Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
nicilosmen

Подбор литературы

Рекомендуемые сообщения

Всем добра,хочу поделиться,и попросить подмоги......может кто нибудь владеет информацией,где взять книги по коммуникацие,имею ввиду пытаеться кто нить тебя в угол загнать,а ты его нагибаешь,морально,так сказвть морально..я надеюсь вы понимаете про что я,или в компании новой,или на работе какую нить девочку ставить на место,когда она говорит к примеру ты печальный.....как на это реагировать в целом,и ещё большее внимание хочу удилить невербалике,нужна какая нибудь литература просто для просвещения.

Ну и на конец вопрос не в тему,но я всё де задам,раз уж ты это читаешь.......

Я уменя пропал интерес к общению с девочками 5-6ми,я чувствую что они мне не интересны,и я им тоже..не могу их нормально эмоционально расскачать,и ещё слабо научился выруливать с негатива..помогите советом,спасибо

Поделиться сообщением

Всем добра,хочу поделиться,и попросить подмоги......может кто нибудь владеет информацией,где взять книги по коммуникацие,имею ввиду пытаеться кто нить тебя в угол загнать,а ты его нагибаешь,морально,так сказвть морально..я надеюсь вы понимаете про что я,или в компании новой,или на работе какую нить девочку ставить на место,когда она говорит к примеру ты печальный.....как на это реагировать в целом,и ещё большее внимание хочу удилить невербалике,нужна какая нибудь литература просто для просвещения.

Я уменя пропал интерес к общению с девочками 5-6ми,я чувствую что они мне не интересны,и я им тоже..не могу их нормально эмоционально расскачать,и ещё слабо научился выруливать с негатива..помогите советом,спасибо

Про такие книги ничего не могу сказать, из подобного я только Алана Пиза читал, но это тебе не подойдет.

Если происходят такие ситуации, то можно постебать в ответ или самого себя. А если тебя унижают, а не просто шутят, то тут можно матом зарядить, если начнешь себя стебать то сделаешь ещё хуже. Границы у всего должны быть и у твоей чести тоже.

А вообще что-бы таких ситуаций не было надо просто быть выше по статусу, чем все остальные. Если ты сидишь в костюме от Армани за 100к и с часами Ролекс - хрен кто тебя морально задавит, попросту испугаются)

Так же как вариант, что ты не уверен в себе, делаешь все не уверено, а люди это очень чувствуют, особенно женщины.

Поделиться сообщением

Как бы это есть и в Книги - Алекса Леси -Волшебная таблетка... Ну ещё Дейла Карнеги посоветовал бы почитать ... Скинь сюда сылку, где есть критерии по каким определяются 5-6ки ,а то я хз,такие стандарты. 5-6ки Это просто вбито у тебя в голове, для кого то это 10-9-8-4-3-2-1-0-трансы и т.д... Так что никто тебе дельного совета не даст,кроме тебя самого , просто меняй свое отношения к этому ,на то что выгодно тебе ;)

Поделиться сообщением

Есть книга "Как поставить собеседника на место" Игорь Вагин. Что касается меня в жизня я понял

что с людьми обьщаться надо, чтоб были хорошии теплые отношения, ну да ты можешь сказать если ты не разбираешься не скем, значит ты не кто. В таком случае можно устроить дибаты.

Так же можешь почитать книги о манипуляторстве, о психологии влияния и литературу НЛП.

Иногда встречая людей, например парень гнет пальцы "Мол, я сымый сильный, самый крутой..." У меня сразу появляются мысли что он не кто и звать его не как и причем он об этом знает но пытается доказать обратное окружающим.

А что касается той девочки, может быть она боится что ты будешь над ней доминировать?

А по поводу девочек 5-6, я вот например общаюсь с теми девушками с которыми мне действительно интересны, которые привлекают мое внимание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация