Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Sofi, ... может я не девушка? ;)

А может, ты просто нормальная девушка ?

Поделиться сообщением

Насчет нормальности - вопрос очень спорный :nail:;)

Друг говорит, что ненормальная на всю голову... и я с ним согласна ))))... временами :yahoo:

Поделиться сообщением

в чем моя ненормальность?

в том,что я хочу лучшего своим детям и не хочу содержать мужчину, который не работает и сидит дома ? мужчины ищут достойную я думаю каждая девушка хочет тоже достойного мужчину

Поделиться сообщением

в чем моя ненормальность?

в том,что я хочу лучшего своим детям и не хочу содержать мужчину, который не работает и сидит дома ? мужчины ищут достойную я думаю каждая девушка хочет тоже достойного мужчину

Sofi, Вам никто не говорил, что вы ненормальная :) ... зря Вы так остро реагируете!

Конечно, все хотят достойного человечка рядом видеть... об этом столько написано: Как найти офиенного партнера (кому на раз, кому на жизнь)...

А рецепт, на самом деле, наипростецкий! Я и ТС написала главный секрет успешного успеха - занимайесь собой! :) Развивайтесь, учитесь. станьте человеком, от которого Вы сами будете в восторге! искать никого не придется, потому что вокруг образуется сообщество очень интересных людей, с которым очень интересно общаться, заниматься всякой фигней и просто дурью маяться ))))))).

А что до содержания детей... что мешает выйти самой на такой уровень жизни. чтобы не парить мозг себе и окружающим финансами? ;) Когда деньги не являются больной темой, проблем отношениях на финансовой почве не возникает.... проверено ))))

Поделиться сообщением

Sofi, Вам никто не говорил, что вы ненормальная :) ... зря Вы так остро реагируете!

Конечно, все хотят достойного человечка рядом видеть... об этом столько написано: Как найти офиенного партнера (кому на раз, кому на жизнь)...

А рецепт, на самом деле, наипростецкий! Я и ТС написала главный секрет успешного успеха - занимайесь собой! :) Развивайтесь, учитесь. станьте человеком, от которого Вы сами будете в восторге! искать никого не придется, потому что вокруг образуется сообщество очень интересных людей, с которым очень интересно общаться, заниматься всякой фигней и просто дурью маяться ))))))).

А что до содержания детей... что мешает выйти самой на такой уровень жизни. чтобы не парить мозг себе и окружающим финансами? ;) Когда деньги не являются больной темой, проблем отношениях на финансовой почве не возникает.... проверено ))))

:megalol: отлично)) я рада что в вашей жизни есть мужчина, есть ребенок и вы работаете не покладая рук чтобы содержать и себя и мужчину) наверно это действительно стоит того) :blush:

меня устраивает мой уровень жизни, но жить чтобы содержать мужчину который просто реализует себя, и делает так чтобы окружающие были в восторге от него) извольте)

Мужчина есть мужчина, и он должен стремиться к достатку, а не я.

Поделиться сообщением

:megalol: отлично)) я рада что в вашей жизни есть мужчина, есть ребенок и вы работаете не покладая рук чтобы содержать и себя и мужчину) наверно это действительно стоит того) :blush:

меня устраивает мой уровень жизни, но жить чтобы содержать мужчину который просто реализует себя, и делает так чтобы окружающие были в восторге от него) извольте)

Мужчина есть мужчина, и он должен стремиться к достатку, а не я.

Sofi, у Вас реально очень бурная фантазия! ;)

Легенду мне уже сочинили :megalol: , даже прикольно где-то )))))

Удачи Вам в стремлении к мужчине с достатком! Все, что мне остается пожелать! :nail:

Поделиться сообщением

Sofi, у Вас реально очень бурная фантазия! ;)

Легенду мне уже сочинили :megalol: , даже прикольно где-то )))))

Удачи Вам в стремлении к мужчине с достатком! Все, что мне остается пожелать! :nail:

:blush: удачи вам в обеспечение мужчин) ;)

Поделиться сообщением

А интересно, Suvlehim уже успел взять Попкорн ?

Кина не будет, лектричество кончилось :hang:

Кстати, от попкорна животик растет )))

Поделиться сообщением

всё правильно софи пишет - тока вот забыла написать что трахают такие тока очень смазливых и сисястых итп..

Поделиться сообщением

:blush: удачи вам в обеспечение мужчин) ;)

Sofi, правильно! Не сдавайтесь! Последнее слово всегда должно оставаться за нормальными девочками! :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением

Сложный прикол. Так что делать

Да собственно в твоем случаи никакие советы не помогут... Только когда ты сам дойдёшь до этого - ты всё поймёшь и тогда можешь перечитать всё сказано что бы затвердить свои выводы.

А что бы скорее ты понял: "отключай мозги и слушай себя" - это на будущее, так как в этом случаи ты завязан НЕ на себе а на девушке...

Поделиться сообщением

всё правильно софи пишет - тока вот забыла написать что трахают такие тока очень смазливых и сисястых итп..

такие это какие?

Поделиться сообщением

такие это какие?

Богатые и красивые... ну или красивые и богатые - у кого что на первом месте :flirtis:

Поделиться сообщением

Богатые и красивые... ну или красивые и богатые - у кого что на первом месте :flirtis:

все зависит от девушки, и от того какая она, ну определенно конечно внешне она должна привлекать мужчину)

просто когда девушки говорят деньги не важно я плачу за себя, мне приятно платить за себя, я могу сама себя обеспечить,это звучит странно

зачем тогда мужчина кроме как секс, если все остальное женщина будет делать для себя сама.

да и любому нормальному мужчине будет приятно платить за девушку, которая ему интересна.

Поделиться сообщением

Ну Я так скажу... сексом заняться девушка может и с нищим а вот замуж если он её он позовет она непойдет - скажет неможешь обеспечить... такие вот пирожки с котятами...

Поделиться сообщением

Ну Я так скажу... сексом заняться девушка может и с нищим а вот замуж если он её он позовет она непойдет - скажет неможешь обеспечить... такие вот пирожки с котятами...

:megalol: не скажи :megalol:

ну смотря какая девушка)

и какая ситуация

все так молчат :ohmy:

Поделиться сообщением

Это из опыта личного и многих друзей :-D

Ну и вот ещё прикол-картинка )

песочница-правда-жизни-удалённое-2006305.jpeg

Поделиться сообщением

Это не "любовь в чистом виде" когда она пытается таким образом решить свои соц проблемы/ проблемы своих родственников и т.д. Накидывая клеймо мужчине, что он должен.

Ок, есть и такие, для кого это ок, кто круто обеспечивает таких как Софи, и в тоже время, он может потрахивать по три новых красотки в неделю, и даже не скрывать этого, он же, свою жену обеспечивает..

Интересно, каково таким чикам потом, как рушится их мирок

Поделиться сообщением

:( ТС, по ходу, завтра будет счастлив всесторонней помощи в решении его вопроса...

Поделиться сообщением

Сколько у тебя было девушек чтоб сделать такой вывод?

Когда я был молодой и зелёный у меня было несколько историй, когда девочки готовы были поехать хоть в деревню, если б я позвал... Более того, если я говорил, что не смогу нас обеспечить, то это воспринималось как отмазка... Хотя, наверняка я просто Клевый :tongue:

Любовь и даже просто симпатия никогда не меряется деньгами... Если для общения вам нужны бабки, значит нет общения, это бизнес

Поделиться сообщением

Да собственно в твоем случаи никакие советы не помогут... Только когда ты сам дойдёшь до этого - ты всё поймёшь и тогда можешь перечитать всё сказано что бы затвердить свои выводы.

А что бы скорее ты понял: "отключай мозги и слушай себя" - это на будущее, так как в этом случаи ты завязан НЕ на себе а на девушке...

так отключить мозги? Это как еще?

Поделиться сообщением

так отключить мозги? Это как еще?

Вся проблема в мыслях измени мысль и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением

Вся проблема в мыслях измени мысль и будет тебе счастье...

это как, просто не могу понять, обьясни пожалуйста

Поделиться сообщением

это как, просто не могу понять, обьясни пожалуйста

Ну дружище здесь нечего объяснять на самом деле... Своё внимание направляешь совсем в другую сторону, занимаешься собой... Своим обогащением и прочем! Посмотри на свою жизнь со стороны и вперёд! Бабы придут сами и зацикливаться тем более на одной не стоит... ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти