и не интересные. Типа: иди дальше, бррр и убежала, аа не знаю, нет...

Но один ответ меня порадовал. Девочка была с великой верой в бога и начала меня переубеждать что это не хорошо, что будет за меня молиться что бы я встал на путь истинный. Какая хорошая девочка ради таких стоит ЖИТь.

Пока толком не понял что мне дало данное задания, но бурю диких эмоций я ощутил, и до безумия разогнанную психику тоже. :ura1:

Я выполнял это задание. Тебе дало ( должно дать) уверенность в себе, своих силах

Самое полезное задание по моему, прочитать стих в общественном месте. Это вышка!

Поделиться сообщением

Я выполнял это задание. Тебе дало ( должно дать) уверенность в себе, своих силах

Самое полезное задание по моему, прочитать стих в общественном месте. Это вышка!

Просто уверенности в себе у меня и так с перебором, по этому я видать и не заметил разницы.

У меня есть страх к подходу к девушке, да и вообще к любому не знакомуму человеку, при этом я не могу понять в чём основания этого страха. Т.к. то что меня пошлют мне пофиг, что общество скажет тоже безразлично. А какие ещё могут быть причины понять не могу.

А до стиха я ещё доберусь и обязательно прочту.

Спасибо за ОС. второе задания будет завтра 11.09.2017. Выложить смогу скорее всего чуть позже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти