Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Amber

Мужик и спиногрыз

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! если есть тема по моей ситуации, то перекиньте меня туда )

В общем, мой МЧ сказал мне что при всей моей хорошести и славности и лучшести перед всеми другими, он хочет расстаться, п ч не чувствует ко мне того, что (по его мнению) есть любовь. Секс отличный, по его словам, друг я тоже хороший. Красивая. Умная. У нас в начале отношений был период бытовухи. На фоне которого в самом начале все и поехало под откос...Он никогда не говорил что меня любит. Говорил что чувства были похожие на любовь, но давно. И сейчас он такого не чувствует, хотя считает меня лучшей и самой хорошей девушкой и человеком. Хотя в самом начале чуть ли не жениться хотел, и с чувствами там все было хорошо.

Я ему выношу мозг, я ревную. Каждая наша ссора за полтора года (их было 3-4) была на фоне моей ревности, впоследствии он говорил что нет чувств и нам надо расстаться. В итоге мы все равно, по моей инициативе, сохраняли отношения. какое то время все было еще лучше, до очередной ссоры, после чего все повторялось по кругу. Так было раза 4. Последний период был самый лучший, отношения крепли, он становился все ближе и даже задумывался о будущем. Но..снова меня накрыло. Из-за его коллег ж. пола, которых он подвозит куда то там по пути. Я ему взорвала мозг и он решил расстаться окончательно.

еще момент. у меня ребенок, я о нем ему сказала не сразу, а спустя какое-то время после начала наших отношений. так получилось. Но в итоге мы все общались и они подружились неплохо. Ребенку 5 лет. Но в каждой ссоре он мне это припоминал.

Сейчас он считает, что нам лучше остаться друзьями и мы конечно же найдем себе кого то подходящего в итоге и будем жить счастливо порознь. Я при всем моем понимании своих ошибок и большом желании научиться их избегать, не хочу терять этого человека. Я хочу остаться с ним. Если есть тут опытные люди, подскажите: реально, с помощью техники и механики вернуть его чувства ко мне, или пробудить их в таком виде, в котором они ему нужны? ну и если реально, то как это сделать?

Пожалуйста..

Поделиться сообщением

Amber, вопрос = новая тема.

По твоему вопросу: беги от парня подальше... И да, с твоим ребёнком они не подружились, просто больших стычек ещё не было

Поделиться сообщением

Amber, вопрос = новая тема.

По твоему вопросу: беги от парня подальше... И да, с твоим ребёнком они не подружились, просто больших стычек ещё не было

Это все что вы можете сказать с высоты вашего опыта?))) смысл тогда в вашем опыте в соблазнах и пр. Если с помощью этого всего изменить ничего нельзя и лишь посоветовать бежать😏 вам самому то не странно это?

С ребенком они отлично дружат. Нечего сказать по делу вам, лучше пройти мимо иногда😉

Поделиться сообщением

Amber, мне нечего сказать из того, что ты хочешь услышать... Скажу то, что ты услышать не хочешь...

1. Если чувак при каждой ссоре попрекает тебя ребенком, то они не отлично ладят. Когда появятся разногласия ты это увидишь.

2. Хорошесть, славность и пушистость - это то, что я всегда говорил сливаясь от девочки... Ну не скажу же я дорогая, меня бесит, что у тебя потные подмышки...

3. Чувак бросал тебя 4 раза... ты как собачонка бежала следом... Он тебя пускал... Когда-то не пустит...

Давай честно: что ты можешь ему дать?

4. Вернуть чувства... Так ты говоришь их не было... Нельзя вернуть то, чего нет. Физика. 7 класс.

5. О техниках... Я ж тебе сказал - беги подальше... Хочешь подробности - держи... Ты не являешься сколь либо ценной дыркой... Ценность твоя возрастет если ты будешь единственной на планете.... Ну или если у тебя появится мужик другой и ты начнешь жить счастливо... конкуренция, мать его...

Давай представим, что ты - интернет... Он есть у каждого почти... никто его не замечает... юзает и все... как только случается гроза и инет отрубает вырастает куча проблем... срочно надо проверить почту, заплатить... наверно кто-то писал мне в соц.сети... блин, я не скачал мультики.... Сделай ему эту грозу...

Тогда... может быть... у тебя появится шанс перевернуть ситуацию...

Поделиться сообщением

В общем, мой МЧ сказал мне что при всей моей хорошести и славности и лучшести перед всеми другими, он хочет расстаться, п ч не чувствует ко мне того, что (по его мнению) есть любовь. Секс отличный, по его словам, друг я тоже хороший. Красивая. Умная. У нас в начале отношений был период бытовухи. На фоне которого в самом начале все и поехало под откос...Он никогда не говорил что меня любит. Говорил что чувства были похожие на любовь, но давно. И сейчас он такого не чувствует, хотя считает меня лучшей и самой хорошей девушкой и человеком. Хотя в самом начале чуть ли не жениться хотел, и с чувствами там все было хорошо.

Я ему выношу мозг, я ревную. Каждая наша ссора за полтора года (их было 3-4) была на фоне моей ревности, впоследствии он говорил что нет чувств и нам надо расстаться. В итоге мы все равно, по моей инициативе, сохраняли отношения. какое то время все было еще лучше, до очередной ссоры, после чего все повторялось по кругу. Так было раза 4. Последний период был самый лучший, отношения крепли, он становился все ближе и даже задумывался о будущем. Но..снова меня накрыло. Из-за его коллег ж. пола, которых он подвозит куда то там по пути. Я ему взорвала мозг и он решил расстаться окончательно.

еще момент. у меня ребенок, я о нем ему сказала не сразу, а спустя какое-то время после начала наших отношений. так получилось. Но в итоге мы все общались и они подружились неплохо. Ребенку 5 лет. Но в каждой ссоре он мне это припоминал.

Сейчас он считает, что нам лучше остаться друзьями и мы конечно же найдем себе кого то подходящего в итоге и будем жить счастливо порознь. Я при всем моем понимании своих ошибок и большом желании научиться их избегать, не хочу терять этого человека. Я хочу остаться с ним. Если есть тут опытные люди, подскажите: реально, с помощью техники и механики вернуть его чувства ко мне, или пробудить их в таком виде, в котором они ему нужны? ну и если реально, то как это сделать?

Пожалуйста..

Ты не транслируешь ему свою ценность, Suvlehim правильно сказал..

Что ты можешь дать ему,чего не могут дать другие?

Он просто искал повод,ты выносом мозга ему это дала..

а попрекать "ребенком" при каждой ссоре,это называется когда сказать нечего: вспомню ее косяк,и оттолкнусь от этого..

Да и про ребенка говори сразу,ибо если человек действительно тебя будет любить..он и будет любить твоего ребенка,а это жалкая пародия на мужика)

Поделиться сообщением

а попрекать "ребенком" при каждой ссоре,это называется когда сказать нечего: вспомню ее косяк,и оттолкнусь от этого..

Да и про ребенка говори сразу,ибо если человек действительно тебя будет любить..он и будет любить твоего ребенка,а это жалкая пародия на мужика)

про ребенка согласна,иногда пытаюсь так слить мужчин, но из 5, 3 готовы знакомиться,общаться,и даже принять ребенка.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы. Имейте уважение к базовым ценностям. Какой тут лошара перекинул мою тему в этот раздел и обозвал ее Мужик и спиногрыз? Переименуйте, пожалуйста, будьте добры ) А этому лошку недоделанному передать бы пару палок. Чтобы мозг заработал.

Amber, мне нечего сказать из того, что ты хочешь услышать... Скажу то, что ты услышать не хочешь...

1. Если чувак при каждой ссоре попрекает тебя ребенком, то они не отлично ладят. Когда появятся разногласия ты это увидишь.

2. Хорошесть, славность и пушистость - это то, что я всегда говорил сливаясь от девочки... Ну не скажу же я дорогая, меня бесит, что у тебя потные подмышки...

3. Чувак бросал тебя 4 раза... ты как собачонка бежала следом... Он тебя пускал... Когда-то не пустит...

Давай честно: что ты можешь ему дать?

4. Вернуть чувства... Так ты говоришь их не было... Нельзя вернуть то, чего нет. Физика. 7 класс.

5. О техниках... Я ж тебе сказал - беги подальше... Хочешь подробности - держи... Ты не являешься сколь либо ценной дыркой... Ценность твоя возрастет если ты будешь единственной на планете.... Ну или если у тебя появится мужик другой и ты начнешь жить счастливо... конкуренция, мать его...

Давай представим, что ты - интернет... Он есть у каждого почти... никто его не замечает... юзает и все... как только случается гроза и инет отрубает вырастает куча проблем... срочно надо проверить почту, заплатить... наверно кто-то писал мне в соц.сети... блин, я не скачал мультики.... Сделай ему эту грозу...

Тогда... может быть... у тебя появится шанс перевернуть ситуацию...

ты реально неадекват? теперь понимаю, почему все твои телки с потными подмышками, от кот ты бежишь))) у такого какие же еще могут быть? Избавь тут нас от своего присутствия, по крайней мере в моей теме, будь добр.

Поделиться сообщением

Неуважаемый товарищ Suvlehim все исказил, своей пошлой манерой.

1. Парень не попрекал меня ребенком. Никогда. Он мне говорил в ссорах, что плохо, что я ему СРАЗУ ДО отношений не сказала про ребенка. И если бы сказала, то возможно все было бы по другому. а уж как - это теперь никто сказать не может. Только гадать, как и делает Неуважаемый мистер Suvlehim.

2. По поводу того, что кто кому может предложить. Вот мистеру Suvlehimу все бабы могут предложить только свои дырки, как он выражается. Это и понятно. Потому что для него все женщины одна сплошная дырка.

А на самом деле, Нормальному мужику помимо Дырки можно предложить ООООчень много. Свою Внешность. Красивую, ухоженную, какая у меня есть. Дружбу, которую они ценят, поддержку и понимание. Заботу. Веселье. Уют и многое другое. Интеллект, в конце концов. Когда с девушкой как минимум не стыдно прийти к людям и как максимум это ее козырь и ты Будешь ее с собой брать. П ч она - Твое отражение. А вот мистер Suvlehim это отражение своих телок с потными подмышками. Оттого он так тут и рукоплещет. Стыдно товарищ.

Всем остальным спасибо за отзывы, приму к сведению. Если есть у кого то конкретные предложения или советы, как спасти ситуацию, буду благодарна!

я согласна, что я не транслировала ему свою ценность. Именно - НЕ ТРАНСЛИРОВАЛА. он брал ее и пользовался как должным. и в один прекрасный момент он просто приуныл, скис, затосковал по эмоциям. Так же как и в любом браке мужик спустя время ищет любовницу. Все приедается.

Я не оправдываю своего бывшего. Но понимаю его. Я вынесла мозги п ч я очень чувственная женщина и мне не нравится когда вокруг крутятся другие бабы. Результат - узнала - вынесла мозг. Я конечно же работаю над собой. Но в основной массе своей мужики все такие. Им нужно разнообразие и наличие вокруг других особей ж. пола. Что ж надо как то находить компромиссы. Либо делать это открыто(я кстати не против третьей. И мы с ним это обсуждали.) Либо наоборот так, чтобы Я никогда не узнала об этом. Так что. Вопрос в том, что если были чувства и из-за моего неправильного поведения они ступились. Реально же посредством Правильного поведения их возродить?

Поделиться сообщением

Пожалуйста..

Прочитай пожалуйста мой пост может тебе поможет)

У меня в жизни было несколько подобных отношений когда девушки были и красивыми и хорошими и души во мне не чаили) Последняя была просто супер,тоже был ребенок.Суть в том что во всех подобных отношениях я вел себя вначале нормально,а потом по разным причинам предлагал девушкам расстаться,ругался с ними и т.д.Они всячески делали все для того что бы сохранить отношения.И ТУТ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ КОГДА ИМ ЭТО НАДОЕДАЛО ОНИ РЕЗКО УХОДИЛИ! И тут я под привычкой того что при каждом расставании,ссоре они шли на контакт,инициировали общение,а тут последний решающий раз на они не инициировали контакт! И тут срабатовала моя привычка,чуство собственности и я начинал бегать и тут уже ДЕВУШКИ начинали мною манипулировать и в страхе потерять ЭТУ ПРИВЫЧКУ я делал все лиж бы они остались.Ну естественно они не оставались.

В общем инициируй вновь контакт,офигенный секс и потом пропади.Поверь начнет звонить и тут ты начинай играть и манипулировать этим поверь добьешься много того что тебе нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти