Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
curtis_ace

Трогать даёт, а целовать нет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя история такова. Есть девушка 20 лет, познакомился с ней месяца два назад. Приезжала в город оттдохнуть (сама из Москвы) Пригласил встретиться написала, что у неё дела, идёт с подругами гулять. И пишет что "сообщу как свободна буду" Не каких сообщу не последовало, уехала обратно. Ну нет и нет думаю я. Хотя реально зацепила. Потом спустя некоторое время она вышла на связь, поздравила с днём рождения, ну и завязалось общение. Тем была куча. Из общения было ясно, что интересов общих много и взгляды совпадают. 4 дня назад она снова приехала на неделю. Пошла с подругами в клуб. Прошло всё вполне нормально, трогать давала, танцевали вместе (прижимал её к себе так что прямо ухх ) Всё время смеялась. Тут они собрались домой я её выдёргиваю и хочу поцеловать, не даёт, отстраняется, тяну к себе, снова отстраняется. Ну ладно думаю, поцеловал в щёку. Через 2 дня пригласил погулять, была непротив, но потом написала, что-то типа : "e меня форс мажор, я забыла, что у нас с подругой дела, может завтра" Я сказал, что завра не смогу, что я предложил, а ты сама решай. Опять ломается ссылаясь на форс мажор. У меня проскочила мысль, что может реально так совпало. Но кинул игнор. Написал, что как нибудь потом встретимся. Через некоторое время вышла на связь "ты во сколько освобождаешься" вообщем не такой уж и форс мажор получается. Встретились обнял, поцеловал, в щёку... Пошли гулять, общались хорошо, она смеялась, вопросы задавала, интересовалась мной. Пошли в кафе и тут самое интересное, трогать себя даёт ни какого мороза. Сидим, закинул её ноги на свои, она почти лежит, глажу за волосами и тянусь поцеловать - мороз, снова к себе - мороз. А у самой на лице улыбка, но явное ощущение что её что-то держит, со словами "ну не надо" Конечно расстроился, но этого не показал. Вышли на улицу, она вызвала такси, момент прощания так сказать. Снова обнимаю пытаюсь поцеловать таже реакция. Спрашиваю почему,(явно не нужно было) Она отвечае типа "ну потому, ну не надо, я вооще не целуюсь, могу только в щёчку чмокнуть" Уезжает снова в Москву через 5 дней, но реально зацепила.

Обида, что мне дальше делать, как мне быть? Сейчас кинул в игнор.

Поделиться сообщением

Обида, что мне дальше делать, как мне быть? Сейчас кинул в игнор.

Повзрослеть....

Почитать внимательно форум...

И желательно прочесть полностью хотябы одну книгу того же Лесли...

Поделиться сообщением

Повзрослеть....

Почитать внимательно форум...

И желательно прочесть полностью хотябы одну книгу того же Лесли...

MarshallUA, а можно по конкретнее? Просто сейчас стоит вопрос звать ли её на следующее свидание,а времени не так уж и много.

Поделиться сообщением

MarshallUA, а можно по конкретнее? Просто сейчас стоит вопрос звать ли её на следующее свидание,а времени не так уж и много.

Беда в том что даже если дать тебе инструкцию, то ты все равно провалишь этап....

Необходимо для начала базовое понимание некотрых принципов и вещей...

А также правильные убеждения в голове....

А это нарабатывается только с опытом....

Для начала надо работать с внутренним настроем и убеждениями...

Твой стиль с этой чикой сейчас был похож на 15 летнего чувака....

Наврятли она захочет встретится с тобой еще раз...

Хотя попробовать стоит...

Тебе нужна куча инфы по этапам и как вырабатывать у себя некоторые реакции на определенные ситуации....

ЗА маленький промежуток времени тебе неудасться все это впитать...

Как минимум с девушкой ты должен общаться с позиции достатка...

Т.е. так что у тебя нет недостатка в женском внимании...

Но ты не должен этим красоваться или выпячивать это, это должно быть для тебя обыденностью, как будто это твой стиль жизни...

Твои манеры, они тоже очень важны...

Вроде бы на них внимания не обращают, но чики замечают любые мелочи в том как ты держишься с ними и как себя ведешь...

ТВоя одежда твоя прическа, то ка кот тебя пахнет...

На начальных этапах это тоже очень важно...

Твой стиль обшения...

Ты не должен быть шутом, но и рядом с тобой не должно быть скучно...

Ты должен быть интиресным и порой загадочным и немного непредсказуемым чтобы чике рядом с тобой было интересно....

Свиданка...

На первой свиданке или только непосредственно при знакомстве вы должны сменить несколько мест, для эмоционального сближения,в процессе общения ты должен ее раскрутить на кинестетику а к концу прожать на поцелуй...

Следует учитывать что с этапа на этап надо знать когда переходить, а это определяется опять опытом...

Иначе как в твоем случае будет так что чика отморозиться и сольет тебя...

ПОищи по форуму фишки для развода на поцелуй....(в поиск вбей)

Также надо уметь правильно закрывать свиданку чтобы вы расстались на пике эмоций...

Поделиться сообщением

Беда в том что даже если дать тебе инструкцию, то ты все равно провалишь этап....

Тебе нужна куча инфы по этапам и как вырабатывать у себя некоторые реакции на определенные ситуации....

Но ты не должен этим красоваться или выпячивать это, это должно быть для тебя обыденностью, как будто это твой стиль жизни...

Вроде бы на них внимания не обращают, но чики замечают любые мелочи в том как ты держишься с ними и как себя ведешь...

Твой стиль обшения...

Ты должен быть интиресным и порой загадочным и немного непредсказуемым чтобы чике рядом с тобой было интересно....

Свиданка...

На первой свиданке или только непосредственно при знакомстве вы должны сменить несколько мест, для эмоционального сближения,в процессе общения ты должен ее раскрутить на кинестетику а к концу прожать на поцелуй...

е ц

Следует учитывать что с этапа на этап надо знать когда переходить, а это определяется опять опытом...

Также надо уметь правильно закрывать свиданку чтобы вы расстались на пике эмоций...

Я больше склоняюсь к мнению ImYourGod, что не нужно зацикливаться на поцелуи ну не дает, и что? Это не мешает иметь с ней секс . А если он ставит за цель её поцеловать что бы это не стало , то ему реально не больше 15 лет и ему не сюда ...

Мой совет автору, это поставить нормальны цели и двигаться,а не заливать школьные посты что чика не дала цьомки в губки...

На будущее насчет этой проблемы , может тут уже писали... Если не дает целовать губы,целуешь ей в плечо потом переходишь на шею,ушко ,руками медленно водишь по её телу ,лице и она сама подставит губы ...

Поделиться сообщением

Твой стиль обшения...

Свиданка...

Так на кинестетику я её раскрутил, причём на не плохую. Попа, ноги, никакого мороза абсалютно не было. А что за инструкция? Может стоит попробовать. Убеждение есть, не с первой девушкой свидание провожу.

Поделиться сообщением

Я больше склоняюсь к мнению ImYourGod, что не нужно зацикливаться на поцелуи ну не дает, и что? Это не мешает иметь с ней секс . А если он ставит за цель её поцеловать что бы это не стало , то ему реально не больше 15 лет и ему не сюда ...

Мой совет автору, это поставить нормальны цели и двигаться,а не заливать школьные посты что чика не дала цьомки в губки...

На будущее насчет этой проблемы , может тут уже писали... Если не дает целовать губы,целуешь ей в плечо потом переходишь на шею,ушко ,руками медленно водишь по её телу ,лице и она сама подставит губы ...

Нее тут проблема намного большего масштаба...

Парень не зациклен на поцелуе он вообще не понимает как себя вести с чикой и что он не так делал потому что на не поцеловала его....

Поделиться сообщением

Нее тут проблема намного большего масштаба...

Парень не зациклен на поцелуе он вообще не понимает как себя вести с чикой и что он не так делал потому что на не поцеловала его....

Так может ты укажешь мне на мои косяки, чтобы в дальнейшем этого не повторять. И как действовать дальше. Я думаю лучше услышать совет того кто знает. Чем пытаться найти ответ самому.

Поделиться сообщением

Так может ты укажешь мне на мои косяки, чтобы в дальнейшем этого не повторять. И как действовать дальше. Я думаю лучше услышать совет того кто знает. Чем пытаться найти ответ самому.

Тебе вроде все расписали,вчитайся в текст маршала и пойми всю концепцию в целом.

Поделиться сообщением

Вообщем кое как выяснил в чём дело. Она сказала, что симпатия есть, но я был слишком напористым. Я сказал, что поступаю так как поступаю. Видимо счтает себя принцессой и большого мнения о себе. Сказал, что хочу втретиться ещё раз - она согласилась. Как мне себя вести с ней сейчас и что говорить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация