Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
ПАЛЬМИРА

Мужики Не Сво…

Рекомендуемые сообщения

Всё это конечно так, но будет эффект, когда это примут во внимание как женщины так и мужчины. Сама недавно прочитала книгу Лесли и пришла к аналогичным выводам. И я думаю, что мое сознание и восприятие в корень изменились, я реально начала смотреть на окружающий мир другими глазами!

Ведь действительно, если человек (мужчина или женщина) перестает себя уважать, полностью пускают отношения на самотек, то их конец не минуем, а если конца нет, то формируется простая привычка и ни каких чувств.... :bed: В этом в частности и состоит проблема современных браков, из которых больше половины через год распадаются, а ведь так все казалось бы хорошо начиналось! Обычно причину объясняют так: это всё быт! А скорее всего причина во взаимном непонимании, а вернее в нежелании понять...

Поделиться сообщением

мир относится к нам так, как мы к нему ))))) ЗЕРКАЛО!!!

будешь считать всех мужчин козлами и будут встречаться одни козлы! Даже на вечеринке где 100 приятных и замечательных мужчин, увидется только "твой" !

также и у мужчин! один раз посчитав, что все женщины дуры, будешь видеть только таких, не пуская в свой мир другую окраску!

Обожаю мужчин, люблю и уважаю ))) все хорошие, а кто "нехороший", так это всего лишь его реакция на нас любимых!

Поделиться сообщением

Вспомнила анекдот,

Если девушка говорит, что тебя ненавидит, значит она тебя любит.

Просто ты козел!

Поделиться сообщением

Пальмира - респект, статья навела на определенные размышления....

А это добавка на действия...., Малышу тоже респект:)))

Тему эту надо в Советы для девушек поместить на самом видном месте. А для мужчин нужно написать еще одну - точно такую же по смыслу. А смысл прост:

"Все мужики сво..." (как и "все бабы ду...") - это всего лишь симптом одной страшной болезни, назову ее "социальная слепота". Это такое состояние зацикленности на рутине жизни. Человек ходит по одному и тому же "кругу", постепенно натаптывая дорогу под названием "привычка". И вот он уже не видит ничего кроме этой дороги, и даже при появлении мыслей "а что, если чуть в сторону шагнуть" он не сворачивает с привычного пути, убивая эти мысли если не в зародыше, то при первых же непременно трудных попытках сделать шаг в сторону. Проявляется "слепота" главным образом в том, что человек не замечает, как скатывается на эту натоптанную дорогу, не замечает, как его засасывает рутина. А главная проблема - в том, что даже чувствуя необходимость изменений, не хватает воли измениться. Да что уж говорить, даже начать изменяться - и то лень. Лень, замаскированная фразой "все мужики сво...". И болезнь эта присуща в равной степени как женщинам, так и мужчинам.

Поделиться сообщением

Пальмира , апплодирую стоя с чувством глубочайшего уважения :wub:

если бы Я встретил девушку с такими понятиями как у тебя ....... ЛУЧШЕГО И НЕ ИСКАЛ БЫ .

+1 однозначно.

Поделиться сообщением

...

P.S. Посвящается всем мужчинам, которым женщины хотя бы раз в жизни присвоили к категории СВО…

Давайте поймем и простим друг друга, а в новом году исправим ошибки.:)

Приятно удивлен таким выступлением. С удовольствием прощаю, а также прошу прощения за мысли (когда такие возникают) что все женщины СВО...

Целую в обе щечки! :blush:

Поделиться сообщением

Дополнение: 'о бытовыхе' не структурировано (или без р) но все же.

Вина во всем - взаимная. И нех друг на друга все сваливать.

Есть такая шняга которая называется бытовуха. Часто из-за нее отношения заканчиваются. Это относится и к мужикам и к женщинам.

Происходит иногда сразу после 1 с ней секса, иногда через месяц - у кого как. Народ, блин, ну не женаты вы хотя-бы года 2, скажем, чтобы расслабляться. Мужику не интересно слушать от женщины о ее месячных, о том что она не побрила ноги, о том что она помыла голову не тем шампунем и у нее волосы посыпались и т.д., надеюсь понятно.

И вобратку - раскиданные носки, небритая рожа, бутылочка пивка под сигаретку и страстное желание облабызать любимую после....

Не надо расслабляться. Обоим.

Поделиться сообщением

Пальмир, после такой статьи я не прочь взять тебя в жены :bed: Но для НАЧАЛА давай ВСТРЕТИМСЯ))) :flirtis:

Поделиться сообщением

Пальмира, +1.

можено прям книгу писать!

буду это показывать девушкам, которые мозг парят мой!

Поделиться сообщением

Мужики не сво…

Не знаю, что на меня повлияло, то ли книга Лесли, то ли общение на форуме, но недавно из моего сознания испарилось ощущение, что «все мужики сво…»

Да, мужики бывают сволочми также, как и женщины ровно в той же мере и степени. Но никак не поголовно! Поголовно дуры те женщины, которые таковыми считают мужчин, не понимая, что все проблемы кроются в нас самих.

Мужчины прекрасные существа, умеющие дружить, помогать, поддерживать в трудных ситуациях. Мужчина не услышит от своего друга без каких либо оснований таких фраз: «Он меня не любит, не ценит, не понимает, не уважает, он мне не помог, не приехал ко мне, не поддержал меня, не выслушал меня… и т.д. и т.п.». Зато сколько раз в своей жизни он услышит это от любимой женщины! Боже! Ведь реально от нас можно сойти с ума, да что там(!), в зверя превратиться! Ведь большинство женщин видимо не знающих чем себя занять и как правильно общаться с мужчинами постоянно ноют и укоряют их в этом. Постоянно требуют к себе внимания, дабы избавиться от своего глубинного комплекса – «Я никому не нужна, меня никто не любит».

Если б они только знали, что именно этим они губят всё: любовь, отношения, доверие, нежность, страсть, уважение… Всё о чём так долго мечтали!

Мы сами в этом виноваты! Потому что не знаем чего хотим и как! Если и знаем, то почему-то не говорим об этом своим мужчинам! (может не умеем сказать) А они не ясновидящие, чтобы угадывать наши мысли, капризы и прихоти!

А наша жажда постоянного обладания объектом любви чего стоит! Эти допросы, эти назвоны: «Где ты? С кем ты? Когда будешь? Ах, ты с друзьями пиво пьешь?! Ах, ты подлец и сукин сын!!!» И опять слезы, истерики и разговоры с подругой до утра о том, что «все мужики сво…».

Неужели женщины не понимают, что этим они только отталкивают мужчин! Да дайте вы ему хоть иногда жить своей жизнью, а не вашей! Ведь он жил без вас лет так …цать и все у него было хорошо, а тут появляетесь вы и начинаете ему мешать делать то, что он любит!

Найдите себе дело, займите себя чем-нибудь интересным! Чтобы потом не обвинять любимого человека в том, что вы его тут сидели и тупо ждали. Да и вообще будет что ему рассказать и чем новеньким привлечь его внимание к себе!

Не поймите меня не правильно. Все вышесказанное совсем не означает что каждый должен жить сам по себе. Если вы попытаетесь построить отношения на полной и безграничной свободе, то ничего не получится, это будут не отношения, а скорее дружеский секс. Должны быть определенные ограничители, а также должно быть много общего в том числе взгляды на мир, интересы, может и друзья.

Женщины часто жалуются на то, что в начале отношений все было шикарно, так сказать «конфетно-цветочный период», а потом все сошло на нет… Избранник уже совсем не тот, не пытается тебя удивлять, не совершает для тебя подвиги… А что ты сделала? Что ты сделала за все время вашего общения? Кроме того, что родилась красивой, не глупой и вовремя ответила на его ухаживания согласием?! Что ты сделала, когда отношения начали заходить в тупик? Стала обвинять его, что он к тебе невнимателен, не так нежен и т.д.!

Да мы сами в этом виноваты, потому что все это время стояли на месте и не развивались, не удивляли снова и снова, не покоряли… Быть ласковой, красивой и хозяйственной мало! Это приедается! Даже надоесть может! Это как с вещами, ну есть у тебя красивая кофточка, ну оденешь ты ее раз, два, три… год проносишь… а потом? Смотреть на нее не можешь! Ведь она та же каждый день и ничего в ней не поменялось!

А теперь стоит задуматься и провести работу над ошибками! У Лесли в книге и здесь на сайте есть все для этого! Начните интриговать, сносить крышу, удивлять, соблазнять! Да в конце концов покажите ему, что вы еще в форме и способны нравиться другим мужчинам! Создайте конкуренцию! Тогда у мужчины вновь проснутся все те инстинкты охотника, которые мы уже чуть ли не оплакивали! Да вы сами себя почувствуете человеком, почувствуете что живете, а не существуете в его тени, потому что не будете стоять на месте, а будете меняться и таким образом развиваться!

Девушки, если из вас кто-то сейчас подумает: «Да за чем мне это все надо? Полюбит и такой!». Поймите, что это все го лишь отмазки, чтобы ничего не делать! А когда мы ничего не делаем, мы стоим на месте - не развиваемся, следовательно мужчина теряет к нам интерес! И уходит… в лучшем случае (для нашего самолюбия) в никуда, в худшем случае к другой, с которой ему интересно, для которой хочется что-то делать… А мы остаемся одни, сидеть, плакать и считать, что «все мужики сво…».

P.S. Посвящается всем мужчинам, которым женщины хотя бы раз в жизни присвоили к категории СВО…

Давайте поймем и простим друг друга, а в новом году исправим ошибки.:)

С наступающим девочки и особенно мальчики! :flirtis:

Согласен Милая , :) нам как и вам надо это взять в толк !!!! :) И другдруга удивлять, эту тему я понял уже давно но понимаешь некаждая видет в этом ценность !!!! Очень Приятно что ты ЕСтЬ :tongue: Ценю мудрость в женьщинЕ !!!!!

Поделиться сообщением

За свою прожитую жизнь я очень часто слышал, что я сволочь. Просто я понял эту тему давно, в отличии от всех моих девочек. Я всегда пытался внести разнообразие в отношения, но когда отдачи ноль, то это быстро надоедает. Итог -- прощай и забудь мой номер. Да, были и такие девочки, с которыми все было в ажуре, но там другие проблемы -- вынужденное расставание. С первыми девушками ищешь способ разбежаться, а вторым ( выехавшим в тему) готов простить все.

Поделиться сообщением

Пошатнула мнение о женском интеллекте сформировавшимся за много лет!

Думаю, даже законченный бабник упокоился бы и женился на такой как ты. Респект!

Целую ножки :)

Поделиться сообщением

лови плюс в репутацию!!!!

распечатал, буду давать читать знакомым девчёнкам!

Поделиться сообщением

Моя подруга, когда это прочитала, сказала что это все девушки понимают, и то что ты тут написала - значит тебя проперло, а на деле все равно всё будет наоборот (как обычно) :)

Поделиться сообщением

Мужики не сво…

Не знаю, что на меня повлияло, то ли книга Лесли, то ли общение на форуме, но недавно из моего

Поздравляю до тебя дошло просвещение, но хочу тебя огорчить, ты ещё не видела настоящих мужиков.!

Поделиться сообщением

Мужики не сво…

Не знаю, что на меня повлияло, то ли книга Лесли, то ли общение на форуме, но недавно из моего сознания испарилось ощущение, что «все мужики сво…»

Пальмира, мы все сволочи. Но среди нас есть любопытные экземплярчики :)

Поделиться сообщением

Весма приятная девушка,редко услышишь такое!!! такие еще не попадались и кроме того что я подонок в свой адрес такого не слышал!!!! Весма признателен

Поделиться сообщением

Да. молодец однозначно. Очень приятно было это читать и побольше бы таких девушек всем достойным ребятам на пути. А придурки пусть с такими же придурошными деффками там выясняют отношения, кто из них сучка а кто козёл. Хотя и им желаю всего самого лучшего, может изменятся с Нового Года. Плюсик от меня скиньте кто нить (ну это уже как обычно:))

Поделиться сообщением

Ну знаете ребята а вот как назавать вот это: Молодой человек встречается с девушкой никаких чувств к ней неиспытывает расставаться с ней не хочет и при ее попытках прикратить отношения устраивает скандалы... просто спит с ней. Но приэтом настойчиво охмуряет девушку у кторой тоже есть половонка. Парень даже предлагает встречаться. И непонимает ну никаких посылов

Что вот это как по вашему называется

Поделиться сообщением

Ну знаете ребята а вот как назавать вот это: Молодой человек встречается с девушкой никаких чувств к ней неиспытывает расставаться с ней не хочет и при ее попытках прикратить отношения устраивает скандалы... просто спит с ней. Но приэтом настойчиво охмуряет девушку у кторой тоже есть половонка. Парень даже предлагает встречаться. И непонимает ну никаких посылов

Нормльное поведение реального пацана.

Ты моя. Я тебя трахаю и не хочу, чтобы это делал кто-то другой. Но поскольку одной тебя не хватает, чтобы удовлетворить моё огромное и ненасытное либидо, я ищу ищё и ещё самок. Причём всёравно -замужних, имеющих парней или вдов. Лишь бы человек был хороший. Правильно?

Поделиться сообщением

Согласна частично :) Только вот, если нет у мужчины настоящих чувств, и если ценности у парнеров разные, то любви не будет всё равно, к сожаленью, как бы женщина ни развивалась и ни старалась, и какой бы ни была прекрасной и совершенной в построении отношений:(

Всё бывает гораздо сложнее....

Поделиться сообщением

Женское сексуальное манипуляция называется.Мужчина тупое и примитивное животное,тупее и примитивней может быть только женщина (с) В.В.Шлахтер.

Я удивляюсь с неких так сказать звёздочных дамочек.Топик значит,чтоб подчеркнуть красоту животика (+ пирсинг в пупке),вырез хорошенький на топике,чтоб подчеркнуть красоту груди,бюстгалтер с подклаткой,чтоб козались больше,миниюбочка и туфельки на каблучках,чтоб подчеркнуть красоту ножек.И что в головах у парней за картина складывается об этой девочке?Наверное какая она по характеру,умная и нежная?Кусок мяса с дыркой и не более!

А потом удивляются почему в них только объект для секса видят парни и полностью игнорируют её внутрений мир.И почему от неё только одно хотят и почему парни все такие козлы,потому-что только с членом в руках к ней приходят?!

Сарафанчики (я про лето и тёплые регионы),тоже сексуально и красиво,но как на объект для секса меньше позывов и хочиться более познакомится с девочкой для глубоких отношений.

Поделиться сообщением

Пальмира!

Видно, что ты действительно любишь мужчин!Ты, я думаю, очень уверенная в себе девушка,раз смогла такое написать.Это несмотря на то, что у женщин жизнь гораздо сложнее,чем у мужчин.Начиная с отношения окружающих и кончая чисто бытовыми проблемами.Когда во время месячных моя подруга раздражается на каждую мелочь,мне ее реально жалко!Я вижу, что ей плохо и жалею.

Не понимаю,почему чаще всего парни, да и девушки тоже, относятся к противоположному полу как к врагу или как к трофею, который во что бы то ни стало нужно получить.И тут появляется страх, что ты проиграешь.И этот страх все портит.А мы ведь не враги.Мы лучшие друзья,которые могут дружить еще и организмами!Поэтому надо забыть страх,ревность,зависть и прочие отрицательные эмоции и начать дарить своим любимым только положительные: любовь,радость,восхищение,благодарность.И главное делать это просто так, не требуя ничего взамен.

Поделиться сообщением

"Женское сексуальное манипуляция называется.Мужчина тупое и примитивное животное,тупее и примитивней может быть только женщина (с) В.В.Шлахтер. "

малацца!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти