Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
FivePoints

Стиль

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я высокий и худой помогите подобрать стиль. Просто не получается у меня вещи подбирать почему-то(( Совет- возьми с собой девушку и иди в магаз не для меня. Мне нужно как-то тщательно заняться этим вопрос, я хочу ,что бы нравилось и чикам ,и мне. Тут вроде как сидят стиляги :flirtis: , значит в прокачке себя по т100б прошарены , делитесь мужики :ura1:

Поделиться сообщением

Ребят, я высокий и худой помогите подобрать стиль. Просто не получается у меня вещи подбирать почему-то(( Совет- возьми с собой девушку и иди в магаз не для меня. Мне нужно как-то тщательно заняться этим вопрос, я хочу ,что бы нравилось и чикам ,и мне. Тут вроде как сидят стиляги :flirtis: , значит в прокачке себя по т100б прошарены , делитесь мужики :ura1:

Чувак, не все так просто. Тут гуглить надо, самому учиться. Хотел как-то запилить тему на форуме про внешку, но чет лень пока.

А так наведу тебя на классику, кэжел, бизнес-кежел и смарт-кежел. Гугли, подбирай, одевайся. Только будь готов отдать за рубашку 2к и выше, за обувь как минимум 5к. Хочешь нравиться девочкам, будь готов раскашелиться на себя.

Поделиться сообщением

Чувак, не все так просто. Тут гуглить надо, самому учиться. Хотел как-то запилить тему на форуме про внешку, но чет лень пока.

А так наведу тебя на классику, кэжел, бизнес-кежел и смарт-кежел. Гугли, подбирай, одевайся. Только будь готов отдать за рубашку 2к и выше, за обувь как минимум 5к. Хочешь нравиться девочкам, будь готов раскашелиться на себя.

Окей Гугл ;)

Поделиться сообщением

Окей Гугл ;)

Да подпишись на паблики в ВК там,полно таких... Можно одеваться стильно и не дорого, благодаря секондам :blush: . У девушек тоже разной чувство стиля, для одной ты будешь в одних шмотках как стиляга,а для другой как безобразие,всем не угодишь... Лично я ношу то что мне нравиться и плевать на чужое мнения . Это в основном - зауженные штаны, тимберленды , рубашка под мой размер и сверху кардиган , + браслетик кожаный на руке . Главное что бы ты был уверен в себе что ты самый ачлененный стильный парень в мире , если ты так себе не будешь чувствовать в новом стиле , тогда зачем он тебе? :)

Поделиться сообщением

Накинулись на пацана, не у всех есть чувство стиля) Конечно этому нужно учиться, а пока не получается самому, то подбирать одежду в магазинах, где бесплатно стилисты в консультантах. Например тут , вся одежда брендовая, коллекции всегда обновляются, плюс есть консультация. Не смотри что это онлайн магазин, там доставка бесплатная.

Поделиться сообщением

Стиль бомжа и не парить себе мозг...

Ты себе одежду подбираешь как в космос собираешься....

ТАк же и на свиданке себя вести будешь?

И при первом раз с чикой, пока Хьюстон не даст разрешение на старт ракета не взлетит...

Поделиться сообщением

Если есть знакомые , кто одевается со вкусом .Попроси помочь .

Поделиться сообщением

Ну а че тут сложного то? принципе все очевидно. если исходить из того что для съема лучше всего одеваться в классику или смарт кежуал, то этого и надо плясать)

футболки рубашки и поло с коротким рукавом - сразу говорю не твое.

Зауженные брюки и джинсы типа скинни - тоже в топку.

твоя тема это многослойность, например рубашка+кардиган+куртка, на низ обычные прямые брюки

никаких горизонтальных полосок в одежде - они тебя еще визуально сделают длиннее.

это то что можно сказать на вскидку, остальное только глядя на фото)

ну и самый главный совет - качайся епть) нефиг быть худым и высоким, будь подкаченным и высоким

Поделиться сообщением

Всё начинается с обуви. Туфли нужно уметь выбирать, уметь носить и уметь за ними ухаживать. И желательно отличать оксфорды от дерби. Далее стоит подобрать классические и оригинальные джинсы, например Levi's 501. + чёрный кожаный ремень в 2 пальца толщиной с простой пряжкой. Обязательно иметь несколько однотонных или в небольшую клетку рубашек. Рубашки в обязательном порядке регулярно стираются, утюжатся и заправляются. Верхняя пуговица рубашки всегда расстёгнута, в то время как у пиджака всегда расстёгнута нижний пуговица. Под рубашку желательно иметь часы на кожаном ремешке. Не обязательно дорогие. Одна из десяти девушек отличит лонжин от ориента. Так же желательно иметь белую сорочку для особых случаев. Для повседневной носки подойдут свитшоты или кофты с воротником. Оптимальны любые оттенки серого без рисунков, допустимы горизонтальные полосы. Так же желательно иметь чёрную или коричневую кожаную куртку с прямым рукавом, что-нибудь вроде topman или reserved. Рекомендуется быть осторожнее с аксессуарами аля хэнк муди, лучше раскошелится на хороший парфюм вроде PACO RABANNE, или BOSS. А так, не стоит стесняться ходить по торговым центрам и примерять всё что душе угодно. Нет ничего страшного в том, чтобы зайти в Giorgio Fabiani и померить костюм за несколько тысяч. К слову, это отличный повод для знакомства. Подходишь к хорошо одетой, скучающей девушке и вежливо просишь её помочь тебе с выбором.

Успехов.

Поделиться сообщением

А я считаю, что должны присутствовать какие-то дорогие детали в гардеробе. Что-то типа крутых часов или ботинок из кожи крокодила, например. Классно смотрится и придаёт общему внешнему виду некоторый лоск.

Поделиться сообщением

Всё начинается с обуви. Туфли нужно уметь выбирать, уметь носить и уметь за ними ухаживать.

C одной стороны конечно да, но не стоит забывать и об аксессуарах. Если дополнить образ кожаной сумкой , это будет совсем другое дело. Говорят что на обувь обращают внимание в первую очередь, но в итоге ведь смотрят не только на неё.

Поделиться сообщением

C одной стороны конечно да, но не стоит забывать и об аксессуарах. Если дополнить образ вот такой кожаной сумкой , это будет совсем другое дело. Говорят что на обувь обращают внимание в первую очередь, но в итоге ведь смотрят не только на неё.

И будешь ты, как почтальон Печкин. Рекламе бой :)

Поделиться сообщением

Кольт ;) 100% качаться и потом не париться.

Давным давно я был худой и высокий, но была у меня мечта носить майку летом )))

Взял я в сенябре абонемент и к следующему лету купил себе отличную футболку с вырезом в полгруди)) как же приятно было видеть томные девичьи взгляды а себе. Хочешь девчонок с крутым телом, сам будь с таким

Изменено пользователем Jamayka

Поделиться сообщением

Прокачался по Т100Б. Купил шмотки,не классику , но и не как еблан одет , а свой стиль заимел. Сделал прическу , которая идет мне. Качаюсь- набираю мышцу хорошо. Все ништяк вроде должно быть... Но девушка вот не могу я с пилотками знакомится хоть член в розетку суй. Сегодня гулял по центу , думал пойду знакомиться с бабьем, а тут член! Прохожу через бабенок и ищу таких не занятых , которые идут в одиночку и подают ССС. Хожу-хожу , а ССС нет ни фига не одной бабы, которая бы улыбнулась мне или в глаза посмотрела... Идут или взгляд отводят или имело умное делают. Были конечно бабухи , которые на меня пялились , но они мне не нравились=( Я вообще привередлив к пилоткам и из 10 баб нравится обычно 1 , ну максимум 2. А те , что нравятся , что-то девушка ССС не подают(( Ходил-ходил круги нарезал, в маке пожрал и когда уж совсем приуныл и пошел к метро , то одна женский половой органтая блондинка как начнет ССС подавать, ещё иулыбается=) А я еблан мимо прошел унылым и зассал развернуться и пойти знакомиться(( Вообщем теперь я понимаю , что плохо какой привередливый и стеснительный.... С девушками общаться умею, в компании там или на работе , а к незнакомой девушке ссу подойти. Вот утром был свежий- совокупляться хотел. В метро когда ехал рядом телка сидела, дак она ССС во всю подавала, рядом даже

женщина лет 30 на меня пялилась , а как в глаза ей посмотрю , то делала вид невозмутимый. Вот утренний настрой меня мотивировал знакомую позвать бухать, а эта шель меня продинамила , я с хуевым настроением и пошел вечером кеды затаптывать... Научите уметь управлять своим состоянием!!! Что бы взять послать все начлен и делать , то что нравится. Идти и с веселой и нахальной физиономией и к пелоткам подкатывать со стояком в штанах , а не ходить с грустным имельником из-за того , что тебя какая-то шель продинамила=(

Я вообще человек сам по себе такой , что к людям очень долго привыкаю. Не только к бабам, а вообще. Сам себя в рамки загоняю=( Очень часто себя оцениваю и свои действия , от этого тоже хочу избавиться... Книжки не советуйте только, я их уже читал и хрен они мне чем помогли=(

Поделиться сообщением

Ну а че тут сложного то? принципе все очевидно. если исходить из того что для съема лучше всего одеваться в классику или смарт кежуал, то этого и надо плясать)

футболки рубашки и поло с коротким рукавом - сразу говорю не твое.

Зауженные брюки и джинсы типа скинни - тоже в топку.

твоя тема это многослойность, например рубашка+кардиган+куртка, на низ обычные прямые брюки

никаких горизонтальных полосок в одежде - они тебя еще визуально сделают длиннее.

это то что можно сказать на вскидку, остальное только глядя на фото)

ну и самый главный совет - качайся епть) нефиг быть худым и высоким, будь подкаченным и высоким

А ты я смотрю соображаешь!)

Подскажи мне тоже плиз - Рост 1.7 вес 55 (Это с гейнерами и тд, Дрищ очень прям)

Телосложение норм, спортзал неотъемлемая часть жизни

Поделиться сообщением

А ты я смотрю соображаешь!)

Подскажи мне тоже плиз - Рост 1.7 вес 55 (Это с гейнерами и тд, Дрищ очень прям)

Телосложение норм, спортзал неотъемлемая часть жизни

Ищи его в контакте в его группе=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти