Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
severstal

Психологические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Не со всеми могу выговориться вживую, поэтому форум отлично подходит, пишу здесь, может интересно кому? (Вижу, Мистер ImYourGod появился, уважение тебе, буду счастлив, если поможешь советом).

Последнее время нет продвижения в знакомствах, учитывая то, что я не соблазнитель, других интересов хватает, и подхожу к девушкам довольно редко (по вашим меркам), хотя само общение с ними мне доставляет удовольствие, напряга нет, общаюсь уверенно (таких проблем неуверенности УЖЕ ПОСЛЕ знакомства никогда не было, обычно ДО). Но вот, то одна занята, то другая, третья замужем, четвертая не дает номер, говорит добавь ВК, я на нее обижаюсь мысленно и сваливаю (подумал, что не понравился)... Следующая классно общается, флиртует, но после очередной встречи в спортзале перестает интересоваться мною... Только я это и делаю, меня такое безразличие не устроило и я перестал с ней контактировать (зае*ался ею интересоваться без отдачи). Далее, одна сама недавно спросила кое-что, говорит, что из другого города и приехала на неделю (тут я подумал, ну пускай продолжает что-нибудь спрашивать, а то мне надоело постоянно делать первые шаги), в итоге занимались недалеко друг от друга, да разошлись. Одна девочка (которая сама первая просто так поздоровалась) ответила на предложение погулять "я сейчас ни с кем не хожу", а в конце общения "тут подруга пришла, мне надо уй время уделить, ты заходи попозже". Вобщем, воспринял это как динамо с ее стороны (зря? слишком быстро предложил?) и общаемся только привет/пока (обиделся я, проклятое эго).

Эта небольшая часть ситуаций, и на меня все это влияет негативно (я уверен, что много кому нравлюсь, но теперь моя внутренняя уверенность начинает ломаться, хотя я осознаю, что это бред, но сейчас нравится верить в то, что я не достоин тех, кто мне нравится (якобы проклятье)))))), полной отстой вобщем).

Сегодня с одной мог заговорить, но я вспомнил, что это ВРОДЕ БЫ та, что мне сказала пару месяцев назад "я не знакомлюсь на тренировках" (на 100% не был уверен), и подумал, что если подкачу, то она подумает, что я дол6ое6, так как уже отказывала. Опять же, я понимаю все... что она НИЧЕГО не подумает, а даже если подумает плохо обо мне, то срать на это, я не с ней в группе учусь, но МЫСЛИ СЦУКА ТАКИЕ, вылазят в первые секунды, ничего не сделать. Хотя стояла рядом, смотрела иногда на меня. Вобщем, очередной мой психологический загон.

И так постоянно, уже блевать хочется...

Причем, подходы эти даются не легко. И когда не получается (отказ, например), начинает чуть ли не сердце болеть (несмотря на то, что в жизни может быть все офигенно). И ты не подходишь, потому что не хочется этих ощущений. Хочется просто прухи в знакомствах, как этого добиться? Подходит ко всем подряд, увеличивая шанс поймать удачу, идиотизм для меня.

Поделиться сообщением

бред, но сейчас нравится верить в то, что я не достоин тех, кто мне нравится (якобы проклятье)))))), полной отстой вобщем).

Причем, подходы эти даются не легко. И когда не получается (отказ, например), начинает чуть ли не сердце болеть (несмотря на то, что в жизни может быть все офигенно). И ты не подходишь, потому что не хочется этих ощущений.

Да чувак, отстой. Тебе конечно надо срочно уложить кого-нить, сразу уверенней начнешь себя чувствовать.

Наверняка сам это понимаешь и поэтому так зациклен на результате. И это очень фигово. Ты начинаешь сам заместо девочки домысливать достоин ты ее или нет. Достаточно ли ты интересен/крут для нее...

Вместо результата думай о получении удовольствия от самого процесса. Исходи из того чем девочка может быть интересна именно тебе. Это другая полярность. Ясное дело, что от ее тела ты получишь большее удовольствие нежели от общения)) но ты не должен на этом зацикливаться. Получай удовольствие в настоящий момент времени.

И еще по поводу неудач. Какой бы классный ты не был, девчуля может тебя слить по куче собственных причин. Паршивое настроение, месячные, собственные неурядицы, ей может быть вообще не до знакомств. Можно быть супер интересным юморным и все такое, но ее не зацепит просто из-за манеры общения. Просто потому что люди разные. Чика может слиться потому что сама тормознула, застеснялась и потом еще жалеть что парня упустила...

В общем я к тому что это все не повод париться и принимать на собственную самооценку. Лови обратную связь в позитивном ключе.

Поделиться сообщением

Делать первые шаги? Это вообще то норма, наши женщины слишком стеснительные, не перекладывай на них то, что должен делать ты, тем более тебе нужен секс и общение в первую очередь, так предлагай им это(не в открытую конечно), а от девушек от наших не жди, чего то вон выходящего.

Щас вот с девушкой общаюсь, она такая на 7 из 10, сам встречаюсь с другой, и она это знает, но я начал с ней общаться просто так, потому что скучно, в итоге, она сама мне пишет. Уверен если бы я изначально хотел от нее секса, то она бы вела по другому себя, они это чувствуют. Так что попробуй сменить месседж, но вообще тебе нужно больше напора и желания.

Поделиться сообщением

Спасибо, мужики за советы

Сегодня пошел к одной красивой девочке на работу в заведение. Сидели компанией. Думал, интересоваться ею как девушкой, но кидал шутки + милое общение, то есть ничего не предлагал, чтобы продвинуться (боялся стать отверженным, хотя уверен, что нравлюсь ей) и тут клиенты пришли и мне пора было уходить... Прийти в заведение снова я не могу, так как будет смотрется, как подкат, только если через месяц, потому как ребята знают, что я примерно раз в месяц у них бываю. Сейчас жалею! Но и тут же не понимаю, что надо было делать - "давай встречаться" что ли? Детсад вроде. Обнимать, когда вижу ее второй раз в жихни, тоже не могу, у меня пока только внешняя симпатия. Очень красивое лицо у нее и фигура)))))))

Как избежать ошибок в будущем? И что можно сделать сейчас? Как загоны свой убрать? Помогите, мне плохо((

Поделиться сообщением

severstal, да ты просто победитель конкурса задротства... причем мирового... Что тебе мешает зайти в заведение, чтобы выпить сока, воды, водки... потому что на улице жарко... захотелось пить... а у них вкусный, ароматный... водка :)

Чувак, какого члена тебя беспокоит, что подумает компания... они решат, что это подкат... А если ты, мать твою, встречаться предложишь они так не решат?

Не тупи, зайди, попей водички, спроси как дела, расскажи, что тебе достались два билета в кино на Ледниковый период 4 (или какой-там) и ты можешь ее с собой взять, а то твоя малая племянница уехала в лагерь...

Или любой другой повод встретится вне кафе... ну там тебе надо трусы купить, а ты в горошках ничего не понимаешь...

А да... как избежать ошибок... Никак... Они в любом случае будут... смирись

Поделиться сообщением

Как избежать ошибок в будущем? И что можно сделать сейчас? Как загоны свой убрать? Помогите, мне плохо((

Дружище, я вижу твою проблему так:

Ты ищешь одобрения своих действий со стороны твоего окружения, доказательства того, что ты делаешь всё правильно.. Если у тебя всё идёт круто, то ты чувствуешь себя хорошо, если всё идёт плохо - ты чувствуешь себя дерьмово.. Как ты думаешь, самодостаточен ли ты?))

Развиваю мысль:

Тебе нужны хорошие реакции, нужно продвижение, нужен вот этот прогресс, который ты измеряешь в чиках, да?) Это же заставит тебя чувствовать себя лучше?

Если ты долго на этом форуме, ты должен заметить, что впереди всего - всех фишек и стратегий - идёт твоя личность, то есть развиваясь в этой теме, ты в первую очередь прокачиваешь себя (своего персонажа ахахах).. И цель - это самодостаточная, уверенная в себе, коммуникативная, ...., ....., и т.д., и т.д., ..., .... личность. Вот скажи, предположим, ты весьма самодостаточен, будет ли тебя парить, что тебе отказала чика со спортзала, или незнакомая чика с которой вы болтали 10 мин. не дала тебе свой номер?.. Наверное нет, ты знаешь, что ты офигенен, не потому, что у тебя было сколько то чик, а потому, что просто ты есть, ты себе нравишься, ты - самое дорогое, что у тебя есть.. Я думаю, почти все приходят в эту тему, чтобы у них было больше девушек, но потом многие из них видят, как меняется их личность, им это нравится, и это затягивает похлеще чем просто зачёты с чиками.. Это даёт ощущение своей очлененности и потрясности)

Те, из форумчан, кто уже несколько лет в теме, и достигли весьма высокого уровня в съёме, даже они пишут, что их эффективность - примерно 1 зачёт на 10 знакомств..Т.е. 10%. Соответственно, для новичков это может быть и 1 к 100, и 1 к 1000, но это не значит что перед первым зачётом будет 999 знакомств, которые ничем не закончатся, это значит, что первые подходы лишь с вероятностью 0,1 % закончатся зачётом, дальше, по мере роста опыта, эта вероятность будет расти.. Во всяком случае я это вижу так.

Резюмирую:

1. Тебе нужно больше опыта, больше попыток, больше ошибок, развивайся

2. Негативные реакции/позитивные, без разницы - не надо реагировать на них, они не должны ломать твоё состояние, твоя цель с-самодостаточность

3. Ищи своё хорошее настроение не в твоём окружении, а в самом себе, ты - генератор потрясности, генератор развлечений, помни, что в основном чики - скучны, безынициативны, мужчины превосходят их на голову - почти все открытия были сделаны мужчинами, почти всё, что есть в этом мире было придумано и внедрено мужчинами, всё в этом мире, за исключением трамваев, управляется мужчинами, все рекорды на силу, скорость, и проч. были установлены мужчинами.. женщины - они конечно милые и всё такое, но по сути они идут где-то рядом, пользуются благами цивилизации которую построили мужчины (чувствую после такого мой рейтинг станет отрицательным ахахах). Так соответственно, почему ты паришься, по поводу их реакций))

4. Не нужно никакого самокопания - "может со мной что-то не так" или "я какой-то ущербный", в этой ситуации твой внутренний я - тебе не помощник.

4. По мере роста могут возникать другие проблемы, но их решение я вижу прежде всего в том, как представляешь ты себе ту личность, к которой ты стремишься. Заметь, я не дал тебе ни одного совета типа "если чика морозится, нужно сделать ей дальше", или "закинь интригу чике со спортзала", это всё частности, ты сам найдёшь ответы на эти вопросы, они сами собой уйдут по мере твоего развития, я постарался обрисовать тебе вектор этого самого развития.

Поделиться сообщением

Не со всеми могу выговориться вживую, поэтому форум отлично подходит, пишу здесь, может интересно кому? (Вижу, Мистер ImYourGod появился, уважение тебе, буду счастлив, если поможешь советом).

Последнее время нет продвижения в знакомствах, учитывая то, что я не соблазнитель, других интересов хватает, и подхожу к девушкам довольно редко (по вашим меркам), хотя само общение с ними мне доставляет удовольствие, напряга нет, общаюсь уверенно (таких проблем неуверенности УЖЕ ПОСЛЕ знакомства никогда не было, обычно ДО). Но вот, то одна занята, то другая, третья замужем, четвертая не дает номер, говорит добавь ВК, я на нее обижаюсь мысленно и сваливаю (подумал, что не понравился)... Следующая классно общается, флиртует, но после очередной встречи в спортзале перестает интересоваться мною... Только я это и делаю, меня такое безразличие не устроило и я перестал с ней контактировать (зае*ался ею интересоваться без отдачи). Далее, одна сама недавно спросила кое-что, говорит, что из другого города и приехала на неделю (тут я подумал, ну пускай продолжает что-нибудь спрашивать, а то мне надоело постоянно делать первые шаги), в итоге занимались недалеко друг от друга, да разошлись. Одна девочка (которая сама первая просто так поздоровалась) ответила на предложение погулять "я сейчас ни с кем не хожу", а в конце общения "тут подруга пришла, мне надо уй время уделить, ты заходи попозже". Вобщем, воспринял это как динамо с ее стороны (зря? слишком быстро предложил?) и общаемся только привет/пока (обиделся я, проклятое эго).

Эта небольшая часть ситуаций, и на меня все это влияет негативно (я уверен, что много кому нравлюсь, но теперь моя внутренняя уверенность начинает ломаться, хотя я осознаю, что это бред, но сейчас нравится верить в то, что я не достоин тех, кто мне нравится (якобы проклятье)))))), полной отстой вобщем).

Сегодня с одной мог заговорить, но я вспомнил, что это ВРОДЕ БЫ та, что мне сказала пару месяцев назад "я не знакомлюсь на тренировках" (на 100% не был уверен), и подумал, что если подкачу, то она подумает, что я дол6ое6, так как уже отказывала. Опять же, я понимаю все... что она НИЧЕГО не подумает, а даже если подумает плохо обо мне, то срать на это, я не с ней в группе учусь, но МЫСЛИ СЦУКА ТАКИЕ, вылазят в первые секунды, ничего не сделать. Хотя стояла рядом, смотрела иногда на меня. Вобщем, очередной мой психологический загон.

Причем, подходы эти даются не легко. И когда не получается (отказ, например), начинает чуть ли не сердце болеть (несмотря на то, что в жизни может быть все офигенно). И ты не подходишь, потому что не хочется этих ощущений. Хочется просто прухи в знакомствах, как этого добиться? Подходит ко всем подряд, увеличивая шанс поймать удачу, идиотизм для меня.

Исходя из своего опыта, даю советы, помочь может каждый:

1. Алекс Лесли советует поменять взгляды на жизнь на правильные+делать в день 10-20 подходов к девушкам. Скоро неудачи перестанут тебя волновать (да и удачи появятся).

2. Найди хорошего психотерапевта и регулярно его посещай. Через пол года полегчает.

3. Возьми у психотерапевта рецепт на, например, карбамазепин, и принимай 1-2 раза в день. Полегчает быстро.

Но очевидно, что первый способ более эффективен, хотя и труден. Удачи.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Стало впадлу к девушкам подходить. Уверен, что что-то пойдет не так, даже, если знакомство получится успешным, так как последние разы те, кто мне нравились - у них всегда был парень, либо у нас не складывалось, а те, кто сначала нравились и проявляли ответный интерес ко мне, то к ним я ничего не испытывал, лень даже на свидание пригласить было. Меня это все за*бало и начинаются периодически депрессивные состояния по этой теме. Подскажите, как сдвинуться с точки и начать делать первые шаги? Ведь когда я начинаю с ними общаться, то я охуенный, но даже это меня сейчас не мотивирует, мне просто лень подходить, в связи с тем, что не складывается в последние разы... Опять буду напрягаться, чтобы услышать "парень есть" или "не знакомлюсь в спортзале"...

В душе я уверен, что какой-то косяк будет либо с моей стороны, либо со стороны девушки и теплых отношений не получится, а без этого грустно стало последнее время, хотя логикой понимаю, что такие умозаключения - бред неудачника и надо просто пробовать, но вообще нет желания почему-то.

Раньше как-то подходил, сейчас просто нет настроения и соответсвенно настроя этого делать...

Поделиться сообщением

Отношение надо менять.

"Подойти познакомиться с девочкой" - ничем не отличается от "купить минералки в ларьке" или "попросить закурить".

Сверхценность события вызывает кучу мозготраха и длиннющий внутренний монолог.

:flirtis:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Стало впадлу к девушкам подходить. Уверен, что что-то пойдет не так, даже, если знакомство получится успешным, так как последние разы те, кто мне нравились - у них всегда был парень, либо у нас не складывалось, а те, кто сначала нравились и проявляли ответный интерес ко мне, то к ним я ничего не испытывал, лень даже на свидание пригласить было. Меня это все за*бало и начинаются периодически депрессивные состояния по этой теме. Подскажите, как сдвинуться с точки и начать делать первые шаги? Ведь когда я начинаю с ними общаться, то я охуенный, но даже это меня сейчас не мотивирует, мне просто лень подходить, в связи с тем, что не складывается в последние разы... Опять буду напрягаться, чтобы услышать "парень есть" или "не знакомлюсь в спортзале"...

В душе я уверен, что какой-то косяк будет либо с моей стороны, либо со стороны девушки и теплых отношений не получится, а без этого грустно стало последнее время, хотя логикой понимаю, что такие умозаключения - бред неудачника и надо просто пробовать, но вообще нет желания почему-то.

Раньше как-то подходил, сейчас просто нет настроения и соответсвенно настроя этого делать...

Чел, может у тебя интелект выше среднего и тебе не интересно совокупляться со скучным туловищем? А тут еще туловища отказывают:)

Что делать с этим не известно, чисто версию толкнул)

Поделиться сообщением

Отношение надо менять.

"Подойти познакомиться с девочкой" - ничем не отличается от "купить минералки в ларьке" или "попросить закурить".

Сверхценность события вызывает кучу мозготраха и длиннющий внутренний монолог.

Согласен!

Поделиться сообщением

Но вот уверен, что ничего не поменяется, хотя каждый день хочется девочку, просто кажется, что ничего не выйдет опять и соответсвенно лень подходить, хотя понимаю, что это все ерунда и шансы обычно неплохие на дальнейшее развитие событий, но все равно ничего не хочется.

Поделиться сообщением

Чел, может у тебя интелект выше среднего и тебе не интересно совокупляться со скучным туловищем? А тут еще туловища отказывают:)

Что делать с этим не известно, чисто версию толкнул)

Есть такое, просто ебли каждое утро хочется :megalol: Мне даже не то чтобы отказывают, просто натыкаюсь на тех кто реально нравится, что у них кто-то есть, либо у меня с ними по характеру не складывается и мы быстро расстаемся, а кто взаимностью отвечает, мне лень с ними на свидание сходить, потому как не вижу смысла ху*ней там страдать (ведь надо напрягаться, чтобы как-то весело провести время + не каждая на первом пойдет совокупляться + я не гипермастер соблазниения + она быстро повелась на меня (меньше интереса к ней) = маленькая вероятность получения удовольствия на свидании и после него), а с кем вижу смысл - таких редко встречаю, так как сам работаю дома, нечасто выхожу куда-то и шанс невысокий соответсвенно. Слонятся как долб*еб по улицам знакомится вообще не мое.

Еще такие темы иногда в голове бывают "а вдруг ей это не надо и т.п.", хотя я понимаю, что пока не попробуешь - не узнаешь. Вобщем, у меня иногда бывает состояние, что спокойно подхожу без всяких рамок и всем нравлюсь, но сейчас просто влом, идешь тупо по дороге и домой)) Вопрос - как забить на все йух и быть пободрее?

Вот 2 цитаты парня из одной темы, у меня сейчас примерно такое же состояние, плз, помогите выбраться из этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1)

Вот только всё это было ещё месяц тому назад. И что? А ничего. Что ты там себе не внушай, какие бы там у тебя не были правила и интерпретации, а человеком, в первую очередь, управляют эмоции и желания. Я хочу трахать чик, трогать их, но вот подходить знакомиться, или там общаться с ними - нет. Также как не хочу я заставлять себя делать то что не хочу. И это всё чувствуется на эмоциональном уровне - стою я в переполненном автобусе, девочка трётся об мой член, облизывает губки и кидает страстные взгляды. Эй, да тут не нужно быть гуру соблазнениеа чтобы понять что к чему. Но у меня ступор. И никакие мысли, интерпретации и фантазии не помогают. Никакие правила, никакие "она меня точно хочет".

2)

Какие могут быть проблемы с девушками у человека, которому с ранних лет подтверждают значимость? Просто потому из-за каких то случайных обстоятельств ему повезло стать таким чуваком. И это замкнутый круг - из-за подтверждения значимости он ведет себя как значимый чувак, другие реагируют на него как на значимого, всё больше подтверждая его реальность и фрейм. И это всё отражается на его эмоциональном состоянии - взаимодействие с девушками у него ассоциируется с положительными эмоциями, следовательно мотивирует его повторять эти взаимодействия снова и снова. Но что если было наоборот и весь опыт с девушками состоит по большей части из негативных переживаний? Это ведь отражается не только в мыслях, но и в эмоциях и самой мотивационной системе. Мозг, по сути, запоминает - общение с девушками = негатив. И это ты никакими психотехниками не уберешь, только огромным количеством положительного опыта. Который, естественно, не получишь, т.к. желания взаимодействовать у тебя нет. И это очередной замкнутый круг.

Внимание - вопрос всем. И что? Выхода нет? Насилие над собой не предлагать.

со внутренней уверенность нет никаких проблем, просто есть какой-то тупняк и обилие внутреннего монолога + ожидание негатива... Советы в стиле "думай позитивнее" точно не помогут!!! Не знаю, может быть мотивировать себя тем, что девочкам очень нравится когда к ним подходят? (понятно, что речь идет о подходах человека к человеку СВОЕГО уровня/статуса), я бы на их месте, например, получал огромное удовольтсвие, что со мной знакоится симпатичный парень, но, блять, как на многих посмотришь, идут с каменными лицами и кажется, что им на все пойух, что ты подойдешь, а она подумает, что озабоченный какой-то (хотя вряд ли такое будет и да, я знаю, что не нужно думать за других, но подобные мысли все равно лезут, чтобы ничего не делать).

Поделиться сообщением

Чел, я думаю, что ты прото против того, чтобы тебя посылали, и впал в состояние конфликта.

Реагировать надо както, так:

- Извини, но мы не пара!

- Ну. давай.

- Нэт!

- Ну, давай.

- Нэт!

- Так точно мадмуазель, вас понял, будет исполнено!

До того, как ситуация стала безвыходной, самостоятельно принимаешь ее точку зрения, и расходитесь.

А ты наверно бьешься, пока тебя не додавят, поэтому дипресняк.

Поделиться сообщением

Какие могут быть проблемы с девушками у человека, которому с ранних лет подтверждают значимость? Просто потому из-за каких то случайных обстоятельств ему повезло стать таким чуваком. И это замкнутый круг - из-за подтверждения значимости он ведет себя как значимый чувак, другие реагируют на него как на значимого, всё больше подтверждая его реальность и фрейм. И это всё отражается на его эмоциональном состоянии - взаимодействие с девушками у него ассоциируется с положительными эмоциями, следовательно мотивирует его повторять эти взаимодействия снова и снова.

Бред, когда подтверждают твою значимость, это вызывает в тебе желание быть хорошо оцененым, и ты начинаешь стараться и начинается фигня.

Автор, ты просто задолбался. Ломишься башкой в стену. Тебе нужно сменить это направление. Начни исходит из того что нравится тебе. Тебе не нужно подходить каждый день к каждой чике, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы быть бодрее. Не нужно каждый день проводить свиднаки и стараться понравится на них.

Хватит следовать правилам!

Возможно у тебя есть правила на все случаи взаимодействия с девушкой, не быть нуждающимся, не быть старающимся, не говорить извините. Хватит им следовать, делай так как хочешь, если хочешь нарушать правило, нарушай. Будь свободней, тебе не нужны правила, чтобы всё получалось, ты найдёшь свои, со временем, а пока перестань следовать чужим.

Хватит стараться!

Ты человек, со своими недостатками и характером, у тебя есть свои желания. Ищи способ, чтобы удовлетворять их так как хочешь ты, делай то, что хочешь ты. Не надо подходить и пытаться ей понравится. Научись веселиться сам и веселись сам. Потом просто потихоньку научись подключать к этому чик. Я например в последнее время стал обмениваться словечками с незнакомцами, особенно когда толкаюсь в толпе. Раньше специально себя заставлял, а теперь просто так получается, потому что мне нравится, просто дружелюбие и любопытство. Если научишься вести себя так же знакомясь с девушками, то всё будет круто, если научишься, обязательно расскажи мне как, а то я ещё не дошёл до такого :)

Поделиться сообщением

Дружище, мне кажется ты просто затупил и не знаешь как правильно отвечать на сказанные ей нет, не знаешь как вести диалог и вести к тому что ты хочешь...Советы которые пишут выше , все правильно согласен состояние и прочее но я бы посоветовал посмотреть видео одного парня, думаю это более наглядно, вот тебе ссылка на одно, но у него их много смотри наслождайся... :flirtis:

а вот еще одно нашел

Поделиться сообщением

Чел, я думаю, что ты прото против того, чтобы тебя посылали, и впал в состояние конфликта.

Реагировать надо както, так:

- Извини, но мы не пара!

- Ну. давай.

- Нэт!

- Ну, давай.

- Нэт!

- Так точно мадмуазель, вас понял, будет исполнено!

До того, как ситуация стала безвыходной, самостоятельно принимаешь ее точку зрения, и расходитесь.

А ты наверно бьешься, пока тебя не додавят, поэтому дипресняк.

Нет, я вообще никогда не навязываюсь, для меня это унижение, мне просто стало почлен и одновременно не почлен на женский пол, вобщем, гормоны играют, а вспоминая, что последний год от них один негатив был, я постоянно как бы обижен на них.

Сегодня, кстати, одна чуть не толкнула меня, незнакомая, достаточно привлекательная девушка, я просто убежал от нее подальше, хотя потом подумал, что она молодец, спровоцировала знакомство. Может кто-нибудь скажет, как моя болезнь называется, дайте диагноз, плз.

Дружище, мне кажется ты просто затупил и не знаешь как правильно отвечать на сказанные ей нет, не знаешь как вести диалог и вести к тому что ты хочешь...Советы которые пишут выше , все правильно согласен состояние и прочее но я бы посоветовал посмотреть видео одного парня, думаю это более наглядно, вот тебе ссылка на одно, но у него их много смотри наслождайся... :flirtis:

https://youtu.be/mKOw1vIqyUc

а вот еще одно нашел

Я всякие видео смотрю несколько лет, это никак не помогает.

Для меня, если сразу говорят нет, то я внутри посылаю, не считаю нужным дальше унижаться. Это удел низкосортных людей. Если мне говорят нет, у меня сразу в голове рождается "давай до свидания", я с такими обычно не общаюсь потом, либо сам жестко сливаю, если обратно просятся.

Бред, когда подтверждают твою значимость, это вызывает в тебе желание быть хорошо оцененым, и ты начинаешь стараться и начинается фигня.

Автор, ты просто задолбался. Ломишься башкой в стену. Тебе нужно сменить это направление. Начни исходит из того что нравится тебе. Тебе не нужно подходить каждый день к каждой чике, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы быть бодрее. Не нужно каждый день проводить свиднаки и стараться понравится на них.

Хватит следовать правилам!

Возможно у тебя есть правила на все случаи взаимодействия с девушкой, не быть нуждающимся, не быть старающимся, не говорить извините. Хватит им следовать, делай так как хочешь, если хочешь нарушать правило, нарушай. Будь свободней, тебе не нужны правила, чтобы всё получалось, ты найдёшь свои, со временем, а пока перестань следовать чужим.

Хватит стараться!

Ты человек, со своими недостатками и характером, у тебя есть свои желания. Ищи способ, чтобы удовлетворять их так как хочешь ты, делай то, что хочешь ты. Не надо подходить и пытаться ей понравится. Научись веселиться сам и веселись сам. Потом просто потихоньку научись подключать к этому чик. Я например в последнее время стал обмениваться словечками с незнакомцами, особенно когда толкаюсь в толпе. Раньше специально себя заставлял, а теперь просто так получается, потому что мне нравится, просто дружелюбие и любопытство. Если научишься вести себя так же знакомясь с девушками, то всё будет круто, если научишься, обязательно расскажи мне как, а то я ещё не дошёл до такого :)

Чувак, ты меня вообще не понял, извини. Я не новичок.

Но последние 4 предложения мне твои понравились, я таким всегда был, просто сейчас отошел от этого состояния, надо обратно входить в него :)

Поделиться сообщением

"Я всякие видео смотрю несколько лет, это никак не помогает."

а форум тебе помогает? боюсь что нет...

раз ты докучи ещё и не новичек...

Поделиться сообщением

Какая разница, что и кто о тебе подумает... ты хочешь тетеньку, она хочет тебя... если не хочет... сближаешься с ней... она тебя хочет, вуаля. Ты писал, что не "новичок" знаешь все фишки... техники судя по всему... Строишь из себя самца... но ты не самец... был бы самцом, тебя бы самого вызвонили, соблазнили и трахнули :wub: . Не грузи себя на таких вещах как, она подумала то, она подумает о том, а что если она подумает вот так... будь в моменте. Подошел... Привет.. игра пошла, ты ей уже нравишься(у тебя же фишки техники да и вообще ты сильная личность!) Позвал в кафе чай попить, или к себе домой вина попить... если ты нравишься и не тупишь, тебя не динамят... Если тебя динамят, ты не сблизился вы с девушкой не во фрейме людей, которым хорошо вместе, ты во фрейме "дружочек, который хочет присунуть свою писю"

Поделиться сообщением

А помоему автор частично снял с себя ответсвенность за происходящее, поэтому частично потерял контроль над своим поведением. и Всякие

-А как на все забить?

- чел не парься, забей на все.

- да какая разница.

Доведут автора до дурдома.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти