Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Бабы придут сами

Ага - Держи карман шире - Так и придут, да чего уж там, прибегут! Если не соблазнять... - Как же...

Подходить к бабам не будешь - баб небудет!

Поделиться сообщением

Ага - Держи карман шире - Так и придут, да чего уж там, прибегут! Если не соблазнять... - Как же...

Подходить к бабам не будешь - баб небудет!

Вот в лагере этим и займусь, надеюсь

Поделиться сообщением

Woz, doodler74, Соблазнители...:megalol: без саморазвития и самореализации, баб вам не видать подходите хоть к каждой второй. Результат будет 0

Поделиться сообщением

Но у меня же были результаты... как так то.. *ушел плакать*

Поделиться сообщением

вот небуду врать когда я мучу с чиками то они есть как перестаю мутить с чиками то их нет.... такие пероги

Поделиться сообщением

Woz, понимаешь в чем фишка... Бодя прав...

Если ты не интересен (не развит и не развиваешься), то ты можешь перечитать все книжки по соблазнения, но девочек у тебя много не будет... Они буду появлять, но это будет не то, чего хочешь ты...

Если ты развиваешься, и при этом что-то делаешь, то и взаимоотношения с девочками растут...

Понятно, что если ты развиваешься и играешь в комп сутками, то конечно чики не побегут к тебе сосать...

Ну и да, когда ты чем-то занят люди к тебе тянутся... Всегда приятней общаться с тем, кто интересный

Поделиться сообщением

Не надо флудить ребята, хотите спорить - пишите в кличку друг другу, с уважением :)

Поделиться сообщением

Не надо флудить ребята, хотите спорить - пишите в кличку друг другу, с уважением :)

В кои то веки, Прамтайм написал умную речь.....а ты )))

Весь этот "спор" уже прикрыт

Поделиться сообщением

Suvlehim, Здесь наверняка дело имеем со школой, так что напрягаться и что-то объяснять не стоит. ;)

Поделиться сообщением

вы пишете за всех... я пишу за себя... у меня всё ок когда знакомлюсь первый... нету у меня результата в 0 а результат у меня в хороший плюс...

и чики достойные если уж на то пошло... и пропадают они не сразу а через время...

вы пишете что нада саморазвиваца-развиваца так это походу тока ВАМ надо - так же как прыщавому выводить прыщи а толстому худеть а нищему зарабатывать - вы же сводите всех под одну гребенку о саморазвитии видимо в этом ВЫ отстали - у меня с этим проблем нет - ясен хрен что если у тебя нет прыщей то и выводить их незачем...

Поделиться сообщением

у меня всё ок когда знакомлюсь первый... нету у меня результата в 0 а результат у меня в хороший плюс...

и чики достойные если уж на то пошло... и пропадают они не сразу а через время...

Звучит...как попытка оправдаться...

вы пишете что нада саморазвиваца-развиваца так это походу тока ВАМ надо - так же как прыщавому выводить прыщи а толстому худеть а нищему зарабатывать - вы же сводите всех под одну гребенку о саморазвитии видимо в этом ВЫ отстали - у меня с этим проблем нет - ясен хрен что если у тебя нет прыщей то и выводить их незачем...

Ты прав...с чего они вдруг захотели развиваться...

Что-то тут не так...

Может забанить их...

А то ишь...повадились тут людей вдохновлять...

На форуме это не надо...так ведь...

Точно...забаним их...а то сейчас начнут врать...

Врать и водить в заблуждение...

Вдруг еще...народ лучше станет...заживет интересной жизнью...

И забьет на форум...а нам это не нужно...

Мы то точно знаем...что саморазвитие не длится долго...

Научился совмешать джинсы с кедами...и нормально...

Поделиться сообщением

недоразвитые............ что поделать........

Поделиться сообщением

недоразвитые............ что поделать........

Вы, должно быть, на очень высоком уровне саморазвития, если позволяете себе такие громкие заявления ;)

А можно узнать, сколько Вам лет? :)

Поделиться сообщением

Вы, должно быть, на очень высоком уровне саморазвития, если позволяете себе такие громкие заявления ;)

А можно узнать, сколько Вам лет? :)

38 - В ЗАГС не пойду

Поделиться сообщением

38 - В ЗАГС не пойду

Тут, видимо, есть какая-то тонкая логическая связь... Увы, не уловила :(

Хотя... я - девочка, логика у меня типично женская :nail: , мне простительно :blush:

PS ... какие смешные смайлики на этом форуме :megalol:

Поделиться сообщением

Тут, видимо, есть какая-то тонкая логическая связь... Увы, не уловила :(

Хотя... я - девочка, логика у меня типично женская :nail: , мне простительно :blush:

PS ... какие смешные смайлики на этом форуме :megalol:

Это еще не так смешно, вот если б ты была его женой ))

Поделиться сообщением

Это еще не так смешно, вот если б ты была его женой ))

... а вот если бы я была королевой Великобритании :yahoo:

Ах, мечты - мечты :nail:

Поделиться сообщением

... а вот если бы я была королевой Великобритании :yahoo:

Ах, мечты - мечты :nail:

Тебе бы было 90 лет и никакого секса...

Поделиться сообщением

Тебе бы было 90 лет и никакого секса...

Suvlehim, эх... ну, и как жить после этого? Только размечталась... а Вы!

Такую картинку испортили :megalol:

PS ... кстати, был вариант и подыграть бурной женской фантазии. ;) Вам не сложно, а мне приятно :)

Поделиться сообщением

Los trastornos de las articulaciones y de los mГєsculos Mandibula Sana - Como Curar El Trastorno De Atm Mandibula Sana - Como Curar El Trastorno De Atm will be the product proudly shown to we by ClickBank Vendor mandibula . The Nine Mile Trail System located in Central Wisconsin just minutes from Wausau is one of the top cross-country skiing Wausau and Marathon . 13 likes. Guide will help you to make The Healthy Pregnancy Guide . More Information. Dons Daily Tips Service review :: Instant Funeral Poems - Do Not . Home Job Stop - Home Facebook. Norm Rothery tests out one value approach you'll want to try yourselfВ . $:Trick Guide Trading Addicts Subscription Download eBooks .

Learn The Secrets To Texas Hold'em From Top Poker Pro Jonathan Little! Antike Lampen Leuchter Und Laternen Technik - . Commercial Themes; Upload Your Theme; 15. Millionaire Blueprint Honest Review Does it Really Work Login - Millionaire Blueprint Please login to access your program. ProfitBuilder - The #1 Drag & Drop Marketing Page Builder for ProfitBuilder - Template Club Trial - CHANHTHO REVIEWS WP Profit Builder is easy for customers to create hot

Home Remedies For Bacterial Vaginosis

Modelado En Plastilina

Snoring , . Download F. Gout and You: The Ultimate Gout Diet & Cookbook PDF - issuuIt's how you can avoid gout attack and get gout pain relief by following simple step by step protocol. can actually increase your . Secrets from the Trout Fishing Pros - Global Warming CausesHere you are at the Secrets From The Trout Fishing Pros Product Overview. Cura del Giardino - Consigli sul giardinaggio Bayer Garden Italia Arieggiatura: il segreto per avere un prato sano ; Arieggiatura: Tutti i segreti per ottenere un prato perfetto Avanti. Home Articles Want to Date Older Women? 5 Tips You MUST Know. have had my share of injuries and pain challenges as a runner and ultimate player.

http://tackmultinivelenfacebookprospe.soup.io#Multinivel+En

http://parafsfudesbubbre.webs.com/secrets-from-the-trout-fishing-pros-1505738381300.pdf

More About Insider Internet basic music scale knowledge so Dating This Sells Like Crazy

A-Z "Affiliate I know this course will revolutionize the way you do business online. Fashion History - Fashion and Style History and evolution of: houses, designers, brands and the origins of fashion's most notorious periods. /easy-accounting-for-investment-clubs-1503 . Eine einmalige Dokumentation hochinteressanter Technikgeschichte[+AWESOME DEALS+Antike Lampen ; Leuchter Und Laternen Technik ANTIKE LAMPEN LEUCHTER UND LATERNEN TECHNIK Unbiased Reviews on the Antike Lampen Leuchter und Laternen Technik , Our editors provide unbiased, objective reviews and ratings for lots of products, and we /antike-lampen-leuchter-und-laternen-techn . soothe your anxiety now with positive self talk & guided Learn how to develop your intuition thorugh tarot cards using the Rider waite deck of Tarot cards from Amanda Goldson, who is a Tarot Coach and Author and has over 16 . Tantra for the West: A Guide to Personal Freedom: Marcus Allen I couldn't imagine a more The 25+ best Aquaponics system ideas on Pinterest aquaponics store in houston. Now I am taking advantage . The Best Way to Begin Zen Meditation (Zazen ) - wikiHowHot!* Deep Zen Meditation High Conversion Rate, Ultra-low Refunds And Low Competition Makes Deep Zen Meditation By Holothink A Big Winner For You.

about and why you would The Unexplainable Store Binaural BeatsThe Unexplainable Store Review the unexplainable store

Instagram photos and migliori strategie per imprenditori e influencers

Die meisten von ihnen ahnen nichts davon, doch ist beinahe jeder Erwachsene gefдhrdet. Thinking of ways to increase your cup size safe methods for natural breast enhancement helped to my bust firm up and it helped me keep my breasts while . Seduction Academy : Changez votre vie grГўce Г  la sГ©duction. WordPress Newsletter Plugin - Premium WordPress Plugins Newsletter Subscription Form for WordPress to track Subscribers and Friendly and Professional Support I was looking for a newsletter subscription list plugin . The ultimate back to school survival kit . Then there are those who throw gourmet meals together with whatever is in theCustomized Fat Loss For Men - Home Facebook. Builder Partnerships Monthly Newsletter, Education for . Modellhubschrauber TechnikModellhubschrauber . Find thousands of affiliate programs and learn affiliate marketing at . Strengthening relationships through shared experiences.

http://artsandvines.com/phpBBforum/viewtopic.php?f=31&t=274919&p=461067#p461067

http://insectisite.com/avref/viewtopic.php?f=2&t=1512074

http://steelmemory.ru/forum/index.php?/topic/18557-consumer-products/?p=77110

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти