Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Tina07

ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

посмотрим на твою реакцию когда девушка твоя тебе скажет пошли совокупляться с моим другом)

Вы идите, начинайте без меня, а я позже подойду :)

Поделиться сообщением

да конечно)

а потом женишься на такой девушке и у вас будет счастливая полигамная семья) :blush:

Поделиться сообщением

Софи кстати права, отношения и съем это совсем разные вещи. По этому ходить налево надо тихо и не заметно.

Поделиться сообщением

Софи кстати права, отношения и съем это совсем разные вещи. По этому ходить налево надо тихо и не заметно.

Ну ты ходи тихо озираясь по сторонам, а я буду ходить так, как нравиться мне :)

да конечно)

а потом женишься на такой девушке и у вас будет счастливая полигамная семья) :blush:

А почему бы и нет? Если у тебя нет такого опыта, то это еще не значит, что это не возможно :)

Поделиться сообщением

Ну ты ходи тихо озираясь по сторонам, а я буду ходить так, как нравиться мне :)

А почему бы и нет? Если у тебя нет такого опыта, то это еще не значит, что это не возможно :)

ты себя вообще читаешь? или ты только книг начитался?

у меня даже слов от твоей глупости нет

Где ты так потерял себя, что пишешь не думая?

Какой опыт тебе нужен?

Сказать своему ребенку, ребенок у тебя два папы и одна мама? потому что у нас полигамный брак? Сидеть при ребенке целовать двух баб, или мать будет целовать двух мужчин?

как ты вообще представляешь себе это?

Меня просто поражают такие люди как ты.

Я понимаю спать просто так с какой нибудь бабой и еще с другой, но когда речь заходит об отношениях и семье. ты сравниваешь разные вещи.

Поделиться сообщением

Однажды ты устанешь стараться понравиться. Если спустя год ты пишешь, что вы вроде как в отношениях, то это иллюзия. просто спроси себя, счастлива ли ты с ним, уверенна ли ты в нем. Попробуй снять розовые очки, абстрагироваться и спроси себя, с таким ли человеком ты видишь себя через год и позже. Если нет, уходи. Есть шанс, что он не захочет тебя терять и что-то сделает, как писал Сувлехим. А если нет, ты просто сэкономишь свои время и нервы. У меня такое недавно было. Видя, что это не тот мужчина, с которым буду счастлива, разорвала по живому. Несмотря на все люблю тебя в свой адрес. И хоть и было первое время тяжело, не пожалела ни на минуту. А сомнениям и неуверенности в отношениях не место

Поделиться сообщением

ты себя вообще читаешь? или ты только книг начитался?

у меня даже слов от твоей глупости нет

Где ты так потерял себя, что пишешь не думая?

Какой опыт тебе нужен?

Сказать своему ребенку, ребенок у тебя два папы и одна мама? потому что у нас полигамный брак? Сидеть при ребенке целовать двух баб, или мать будет целовать двух мужчин?

как ты вообще представляешь себе это?

Меня просто поражают такие люди как ты.

Я понимаю спать просто так с какой нибудь бабой и еще с другой, но когда речь заходит об отношениях и семье. ты сравниваешь разные вещи.

Я уже тебе говорил: не практикуешь подобное, ну и не лезь в это, не заморачивайся. Тебе это не надо. Никто же тебя ни к чему не принуждает. Живи, как хочется тебе, но вот лепить все под собственное лекало тоже не надо. У тебя своя жизнь, которая по-своему прекрасна, а других своя. Все индивидуально, общего ничего нет.

Поделиться сообщением

Я уже тебе говорил: не практикуешь подобное, ну и не лезь в это, не заморачивайся. Тебе это не надо. Никто же тебя ни к чему не принуждает. Живи, как хочется тебе, но вот лепить все под собственное лекало тоже не надо. У тебя своя жизнь, которая по-своему прекрасна, а других своя. Все индивидуально, общего ничего нет.

насколько надо не любить себя, чтобы делить мать своих детей с другим мужиком в одной кровати :ohmy:

ВОт это я понимаю прекрасная жизнь :nail:

Поделиться сообщением

насколько надо не любить себя, чтобы делить мать своих детей с другим мужиком в одной кровати :ohmy:

ВОт это я понимаю прекрасная жизнь :nail:

Да, я не жадный и какое отношение это имеет к любви к себе? Никакого. :)

Поделиться сообщением

Да, я не жадный и какое отношение это имеет к любви к себе? Никакого. :)

ты не уважаешь себя начнем с этого и этим же закончим)

Поделиться сообщением

Это только потому что ты так сказала?

О вкусах не спорят.. ты отталкиваешься от своего узкого мышления,

если "никак у всех" то это сразу ненормально,грустная ты)

Поделиться сообщением

А я с тобой и не начинал ничего. Сама привязалась. Только не понятно почему. Видимо я тебе небезразличен. :)

Поделиться сообщением

Это только потому что ты так сказала?

О вкусах не спорят.. ты отталкиваешься от своего узкого мышления,

если "никак у всех" то это сразу ненормально,грустная ты)

Не один нормальный мужчина не даст своей жизнью минетить своему другу у него на глазах ,а потом давать себя,это чушь.Лучше у меня будет узкое мышление

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти