Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
macho_man

Безумные подходы. Как быть?

Рекомендуемые сообщения

В последнее время меня тянет совершать какие-то безумные подходы: я ловлю от этого кайф. Все люди смотрят на меня в ТЦ, как я кручу в руках рулон туалетной бумаги и хожу по торговому центру. Внимания слишком много, я слышу как они между собой щебечут:"вот дурак! совсем чтоле и т.п." Но я насчет это не парюсь, ибо начитался о морали в ЖБТ. Наоборот это меня заводит, то что никто таких вещей не вытворяет, а я на это способен.

Короче подхожу я к девчонкам с рулоном туалетной бумаги и говорю:" девушки, привет, у вас есть ручка?". Достают. Если нету, то я достаю свою и уверенно:"Держи!" и еще:"Держи!"(даю бумагу). Они конечно слегка ошарашенные не знают че делать. и я в этот момент :"че никогда ТБ не держала чтоли?". В итоге получается так:

-ну и что дальше?

-я скажу, что дальше делать, держи!

-(берет,смотрит вопросительно)

-пиши номер!

У всех в этот момент возникает дикий позитив). 50% ломаются, но пишут.

Так вот, стоит ли мне ходит БЛ* по торговому центру делать идиотские вещи, привлекать внимание, позориться даже возможно или просто выходить как обычный чел и подкатывать, импровизировать на ходу. Как думаете?

Поделиться сообщением

В последнее время меня тянет совершать какие-то безумные подходы: я ловлю от этого кайф. Все люди смотрят на меня в ТЦ, как я кручу в руках рулон туалетной бумаги и хожу по торговому центру. Внимания слишком много, я слышу как они между собой щебечут:"вот дурак! совсем чтоле и т.п." Но я насчет это не парюсь, ибо начитался о морали в ЖБТ. Наоборот это меня заводит, то что никто таких вещей не вытворяет, а я на это способен.

Короче подхожу я к девчонкам с рулоном туалетной бумаги и говорю:" девушки, привет, у вас есть ручка?". Достают. Если нету, то я достаю свою и уверенно:"Держи!" и еще:"Держи!"(даю бумагу). Они конечно слегка ошарашенные не знают че делать. и я в этот момент :"че никогда ТБ не держала чтоли?". В итоге получается так:

-ну и что дальше?

-я скажу, что дальше делать, держи!

-(берет,смотрит вопросительно)

-пиши номер!

У всех в этот момент возникает дикий позитив). 50% ломаются, но пишут.

Так вот, стоит ли мне ходит БЛ* по торговому центру делать идиотские вещи, привлекать внимание, позориться даже возможно или просто выходить как обычный чел и подкатывать, импровизировать на ходу. Как думаете?

Как думаешь, интересует ли Романа Абрамовича, ходишь ты с туалетной бумагой по ТЦ или нет?

Да всем похрену, чувак. Нравиться - ходи хоть с презервативом на голове. И вовсе не обязательно выдумывать такие вещи, можно и по простому знакомится с тем же результатом, а может даже и большим.

Поделиться сообщением

Как думаешь, интересует ли Романа Абрамовича, ходишь ты с туалетной бумагой по ТЦ или нет?

Да всем похрену, чувак. Нравиться - ходи хоть с презервативом на голове. И вовсе не обязательно выдумывать такие вещи, можно и по простому знакомится с тем же результатом, а может даже и большим.

ХЗ, я боюсь, что меня увидят мои знакомые, а в городе их очень много.

Но, наверное, буду подходить по простому

Поделиться сообщением

ХЗ, я боюсь, что меня увидят мои знакомые, а в городе их очень много.

Но, наверное, буду подходить по простому

Просто как показывает моя практика, такие подходы - это 50/50.

Некоторые чики думают что ты неадекват, а некоторых так взрывает что зауши от себя не оттащишь.

С обычными подходами куда быстрее и результативнее.

Если нравятся "безумные" подходы, то подумай в каких ты не будешь выглядеть дурачком, хотя это тебя вообще не должно волновать, к примеру на сегвее подкатывай или фокусы там какие нибудь показывай.

Поделиться сообщением

Просто как показывает моя практика, такие подходы - это 50/50.

Некоторые чики думают что ты неадекват, а некоторых так взрывает что зауши от себя не оттащишь.

С обычными подходами куда быстрее и результативнее.

Если нравятся "безумные" подходы, то подумай в каких ты не будешь выглядеть дурачком, хотя это тебя вообще не должно волновать, к примеру на сегвее подкатывай или фокусы там какие нибудь показывай.

Да, ты прав, чувак. Некоторые девчонки так смотрят на меня как на неадеквата. Ну ниче, для опыта сойдет, зато теперь я не боюсь общества. Буду теперь пробовать подкаты попроще.

Спасибо за ответ, очень помог!

Поделиться сообщением

Подход - это вообще ничто. Точно так же как и вызвон на первую встречу. Об этом уже столько переписано и переговорено, что аж тошнит. И первое встреча - это тоже просто. Достаточно выутюжить рубашку и вести себя уверенно. Основные сложности возникают при переходе от общения к сексу во время 2ой, 3ей встречи. Тут уже можно заморочиться на что-нибудь интересное. Раньше - нет смысла.

Поделиться сообщением

Подход - это вообще ничто. Точно так же как и вызвон на первую встречу. Об этом уже столько переписано и переговорено, что аж тошнит. И первое встреча - это тоже просто. Достаточно выутюжить рубашку и вести себя уверенно. Основные сложности возникают при переходе от общения к сексу во время 2ой, 3ей встречи. Тут уже можно заморочиться на что-нибудь интересное. Раньше - нет смысла.

"Подход - это вообще ничто" - ты за кого себя держишь?

чувак, если для тебя первая встреча это пипец (достаточно выутюжить рубашку), то о чем мы говорим?

ладно об этом не будем.

хотя почему не будем?

будем.

"достаточно ... вести себя уверенно" - согласен.

об этом люди трактаты пишут, но у тебя (я понял) всё в поряде (согласен).

но чувак то пишет не об этом.............

РЕАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ - важнее чем наши советы.

PS. если я кого-то обидел, то я так и хотел.

Поделиться сообщением

lexauuesli, реальные подходы естественно важнее советов... Действия всегда важнее болтовни... Даже если нелепые действия, но...

Я не зря спросил сколько было свиданий... У любого действия должна быть цель... Действия ради самого действия - это тупик... А у автора как-раз так. Можно сделать 100 подходов и дрочить дома, а можно 1, но с сексом в конце... Вот ты че больше любишь дрочить или секс?

По теме: автор, нравится делать так - делай... Скоро тебе это перестанет нравится

Поделиться сообщением

lexauuesli, реальные подходы естественно важнее советов... Действия всегда важнее болтовни... Даже если нелепые действия, но...

Я не зря спросил сколько было свиданий... У любого действия должна быть цель... Действия ради самого действия - это тупик...

Действия ради самого действия - это абстракция.

как бы чувак не тупил, действуя, он рано или поздно поймёт как надо говорить и делать

Поделиться сообщением

"Подход - это вообще ничто" - ты за кого себя держишь?

чувак, если для тебя первая встреча это пипец (достаточно выутюжить рубашку), то о чем мы говорим?

ладно об этом не будем.

хотя почему не будем?

будем.

"достаточно ... вести себя уверенно" - согласен.

об этом люди трактаты пишут, но у тебя (я понял) всё в поряде (согласен).

но чувак то пишет не об этом.............

РЕАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ - важнее чем наши советы.

PS. если я кого-то обидел, то я так и хотел.

Понятия не имею о чем ты здесь пишешь. У тебя фарш в сообщениях и фарш в голове. Ты не можешь лаконично изложить суть своих мыслей в паре фраз, но пытаешься делать умозаключения.

Кто я такой? Я человек с трезвым взглядом на жизнь, устойчивым положением в обществе и сотней зачетов за полсдение полтора-два года, не говоря уже про три года семейной жизни. Так уж вышло, что я немного умею общаться с женщинами.

О чем мы говорим? О безумных подходах. И о том, что я не вижу смысла распылять безумтсва на уровне подходов. И я вообще не вижу смысла в бескнечных количествах подходов. Нужно переходить от колличества к качеству, и чем быстрее тем лучше. Десятки телефонов висят пустым баластом в телефонной книге.

3-5 девчонок хватает на 2 недели активных действий.

Поделиться сообщением

Понятия не имею о чем ты здесь пишешь. У тебя фарш в сообщениях и фарш в голове. Ты не можешь лаконично изложить суть своих мыслей в паре фраз, но пытаешься делать умозаключения.

вобщето я был предельно краток.. настолько краток, что ты даже не понял моих мыслей

Кто я такой?

я не спрашивал кто ты.

фраза "ты за кого себя держишь?" имеет другой смысл, но я тебе не смогу его объяснить (сам понимаешь фарш этого не умеет)

Я человек с трезвым взглядом на жизнь, устойчивым положением в обществе и сотней зачетов за полсдение полтора-два года, не говоря уже про три года семейной жизни. Так уж вышло, что я немного умею общаться с женщинами.

это твоё дело

О чем мы говорим? О безумных подходах. И о том, что я не вижу смысла распылять безумтсва на уровне подходов. И я вообще не вижу смысла в бескнечных количествах подходов.

Нужно переходить от колличества к качеству, и чем быстрее тем лучше. Десятки телефонов висят пустым баластом в телефонной книге.

3-5 девчонок хватает на 2 недели активных действий.

приведу цитату macho_man:

В последнее время меня тянет совершать какие-то безумные подходы: я ловлю от этого кайф.

ловить кайф от подходов - вот это и есть основная цель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти