Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Геннадий Трещин

Бег с препятствиями

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые.

Летом друзья познакомили с девчонкой. Учимся в одном вузе, но до этого не встречал ее. Внешность не буду описывать, это не так важно, ведь каждому свое, скажу лишь, что очень хороша, заглядываются все, знакомятся на улице, в метро. На тот момент у нее были очень серьезные отношения с парнем, много лет. Жили вместе, но все время ссоры, расставались 17 (!) раз, он вел себя кошмарно, но она, судя по всему, действительно любила его. Меня и познакомили с мыслью, мол, забери ее от этого урода. Общение у нас пошло сразу, она оказалась потрясающе открытой, льнула ко мне. Была чистая платоника, но мы проводили вместе целые дни и гуляли по ночам. Она сама писала, сама звонила, была заинтересована всем. Я же понял, что для меня это, кажется, серьезней, чем интрижка и не стал торопиться. Тем более отбивать кого-то совсем не в моих правилах. Спустя пару недель (молодой человек ее уехал на 3 недели по работе) мы поняли, что дружба наша, столь яркая и стремительная имеет под собой другие корни, чисто романтические. У нас начался бешеный роман, сумасшедший, она каждый день приезжала ко мне, каждый день мы по всему городу постигали друг друга и единственное, чего я не допускал никак — спать с ней. Я отрезал — сначала ты расстаешься со своим парнем, потом все. Дальше я по учебе уехал на месяц в европу, она звонила мне по два, три раза в день, писала постоянно и влюблена была невозможно. Мои чувства были сложнее, но к этому уже моменту я тоже понял, что точно хочу с ней быть. А дальше, как бывает, вернулся ее парень и я уж не знаю, что он сделал, меня рядом не было, только она с ним не рассталась и начался бред. Я вернулся, она рыдая сказала мне, что не может его бросить. Я это воспринял стоически, с улыбкой и через неделю она вернулась со словами, что каждый раз когда она с ним, она видит меня. Я (а я уже понял, что люблю ее) принял ее назад, была еще одна волшебная неделя, пошла осень и я уехал по учебе на 3 недели в штаты. Она ждала меня все это время, хотя он морочил ей голову ежедневно. А когда я приехал она сказала, что этот разрыв дается ей дико тяжело, что она сейчас не хочет ничего и никого и что надо ждать, что позже – да, безусловно, но ей нужно время. И вот тут меня прорвало. Вместо такой же спокойной улыбки, я стал при каждой нашей встрече (а встречались мы каждый день) требовать чего-то большего, выяснять, что происходит, мы иали отдаляться друг от друга, началось страшное непонимание, в итоге к ноябрю она мне написала, что никаких отношений со мной не хочет, что ничего не чувствует, что это невозможно и так далее. На это, я, разумеется, среагировал, как и должен был — сказал, что это ее выбор, что уважаю его и так далее. Потом я какое то время переболел это, она была одна, потом опять сделала попытку вернуться к бывшему, а потом уж совсем от него ушла и два месяца как без никого. И вот на новый год мы поздравили друг друга и началось общение, которое за две недели развернулось в стабильную каждодневную переписку, по много раз в день. Если я не пишу, пишет она со словами: куда ты пропал? Я опять в поездке и вернусь через три дня. Она несколько раз бросала "приезжай скорее". И вот я сейчас, склонившись над экраном сижу как дурак и думаю: опыт тысяч говорит: "не надо, остановись, будет то же самое", а опыт единиц показывает, что свою любовь добивались, причем не только силой, но и спокойствием, выдержкой, юмором и беззаботностью. А вопрос мой следующий: как не запороть на этот раз?

P.S.Я дал очео приблизительный портрет девушки, если надо, задавайте наводящие вопросы, я все опишу .

Поделиться сообщением

Чувак ? Ты все это время с кем то спал ? Пока у тебя длится этот роман ? Когда в последний раз был секс у тебя ??

Что бы, хотя бы что то началось, тебе нужно ее трахать при слелующей встрече, раньше, ты уже пропустил тот момент и не один, из-за своей гордости скажем так, и что в итоге ?

Поделиться сообщением

Чувак ? Ты все это время с кем то спал ? Пока у тебя длится этот роман ? Когда в последний раз был секс у тебя ??

Что бы, хотя бы что то началось, тебе нужно ее трахать при слелующей встрече, раньше, ты уже пропустил тот момент и не один, из-за своей гордости скажем так, и что в итоге ?

Да я знаю, что напорол, но это же, наверное естественно. Когда находим что-то настоящее, с ним хочется по-настоящему, серьезно все. Но это, иллюзия, понятное дело. Надо так же.

Почему секса не было? С ноября все нормально. Да, летом пришлось помучаться чуть без, но мне кажется ради стоящей девушки парень может без секса месяц в поездке пожить.

Ну да не суть. Чего делать-то? Ее сейчас приступом не взять, я в ноябре пытался, правда время было совсем не то, но она так выморозилась...

Поделиться сообщением

Тут даже не знаю как надо. Лаской ли, надежностью, легкостью. Методов же миллион, как я понимаю, есть и долгсрочные.

Поделиться сообщением

Тут даже не знаю как надо. Лаской ли, надежностью, легкостью. Методов же миллион, как я понимаю, есть и долгсрочные.

Ответ почему бегала от одного до другого,он давал ей темные эмоции ты светлые когда она насытилась темными он бежала к тебе , а когда светлыми от тебя бежала к нему . Какой кстати роман может быть если ты её так и не трахал то,это как бы скорее всего дружбу напоминает то :?) :flirtis: С чего начать надо это с хорошего траха с ней , а потом уже отношения какие то вязать и прочую тоскууу... Подсади её на себя, создавай конкуренцию ,расскажи ей "правду" как за тобой там командировках девушки умирали,дрались,ссались и т.д . Покажи себя призом, а то что я прочитал ты демонстрировал себя тряпкой,она гуляет с другим , но пусть она знает что ты всегда её примешь с улыбкой и т.д ...Бред какой то,зачем ей такое,что можно взять когда хочется,ну на всякий случай она тебя отложила в банку,видишь через 2 месяца отписала,когда себе получше не смогла найти .

Поделиться сообщением

Геннадий Трещин, как не запороть? Самый простой ответ - не быть оленем...

Не запороть что? Вот сядь и подумай, что по факту у тебя с ней есть... Километры дроче-переписки? Если ты это не хочешь запороть, то просто продолжай писать... Отвечать она тебе полюбому будет...

Если ты хочешь что-то новое построить... Например отношения... То надо выдавить из себя мальчика-максималиста... Прыщавый который... от отсутствия секса... Хочешь ее - бери... способов масса...

Только у меня к тебе плохая новость... Отношений у вас не будет...

Объясню почему... Ты, как я понимаю учишься заграницей... т.е. дома тебя не бывает часто... т.е. видится вы будете редко... т.е. шпилить ее будет какой-нить быдлян из двора... Я очень тебя прошу, в своем ответе опусти ту часть в которой она верная, как немецкая овчарка... Ты уже был свидетелем как она "встречалась" с вами двумя....

Поделиться сообщением

Геннадий Трещин, как не запороть? Самый простой ответ - не быть оленем...

Не запороть что? Вот сядь и подумай, что по факту у тебя с ней есть... Километры дроче-переписки? Если ты это не хочешь запороть, то просто продолжай писать... Отвечать она тебе полюбому будет...

Если ты хочешь что-то новое построить... Например отношения... То надо выдавить из себя мальчика-максималиста... Прыщавый который... от отсутствия секса... Хочешь ее - бери... способов масса...

Только у меня к тебе плохая новость... Отношений у вас не будет...

Объясню почему... Ты, как я понимаю учишься заграницей... т.е. дома тебя не бывает часто... т.е. видится вы будете редко... т.е. шпилить ее будет какой-нить быдлян из двора... Я очень тебя прошу, в своем ответе опусти ту часть в которой она верная, как немецкая овчарка... Ты уже был свидетелем как она "встречалась" с вами двумя....

Нет-нет, я не учусь за границей. Я учусь с ней вместе. Поездки были разовыми и до лета больше не будет.

Насчет брать надо, способов масса. Видите ли, пока я был с ней нормальным парнем, не приставал к ней и "не брал", она сама шла на контакт, она сама льнула ко мне. То что не было у нас секса — это исключительно моя инициатива и да, тупая. Согласен. Но как ее "брать" я ума не приложу.

Поделиться сообщением

Геннадий Трещин, я вообще запутался...

т.е. ты видишь ее почти каждый день на учебе, но ничего не делаешь... Вообще никакого контакта? Или ты все-таки что-то делал...

Че ты хочешь то от нее и от нас?

Ты трахал ее? Насколько регулярно? Если да, то как... Я не про техническую сторону... Я читал, что мальчики и девочки чем-то отличаются, но не видел еще... Ты же как-то ее "взял"... или все-таки нет?

Поделиться сообщением

он забрал ее душу а не тело))) а бывший имеет тело....... Почему много кто думает что вот буду я хороший..не буду давить на нее, не трахать.....и все... женщина будет моя навеки...а потом сидят льют слезы...пьют водку и пишут на форум.

Поделиться сообщением

А вдруг она в постели никакая... ты об этом не думал...

Со временем это действительно станет важно...

Поделиться сообщением

А вдруг она в постели никакая... ты об этом не думал...

Со временем это действительно станет важно...

Так он ее уже опробовал вроде как=)

Поделиться сообщением

Так он ее уже опробовал вроде как=)
....Да руку он свою опробовал а не ее,я не пойму ты писатель чтоли(познавали друг друга)...что это значит ,ты скажи русским языком трахал ты ее или нет?Народ видишь не втыкает ,проще излогай...

Отношения начинаются с момента начала секса ,все остальное детский сад и дроч,ты стал ее дружком который все понимает,всегда хороший ,все понимает ,все прощает...Схема то по сути простая,создать романтическую обстановку ,подпоить ,возбудить и оооо нееет это ужасное слово :ohmy: ТРАХНУТЬ,ВДУТЬ ,ОТЖАРИТЬ,НАГНУТЬ РАКОМ,ну как тебе больше нравится, только не ПОЗНАТЬ :hang:

И чем больше своей письни и болтавни ты наводишь ,тем дальше ты от нее,меняй поведение,тактику,подсними другую телочку или на край договорись с кентом пусть названивает тебе когда вы с телой вместе ,на вызов поставь фотку левой телочки,пусть немного поревнует,увидит что ты не только со своей рукой общаешься но и девочки тобой интересуются..

ПУСТЬ почувствует что может потерять тебя,назначь встречу и продинамь ее,скажи приеду и не приедь,хватит быть хорошим...Подзабей...Че у тебя вся жизнь вокруг нее вертится..Надо дать ей понять что будет дальше вату катать -ты свалишь...И скажи наконец прямо,никаким другом я тебе не буду...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти