Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Serg GREEN

База июнь 2016 Киев

Рекомендуемые сообщения

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ В КИЕВЕ ИЮНЬ 2016 ГОДА ( впечатления, мысли, эмоции, упр-ия в общ словах, чему научились, что поняли , обратная связь по группе, тренерам, организации)

Поделиться сообщением

Тренинг супер!! ощущения просто огонь!!)) что не упражнение то крутая прокачка!!)

Получил много ясности в отношениях между мужчиной и женщиной. Показали крутые, реально работающие фишки, которыми можно зацепить девушку. Как ее влюбить в себя. Абсолютно все упражнения очень интересные. С первого взгляда странные, но после выполнения появляется ясность, зачем я это делал. Мозг начинает креативить и работать в нужном направлении. Про страхи или неуверенность я не говорю вообще)

Спасибо Мастерам, Роме и Джейн которые вкладывались в каждого участника. Вы нереально крутые!

Прокачали по полной!)

Спасибо группе, каждый заряжал своим позитивом и энергией!))

МИ ЗА ТЕ, ЩОБ ВСІ ЇБЛИСЬ!))

Поделиться сообщением

И так впечатления: за эти выходные мозг просто взрывается и меняются убеждения заложенные в нас общественным мнением. Очень много ярких моментов, особенно при выполнении практических упражнений. Особо понравилось получать подарки от девушек и слышать признания в любви!

Научился подходить на автомате, начинать разговор с любого бреда, работать с эмоциями девушки. Для себя понял при постоянных тренировкам и применении принципов соблазнения, жизнь становиться намного интересней и насыщеней!

Группа очень позитивная попалась!) Отдельный всем привет! Организация тренинга и сами тренера на высшем уровне! Всё что тренера говорили - все подтверждается на практике!

СПАСИБО МАСТЕРАМ РОМЕ И ДЖЕЙН ЗА ТРЕНИНГ!!!!!

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Тренинг зашел офигенно! Честно, такой сильной раскачки я не ожидал. В мозге постоянно чувствуется какое-то шевеление. Видимо это выстраиваются новые нейронные связи.) После 3-ех дней заданий и живой обратной связи от девочек понимаешь, что ты уже на новом уровне. Теперь уже не просто знаешь, но кое-что и умеешь. С каждым подходом фразы оттачиваются, речь становятся богаче, а состояние все более расслабленным. Появляется драйв и кураж.

Я научился подходить на автомате. Начал подходить не стремаясь к красивым девушкам.

Понял как важно быть нестандартным и удивлять. Чем бредовее представляешься, тем больше вероятность запомниться.

Понял, что соблазнение - это путь который нужно пройти, испытать все на собственной шкуре. И ты только тогда вправе что-то обсуждать, когда это попробовал. Иначе это все пустой трёп

После выполнения КАЖДОГО упражнения я понимал, что моя картина мира неадекватна. Девушки легко ведутся на бредовую самопрезентацию, они дают телефоны тогда когда по логике не должны давать, они с интересом реагируют на предложение групповушки, целуют с первого раза, дарят подарки и признаются в любви, хоть и понарошку но испытывают те же эмоции... Все это действительно круто!

Очень понравились тренера, которые постоянно развиваются и могут сами все продемонстрировать. Они действительно вызывают уважение!

Впереди море практики и осмысления, многое в себе предстоит менять.

Спасибо огромное! Это очень сильно

P.S. Группа попалась очень сильная. Ожидал что будут неудачники и ботаны, на самом деле все очень сознательные крутые ребята, которые хотят развиваться. У многих есть чему поучиться. Респект!

Поделиться сообщением

Отзыв о Базе Киев Июнь

Спустя один день после тренинга собрать свои мысли воедино трудно,энергия мысли чувства и эмоции которые я получил за 3 дня лезут сами изнутри,не позволяют думать они заставляют действовать и мне это пиз... как нравиться,очень трудно себя сдерживать

даже больше скажу нету ни малейшего желания входить в свое прежнее состояния ,когда приходиться думать или делать выбор как это было ранее,согласен с тем что за такой краткий срок не возможно изменить все свои убеждения

но стоит попробовать прожить хотя бы один день не так как все,не так как обычно это происходит,дать возможность самому себе выйти из под контроля мозга

наполнить свой день яркими и насыщенными моментами

начинаешь задумываться как жил до и после!

мне хватило первого дня и ночи дабы изменить свои убеждения

о том что я делаю как я живу чего хочу и над чем нужно работать что бы идти дальше как в теме так и в жизни

быть автором а не жертвой,проще говоря _ жить в кайф

потому что с этого дня мне можно ВСЕ и самое лучшее.

Начну с того что проделаю очень сильную фильтрацию по отношению к людям которые меня окружают,не вижу теперь интереса в общении с теми кто либо стоит на месте без действенно либо куда хуже тянет на дно со словами и мыслями зачем это тебе нужно!!!!

не осуждаю их за это,каждым сам решает каким автором быть в своей жизни.

далее начну работать над собою и продвигаться в теме

очень многое с того что нельзя понял что можно

зависит только от того какие у тебя взгляды на жизнь и по каким правила ты играешь в нее))

о самом тренинге

безусловно хочу выразить огромную благодарность Алексу Лесли за все эти мощные стратегии и убеждения которые он нам дает

Благодарю наших тренеров Рому и Джейн,Андрея Покера которого не было на самом тренинге но мы то знаем что он

был с нами)))за то что на высшем уровне открыли нам двери в мир соблазнения

люблю этих энергичных и позитивных ребят)))

не скрою того что крышу снесло так что мурашки по коже были от того что творилось не только внутри но и за пределами аудитории

теперь я на личном стал понимать Рому,когда не спишь несколько дней а люди во круге задаются вопросом ТЫ ПОД ЧЕМ))))действительно то что взрывные эмоции сильнее наркотиков)))

Не забуду наказание которое придумала группа и от которого я больше кайфонул чем заработал))

спасибо вам таким же ребятам без крыши))

приятно находиться с вами!!!слышал в последний день как кто говорил что жаль что все так быстро закончилось,нееееттттт не закончилось

это только начало

упражнения

пережил и прочувствовал каждое из них,когда выкладываешься по максимуму и видишь результат

становиться ясностью то что легкость жизнь не скрывается за деньгам,МОЖНО ВСЕ!!!

желаю всем успехов и достижении поставленных целей

Обнял всех,Халк))

не забываем о цели!!)))

МИ ЗА ТЕ, ЩОБ ВСІ ЇБЛИСЬ!!!! :bed:

Поделиться сообщением

Долго думал идти или не идти на этот тренинг и понял как хорошо,что взял и пошел на него.

Большое спасибо Диане,Роме и ребятам с Базы,вы создали очень крутую атмосферу

я получил очень много навыков,которые сейчас отлично использую!

За этих 3 дня тренинга я сделал около 300 подходов точно ,я не думал что я буду делать аж так много подходов :)

Было очень круто!!!

Хочу развиваться в этой теме и ебашить дальше!!!

спасибо Роме и Диане за ценную инфу,которую они дали и за очень крутую ос!

мы за то ,чтоб все еблись ;)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Лично мне тренинг показал, где находятся мои границы-рамки, которые надо расширить.

Тренинг - это проверка себя, эксперимент над собой, посмотреть что можешь или над чем предстоит поработать в ближайшее время.

Упражнения отличные - много интересных просветлений лично для себя поймал, особенно "Немой", где общение с девочкой переключилось на общение жестами, и особенно телами, передачей внутреннего состояния.

Тренера вызывают одно огромное желание - увидеть их снова. :)

Сама организация тренинга - так же отличная.

Замечательно прошедший Базовый в Киеве.

Ждем в будущем Телесный в Одессе.

С уважением Лёша - Кишинёв.

:)

Поделиться сообщением

Общие впечатления

Мне жутко дискомфортно было идти на тренинг, так как уже долгое время находиться в своем болоте, из которого не хотелось выбираться. Но решение пойти было абсолютно оправдано, получены новые эмоции и мощный импульс продолжать развиваться.

Собрались абсолютно разные люди с сильным желанием развиваться в теме соблазнения.

Думал, что буду присутствовать среди подростков, книжных ботанов, не ожидал ощутить себя в таком сильном коллективе.

Эмоции

Был полный коктейль эмоций.

Были моменты, когда казалось, что всё супер, всё возможно, море по колено, и в то же время были периоды, когда хотелось слиться, накатывала жуткая дипрессия, не хотелось ничего делать, я был готов на всё в БУДУЩЕМ для того чтобы не действовать сейчас, был готов работать самостоятельно, делать эти же упражнения но ПОТОМ, не сейчас, давай сейчас не будет продолжать - говорил я себе.

Отслеживание таких диалогов в голове и понимание, что такое было тысячу раз все-таки заставляло преодолевать себя и продолжать выполнять задания и возвращаться в группу.

Именно в преодолении себя я почувствовал силу и рост над собой.

Упражнения

Если бы мне сказали до тренинга, что мне будут давать деньги, косметику, книгу незнакомые девушки, я бы не поверил, у меня до сих пор в голове не укладывается, как можно дать 100 грн человеку, которого видишь в первый раз.

Все упражнения открывали новые грани коммуникации с девушками.

Вывод: Женщины очень эмоциональные существа и если знать как вызвать эмоции ты можешь делать с ней всё что угодно. Если раньше это я знал на теории, то в процессе упражнений я понял это на практике.

Научился

- Меньше думать, больше делать

- Свободно подходить и знакомиться

- Преодолевать негативные эмоции

- Спокойно реагировать на отказы

По организации всё супер.

Поделиться сообщением

ЭМОЦИИ ПРЕВЗОШЛИ ОЖИДАНИЯ!!! Тренера опытные. До сих пор не пойму. как в Диане уживается послушная охотница и такой себе солдат-Джейн, который управляет всей группой) Отключи мозги и работай - будет тебе РЕЗУЛЬТАТ! Ты поймешь, что можешь ВСЁ! Не все дается легко, ты либо слушаешь теорию в зале либо практикуешь в поле все 3 дня - спать некогда! Очень понравился последний день - ощутила себя иной! ВСЕМ ЭМОЦИЙ!!!

Поделиться сообщением

О...да!!!Наконец я прошел тренинг Алекса Лесли!!!

долго об этом думал и сделал это!!!

Эти 3 дня прокачали меня просто нериально, общение с новыми людьми, огромный опыт переданый от тренером Джейн и Психоромана!!

Я выполнил все задания и понял насколько круто я прокачался.Я в теме 3 года, я знаю много теории и у меня есть хороший опыт, НО БАЗА все раставляет по полочка и структуризирует знания!

Многие задания были для меня открытием и открыли новые стороны моей личности и дали мне рывок развиваться дальше в новых отраслях соблазнения!

Разводы на подарки, груповух, немые, дааааа!!!!Я просто после тренинга был под такими сильными эмоциями, меня так штырило, что у меня люди спрашивали под чем я?

Короче я кайфанул...иду на телеску, хочу гаремы и правельно делать охотниц)

Спасибо большое Роме и Диане, у вас просто нереальная энергетика, вы очень крутые тренера, мне очень понравилось, многому научился, перепрошил мозги! :):):)

Поделиться сообщением

Перед треннингом мозг начал искать всякие отмазки и причины, почему мне это не поможет. Я точно так же, как и ты, читающий этот отзыв человек - сомневался. Как сказала нам Диана на треннинге: Свои "А я думаю, что если ...." засуньте куда по дальше, выходите и выполняйте задания и вы увидите результат. И она оказалась права на все 100 процентов.

На треннинге:

Я поставил себе сам цель, что я выполняю ВСЕ ЗАДАНИЯ и делаю это максимально качественно. В итоге я выполнил все задания, которые нам дали и я уверен, если бы где-то схалтурил, небыло бы той личности, которая есть сейчас. Все люди испытывают страх и тревогу перед чем-то новым и это нормально. Просто действуйте и вы будете в восторге от себя. Задания постороены таким образом, что выполняя их ты избавляешь от ограничивающих убеждений и открываешь себя с новой стороны. Плюс мощная теория, которая повернет твою жизнь в новое, выгодное для тебя Русло

О тренерах:

Диану представлял себе серьезной и строгой исходя из видео в вк, но это не так, это позитивный и ахуенный человек, эта энергетика вставляет)))

Как профессионал доходчиво и понятно обьясняет теорию и дает обратную связь по твои действиям. Я хочу, что бы таких женщин было в моей жизни больше.

С Ромой знаком еще до посещения однодневки и базы. Хочу сказать, что Рома ахуенен, даст эффективный совет, поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны. Дал мне толчек пересмотреть убеждения, которые меня ограничивали.

Диане и Роме я благодарен за мощный толчек в моем личностном развитии, этот викенд был ахуенным)))

Охотници во время базы - это нечто))) Очень понравилось))

Подводя итог, хочу сказать, что проходя этот треннинг я многое для себя почерпнул, пересмотрел, приобрел, нашел и конечно же потерял часть галимых общественных установок, которыми я сам себя ограничивал. Я счастлив)))

Поделиться сообщением

Коротко о впечатлениях - это был (censored)!

НО важный по своей сути, чтобы провести параллель между тем, как я живу сейчас и как я могу жить. Насколько навязанные рамки давят и почему нужно их ломать к черту! Ехать в другой город, не смотря ни на что, оставляя за собой всю эту серую волокиту, отключая свой мозг и, в особенности, логику - толкнуть саму себя в мир, где правят эмоции и кайфануть от происходящего!

Задания зачетные, одно из последних надолго запомниться, потому что получилось, наконец, самой поверить в легенду и вовлечь людей в эту игру. Хотя для них это было больше чем игра, некоторые начинали вкладываться сами. А когда попала на человека, открывающегося мне при этом - аж саму пробрало, насколько глубоко мы погрузились в ощущения.

Пришла с кучей страхов и вереницей проблем - а после поняла, насколько это все мелочно! Какой же бред все эти разглагольствования о морали, об общественных ценностях и тд. И в правду, моложе чем сегодня вечером я никогда не буду. Так что же меня держит - я сама! Изменив свои убеждения, изменю действия, получу результат - только так!

Обзавелась желанием идти за грань, к неизведанному. Ведь ничтожна жизнь, в которой не бурлит огромная страсть к расширению своих границ. Слишком много у меня "я никогда не.." и пора бы это исправлять.

О группе - рада была видеть знакомые лица) Мне также приятно осознавать, что есть такие люди, которые хотят развиваться и преследуют те же цели, смотрят на мир вокруг по-другому. Поздравляю нас всех с приходом в секту! :ura1:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я шел на тренинг, чтобы поприкалываться и кайфануть.

А в результате я понял , что пора кардинально менять свою ЖИЗНЬ.

Тренинг дал мне море драйва и эмоций, поборол мои страхи и дал стимул к РАЗВИТИЮ.

Всем советую прийти сюда.

По обратной связи:

Покер: Понравился твой стиль БЫДЛА, твое умение зажигать людей и переламывать их старые взгляды и давать шанс на новую жизнь.

Не понравилось впаривание и самореклама «бизнеса». Я занимался СМ еще в институте - подо мной было около 1000 человек со средним товарооборотом 4 млн руб в месяц и тогда я понял, что СМ- это не твой бизнес , это бизнес ПРОИЗВОДИТЕЛЯ товара, а ты здесь- простой менеджер, вспаривающий чей-то товар за вознаграждение. А так по теме тренинга -ты настоящий МУЖИК!!!

Антон: в общем все отлично- если добавишь немного побольше эмоций и приколов будет просто улетно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти