Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Lenartu

Забить или...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня странноватая ситуация. Познакомились с подругой с парнем, у них симпатия общались в одной компании я както к нему привыкла немного, потом подруга уехала далеко на учебу у них кажется изза ее учебы все осталось на уровне хорошие друзья. Я к нему никак пока она была рядом когда она уехала, стала замечать его ко мне интерес. Вышли както с другой подругой он записал ее номер, а мой у меня до сих пор не спрашивал. Меня это обидело. В другой раз встретились пошли все вместе к нему, когда расходились он сказал чтоб я осталась а я не осталась ушла. Вместе с ней а он ей звонит она говорит он звонит я пойду к нему, я сказала иди я тебя не держу. Кажется она не пошла. Через несколько дней опять все вместе в компании встретились посередине вечера я хотела уйти он позвал остаться. Осталась потом ушел он следом за ним к нему ушла я. Через полчаса к нему пришла она и увидела меня у него в кровати я ушла.он вышел к ней а я ушла.....

Я честно сказать не понимаю. У меня к нему чувства, эта ситуация меня не устраивает, может ваще я была третья лишняя. Если ему понравилась я зачем звонит ей... Если хочет ее зачем останавливает меня клгда я хочу уйти..если бы я пришла на полчаса позже увидела бы его в постели с ней.. Ему пофигу с кем спать????

Может быть я ушла он с ней продолжил она увидела меря у него не ушла???это нормально??? Я забить могу пять секунд один поезд ушел подойдет другой...за поездами дело не встанет...

Я так понимаю с его стороны никаких чувств нету.... Чуваку все равно с кем спать с ней со мной...

Поделиться сообщением

Да забей, замутите жмж и не парьте парню мозги)

Поделиться сообщением

Самое интересное за час до этого он мне говорил если я кого то обнимаю это не значит что я с ней трахаюсь и спустя час я ее поймала у него в квартире))))чувак прогорел и задымился)))

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня странноватая ситуация. Познакомились с подругой с парнем, у них симпатия общались в одной компании я както к нему привыкла немного, потом подруга уехала далеко на учебу у них кажется изза ее учебы все осталось на уровне хорошие друзья. Я к нему никак пока она была рядом когда она уехала, стала замечать его ко мне интерес. Вышли както с другой подругой он записал ее номер, а мой у меня до сих пор не спрашивал. Меня это обидело. В другой раз встретились пошли все вместе к нему, когда расходились он сказал чтоб я осталась а я не осталась ушла. Вместе с ней а он ей звонит она говорит он звонит я пойду к нему, я сказала иди я тебя не держу. Кажется она не пошла. Через несколько дней опять все вместе в компании встретились посередине вечера я хотела уйти он позвал остаться. Осталась потом ушел он следом за ним к нему ушла я. Через полчаса к нему пришла она и увидела меня у него в кровати я ушла.он вышел к ней а я ушла.....

Я честно сказать не понимаю. У меня к нему чувства, эта ситуация меня не устраивает, может ваще я была третья лишняя. Если ему понравилась я зачем звонит ей... Если хочет ее зачем останавливает меня клгда я хочу уйти..если бы я пришла на полчаса позже увидела бы его в постели с ней.. Ему пофигу с кем спать????

Может быть я ушла он с ней продолжил она увидела меря у него не ушла???это нормально??? Я забить могу пять секунд один поезд ушел подойдет другой...за поездами дело не встанет...

Я так понимаю с его стороны никаких чувств нету.... Чуваку все равно с кем спать с ней со мной...

Я честно скажу ,мне кажется ты сама знала на что идешь, и прекрасно понимала что такое возможно

человек живет и берет от жизни что хочет

Нужно принимать и уважать его выбор

тем более тебя никто не заставлять идти к нему в кровать)

Поделиться сообщением

я ушла...она пришла...я не пошла... хорошее изложение... Может твои подруги покрасивее тебя будут?.. А тебе все остальное только кажется.. и ты сама себе напридумывала

Поделиться сообщением

Вопрос стоит общаться с ним дальше или нет

А красота, красота не главное есть красивые девушки но скучные и как-то незаметно что они красивые а есть брызжущие энергией интересные девушки возле которых каждый момент искрящийся(((красота хорошо но если она не поддерживается энергией то она как бы тусклая чтоле даже незнаю..кстати через два дня меня приглашали на свидание совсем другой человек как минимум ему ябыла симпатична

Мне действительно он понравился просто жалко встретить еще одного кролика..который боится трудностей и поэтому идет по легкому пути...придет момент когда захочется чего то другого а он это другое не узнает потому что привык жить как кролик..без обязательств никому ничего не должным.

Поделиться сообщением

Lenartu, страшилы всегда так говорят... Главное душа... А не сиськи и попка... Но это пол беды... Тараканы в башке... Вот вторая половина... А у тебя их похоже до черта...

Парень хотел просто потрахаться...

Ты начала строить из себя Рапунцель...

Да нахрен ему не уперлось ухаживать за тобой, если твоя подруга итак пойдёт сосать...

Что делать? Да ничего... Забить

Ну и так, для информации... Домой потрахаться чаще зовут доступных, а не красивых и энергичных

Поделиться сообщением

Девушку уважают настолько насколько она сама себя уважает, я думаю это правильно. Да, доступных трахают а потом когда эти доступные залетают им говорят дорогая мы просто трахались я к твоему ребенку отношения никакого не имею..сколько таких случаев или другой вариант узнают родители заставляют жениться..женятся..это не мой случай..я думаю это правильно..обозначить с самого начала что я хочу от мужчины...и не соглашаться на меньшее..

Вот честно не мое это быть доступной..посмотрю на таких девушек и както не уважается никак(((да и не заставляю я никого ничего делать не хочешь ухаживать вали...никто не держит...бегать и просить ухаживаний никто не будет..как быстро с парней слазит мишура даже страшно

Да и парни както падают в моих глазах кто с такими доступными знается ..значит это его ниша..такие девушки...

Поделиться сообщением

Всем привет снова. У меня пипец ситуация...замуж зовут..парень видел на работе три раза попали гулять в одну компанию вместе..Подошел познакомиться и сразу выходи за меня замуж)))такой шустрый хехехе потом весь вечер то обнимет то в шею поцелует и плевать ему что люди кругом.. Пойду я замуж наверное...раз уж зовут так настойчиво... Думала такое только в сказках бывает что после знакомства сразу.. Удивительно как то...

Поделиться сообщением

ну сто пудняк СТРААШИЛАААА :megalol:

СИТУАЦИЯ- no koment

Поделиться сообщением

Какие чувства милая? У тебя в голове конкуренция за член. Есть опыт соблазнения женщин? трахни всех этих тёлок по очереди, косвенно он должен быть в курсе этого.

Поделиться сообщением

Ну ответ кстати я забила. На вопрос который я задавала. Я забила на этого чувака, самое интересное другая девушка на него тоже забила. Он как-то потерял лоск в наших глазах. Сидели в одной компании, и она и я переписывались с другими парнями))))а он подкатывал к еще одной девушке из нашей компании хехе а я на него полный игнор у меня уже в этом есть опыт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти