Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Gladiator

Левые бабы

Рекомендуемые сообщения

Название и описание дал завлекающее) Сейчас опишу всю суть.

В общем у меня кент, начинающий, познакомился с девчонкой лет 16-18. Взял номер, общался все дела, по телефону и в соц сетях.

Короче как я понял она малолетка, и потом рассказала что у неё есть парень и типа он ей отвешивает конкретных аплеух, позвонила ему и начала жаловать на своего парня, разберись типа с ним. А он под горичительным допингом стал тому пацану писать, хорошо что вовремя мне написал и я смог эту ситуацию разрулить.

Я его немного перепрошил, знаком он с ней пару дней, а уже впрягается за неё и решает проблемы. Говорит, а че бы если я сказал ей нет? Да какая разница, в итоге бы получил люлей от толпы пацанов, девочка бы его заюзала и повысила свой ЧСВ, а он бы оказался крайним. Девочек много, а ты один. Она сама может решить свою проблему путем расставание с парнем или накатанием на него заявы. В итоге я его оттуда грамотно вывел, сказав пусть они сами решают свои проблемы и они всегда могут разбежаться. И сказал ему чтобы он больше не палился перед парнями чик, и не кичился что он рыцарь и прочая хрень. Побольше цинизма.

Как считаете правильно ли я помог ему разрулить ситуацию, то что сказал ему за неё не впрягаться? И что бы вы делали в такой ситуации, интересно послушать мнение других.

И тут второй вопрос вытекает, нужно ли бить девушек, когда и почему, и этот вопрос у меня к спецам? Сам никогда девушек не бил, только по попе шлепал)

Поделиться сообщением

Ты все сделал правильно, и пацан тоже благодаря тебе стал умнее :) Даже не знаю, почему у тебя могли быть какие-то сомнения в этом.

Ответ на второй вопрос подразумевает наличие у тебя рамок, приемлемых границ поведения, которые ты устанавливаешь сам. Ведь для кого-то играть рыцаря и стелиться тряпкой у ног будет совершенно нормально, а другой считает неприемлемым подобные "просьбы" и за это всечь может, и будет прав. Аппелируй к своему характеру.

Поделиться сообщением

Название и описание дал завлекающее) Сейчас опишу всю суть.

В общем у меня кент, начинающий, познакомился с девчонкой лет 16-18. Взял номер, общался все дела, по телефону и в соц сетях.

Короче как я понял она малолетка, и потом рассказала что у неё есть парень и типа он ей отвешивает конкретных аплеух, позвонила ему и начала жаловать на своего парня, разберись типа с ним. А он под горичительным допингом стал тому пацану писать, хорошо что вовремя мне написал и я смог эту ситуацию разрулить.

Я его немного перепрошил, знаком он с ней пару дней, а уже впрягается за неё и решает проблемы. Говорит, а че бы если я сказал ей нет? Да какая разница, в итоге бы получил люлей от толпы пацанов, девочка бы его заюзала и повысила свой ЧСВ, а он бы оказался крайним. Девочек много, а ты один. Она сама может решить свою проблему путем расставание с парнем или накатанием на него заявы. В итоге я его оттуда грамотно вывел, сказав пусть они сами решают свои проблемы и они всегда могут разбежаться. И сказал ему чтобы он больше не палился перед парнями чик, и не кичился что он рыцарь и прочая хрень. Побольше цинизма.

Как считаете правильно ли я помог ему разрулить ситуацию, то что сказал ему за неё не впрягаться? И что бы вы делали в такой ситуации, интересно послушать мнение других.

И тут второй вопрос вытекает, нужно ли бить девушек, когда и почему, и этот вопрос у меня к спецам? Сам никогда девушек не бил, только по попе шлепал)

Глянул название темы, глянул автора. Думаю, неужели у Гладиатора что-то случилось? Ты все сделал правильно. Она - никто и звать ее никак. Мало ли девочек в сети или где-то там еще обитают? За каждую заступаться что ли? Вот если бы она ему хорошо отсосала, тогда можно было бы еще подумать. А на счет бить девушек: то их нужно дрючить не вынимая рук из карманов. По попе не в счет:)

Поделиться сообщением

Глянул название темы, глянул автора. Думаю, неужели у Гладиатора что-то случилось? Ты все сделал правильно. Она - никто и звать ее никак. Мало ли девочек в сети или где-то там еще обитают? За каждую заступаться что ли? Вот если бы она ему хорошо отсосала, тогда можно было бы еще подумать. А на счет бить девушек: то их нужно дрючить не вынимая рук из карманов. По попе не в счет:)

Ну у меня есть опыт с подобным, бывало когда чики хотели стравить меня с их парнями, но я сливал такие ситуации, типа не моё дело.

А мой друган, сказал ок, я поговорю с ним, а потом начал мне - она меня будет за труса считать, за балабола. Хотя чика ему потом сама написала, типа не надо с ним общаться.

Я понимаю что я правильно вырулил тему, вот я себе и для душевного успокоения тему создал, что не один я так поступил бы, все таки у кента в этом опыт 0, я ему потом ещё около часу объяснял че к чему)

И меня второй вопрос по большей части волнует. Я так подумал, а ведь каждый день девочек кто-то бьет и они это терпят, нужно это вообще или нет. Ну вот у меня например рука не поднимается, только член, я могу послать, а бить нет. Да и среди знакомых никто подобным не занимался. А ведь это может быть и полезно для ЛТР, вот хотелось и узнать кто из спецов бьет своих Лтр'ок и зачем) Ну я лично не смогу жить с человеком, зная что он меня боится, как раскаленной плиты)

Поделиться сообщением

Ну у меня есть опыт с подобным, бывало когда чики хотели стравить меня с их парнями, но я сливал такие ситуации, типа не моё дело.

А мой друган, сказал ок, я поговорю с ним, а потом начал мне - она меня будет за труса считать, за балабола. Хотя чика ему потом сама написала, типа не надо с ним общаться.

Я понимаю что я правильно вырулил тему, вот я себе и для душевного успокоения тему создал, что не один я так поступил бы, все таки у кента в этом опыт 0, я ему потом ещё около часу объяснял че к чему)

И меня второй вопрос по большей части волнует. Я так подумал, а ведь каждый день девочек кто-то бьет и они это терпят, нужно это вообще или нет. Ну вот у меня например рука не поднимается, только член, я могу послать, а бить нет. Да и среди знакомых никто подобным не занимался. А ведь это может быть и полезно для ЛТР, вот хотелось и узнать кто из спецов бьет своих Лтр'ок и зачем) Ну я лично не смогу жить с человеком, зная что он меня боится, как раскаленной плиты)

Бить это примитивно,показуха того что ты уже так скатился,что не можешь найти другого метода как воздействовать на чику , и это твой последний козырь. Как по мне лучше воздействовать ментально ,давить через подсознания чики , бить моралью это намного интереснее и все мы знаем что психологическая боль держится дольше чем физическая ) ;)

Поделиться сообщением

Бить категорически нельзя.

В некоторых, особо крайних случаях можно дать легкую, профилактическую взбадривающее пощечину, но не более.

Проблемы твоего кента здесь никому особо интересны, ну ты это сам понимаешь. Заступится за девушку можно чисто по человечески, главное дать ей четко понять, что делаешь ты это не с позиции самца, а с позиции просто знакмого решившего ей помочь.

Разумеется категорически нельзя вступать в открытый конфликт. Лучше всего припугнуть обидчика на словах и без эмоций.

Лично я иногда представляюсь сотрудником СК или прокуратуры, внешность позволяет (короткая стрижка, брюки, пальто, рубашка и тд.) Объясняю, что девушка напишет заявление под мою диктовку и у вас как-минимум будут неприятности. Если вести себя уверенно, то более чем действенный способ.

Поделиться сообщением

1. поступил правильно. стандартная тупая ситуация.

2. второй вопрос ты слишком широко задал. есть чики, которым по жизни нравится, когда они "получают". такие живут с парнями, которые их бьют, и не уходят от них. Симбиоз темпераментов.

С нормальными девочками достаточно один раз "наказать" ее, и она поймет, кто главный.

неопытные мужики в отношениях не чувствуют эту грань, когда надо показать свою силу. отсюда наглые женщины, которые не уважают своих мужчин. И поделом не уважают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация