Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Ivan Smile

Отрицательное Влияние Дрочки На Жизнь Самца

Рекомендуемые сообщения

- Влияет ли мастуpбация на здоpовье? :blush:

Безусловно - как и любое дpугое занятие. Частая навязчивая мастуpбациябез особого желания по нескольку pаз в день вполне может пpивести кpазвитию воспалительных заболеваний тазовых оpганов, пpитуплению чувственности, pазвитию неpвных pасстpойств. Мастуpбация же по желанию,без стpемления вызвать возбуждение любой ценой, ничем не отличается отобычного полового акта и может успешно его заменять или дополнять, также положительно влияя на здоpовье, как и полноценный секс. Многие мужчины и женщины пpи мастуpбации получают более сильные и яpкие ощущения, чем пpи половом акте - это объясняется тем, что каждый человеклучше дpугих знает свое тело, где и как его нужно ласкать.Единственная pеальная опасность, связанная с мастуpбацией, состоит втом, что у людей, испытывающих пpоблемы с поиском сексуальных паpтнеpов, она может стать полной заменой сексу, а это уже чpевато сеpьезными психологическими пpоблемами.

:flirtis:

Поделиться сообщением

Единственная pеальная опасность, связанная с мастуpбацией, состоит втом, что у людей, испытывающих пpоблемы с поиском сексуальных паpтнеpов, она может стать полной заменой сексу, а это уже чpевато сеpьезными психологическими пpоблемами.

Эти случаи уже психопаталогия, таким людям к психотерапевтам.

Эти две статьи которые написали тут, очень далеки от профессиональных.

Наиболее разумное объяснение про мастурбацию нашел в книжке

Сексуальная терапия, автор Хелен Сингер Каплан. (в электронном виде в инете есть)

кроме проблемы преждевременной эякуляции, в ней рассмотрены такие случаи как импотенция и замедленная эякуляции.

Поделиться сообщением

Если у тебя будет голодный взгляд - тебе не дадут!

Голодный взгляд равно взгляд самца!

вранье!!!!!!!!!!! если у мижика слюни не текут от предвкушения - нафиг он такой нужен? :puke:

Поделиться сообщением

- Влияет ли мастуpбация на здоpовье? :blush:

Безусловно - как и любое дpугое занятие...

Врачи в СССР утверждали, что частая мастурбация ведет к умственной деградации, чахотке и импотенции! :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением

Единственная реальная опасность, связанная с мастурбацией, состоит втом, что у людей, испытывающих проблемы с поиском сексуальных паpтнеpов, она может стать полной заменой сексу

Действительно, мелочь какая! :megalol:

Я полностью согласен с автором данной темы: влияние онанизма на соблазнение, отношения с девушками и секс является крайне негативным! Мне даже кажется странным, что Лесли, при всей откровенности ЖБТ, обходит стороной этот момент (наверно это одна из тех истин, к которой каждый должен придти сам :) ).

Могу сказать лишь одно: надо понимать, что гиперсексуальность, когда хочется всегда и везде, и много, много, много!!!))) свойственна далеко не всем мужчинам - это не более 10-15%, у остальных 85-90% она проходит с окончанием подросткового периода, т.е. окончательно где-то к 20 годам. Не спорю, может и есть ребята, которые запросто могут передернуть перед выходом "в поле", походом в клуб т.п без потери желания и стимула к знакомствам и сексу, но для обычного парня (я не говорю о возрасте 13-19 лет), у которого по-настоящему сильное сексуальное желание возникает не 2-3 раза в день, а 2-3 раза в неделю или даже месяц (кого-то это удивляет? жизнь - штука разноплановая, далеко не все потребности человека вообще связаны с сексом...), так вот для такого парня дрочить или заниматься сексом - это реальный выбор, потому-что на все сразу его не хватит - ни физически, ни морально.

Покинуть кружок "умелые ручки" не так уж сложно, это проще, чем бросить курить или пить (и гораздо полезнее для успешного соблазнения ;) ). Человек, испытывающий алкогольную или никотиновую зависимость, раз за разом возвращается к сигарете или бутылке, т.к. в природе не существует другого способа удовлетворить физическую потребность организма в этих веществах (алкоголь, никотин). Для того, чтобы бросить курить, употреблять алкоголь нужно обладать ОЧЕНЬ сильной Волей, такой, которая могла бы воздействовать не только на психологические, но и на физиологические процессы организма. В то время как в случае с дрочкой ситуация совсем иная! Ведь есть нормальный, намного более естественный для человека, чем онанизм, способ удовлетворения сексуальных потребностей! Поэтому достаточно просто напрячь свою Силу Воли, сказать себе заветное "НИКАКОЙ БОЛЬШЕ ДРОЧКИ!", если трудно будет, то пользоваться советами, изложенными Ivan Smile :), и уже через небольшое время будет видно, как твой организм, твое подсознание, признав над собой победу Силы Воли, само начнет искать пути к сексу! Потребность ведь никуда не денется, но вот легкий способ ее удовлетворения благодаря усилиям Силы Воли исключен, значит остается только один путь ;) Проверено, это РАБОТАЕТ!!! Настоящее Желание Секса - это очень мощный ресурс в соблазнении! ;)

Поделиться сообщением

Хм...

Занимаюсь рукопашкой, могу сказать что перед соревнованиями когда надо выложиться 100% дрочить и совокупляться архивредно - результат падает процентов на 25%

Как бросил дрочку результаты с девушками резко поползли вверх. Рекомендую всем задротам опробовать на себе, хотя б месяц...

Поделиться сообщением

А вы в курсе,что этот самый Чак Паланик написал книгу по которой был снят знаменитый "Бойцовский клуб"?...он автор )

Поделиться сообщением

Хлопцы, то что это тему просмотрело около 9000 человек, говорит о том, что она актуальна (даже очень :megalol::megalol::megalol::megalol: )

Да ну дрочку нафиг, пускай мой белок попробует девочка, а не унитаз или полотенце. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

Я уже стёр папку C:\Video\xxx

А ты? =)))

Отличный девиз!!!

Это можно выставить на заголовок сайта! :megalol:

Поделиться сообщением

Stainless, надо так: Я уже стёр папку C:\Video\xxx и перешёл на реальный секс. А ты? =)))

Поделиться сообщением

Stainless, надо так: Я уже стёр папку C:\Video\xxx и перешёл на реальный секс. А ты? =)))

Для слогана длинновато. Это и так само собой подразумевается :)

Поделиться сообщением

Прекратил мучить своего одноглазого змея лет в 15. Первое время было вообще тяжко. Даже в варежках спать ложился. :megalol:

Поделиться сообщением

А по моему автор прав, буду следовать его совету...

Поделиться сообщением

:blush: У автора мазоли наверное...

Не на том месте мазоли надо иметь....

А вот сделать мазоли девушке ТАМ - это уже искусство....

Поделиться сообщением

ну, не знаю.

мне вообще пофиг, если честно.

вот, не давеча, как вчера, кинул две палки(правда, не подряд, а часа за 2-3), она легла спать, а я что-то такой прямо резвый был, что еще передернул пару раз под любительское фото с моей бывшей...:shuffle: (хех)

Поделиться сообщением

ну, не знаю.

мне вообще пофиг, если честно.

вот, не давеча, как вчера, кинул две палки(правда, не подряд, а часа за 2-3), она легла спать, а я что-то такой прямо резвый был, что еще передернул пару раз под любительское фото с моей бывшей...:shuffle: (хех)

Адский отбойник. Надо было еще в стаканчик стряхнуть ей на утро. :tongue:

Поделиться сообщением

да не, ну не так все безоблачно. просто девочка в моем вкусе и настрой был какой-то заводной.

а так, если девченка на 100% не прет, бывало, даже начинал падать аппарат минут через 15 :(

но с этой-ништиаг!

и, кстати, вот, что-то задумался. у меня дрочка приходится на "после секса" а не до и не вместо. что-то со мной не так ))))

Поделиться сообщением

Хлопцы, то что это тему просмотрело около 9000 человек, говорит о том, что она актуальна (даже очень

нет,это говорит о том,что теме уже 8 месяцев...и если по всему форуму нет ничо нового,то люди заходят сюда и читают Чака Паланика,скинутого мною :p

Поделиться сообщением

да не, ну не так все безоблачно. просто девочка в моем вкусе и настрой был какой-то заводной.

а так, если девченка на 100% не прет, бывало, даже начинал падать аппарат минут через 15 :(

но с этой-ништиаг!

и, кстати, вот, что-то задумался. у меня дрочка приходится на "после секса" а не до и не вместо. что-то со мной не так ))))

надо тебе девочку похудее да повыносливее.Чтобы не ты ее, а она тебя... :nail:

Поделиться сообщением

то люди заходят сюда и читают Чака Паланика,скинутого мною :p

Чак Паланик, канешно рулит, но потом я блян на морковку и бассейн смотреть не мог :hang::hang:

Игра на кожаной флейте может перейти або в извращение с пробкой от дезодоранта в ж--е :punish:

ИЛИ в привычку, от которой ОЧЕНЬ муторно избавляться.

Я уже стёр папку C:\Video\XXX. А ты?

ВОТ ОН, НОВЫЙ ЛОЗУНГ СТИЛЯГ. КТО ПОДДЕРЖИТ?

Поделиться сообщением

папку не стер. Жаль все-таки долго я ее собирал.

Но с дрочкой завязал -держусь. Буду проверять на себе сказанное в статье

Поделиться сообщением

C автором согласен на 100. У меня от дрочки не только желание секса с девушкой пропадает, но и желание вообще общаться, куда-то идти, вся идейность пропадает. Появляется туева куча вопросов внутреннего диалога типичного задрота (псец так завернул :)

Все, бросаю дрочку нах, иду отжиматься, подтягиваться и трахацца )

Я уже стёр папку C:\Video\XXX. А ты?
"ап"

Поделиться сообщением

C автором согласен на 100. У меня от дрочки не только желание секса с девушкой пропадает, но и желание вообще общаться, куда-то идти, вся идейность пропадает. Появляется туева куча вопросов внутреннего диалога типичного задрота (псец так завернул Все, бросаю дрочку нах, иду отжиматься, подтягиваться и трахацца )

Раньше наблюдались аналогичные симптомы)))))))

Эффективность резко падает))))

Так что долой дротчгу)))))))

Поделиться сообщением

Признаюсь, баловался в детстве =) а сейчас не актульно, ибо отнимает много сил, которые можно с пользой потратить на спорт и соблазнение)) реально потом тяжело заниматься спортом и вообще соблазнять... хотя смотря какая девушка=))))

Поделиться сообщением

по мне так ерунда, но это очень поможет себя пнуть!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти