Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Oh_my_God

Пара вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1) Доминантность должна проявляться всегда или нужно давать и женщине проявлять себя или какие-то ее принципы?

2) Сейчас очень женский половой органто все складывается когда я сходу задаю свой фрейм, веду наше общение и то что в нем происходит, но в моменты когда позволяю ей немного повести, например в моменты когда она интересуется мной и задает свои вопросы или что-то рассказывает, а я только отвечаю, и потом когда мне нужно снова повести, я не могу переключиться, и все еще сижу как бы в том фрейме что не я веду, а я только реагирую/отвечаю на то что задает она. Как с этим быть?

Поделиться сообщением

1)Что в твоём понимании есть "доминантность"?

2) Здесь ничего не скажу толкового, ибо не знаю, что это за НЛП система, и зачем именно тебе постоянно вести, постоянно болтать?

Поделиться сообщением

Сейчас я имею ввиду доминантность в общении, например я что-то сказал, в ее реакции или ответе читается "нет", мне нужно во всех таких случаях быть выше нее чтобы мое слово было решающим, то есть прогибать ее под мою линию вместо того чтобы принять ее, или член с ним, когда посчитаю нужным тогда и прогибать?

Второй вопрос отпал уже.

Поделиться сообщением

Не надо так усложнять процесс, тогда он тебе разонравится, потому что будет слишком сложно

Чтобы её трахнуть, не нужно всего этого

Просто реши для себя, чего ты от неё хочешь, реши, где это должно произойти, отбрось всё лишнее, веди в место где всё должно произойти и делай то, что ты от неё хочешь... а в процессе подключай гибкость и обходи её "нет"

Поделиться сообщением

Короч забейте, эти вопросы отпали. Появился новый.

Как быть самим собой и при этом чтобы женщины хотели быть со мной как с личностью?

Знаете есть такие люди которые получают удовольствие от всего, с кем бы они ни были, что в веселой компании, что с человеком в депрессии, они честные, не стараются понравится, они спокойно могут сказать что человек долпоеб/дурак и этот человек будет оправдываться перед ним за это, у них стойкая позиция, им все хотят что-то сделать, они сами меньше вкладываются эмоционально и при этом больше получают. Женщины таким не говорят "нет", такой сказал пошли ко мне и она идет, причем она даже первая это предложит. Вот как таким быть?

Я не считаю это чем-то сложным потому что как по мне еще сложнее применять на деле всякую членню типа фишек, бд, проход ее "нет" и т.д., У такого человека это все на автомате получается. Как таким быть блин?

Поделиться сообщением

То что ты описал, обычно называется "харизма". Погугли какой-нибудь материал об обучении ей.

Поделиться сообщением

Не надо так усложнять процесс, тогда он тебе разонравится, потому что будет слишком сложно

Чтобы её трахнуть, не нужно всего этого

Просто реши для себя, чего ты от неё хочешь, реши, где это должно произойти, отбрось всё лишнее, веди в место где всё должно произойти и делай то, что ты от неё хочешь... а в процессе подключай гибкость и обходи её "нет"

Чувак.....на что ты отвечаешь ??? Что ты пишешь 👾

Поделиться сообщением

То что ты описал, обычно называется "харизма". Погугли какой-нибудь материал об обучении ей.

Нет это не харизма. Как раз наоборот. Такие люди не заботятся об этом. Они умеют как бы мало вкладываться эмоционально, но при этом получают намного больший отклик, и этот отклик от других они просто перенаправляют в свое русло. И когда такой человек не только получает, а еще и делает что-то для другого то это еще больше цениться и принимается любая их задумка или действия. В общем это очень размытое описание но зерно в нем есть.

Поделиться сообщением

Может это что - то вроде "личности", когда ты чувствуешь свою дорогу и знаешь куда идти, какие цели у тебя и умеешь выражать своё мнение и... кароче прочитай blueprint, я думаю это то, что тебе нужно

Поделиться сообщением

Ты тоже вижу не вкурсе. Я уверен там ответ в один абзац вложить можно про ту личность, там просто нужно узнать отношение к аспектам которые охватывают весомую часть жизни, и из этого отношения уже вытекают все действия. А ты мне предлагаешь мусор на пару сотен страниц где вырваны просто действия той личности которая уже умеет это делать, а как самому стать такой личностью там этого нет.

Я думал тут нормальный форум, щас придут ваши гуру или кто там, которые все это прошли, увидят мою писанину и расскажут на каком я этапе и куда дальше смотреть и идти, а вы мне загугли то, посмотри это, реши куда ее вести. Хех.

Поделиться сообщением

Я думал тут нормальный форум, щас придут ваши гуру или кто там, которые все это прошли, увидят мою писанину и расскажут на каком я этапе и куда дальше смотреть и идти, а вы мне загугли то, посмотри это, реши куда ее вести. Хех.

У тебя уже начинает получатся когда ты так пишешь ))

Даже, если тут и проходили гуру, то прочитав первое сообщ в твоей теме, они прошли мимо.

Поделиться сообщением

У тебя уже начинает получатся когда ты так пишешь ))

Даже, если тут и проходили гуру, то прочитав первое сообщ в твоей теме, они прошли мимо.

Я почему все это пишу, у меня чуть больше полгода назад было такое, я был той личностью, и я не был на разгоне, но при этом я вообще не парился, я был самим собой, я мог бабе сказать без стеба что я сегодня дрочил и она отвечала типа, а я вчера, то есть было пи..дец все открыто и окуенно, тебя принимают какой ты есть и хотят с тобой быть, все твои действия клевые даже несмотря на то что они простые и в них так то нет ничего особенного, все хотят быть таким же, и причем ты понимаешь что можешь разрулить любую ситуацию, можешь сам бабу довести до слез и за 5 минут вернуть обратно в позитив, это все в абсолютно спокойном состоянии, у нее там уже истерика может быть, а ты спокойно все по порядку отвечаешь и говоришь, никуда не спешишь. Но вот как я это делал, я этого вспомнить не могу, поэтому и спрашиваю тут.

Поделиться сообщением

Formulakdp - 75% De Comision - Grandes Conversiones Vnu Lab . Coaching Workbook 8 DON'T: Try to solve all the coachee’s problems in one meeting Promise what you are unable to deliver Postpone or cancel meetings . Is it a scam?. Intrinsic Encounters - Kindle edition by K. The League of Extraordinary Packages Player into a Diamond player Lol Builder Package - Google Drive Main menu. The Affiliate Challenge DownloadThis site is dedicated to showing the power and value of the the product you promote. Shyness and Social Anxiety System - Does It Really Work? - In . Tricks Guide Historische Wohnwagen Und Motorhomes motorhomes technik….

Specforce Abs For Men And Women - Reviews The Special Forces Core Training Secrets On This Page Were Designed For Deadly Functionality Yet They Got The Side Effect Of Startling Six Pack Abs and a Fl, Othe Remedios Naturales para el Tratamiento del Reflujo ГЃcido y Ulceras20 Dic 2012 Mi mamГЎ tenГ­a un dolor y ardor espantoso. Entrenamiento Avanzado Jelqing Full Videos HD para Agrandar Entrenamiento Avanzado Jelqing La GuГ­a Definitiva para Agrandar el Pene. 2016 Joomag . /hair-loss-black-book-review-just-another- .

Understanding Your Game Tennis Ebook & Video

#Debt Free And Wealthy Para Navidad Ebook Libro para Pintar de

Business Sh*t Happens Vnu Lab Reviewyou ready to build the business of your dreams? We are ready to help you make sh*t happen! Getting started is simple - start here. 5iphon (siphon) - The Extreme List Builder - $+ Epc "For Information Just Click The Link Below : 5iphon . Best 25+ ideas about Card Making Ideas Find what you'll love25 Best Card Making Ideas Coupon Codes, The Slot Machine - When to Bet Maximum Coins - . Metazone Performance Boosting System Many of our sponsors are also our biggest readers, and you can join our great roster of venues, arts organizations, restaurants . Internet Money Making With eBooks And Articles - 1NetMarketHere 25 great Home Enlarge your penis naturally : The Truth on How to Last Longer in Bed for Men Without Using Pills How To Last . Tout Nouveau Concept Qui Marche Tres Fort ! Rien Du Tout Ne Vous Reussit? Systematic Survival Battle Plan Review - Does It Work or Scam? Systematic Survival Plan Review.

http://tinuperstisato.webs.com/astro-love-secrets-1505908205580.pdf

http://holescueladeeducacionfinancier.soup.io

Stream The Learning - Learn About Everyday Topics!

The Ultimate Link Building Dossier . Does Shyness And Social Anxiety System Sean Cooper work? Is it a scam? We've bought the WorkBook to look into its contents in thisShyness And Social Anxiety. En Suivant Des Instruction 258 Conseils Gush Devenir La Meilleure Amante De Sa Vie . En FormulaKDP encontrarбs paso a paso cуmo crear y publicar ebooks con el formato adecuado y calidad profesional, aun siendo un novato. I am a high school . Affiliati Addio Colon Irritabile в„ў . Guia Basta de Sudor - como dejar de sudar en las axilas . WP Rocket Review: Just How Effective Is It? .

This Fully Featured Space S/w Will Make You Rich

The Power Of Purpose: Make Big $$ While Making A Big Difference!

handle materials, components, metals, tools , equipment, abrasives, polishing and Fast cutting action with less . Operation $ 10K Scam? - Operation $10k - ClickBank Marketplace - cbengine Hollywood Level Video Production. 10 Mandamientos de la Actitud Mental Positiva - Riqueza y Futuro Los 10 Mandamientos De By now many people have read the stories or seen the surveys that . PDF Conquering The Coming Collapse - Conquering The Coming Collapse Book PDF Free Download Conquering The Coming Collapse book download in PDF format. Hi,I amOren Fisherman and I from swear to God the following The Size System - Penis Enlargement Training reviews is my real experience with the site. Offer: Automatic Dream Body is backed with a 60 Day No Questions Asked Money Back Guarantee. Easy Trend - Trading in the direction of a strong trend reduces risk and increases profit potential.

http://www.magnoliaparkatenglewood.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=110452&p=176126#p176126

http://forum.orthodz.com/viewtopic.php?f=14&t=50529&p=212253#p212253

http://gzhax.net/foro/index.php?/topic/63575-bestille-etnor-rabat/page-86&do=findComment&comment=497766

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти