Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Karinochka

Есть ли шанс вернуть парня

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу прощения,заранее за длинный текст,постараюсь изложить всё максимально сокращённо. Встречалась с парнем 1 год. Мне на тот момент мне было 20,ему 26. Познакомились в интернете. На 3-м свидании пригласил меня к себе домой и начал приставать. Я его хотела,но отказала. Понравилась его реакция,был на позитиве и даже не расстроился,что я ему не дала,ну или по крайней мере не падал виду. На следующей встрече был секс. Влюбилась в него по уши,но с того момента он слегка охладел и мы не видились около трёх недель. До того,как мы познакомились,я была вкурсе,что он бабник и терзали нехорошие мысли,что я была просто его "следующая". Позвонила ему,чтобы разъяснить ситуацию. Закончилось тем,что я сново оказалась у него в постеле. Примерно месяц позже уже было видно,что он ко мне прикипел. Примерно пол года у нас были не понятные отношения. Видились мы примерно раз в неделю. писала в основном ему я. Заметила,как он переписывался с другими девушками по смс. Сказала или я или они. Больше не замечала.возможно шифровался,так как в то время,когда мы не видились,бывало не писал и не звонил долгое время. Отношения были из разряда - не отпускает,но и не держит. Он так прямо и говорил - если хочешь можем расстаться. Уже тогда думала с ним разойтись,но боялась. Любила. Спустя пол года,вроде всё наладилось. отношения вышли на новый уровень. Он признался мне,что любит меня. Ходили с ним по ресторанам,на выставки и т.д. Дарил цветы. В сексе был не насытным,что мне очень в нём нравилось. Наступило лето. Живу я в Москве,снимаю квартиру,учусь. Мои родители подарили мне путёвку в Египет. Со мной поехать не смог,бизнес. Он меня проводил и с этого момента сново тишина. Точнее я ему писала,он отвечал,но сам практически не писал. Когда вернулась обратно в Москву,позвонил мне и предложил встретится. Я отказалась(просто в тот день быда занята). Ждала около двух недель,тишина. Пишу смс,в ответ тишина. на эмоциях предложила с ним разойтись. Ответил - "хорошо.Будь счастлива. Береги себя." Больше мы с ним не видились и не переписывались. Очень больно и обидно было на тот момент,что так легко отпустил,как будто и небыло ни чего. Прошло два года. Понимаю,что уже поздно,но есть хоть какие то шансы его вернуть? Встерачалась с другими,всё не то. До секса так ни с кем и не дошло. Не могу его забыть.

Поделиться сообщением

Забудь. Ничего и не было...

а поподробнее? просто за всё это время пыталась анализировать,что я делала не так,чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли. В принципе,было всё. Любовь,секс,подарки,ухаживания. Ну да,был момент,когда он не мог завязать с "загульным образом жизни",но потом же всё наладилось. Возможно из-за переизбытка эмоций я что-то и не замечала. Хотелось бы чтобы кто-нибудь "ткнул носом" в мои ошибки. В каком смысле ни чего и не было?

Поделиться сообщением

а поподробнее? просто за всё это время пыталась анализировать,что я делала не так,чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли. В принципе,было всё. Любовь,секс,подарки,ухаживания. Ну да,был момент,когда он не мог завязать с "загульным образом жизни",но потом же всё наладилось. Возможно из-за переизбытка эмоций я что-то и не замечала. Хотелось бы чтобы кто-нибудь "ткнул носом" в мои ошибки. В каком смысле ни чего и не было?

Он играл в свою игру,и явно со стиля "падонка" в "романтика" переходил.. правильно отдозировал и ты подсела,проявила бы инициативу напиши/набери так и так,занята была,свободное время есть? Сама накрутила и думала что удержишь расставанием..такой способ манипуляции на оленей действует)

Понимаешь если он в "теме" то секс, и всё остальное..как попить чай,

У меня допустим после секса,идет перегорание.. и я могу просто забить,если она не дает мне тепла/ласки/комфорт и прочих соплей.. по этому, таким иногда элементарного не хватает..но это чисто у меня))

И да,замени одно удовольствие- другим.. а если так засел в душу,вызвон и приглашай в кафе/скажи угощаю,поменяй тактику и делай легче. Главное не парься,и самокопанием меньше занимайся,удачи :)

Поделиться сообщением

В каком смысле ни чего и не было?

Малыш.... как бы ни грустно это для тебя прозвучало.... не было у вас любви. отношений тоже не было. вы просто "встречались". Отпусти паренька, не твой это человек.

Поделиться сообщением

Сказала или я или они

пожалуйста, никогда больше не ставь своих парней перед таким выбором, у меня аж бомбит. и да, +1, у вас не было любви и точно не будет, научись отпускать и забывать прошлое, как бы болезненно это тебе ни приходилось, это полезный навык.

Поделиться сообщением

Сама накрутила и думала что удержишь расставанием..такой способ манипуляции на оленей действует)

то есть,если мужчина не отпускает любимую женщину и борется за неё,то он олень? хоть убейте,не понимаю такой логики.

пожалуйста, никогда больше не ставь своих парней перед таким выбором, у меня аж бомбит.

а как вести в таких ситуациях? промолчала, тогда бы он вообще меня уважать перестал. кому нужна такая девушка которой всё равно,что её парень встречается с другими девушками у неё под носом?

Малыш.... как бы ни грустно это для тебя прозвучало.... не было у вас любви. отношений тоже не было. вы просто "встречались". Отпусти паренька, не твой это человек.

Спасибо вам за ответ. На счёт мой ли это человек или нет. Вот честно,ни с кем ни чувствовала себя так уютно и комфортно,как с ним. И дело даже не в сексе,прежде всего он мне очень нравился,как человек. Духовно мы подходили друг другу идеально. И он сам часто говорил,что с другими девушками,помимо секса ему не хватало именно такой духовной близости. Поэтому,собственно,и хочу попробовать его вернуть. Тем более,не давно узнала от общих знакомых,что отношений у него на данный момент нет. Только вот не знаю,как грамотно подойти к этому вопросу,всё таки не мало времени прошло. На счёт забыть,отпустить - чувствую,что вы правы. именно это я и собиралась сделать когда предложила с ним разойтись,но не получается. На других даже смотреть не хочется. По крайней мере хуже уже не будет,почему бы и не попытаться.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ответ. На счёт мой ли это человек или нет. Вот честно,ни с кем ни чувствовала себя так уютно и комфортно,как с ним. И дело даже не в сексе,прежде всего он мне очень нравился,как человек. Духовно мы подходили друг другу идеально. И он сам часто говорил,что с другими девушками,помимо секса ему не хватало именно такой духовной близости. Поэтому,собственно,и хочу попробовать его вернуть. Тем более,не давно узнала от общих знакомых,что отношений у него на данный момент нет. Только вот не знаю,как грамотно подойти к этому вопросу,всё таки не мало времени прошло. На счёт забыть,отпустить - чувствую,что вы правы. именно это я и собиралась сделать когда предложила с ним разойтись,но не получается. На других даже смотреть не хочется. По крайней мере хуже уже не будет,почему бы и не попытаться.

Солнце, это просто гормоны. Естественно ты себя будешь хорошо чувствовать рядом с человеком, который тебе нравится. Все остальное ты себе навоображала. Не подходите вы друг другу.

Главное разрушительное чувство - жалость к себе. Не жалей себя. Дай себе две недельки. Займись делом - денег заработай. И своим телом, прической, ногтями, кожей. Фитнес, парикмачленская, солярий. Танцы. Поработай над своей красотой и привлекательностью.

Всего пара недель и будешь лучше чем новая. И настроение твое улучшится (с)

Поделиться сообщением

Всего пара недель и будешь лучше чем новая. И настроение твое улучшится (с)

за 2 года не прошло,а вы говорите 2 недели. Хочу пояснить,что тяжело мне было первые месяцы после расставания. И я делала почти всё то же самое,что вы мне советуете,чтобы отвлечься. Друзья поддерживают и частенько выдёргивают меня куда нибудь поразвлечься. Сватали меня со своими знакомыми парнями,но мне ни кто не нравится. Точнее нравяться,но близко я ни кого к себе не подпускаю. И только один раз я пошла с одним парнем на второе свидание,после которого он мне окончательно разонравился. Мне очень хочеться заново влюбиться,но у меня такое ощущение,что эта функция у меня как будто вымерла по отношению к другим парням.

Вот вы говорите,что мы не подходим друг другу. Объясните,пожалуйста,как вы пришил к такому выводу?

Поделиться сообщением

спи с другими парнями... и забудешь ты его... Или мадам вы такая страшная? просто 2 года не с кем не спала.. только на свиданки ходила... страно как то

Поделиться сообщением

за 2 года не прошло,а вы говорите 2 недели. Хочу пояснить,что тяжело мне было первые месяцы после расставания. И я делала почти всё то же самое,что вы мне советуете,чтобы отвлечься. Друзья поддерживают и частенько выдёргивают меня куда нибудь поразвлечься. Сватали меня со своими знакомыми парнями,но мне ни кто не нравится. Точнее нравяться,но близко я ни кого к себе не подпускаю. И только один раз я пошла с одним парнем на второе свидание,после которого он мне окончательно разонравился. Мне очень хочеться заново влюбиться,но у меня такое ощущение,что эта функция у меня как будто вымерла по отношению к другим парням.

Вот вы говорите,что мы не подходим друг другу. Объясните,пожалуйста,как вы пришил к такому выводу?

Он тебе, то может быть и подходит в некотором плане, а во вторых, ты себя саму вначале так поставила что он к тебе так относился, но даже, если и так, то ты явно ему не подходишь, у него был секс с другими, это 100%, и, секс с некоторыми другими чиками был круче чем с тобой, и был намного круче чем с тобой, это тоже 100%. Может, и в душевном плане у него были намного душевнее чем ты, и может, у него были чики которые ему дарили подарки, водили в ресторан, дарили девушек для мжжж.

Вот, и фоне этого его лайфстайла ты можешь находится далеко в его сознании, ты забыта.

Если, ты хочешь быть именно с ним, тебе придется прокачатся во многих вещах, чтобы на фоне его подружек выделялась только ты, что бы твоя значимость была большой, и только тогда отношения пойдут по твоим правилам, а до етого, тебе придется сыграть "идеальную женщину для него" , узнать и вычислить что и как ему нравится, подстроится под это и дать ему, только, для того что бы привлечь его внимание, показать ему что ты изменилась, раскачивать его на эмоции, плюс и минус, что бы он подсел на секс с тобой, и не хотел больше никого ( тут косяк, так как ты за два года квалификацию в сексе подрастеряла а он поднял)

И вот, ты круто вложишься в "это предприятие" собой, своим временем, своей жизнью, еще больше подсядешь на него, поумнеешь, и что дальше ? Это того стоит ?

Такая, как ты есть - он тебя не хочет

Поделиться сообщением

"До секса так ни с кем и не дошло."

Может всё же стоит попробовать и сравнить ... а то тебе даже сравнить не с кем. И ещё у тебя скорее всего не любовь а депрессия. Многие часто её принимают за любовь, но это не так, такие люди любят мучаться. Дай шанс и другим мужчинам - сделать тебя счастливой! Так же, вероятно, тебе стоит пропить курс антидепрессантов.

Поделиться сообщением

спи с другими парнями... и забудешь ты его... Или мадам вы такая страшная? просто 2 года не с кем не спала.. только на свиданки ходила... страно как то

2 года нет секса,значит страшная - вот это логика. На счёт возможности с кем либо переспать-варианты были и есть на данный момент. Примерно 3 года меня добивается молодой человек,с которым меня сосватали мои родственники и они же меня часто ругают ,за то что я его постоянно отшиваю. Совсем недавно в кафе,ко мне приставал и склонял к сексу молодой человек на втором свидании. Но мне было на столько не комфортно от того,как он это делал,что я от него сбежала,в буквальном смысле. Что делать в таких ситуациях? пересилить своё чувство брезгливости и спать со всеми подряд? Просто так,без чувств и симпатии друг к другу? А какой смысл от такого секса? Только хуже на душе станет. на счёт моей внешности-ни кто не жаловался. Кроме того стараюсь следить за собой. Регулярно хожу в спортзал,занимаюсь фитнесом,вобщем держу себя в тонусе.

Он тебе, то может быть и подходит в некотором плане, а во вторых, ты себя саму вначале так поставила что он к тебе так относился, но даже, если и так, то ты явно ему не подходишь, у него был секс с другими, это 100%, и, секс с некоторыми другими чиками был круче чем с тобой, и был намного круче чем с тобой, это тоже 100%. Может, и в душевном плане у него были намного душевнее чем ты, и может, у него были чики которые ему дарили подарки, водили в ресторан, дарили девушек для мжжж.

Вот, и фоне этого его лайфстайла ты можешь находится далеко в его сознании, ты забыта.

Если, ты хочешь быть именно с ним, тебе придется прокачатся во многих вещах, чтобы на фоне его подружек выделялась только ты, что бы твоя значимость была большой, и только тогда отношения пойдут по твоим правилам, а до етого, тебе придется сыграть "идеальную женщину для него" , узнать и вычислить что и как ему нравится, подстроится под это и дать ему, только, для того что бы привлечь его внимание, показать ему что ты изменилась, раскачивать его на эмоции, плюс и минус, что бы он подсел на секс с тобой, и не хотел больше никого ( тут косяк, так как ты за два года квалификацию в сексе подрастеряла а он поднял)

И вот, ты круто вложишься в "это предприятие" собой, своим временем, своей жизнью, еще больше подсядешь на него, поумнеешь, и что дальше ? Это того стоит ?

Такая, как ты есть - он тебя не хочет

я всё это прекрасно понимаю. Считаю это нормальным,когда мужчина опытнее женщины. Мне это всегда в нём нравилось. Кроме того,он мне как-то говорил,что ценит в женщинах это. Когда у девушки было мало половых партнёров.(Он у меня был второй). Во всяком случае,я понимаю к чему вы клоните. Что мол,он более подкован в этой вашей "игре". И я не чита его уровню. Да,согласна. Первые месяцы он со мной просто "играл" и эмоции били через край. Я чувстововала,что подсаживаюсь на него,как наркоманка. Но ведь не возможно играть вечно. В моём случае,он уже спустя,примерно,пол года,стал относиться ко мне серьёзнее. Тогда я и узнала его настоящего и честно признаться,такой он мне понравился даже больше,чем его образ в который я влюбилась по началу. И секс тут не при чём. Гормоны гормонами,но я больше тоскую не столько по сексу,сколько по банальному общению с ним. Иначе бы давно его забыла. Я всегда чувствовала его отношение ко мне и думаю,при всей его "подковонности в игре" он бы не причинил мне зла. Просто,видимо,у него такой принцип - "если меня бросают,отпусти". От сюда и чувство вины у меня,что бросила его когда он вовсе предлагал встретиться. Но меня,я думаю,то же можно понять,ведь мы за время отпуска практически не общались и он не проявлял ни какой активности,одна смс и пропал на неделю,один звонок и сново пропал,или в этом нет ни чего страшного?

Поделиться сообщением

2 года нет секса,значит страшная - вот это логика. На счёт возможности с кем либо переспать-варианты были и есть на данный момент. Примерно 3 года меня добивается молодой человек,с которым меня сосватали мои родственники и они же меня часто ругают ,за то что я его постоянно отшиваю. Совсем недавно в кафе,ко мне приставал и склонял к сексу молодой человек на втором свидании. Но мне было на столько не комфортно от того,как он это делал,что я от него сбежала,в буквальном смысле. Что делать в таких ситуациях? пересилить своё чувство брезгливости и спать со всеми подряд? Просто так,без чувств и симпатии друг к другу? А какой смысл от такого секса? Только хуже на душе станет. на счёт моей внешности-ни кто не жаловался. Кроме того стараюсь следить за собой. Регулярно хожу в спортзал,занимаюсь фитнесом,вобщем держу себя в тонусе.

я всё это прекрасно понимаю. Считаю это нормальным,когда мужчина опытнее женщины. Мне это всегда в нём нравилось. Кроме того,он мне как-то говорил,что ценит в женщинах это. Когда у девушки было мало половых партнёров.(Он у меня был второй). Во всяком случае,я понимаю к чему вы клоните. Что мол,он более подкован в этой вашей "игре". И я не чита его уровню. Да,согласна. Первые месяцы он со мной просто "играл" и эмоции били через край. Я чувстововала,что подсаживаюсь на него,как наркоманка. Но ведь не возможно играть вечно. В моём случае,он уже спустя,примерно,пол года,стал относиться ко мне серьёзнее. Тогда я и узнала его настоящего и честно признаться,такой он мне понравился даже больше,чем его образ в который я влюбилась по началу. И секс тут не при чём. Гормоны гормонами,но я больше тоскую не столько по сексу,сколько по банальному общению с ним. Иначе бы давно его забыла. Я всегда чувствовала его отношение ко мне и думаю,при всей его "подковонности в игре" он бы не причинил мне зла. Просто,видимо,у него такой принцип - "если меня бросают,отпусти". От сюда и чувство вины у меня,что бросила его когда он вовсе предлагал встретиться. Но меня,я думаю,то же можно понять,ведь мы за время отпуска практически не общались и он не проявлял ни какой активности,одна смс и пропал на неделю,один звонок и сново пропал,или в этом нет ни чего страшного?

Мой совет тебе, не париться. Всегда в жизни будет такой человек на которого подсаживаешься больше чем на предыдущего. По крайней мере у меня так)

Поделиться сообщением

Но меня,я думаю,то же можно понять,ведь мы за время отпуска практически не общались и он не проявлял ни какой активности,одна смс и пропал на неделю,один звонок и сново пропал,или в этом нет ни чего страшного?

Ну ты и странная....спрашиваешь у нас ? У тебя близость с парнем, а он тебе или звонит или пишет один раз в неделю, ни странно ли это ??? Как думаешь ??? Когда хотят человека, и хотят общатся то и сто один раз тебе в день позвонят и напишут, и покажут, что ты блин нужна мне, а в твоем случае что ?? Просто пох на тебя, как можна этого не видеть, или видеть но соглашатся и на такое лишь бы он еще один разок позвонил/приехал/трахнул/уделил мне внимание

Поделиться сообщением

Karinochka,Почитал и понял, в чем твоя проблема. И нет, ты не страшная. У тебя другое. С тобой не комфортно. Ты напрягаешь. С тобой нет легкости. Меняйся, иначе тебе его не видать, впрочем, как и других.

Поделиться сообщением

Зачем его возвращать, нужно сделать так, чтобы он хотел вас вернуть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти