Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю в тот ли раздел пишу.

В общем проблема такая. Встречался с девушкой, расстались, через несколько месяцев когда выпивали помирились. Все было хорошо, она писала в вк, часто. А вот недавно не заступился за нее, при ее споре с пацаном, и она начала остывать. Так вот она начала меньше писать и тд. Сама не пишет, а потом вылетает мне сообщение "Даже не пишешь", а самой никак не написать блин. Как быть, хочу чтобы интерес был постоянно. Секс был, хочу чтобы начала писать мне.Помогите)Расставаться не вариант.

Поделиться сообщением

Ему уже тёлка намекает "Ну напиши, вот решение всех проблем", а он идет на пукаперский форум за советом... При сексе ты точно сам всунул ей, или тебе помогали?

Поделиться сообщением

Ему уже тёлка намекает "Ну напиши, вот решение всех проблем", а он идет на пукаперский форум за советом... При сексе ты точно сам всунул ей, или тебе помогали?

Конечно сам, я просто хочу чтобы она тоже мне часто писала

Поделиться сообщением

Как быть, хочу чтобы интерес был постоянно.

трахай её качественно.. давай ей эмоции.. и будет тебе счастье..

Сама не пишет, а потом вылетает мне сообщение "Даже не пишешь"

чувак,какие проблемы?.. не пишет,напиши сам.. соц.сети,скайп,телефон - всё это просто средства связи.. захотел пообщаться - напиши.. захотел услышать её голос - позвони.. захотел её трахнуть - зови в гости и трахай.. всё.. чё ты паришься?

Поделиться сообщением

Вам шашечки или ехать? (с)

Чтобы женщина тебе писала или звонила, у вас должны быть общие дела, интересы или заботы. Будет звонить обсудить, что-то спланировать. А просто так - понту писать? Порожняки гонять?

Создай что-то общее между вами и проявляй инициативу. И получишь то о чем ты спрашивал в этой теме.

Поделиться сообщением

Вам шашечки или ехать? (с)

Чтобы женщина тебе писала или звонила, у вас должны быть общие дела, интересы или заботы. Будет звонить обсудить, что-то спланировать. А просто так - понту писать? Порожняки гонять?

Создай что-то общее между вами и проявляй инициативу. И получишь то о чем ты спрашивал в этой теме.

А как мне с ней общаться? Я иногда перебарщиваю с нежностью, надо найти какой то в этом баланс, а как?

Поделиться сообщением

А как мне с ней общаться? Я иногда перебарщиваю с нежностью, надо найти какой то в этом баланс, а как?

общайся с ней глубоко, качественно, с удовольствием... надеюсь ты понял намек ;)

Поделиться сообщением

А вот недавно не заступился за нее, при ее споре с пацаном

тут все меняет, если в споре ее унижали, а ты не заступился, другими словами ты стал для нее тряпкой

Так вот она начала меньше писать и тд. Сама не пишет, а потом вылетает мне сообщение "Даже не пишешь", а самой никак не написать блин. Как быть, хочу чтобы интерес был постоянно. Секс был, хочу чтобы начала писать мне.Помогите)Расставаться не вариант.

Вот я не могу понять, почему соц сети так меняют мозги????

Не пользуйтесь глупыми шаблонами типо "девушка мне пишет, значит я ей интересен"

Она может не писать из-за плохого настроения, месячных, да тупо из-за страха показаться навязчивой

Ты мужик, следовательно инициатива должна исходить только от тебя!

Захотел написать пиши (без фанатизма конечно)

ВЫЛАЗТЕ НАХРЕН ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ!!!

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, если телка сама не пишет и не делает никаких тело движений в твою сторону, то блин ты ей не интересен, сам напишешь=уже будет смотреть без уважения. Или все "немного" по-другому с ними?

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, если телка сама не пишет и не делает никаких тело движений в твою сторону, то блин ты ей не интересен, сам напишешь=уже будет смотреть без уважения.

Не чувак. Ладно еще если девчонка так рассуждает, но для парня это тараканы.

Проявление инициативы хорошее качество.

Поделиться сообщением

Не чувак. Ладно еще если девчонка так рассуждает, но для парня это тараканы.

Проявление инициативы хорошее качество.

А может какие нибудь фишки посоветуете, чтобы она начала что то делать, а то капец какой то

Поделиться сообщением

А может какие нибудь фишки посоветуете, чтобы она начала что то делать, а то капец какой то

делай сам, если ты интересен ей она будет отвечать тебе

Поделиться сообщением

Все было хорошо, она писала в вк, часто.

Хорошо...это когда ее губы сжимают твой член...

А вот недавно не заступился за нее, при ее споре с пацаном, и она начала остывать.

Такое бывает...

Как мы все знаем...из третьего закона Ньютона...

Если ты...не заступаешься за чику...

Она начинает остывать...

А не потому...что ты ее не трахаешь...и не умеешь вести...

Конечно это все споры...мать их...

Поэтому...когда твоя чика спорит...какие прокладки лучше...

Ты должен обязательно подлететь...

И поддержать ее...хотя бы за сиськи...

Удивишься...но ночью...тебя будет ждать приятный сюрприз...

Куча лайков в контакте....

"Даже не пишешь", а самой никак не написать блин.

Да блин...вот каза блин...

Ты с ней бухал блин...а ей даже сложно написать блин...

Секс был

Понятно...а с тобой...?

Лан щучу...конечно с тобой...

В контакте...групповой...ты...она...и Сири...

хочу чтобы начала писать мне.Помогите)Расставаться не вариант.

Типа...я сейчас трахаюсь с соседом...ты как...?

А ты думаешь...дааааа...ей не насрать на меня...самеееееец...

Встречаться в контакте...определенно...очень важно...

Как насчет поменять формат...и фрейм...

Я сейчас...не о вайбере...

Если серьезно...ты страдаешь xepней...

Не показываешь ей...себя как парня...

Чики...хотят ощущать мужчину...рядом с собой...а не смайлик...

Когда чика ноет...ты даже не пишешь...

Это значит...я хочу твой член...но ты даже не пишешь...

Выйди с ней...поменяй формат...парня и чики...

Позже...он перерастет в формат пары...

В реале...

Будете парой в реале...она будет тебе писать...

Это не том...что бы ты клеился к ней...

Типа я твой парень...выйдите куда нить...

Если выходили днем...выйдите ночью...если ночью...выйдете днем...

Проведите вместе время...веди ее...трахни...

Скажи ты мне нравишься...не знаю почему...это странно...ты странная...

Любая xepня...

Поделиться сообщением

Хорошо...это когда ее губы сжимают твой член...

Такое бывает...

Как мы все знаем...из третьего закона Ньютона...

Если ты...не заступаешься за чику...

Она начинает остывать...

А не потому...что ты ее не трахаешь...и не умеешь вести...

Конечно это все споры...мать их...

Поэтому...когда твоя чика спорит...какие прокладки лучше...

Ты должен обязательно подлететь...

И поддержать ее...хотя бы за сиськи...

Удивишься...но ночью...тебя будет ждать приятный сюрприз...

Куча лайков в контакте....

Да блин...вот каза блин...

Ты с ней бухал блин...а ей даже сложно написать блин...

Понятно...а с тобой...?

Лан щучу...конечно с тобой...

В контакте...групповой...ты...она...и Сири...

Типа...я сейчас трахаюсь с соседом...ты как...?

А ты думаешь...дааааа...ей не насрать на меня...самеееееец...

Встречаться в контакте...определенно...очень важно...

Как насчет поменять формат...и фрейм...

Я сейчас...не о вайбере...

Если серьезно...ты страдаешь xepней...

Не показываешь ей...себя как парня...

Чики...хотят ощущать мужчину...рядом с собой...а не смайлик...

Когда чика ноет...ты даже не пишешь...

Это значит...я хочу твой член...но ты даже не пишешь...

Выйди с ней...поменяй формат...парня и чики...

Позже...он перерастет в формат пары...

В реале...

Будете парой в реале...она будет тебе писать...

Это не том...что бы ты клеился к ней...

Типа я твой парень...выйдите куда нить...

Если выходили днем...выйдите ночью...если ночью...выйдете днем...

Проведите вместе время...веди ее...трахни...

Скажи ты мне нравишься...не знаю почему...это странно...ты странная...

Любая xepня...

она скоро к себе в домой уедет за 50 км от меня, и там может будет капеец и расстанемся и все. Я слишком влюбился чтобы расставаться, хочу быть с ней и как мне быть я не знаю. И от нее хочу чтобы все было хорошо

Поделиться сообщением

doodler74, только от нее?

Чувак... Ты хочешь чтоб все было хорошо (причём что такое хорошо тоже ты придумал), но даже жопу от стула не оторвал еще...

Знаешь поговорку без труда не вытащишь труп из пруда... Труп ваших отношений...

Поделиться сообщением

Я слишком влюбился

расскажи, как можно слишком влюбиться?

Расставаться не вариант.

Это ещё почему?

Поделиться сообщением

расскажи, как можно слишком влюбиться?

Это ещё почему?

Ладно, приврал немного про слишком влюбиться, но расставаться не вариант!

Поделиться сообщением

она скоро к себе в домой уедет за 50 км от меня, и там может будет капеец и расстанемся и все. Я слишком влюбился чтобы расставаться, хочу быть с ней и как мне быть я не знаю.

О...да детка...любовь на расстоянии...

Секса не будет...

Но...ты сможешь...любить ее...и ее внуков...

Прими...я слишком хорош...что бы читать о твоих загонах...

Фантазиях...о любви...которые вырисовывает твой сперматксикоз...

И так жадно...любимые тобой...мультики о принцессах...

Все...что мне может быть...интересно...чего ты хочешь...

То что...ты сейчас испытываешь...это не о ней...

Тоже самое...начнешь чувствовать и к другим чикам...

Стоит...только переключить свое внимание...и начать открывать их...

Со временем...ты перестанешь западать на каждую...

И крутится....вокруг нее как ножка от циркуля...

Все это...станет обычным...

Хочешь отношения...начни выстраивать их...

Динамику...парень...чика...встречаемся...

А не страдай xepней...в стиле дайте мне волшебное заклинание...

Что бы...мне писали...тогда мои анальные импульсы...будут удовлетворены...

Жизнь...это не мультики диснея...не будет как в вингс...

Перестань смотреть их...выйди...встреться с ней...

Создай динамику отношений...сближайся...трахайтесь...

Это и будет...ценностью для нее...ты будешь ценностью...

Чем больше...она вложится в эти отношения...

Тем на большее пойдет...и захочет получить...

Будет писать...звонить...вешаться тебе на шею...

Даже когда...ты будешь наслаждаться своим любимым мультиком...

Она...будет висеть у тебя на шее...

Ты сидишь в туалете...она висит у тебя на шее...

Дальше...ты уже можешь строить...и делать что захочешь...

Она уезжает...шикарно...больше свободы...больше времени на себя и чик...

Трахаетесь пару раз в неделю...

У тебя этого нет...все что ты хочешь...

Это сидеть в своей оленьской опушке...что бы тебе писали чики...

Типа затащить ее...фишками...

Не будь Бэмби...хотя бы...денди...

Чуваком который...а ты уезжаешь...

Знаешь...тебе придется добираться на автобусах...пока я развлекаюсь с твоими подружками...

Эй..не ревнуй...мне приходится чем то развлекать себя...

Пока...ты прохлождаешься в дороге...

Это о том...она будет ездить к тебе...что бы соснуть твой член...

Больше игривости...уверенности...меньше бэмбизма...

В идеале...несколько...

Поделиться сообщением

Ладно, приврал немного про слишком влюбиться, но расставаться не вариант!

Ну как же не вариант, если она уедет полюбому... ну... предложи ей что-ли выйдти за тебя замуж... (можешь всё это приукрасить обещанием купить ей машину/квартиру/стать много зарабатывать) раз уж ты выбрал стратегию мужа... вдруг согласится - ты ничего не-теряешь, кроме свободы, в случае её ДА

В этом случае, ты получишь море внимания с её стороны - и она будет всегда при тебе, плюс начнет ревновать дико тебя к другим чикам))) захлебнешься вниманием.

Сможешь потом пацанам рассказывать вот как меня чика любит готова любую другую чику порвать за меня.)))

Поделиться сообщением

Ну как же не вариант, если она уедет полюбому... ну... предложи ей что-ли выйдти за тебя замуж... (можешь всё это приукрасить обещанием купить ей машину/квартиру/стать много зарабатывать) раз уж ты выбрал стратегию мужа... вдруг согласится - ты ничего не-теряешь, кроме свободы, в случае её ДА

В этом случае, ты получишь море внимания с её стороны - и она будет всегда при тебе, плюс начнет ревновать дико тебя к другим чикам))) захлебнешься вниманием.

Сможешь потом пацанам рассказывать вот как меня чика любит готова любую другую чику порвать за меня.)))

Эмм. НУ она придете в августе, а пока я не знаю, что делать, тусить? Я уеду в лагерь с тренировкой, и может там мне кого найти, или мне тусить?

Поделиться сообщением

Эмм. НУ она придете в августе, а пока я не знаю, что делать, тусить? Я уеду в лагерь с тренировкой, и может там мне кого найти, или мне тусить?

Не в коме случаи нельзя тусить... Тебе нужно ждать её и чем больше говорить ей об этом как ты скучаешь! Тогда всё будет хорошо. Твой стручок к её приезду отвалится и у вас будет намного больше общего..)

Поделиться сообщением

Не в коме случаи нельзя тусить... Тебе нужно ждать её и чем больше говорить ей об этом как ты скучаешь! Тогда всё будет хорошо. Твой стручок к её приезду отвалится и у вас будет намного больше общего..)

Сложный прикол. Так что делать

Поделиться сообщением

Сложный прикол. Так что делать

:) успокоиться, для начала...

Если Вам интересно мнение "противоположной стороны", пишите своей подруге первым! У девочек в голове очень прочно вбит стереотип - мужчина должен проявлять инициативу! :shuffle:

А вообще, позиция у Вас очень интересная: я хочу общаться, люблю, но жду, что мои желания будет другой человечек реализовывать! Ну как так? )))

Вы не обижайтесь, но Вы не очень уверены в себе :blush: ... это не очень хорошо для Вас, и тем более для ваших отношений с девочками! Я бы Вам посоветовала - заняться собой! Развивать свои сильные качества! Девочка никогда не пропустит уверенного в себе мужчину, поверьте!

Я с разными мужчинами общаюсь, понторезы и мямли очень утомляют ))). Первые за понтами скрывают свою неуверенность, вторые ничего не скрывают, духу не хватает просто... просто примите к сведению ))). Честность, открытость - показатель мужской самодостаточности! Такие мужчины знают себе цену и не боятся быть отвергнутыми, потому их и не отвергают девочки.

В общем, Вам искренне, от всего сердца - удачи!

Не бойтесь Вы писать первым! :) Она Вас не укусит ;)

Поделиться сообщением

:) успокоиться, для начала...

Если Вам интересно мнение "противоположной стороны", пишите своей подруге первым! У девочек в голове очень прочно вбит стереотип - мужчина должен проявлять инициативу! :shuffle:

А вообще, позиция у Вас очень интересная: я хочу общаться, люблю, но жду, что мои желания будет другой человечек реализовывать! Ну как так? )))

Вы не обижайтесь, но Вы не очень уверены в себе :blush: ... это не очень хорошо для Вас, и тем более для ваших отношений с девочками! Я бы Вам посоветовала - заняться собой! Развивать свои сильные качества! Девочка никогда не пропустит уверенного в себе мужчину, поверьте!

Я с разными мужчинами общаюсь, понторезы и мямли очень утомляют ))). Первые за понтами скрывают свою неуверенность, вторые ничего не скрывают, духу не хватает просто... просто примите к сведению ))). Честность, открытость - показатель мужской самодостаточности! Такие мужчины знают себе цену и не боятся быть отвергнутыми, потому их и не отвергают девочки.

В общем, Вам искренне, от всего сердца - удачи!

Не бойтесь Вы писать первым! :) Она Вас не укусит ;)

давайте признаем честно,как девушки, первое на что мы смотрим,это внешность, затем достаток( сможет ли мужчина содержать своего ребенка ), это идет на уровне с его сильным мужским характером..

а уже дальше и идет честность и открытость. но я думаю в наше время сразу мало кто является честным. но если девушка действительно стоящая, она будет интересоваться тем как он выглядит, кем работает, и что он имеет за спиной, не сидит ли он на шее у родителей, и не прожигает ли он свою жизнь сидя дома и выпивая пива с друзьями.

Поделиться сообщением

давайте признаем честно,как девушки, первое на что мы смотрим,это внешность, затем достаток( сможет ли мужчина содержать своего ребенка ), это идет на уровне с его сильным мужским характером..

а уже дальше и идет честность и открытость. но я думаю в наше время сразу мало кто является честным. но если девушка действительно стоящая, она будет интересоваться тем как он выглядит, кем работает, и что он имеет за спиной, не сидит ли он на шее у родителей, и не прожигает ли он свою жизнь сидя дома и выпивая пива с друзьями.

Sofi, а каким образом наш взгляд на мужчин относится к ситуации ТС? :) Там как бы уже отношения есть ;) ...

Мне Ваша точка зрения вполне понятна, но я ее не разделяю по многим пунктам... может я не девушка? ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти