Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Nekto

Непонятно отношение парня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Долго мучилась над этим вопросом, но поняла, что сама не справлюсь, нужен взгляд со стороны.

Итак: три года назад я познакомилась с парнем в общей компании. Тогда он нравился моей очень хорошей подруге и я не особо обращала на него внимание, даже наоборот, было какое-то презрение к нему, что ли, из-за ряда ситуаций. Если вкратце, с подругой у них ничего не вышло, но они общаются при встрече, вроде без обидняков. Да и вообще я с их компанией была не очень хорошо знакома, наше общение стало более плотным только год назад.

И вот недавно, примерно пол года назад, этот молодой человек начал активно проявлять ко мне интерес, такое ощущение, что ему прямо глаза на меня открылись: когда бывает у нас в гостях, то подходит и гладит по бедру, касается при любой возможности, если не очень людно, пару раз даже целовались и явно видно, что я его привлекаю.

НО: он редко пишет мне первым в соц. сетях, не зовёт погулять/в кафе/кино, хотя казалось бы, это естественный шаг для дальнейшего развития общения. Что за бред? То есть физически он ко мне тянется (те же долгие объятия при встрече и прочее), а социально словно холоден. Такое ощущение, что тут всё пошло не по сценарию, и мы пропустили момент, в котором люди вначале узнают друг друга получше. Апогеем всего стало то, что на тусовке пару дней назад, он специально игонировал меня весь вечер, мило общаясь с остальными знакомыми/девушками, но меня будто специально обходя стороной, я то понятное дело веселилась, общалась и с другими ребятами, парнями в том числе. А потом, уже под утро, мы пошли к нам домой (ему через пару часов нужно было в место неподалеку) и мы вместе отдыхали у меня в кровати, в моей комнате. Он обнимал меня, прижимался и вообще был шелковый, как-будто и в жизни не было всего этого игнора. Я его не понимаю: ему нужен только секс? Он боится влюбиться, и поэтому игнорит? Это такой способ манипуляции? Запуталась не на шутку, а жаль, парень то классный...

P.S. Приношу извинения за сумбурное изложение, если что непонятно, могу подробнее описать в комментариях.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане. Долго мучилась над этим вопросом, но поняла, что сама не справлюсь, нужен взгляд со стороны.

Итак: три года назад я познакомилась с парнем в общей компании. Тогда он нравился моей очень хорошей подруге и я не особо обращала на него внимание, даже наоборот, было какое-то презрение к нему, что ли, из-за ряда ситуаций. Если вкратце, с подругой у них ничего не вышло, но они общаются при встрече, вроде без обидняков. Да и вообще я с их компанией была не очень хорошо знакома, наше общение стало более плотным только год назад.

И вот недавно, примерно пол года назад, этот молодой человек начал активно проявлять ко мне интерес, такое ощущение, что ему прямо глаза на меня открылись: когда бывает у нас в гостях, то подходит и гладит по бедру, касается при любой возможности, если не очень людно, пару раз даже целовались и явно видно, что я его привлекаю.

НО: он редко пишет мне первым в соц. сетях, не зовёт погулять/в кафе/кино, хотя казалось бы, это естественный шаг для дальнейшего развития общения. Что за бред? То есть физически он ко мне тянется (те же долгие объятия при встрече и прочее), а социально словно холоден. Такое ощущение, что тут всё пошло не по сценарию, и мы пропустили момент, в котором люди вначале узнают друг друга получше. Апогеем всего стало то, что на тусовке пару дней назад, он специально игонировал меня весь вечер, мило общаясь с остальными знакомыми/девушками, но меня будто специально обходя стороной, я то понятное дело веселилась, общалась и с другими ребятами, парнями в том числе. А потом, уже под утро, мы пошли к нам домой (ему через пару часов нужно было в место неподалеку) и мы вместе отдыхали у меня в кровати, в моей комнате. Он обнимал меня, прижимался и вообще был шелковый, как-будто и в жизни не было всего этого игнора. Я его не понимаю: ему нужен только секс? Он боится влюбиться, и поэтому игнорит? Это такой способ манипуляции? Запуталась не на шутку, а жаль, парень то классный...

P.S. Приношу извинения за сумбурное изложение, если что непонятно, могу подробнее описать в комментариях.

Во первых парень либо из темы либо просек тебя...

Во вторых на лицо твой явный недотрах (даже если ты и красивая и парни бегают за тобой)

В третьих явно налицо твоя удивленность когда на тебе используют твои же женские приемы , аж весело как у чик от этого кипят мозги...

В четвертых. зачем он тебе?

В пятых сколько парней у тебя было за этот год?

В шестых переспи с ним наконец и если хочешь чтобы все вернулось в твоем понимании на правильные позиции (т.е. парень бегает за чикой и добивается его а не наоборот) устрой ему незабываемый секс и потом резко свали пропади на несколько дней а потом разведи легкую конкуренцию за себя и рули после им как хочешь...

В седьмых не вижу вообще проблемы и вопроса в твоей теме=)

Лучше сядь охоту на самца почитай на досуге...

Поделиться сообщением

Во первых парень либо из темы либо просек тебя...

Во вторых на лицо твой явный недотрах (даже если ты и красивая и парни бегают за тобой)

В третьих явно налицо твоя удивленность когда на тебе используют твои же женские приемы , аж весело как у чик от этого кипят мозги...

В четвертых. зачем он тебе?

В пятых сколько парней у тебя было за этот год?

В шестых переспи с ним наконец и если хочешь чтобы все вернулось в твоем понимании на правильные позиции (т.е. парень бегает за чикой и добивается его а не наоборот) устрой ему незабываемый секс и потом резко свали пропади на несколько дней а потом разведи легкую конкуренцию за себя и рули после им как хочешь...

В седьмых не вижу вообще проблемы и вопроса в твоей теме=)

Лучше сядь охоту на самца почитай на досуге...

Спасибо за подробный ответ!

1. Просек - в смысле понял, что я хочу захомутать его? Здесь поправочка на то, что мне это как раз и не надо, нужна лишь честность, что между нами и чего ждать от этих игр. Первый вариант не отметаю.

2. Можно поинтересоваться, почему "налицо"? Из-за того, что не посылаю прямым текстом? Так почему бы не повеселиться))

3. Вот тут не надо, я такими грязными приемчиками пользуюсь крайне редко. Причем трюк скользкий: откуда парню знать, что я бы не отреагировала иначе, обидевшись и забив, например?

4. Человек интересен сам по себе, говорю ж))

5. Двое. Не люблю размениваться на что-то кратковременное, но в последнее время устала от мозгоебства.

6. Окей, то есть план прост? Веди себя как мужчина - трахни и свали?

7. Проблема кроется во всех этих непонятках. Чтобы было яснее: я не против отношений чисто интимного характера, но МЧ каждый раз пытается вывернуть всё в сторону того, что можно рассчитывать и на большее. Это бесит.

Благодарю за совет, я в этой теме новичок :)

Поделиться сообщением

Веди себя как мужчина - трахни и свали?

Откройте окно, что - то стериотипностью запахло

Полностью согласен с Marshal'ом, это подействует

Если был бы из темы, вряд ли так долго бы тупил

Изменено пользователем _Drive_

Поделиться сообщением

Я себя так обычно веду когда девченка мне одновременно нравиться и не нравиться))) То есть не возбуждает сильно и могу обойтись и без секса с ней) А продолжаю проводить с ней время либо потому что человек хороший и разрывать контакт жалко или для того чтобы это время просто убить))

Изменено пользователем Tommi

Поделиться сообщением

Откройте окно, что - то стериотипностью запахло

Полностью согласен с Marshal'ом, это подействует

Если был бы из темы, вряд ли так долго бы тупил

Спасибо за отклик :)

Никого не хотела обидеть своим шуточным замечанием, если что. Просто согласитесь, чаще именно мужской пол вступает в необременительные отношения на одну/несколько ночей.

Хорошо, допустим я и сама не прочь прийти уже к какому-то коитусу консенсусу. Как грамотно это преподнести?

В том плане, что не буду же я к нему в гости напрашиваться (хотя и звал периодически), а когда мы увидимся в общей компании - никто не может предсказать. Тем более что мы оба студенты, снимаем квартиры с соседями, которые частенько зависают дома, поэтому устроить романтик ещё постараться надо...

К тому же сексу по-идее должна предшествовать подходящая ситуация. Или позвонить ему в домофон со словами "у меня тут лишняя пачка презервативов завалялась"?

Короче, не хочу быть настолько очевидна в своих желаниях :)

Я себя так обычно веду когда девченка мне одновременно нравиться и не нравиться))) То есть не возбуждает сильно и могу обойтись и без секса с ней) А продолжаю проводить с ней время либо потому что человек хороший и разрывать контакт жалко или для того чтобы это время просто убить))

Здравствуйте, спасибо, что заглянули в тему :)

Это немного... странно. Зачем тогда всячески касаться и намекать на близость? Так, для поддержания формы? Дело как раз в другом: физически мы намного ближе по сути, чем в плане простого дружеского общения, поэтому не знаю какой контакт тут будет жалко разрывать))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти