Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
AlexOO7

Братья помогите(

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пишу впервые, очень нужна ваша помощь, так получилось что у меня не с кем даже поговорить...

Простите если покажусь вам жалким и грузить своими проблемами, просто я реал не знаю как выйти из этого положения, постараюсь рассказать как можно подробней, надеюсь будет не оч длинно...

Вообщем суть такая, мне 27 лет, девушке 18, начали встречаться и спать когда ей было даже 17. У меня опыта с девушками оч мало, прочитал книгу жизнь без трусов, все стало намного лучше (только я не делал упражнения), жил я в Канаде 5 лет, решил приехать домой в Россию повидать маму, встретил одну девушку, в итоге стал встречаться с её лучшей подругой... которой 18, ну сама она по мне оч красивая. Была оч приятная и офигенная в начале отношений, я на сел на неё, у меня было норм денег после Канады, вообщем развлекались и радовались жизни, причем сразу почти с ней стали жить, и через где то пол года или 8 месяцев все начало меняться как то... я каким то образом поменялся с ней местами что ли, получается теперь я за ней бегаю потому что люблю её, бросил все ради неё чтобы быть вместе, но видимо надоел ей и у нас становится все хуже и хуже, хотя то говорит что любит то говорит что нет и т.д. Последние две недели она хочет ехать на выходные домой к маме деревню (80км) именно без меня чтоб отдохнуть как она говорит, но загвоздка в том что я как то обнаружил что она писала своему бывшему (но у них не было секса, только зажимания) я спросил о чем они говорили она сказала что ни о чем таком и типа больше она с ним не общалась, а еще пару дней назад я как то заметил что в ее телефоне в истории у неё часто заходит на страницу там где передаешь фотки или музыку этому челу, и еще она часто входит и выходит из ВК, и последнее время (ну было и до этого) она начала делать всякие фотки красивые в лифчике и типа говорит что для меня но меня почему то посещают мысли что для другого.... но по идеи если бы она хотела с ним быть а это было уже пару недель, она бы ушла от меня, но она со мной... секс у нас тоже в последнее время стал реже, но в принципе не хуже... ну а последнее самое время она уже прям хочет больше меня, я просто её оч люблю не хочу отпускать на выходные в деревню где может быть тот чувак, но даже дело не в этом я не хочу спать без неё я так привык за год почти каждую ночь вместе... И получается она щас мне ставит ультиматум либо она едит либо она уходит жить в общагу от теха...

А еще она раньше хотела от меня и ребенка и замуж и ей башню рвало от меня, а щас все иначе... он говорит типа я вечно с ней рядом... она типа мне не собака...хотя я не считаю так, наоборот я думал муж и жена всегда вместе и прочее... на это она мне всегда говорит что ты мне никто... говорит хочет свободы и не готова семейной жизни! Как быть с этим??? Что тут сказать на это что она не хочет семейной жизни? Как это понять ведь было все хорошо и она была уже почти готова и даже с той подругойя запретил общаться и она не общалась а щас типа хочет с ней тусить как раньше, а та подруга мне не нравится тем что разводит всех мужиков на бабки и тупо тусит и не хочу чтобы она мою наускивала вот в чем дело...((

Еще я её давал как то пару пощичин( унижал её... это наверное мой самый главный минус, ну она тоже провоцировала и била и унижала и меня... не понимаю как я так опустился ппц... и как это исправить все теперь?!(

Простите что так пишу может не понятно, голова идет кругом, пытаюсь думать но вечный ступор...

Если вам не трудно и есть время, каждый мой вопрос в этой теме меня оч волнует и я бы был оч признателен и благодарен если бы вы могли высказаться на каждый мой вопрос((

Оч не хочу её терять и не хочу быть тряпкой, просто хочу чтобы она любила как раньше и не посылала меня.... блин почему я такой слабый... как мне перебороть себя, я вроде не урод не тупой хз может и такой...может я правда оч слабый и мне незачем жить и размножаться вообще, толи дело мой батя 5 жен... Пожалуйста помогите советом? Вот еще вопрос какой вам смысл мне помогать или помогать "правильно" если по сути я ваш конкурент или я гружусь уже?(( простите клянусь если бы я мог кому то помочь я бы обязательно это сделал но щас я сел в лужу((

Это далеко не все что я бы мог рассказать чотбы вам виднее было, если надо скажите допишу, спрашивайте, мне так нужен ваш совет! мне просто не с кем даже выговориться((

Модераторы простите если не туда написал!

Поделиться сообщением

твоя значимость для нее упала ниже плинтуса, поэтому и поведение ее такое...

сыграй с ней в монетку

позвони ей и скажи, ты решил ускорить процесс определения отношений и кинул все на судьбу, а по этому пусть подкинет монетку, орел - отношения продолжаются, решка - ты ее удаляешь как класс.

главное сделай это по телефону, пусть почувствует что тебе реально плевать, если она для себя все решила и хочет тебя слить, то по крайней мере ты останешься на коне, а она тебя по любому сольет...

твой метод нон стоп восхищения и возведения девушки на пьедестал, я использую для аккуратного слива телки... как только начинаешь ее заливать комплиментами и повышать ее ценность, она начинает думать что действительно лучше тебя и достойно гораздо лучшей кандидатуры и сама тебя сливает... а фактически это происходит по твоему сценарию...

и потом.

напиши сюда повторно после того когда ты кроме нее трахнешь хотя бы 5-10 девушек за максимально короткое время.

думаю тебе будет так на плевать на нее, на то что она думает, хочет и прочее....

вообщем действуй!

есть метод - "адаптивный соблазнение" отличается от классического.

если интересно, пиши в личку.

удачи!

Поделиться сообщением

твоя значимость для нее упала ниже плинтуса, поэтому и поведение ее такое...

сыграй с ней в монетку

позвони ей и скажи, ты решил ускорить процесс определения отношений и кинул все на судьбу, а по этому пусть подкинет монетку, орел - отношения продолжаются, решка - ты ее удаляешь как класс.

главное сделай это по телефону, пусть почувствует что тебе реально плевать, если она для себя все решила и хочет тебя слить, то по крайней мере ты останешься на коне, а она тебя по любому сольет...

твой метод нон стоп восхищения и возведения девушки на пьедестал, я использую для аккуратного слива телки... как только начинаешь ее заливать комплиментами и повышать ее ценность, она начинает думать что действительно лучше тебя и достойно гораздо лучшей кандидатуры и сама тебя сливает... а фактически это происходит по твоему сценарию...

и потом.

напиши сюда повторно после того когда ты кроме нее трахнешь хотя бы 5-10 девушек за максимально короткое время.

думаю тебе будет так на плевать на нее, на то что она думает, хочет и прочее....

вообщем действуй!

есть метод - "адаптивный соблазнение" отличается от классического.

если интересно, пиши в личку.

удачи!

Спасибо большое за ответ! Я написал тебе в личку, дошло письмо или нет? а то не показывается почему то что отправлено

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ! Я написал тебе в личку, дошло письмо или нет? а то не показывается почему то что отправлено

В настройках перед отправлением не забывай галочку ставить в пункте сохранить в папке и все у тебя будет...

Поделиться сообщением

В настройках перед отправлением не забывай галочку ставить в пункте сохранить в папке и все у тебя будет...

Понял спасибо! А не могли бы вы высказать свое мнение по моему вопросу если будет время?

Поделиться сообщением

Понял спасибо! А не могли бы вы высказать свое мнение по моему вопросу если будет время?

Имхо, разница в возрасте. Завязывай с малой, будь мужиком. И найди себе норм бабу лет 25. Это куда интереснее )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти