Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
bambambam

КАК ПРАВИЛьНО" ПРОСТИТСЯ" С ДЕВУШКОЙ?

Рекомендуемые сообщения

О себе-43 был женат,есть дети

о ней-21 красива,не слишком опытна

провели вместе чудесных 3 года.жили вместе не расставались никогда более чем на один день.

Взял ее благодаря книге Лесли.У меня тогда были не лучшие времена,но она здорово поддержала и все пошло на поправку.

Вложился в нее достаточно прилично.благодаря мне у нее теперь хорошая работа и неплохой заработок.Чередовал позитив с негативом,но крупных ссор никогда небыло.Несомненно это были лучшие отношения в жизни. Секс был просто отвал башки.многое перепробовали,многое собирались попробовать.я сумел разжеч в ней секс-пожар. Всегда получала от меня установки-"ты моя и приндлежишь мне","твоим телом распоряжаюсь я "итд

как самец да к тому же более опытный я руководил нашими отношениями.моих жизненных советов никогда не отвергала и им следовала успешно.часто благодарила.

Все было гармонично.Друг друга любим и сейчас.

Недели 3 назад резко стала уходить в негатив. отказ от секса.грубости итд.просто лежала на диване и слушала депрессивную музыку.часто стала просто спать в свободное время(раньше тож бывало ,но вмеру-у нее видимо физиология такая).

стала ходить погулять без меня с подружками-коллегами.(там неплохой коллектив) и девушки более-менее ее возраста-я никогда не возражал-ей тож надо пообщатся со сверстниками.)100% знаю что вражеские самцы дорогу не перебегали.

заявила что уходит,будет жить отдельно,сняла квартиру .причина-хочу жить сама(она может себе это позволить финансово)и терпеть не может нашей квартиры(захламлена по работе,я работаю дома там всегда рабочий беспорядок,работу свою обожаю)

думаю что ошибка в отношениях допущена с балансом негатива и позитива-я не учел что за 3 года девушка выросла над собой в карьере и финансово.

до конца месяца живет у меня,с 1 числа сваливает.

предлагала дружить-я отказался(я хозяин тела а не друг)

соплей не развешивал-знаю развесиш-все,туши свет

ПОСТАВИЛ ЗАДАЧУ-не допустить ухода или заехать в новую хату вместе с ней.

ВЫБРАЛ СТРАТЕГИЮ-изображать пофигизм.попугивать неопределенностью.накидал ей уже целый чемодан якорей.

итак осталось 5 дней

после 1-2 дневного шока начал действовать

первый удар нанес седня утром-попросил назад кольцо со статусом"энгейжмент".застал в расплох.она растерялась.оттдала.взамен предложил любое другое на выбор-отказалась.решил пожертвовать ценным якорем ради шокирующего эмоционального воздействия(якорей много еще есть)

ушла на работу с мокрыми глазами.к сожалению удар несколько смягчился благодаря ее хлопотам по оформлению хаты"

тем не менее ее "невозмутимость" удалось серьезно поколебать.вечером состоялся разговор типа "эта гайка-частичка моего сердца и достойны ее не все".бросил лопату навоза в гребаных советчиков-сверстников(сплошные неудачники)-показал что я куда круче их "советов"-информация из вскрытой смс переписки-шакалы уже готовы наброситься на мою собсвенность(девушку),все апплодируют смелому шагу и готовы отжигать на ее новой хате.-указал на негодяйскую сущность сиих желаний,вроде поняла.

сегодня прозвучало-"можешь ругать меня если хочешь,я это заслужила,пусть тебе будет легче...(ага,щаззз)хотя пару грубостей допустил-думаю некритичных...

от нее поступило предложение провести последние дни с сексом и кафешками-ответил уклончиво,задом чую,засада тут

пообещал помощь при переезде. Помощь в выборе(не покупке) нужной мебели холодильника и.тд.-ответил,что может быть...тож засаду чую

враг будет разбит -победа будет за нами

моя армия несет тяжелые потери,не спал около 30 часов,выкурил более 100 сигарет,но держусь без срывов,ради победы потерплю.она это видит конечно, но нам обоим нелегко.

забей-найди другую не предлагать.это ОНА и она МОЯ.

Поделиться сообщением

bambambam, сесть и выяснить в чем причина религия не позволяет?

Дело в возрасте, он её подтянул и всё, она пойдёт своим путём ( поискать тут тему про малолеток не помешает)

Так что, то что она предложила секса и кафешки, это ещё хороший вариант, надо соглашатся и уже там....

Выложится полностью и уже там отложить свою религию в сторону.

Поделиться сообщением

bambambam, сесть и выяснить в чем причина религия не позволяет?

пытался

говорит,хочет жить одна,пожить своей жизнью,мое жилье ее вгоняет в депрессию(собирались переехать,но подходящего варианта не попадалос)

а тут нашелся-а туда она хочет переехать уже одна.

седня ночью обняла меня,говорит что совершает зло по отношению ко мне ибог ее когдато накажет...я такой типа,зачем разбегаемся?нам ведь хорошо

вместе...нет типа,так надо

вот думаю не занимается кто либо из ее окружения диверсиями..может в мозг накапал кто,типа нафиг он тебе,смотри кругом полно и.тд

девушка действительно статусная,долго не залежится...

Дело в возрасте, он её подтянул и всё, она пойдёт своим путём ( поискать тут тему про малолеток не помешает)

Так что, то что она предложила секса и кафешки, это ещё хороший вариант, надо соглашатся и уже там....

Выложится полностью и уже там отложить свою религию в сторону.

я еще рассматривал вариант БПТ(большого прощального траха)-она только за

еще говорит тебе решать какими эти оставшиеся дни будут,хочеш типа хорошо время проведем,а хочеш ,на штыках

Поделиться сообщением

bambambam, ее ебyт на стороне либо постоянно, либо отъeбали пару раз или даже один раз, но так что ты там рядом не валялся. все

Второе у вас тупо разные интересы так как разница в возрасте, она тебя попользовала и более ты ей не нужен, она перешла на след уровень и теперь ищет в парнях другое - инстинкт еды закрыт, дальше будет удовлетворять инстинкт размножения и доминирования)

Че те делать? ничего. она сольется, это вопрос времени - захотела слиться сольется, мыслевирус ее сожрет

Поделиться сообщением

bambambam, ее ебyт на стороне либо постоянно, либо отъeбали пару раз или даже один раз, но так что ты там рядом не валялся. все

Второе у вас тупо разные интересы так как разница в возрасте, она тебя попользовала и более ты ей не нужен, она перешла на след уровень и теперь ищет в парнях другое - инстинкт еды закрыт, дальше будет удовлетворять инстинкт размножения и доминирования)

Че те делать? ничего. она сольется, это вопрос времени - захотела слиться сольется, мыслевирус ее сожрет

трах на стороне исключаю в виду того что мы практически всегда вместе(и ее работа в 5 мин ходьбы от дома)

плюс всегда давал ей установки доминирования над ней,особенно во время секса,заставлял повторять что ее тело создано для того чтоб я пользовался,она моя собственность итд.БДСМ было немного и в мягкой форме

про инстинкты это ты здорово подметил-прозвучала фраза "я бы хотела разбить парочку сердец"

какие еще установки на прощание ей подкинуть,в каком ключе,не посоветуеш???

Поделиться сообщением

ВТОРОЙ ДЕНь КУРСКОЙ ДУГИ

НАКОНЕЦТО ПОСПАЛ.чувствую утром намного-намного лучше.мозги работают как надо.вчерашняя история с колечком пробила пробоину в линкоре невозмутимости.начальница ей дала седня отгул-вчера она не смогла еффективно работать.седняшний день решил наполнить позитивом.договорились вечером романтично поужинать в ресторане,сексуальное продолжение будет в моих руках (а вот надо ли???)

утром сказал что решил эти дни провести с ней позитивно.она согласна

поговорили на нейтральные темы

сказал что одобряю ее решение пожить самой,поразобратся в себе,правильно выбрать приоритеты

привел примеры аналогичных удачных пар с большой разницей в возрасте

сейчас лежит на кровати и листает пинтерест-это ее любимое занятие-весьма домашняя девушка

периодически разговариваем на отвлеченные темы

нет-нет подбрасываю позитивные воспоминания о нашем прошлом(их у нас очень много)

Поделиться сообщением

bambambam, давай на чистоту - твоими установками доминирования ты сам привязал себя к ней сильнее чем ее к себе. самый мощный якорь это - секс. если она в раз к тебе охладела других объяснений кроме как наличие Васи я не могу придумать. и еще на трах нужно от 15 минут, тобишь в обед это все провернуть очень легко. а по своему опыту могу сказать что телку у которой отношения больше 3 лет размотать на секс плевое занятие. она к тебе просто привыкла а вася дал ей эмоцию вот ее и переклинило.

следить толку мало да и по твоим словам видно что твое ЧСВ зашкаливает и ты не можешь объективно оценить ситуацию.

а ситуация банальна, тут как с котенком и веревочкой, пока веревочка убегает, котенку интересно, как только он получает что хочет - интерес пропадает. ты для нее как открытая книга и не интересен. то что она предлагает попользовать ее пилотку еще пару дней это какбы плата за твою помощь ей. все.

Че те делать? ищи новых телок, если все грамотно сделаешь и организуешь конкуренцию на какое-то время она еще задержится с тобой, а вообще навсегда ее не удержать как я и сказал. есть конечно варик стругануть ей ребенка, а потом еще и еще, но хз надо тебе это или нет)

Еще одна причина в том что, пардон муар, но в сравнении с ее молодыми ухажерами ты не котируешься, они молоды, у них клевое тело, перспективы а ты а ты уже есть ты и выше головы едвали прыгнешь....

Че сделал бы я? забил бы и нашел себе еще одну молодую телочку, почпокал бы ее и как надоела сам бы кинул) есть конечно варик снять статусную ухоженную даму своего возраста, но там фин вложения непомерно высоки, им поддерживать форму куда как сложнее

еще вопрос не по теме, какого члена ты в сорок с лишнем маешься по съемным хатам? кем ты работаешь и какой доход?)

Поделиться сообщением

bambambam, давай на чистоту - твоими установками доминирования ты сам привязал себя к ней сильнее чем ее к себе. самый мощный якорь это - секс. если она в раз к тебе охладела других объяснений кроме как наличие Васи я не могу придумать. и еще на трах нужно от 15 минут, тобишь в обед это все провернуть очень легко. а по своему опыту могу сказать что телку у которой отношения больше 3 лет размотать на секс плевое занятие. она к тебе просто привыкла а вася дал ей эмоцию вот ее и переклинило.

следить толку мало да и по твоим словам видно что твое ЧСВ зашкаливает и ты не можешь объективно оценить ситуацию.

а ситуация банальна, тут как с котенком и веревочкой, пока веревочка убегает, котенку интересно, как только он получает что хочет - интерес пропадает. ты для нее как открытая книга и не интересен. то что она предлагает попользовать ее пилотку еще пару дней это какбы плата за твою помощь ей. все.

Че те делать? ищи новых телок, если все грамотно сделаешь и организуешь конкуренцию на какое-то время она еще задержится с тобой, а вообще навсегда ее не удержать как я и сказал. есть конечно варик стругануть ей ребенка, а потом еще и еще, но хз надо тебе это или нет)

Еще одна причина в том что, пардон муар, но в сравнении с ее молодыми ухажерами ты не котируешься, они молоды, у них клевое тело, перспективы а ты а ты уже есть ты и выше головы едвали прыгнешь....

Че сделал бы я? забил бы и нашел себе еще одну молодую телочку, почпокал бы ее и как надоела сам бы кинул) есть конечно варик снять статусную ухоженную даму своего возраста, но там фин вложения непомерно высоки, им поддерживать форму куда как сложнее

еще вопрос не по теме, какого члена ты в сорок с лишнем маешься по съемным хатам? кем ты работаешь и какой доход?)

занимаюсь антиком,свой дом продал при разводе,одинокому хата некспеху

купить могу,даже пошли вместе покупать с ней,но чето не срослось а она потом передумала,грит давай с хатой повременим

мне на съемных удобнее по работе-так бывает

зарабатываю нормально но звезд с неба не хватаю

у меня есть все что мне нужно и главное работа интересная

как сошелся с ней дела пошли резко в гору

Лесли впервые прочитал 3 года назад.снял ее в 5 секунд в кафе не отрываясь он компа с книгой

так сказать теория и практика сразу

результат был отпадный

=если она в раз к тебе охладела других объяснений кроме как наличие Васи я не могу придумать.=

ей нравятся зрелые мужчины.это ее преференция. я- ее первые настоящие отношения

Вася тут непричом точно говорю

просто увлекся своей работой слишком

на девушку стал мало обращать внимания,стало больше негатива-меньше позитива

отношения из отличных перешли в разряд рутинных

опыт будет учтен

Поделиться сообщением

=если она в раз к тебе охладела других объяснений кроме как наличие Васи я не могу придумать.=

ей нравятся зрелые мужчины.это ее преференция. я- ее первые настоящие отношения

Вася тут непричом точно говорю

просто увлекся своей работой слишком

на девушку стал мало обращать внимания,стало больше негатива-меньше позитива

отношения из отличных перешли в разряд рутинных

опыт будет учтен

Ты знаешь, что ей нравятся зрелые мужчины и Вася тут не причем или ты думаешь, что знаешь? Мужик - это разные вещи. Пойми, то, что думаешь о девушке ты - это лишь твое личное субъективное мнение и истина может с ним не совпадать и быть таковой, что тебе не понравится. Если девушка к тебе охладела, то у нее появился кто-то другой - 100%. Прими это, как данность. И в следующий раз, когда будешь с ней общаться, попробуй такую проверку: "Кто он и давно это у вас?" - скажи ей это и посмотри на реакцию. Поведение ее выдаст.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, что ей нравятся зрелые мужчины и Вася тут не причем или ты думаешь, что знаешь? Мужик - это разные вещи. Пойми, то, что думаешь о девушке ты - это лишь твое личное субъективное мнение и истина может с ним не совпадать и быть таковой, что тебе не понравится. Если девушка к тебе охладела, то у нее появился кто-то другой - 100%. Прими это, как данность. И в следующий раз, когда будешь с ней общаться, попробуй такую проверку: "Кто он и давно это у вас?" - скажи ей это и посмотри на реакцию. Поведение ее выдаст.

эТО ИНТЕРЕСНО

обязательно так сделаю

скажи дружищще а каковы стандартные реакции должны быть???

Поделиться сообщением

эТО ИНТЕРЕСНО

обязательно так сделаю

скажи дружищще а каковы стандартные реакции должны быть???

1)Может впасть в резкий негатив отрицая твои слова, начав оправдываться или катить на тебя бочку. 2)Заулыбаться и бегать глазами. 3)Занервничать. 4)Остаться равнодушной, но это крайне редко. 1,2,3 означает, что она себя выдала. Если в целом, то у нее должна быть повышенная эмоциональность, причем любая.

Поделиться сообщением

1)Может впасть в резкий негатив отрицая твои слова, начав оправдываться или катить на тебя бочку. 2)Заулыбаться и бегать глазами. 3)Занервничать. 4)Остаться равнодушной, но это крайне редко. 1,2,3 означает, что она себя выдала. Если в целом, то у нее должна быть повышенная эмоциональность, причем любая.

ок так и сделаю седня вечером в ресторане

Поделиться сообщением

Ресторан - это лишнее.

тогда дружищще подскажи в каком ключе я должен провести эти несколько дней с ней под одной крышей

Поделиться сообщением

тогда дружищще подскажи в каком ключе я должен провести эти несколько дней с ней под одной крышей

Для разбора полетов между мужчиной и женщиной подходит лучше всего общение в формате чая или кофе. Да и с чего ты должен все дни с ней проводить? Она охладела? Отлично. Пусть валит к подруге.

Поделиться сообщением

Для разбора полетов между мужчиной и женщиной подходит лучше всего общение в формате чая или кофе. Да и с чего ты должен все дни с ней проводить? Она охладела? Отлично. Пусть валит к подруге.

она в понедельник переезжает на новую хату-это событие для нее источник эксайтмента-чет новое,неизведанное,это впервые с ней

живет у меня.днем работает,вечером дома.спим в одной кровати

у нее бывают депрессняки,тогда она просто лежит или спит или с телефоном балуетса и в этот момент ее не расстормошить,надо подождать.на работе устает очень-менагер в хорошем ресторанчике,на ногах приходитса много.

за неск недель до разрыва был сплошной длинный депресняк у нее.иногда ходила с подругами пробздется.(куда и с кем знаю,бывало увозил-привозил)подруги все с бойфрендами

разбор полетов уже проводили мы с ней

Поделиться сообщением

она в понедельник переезжает на новую хату-это событие для нее источник эксайтмента-чет новое,неизведанное,это впервые с ней

живет у меня.днем работает,вечером дома.спим в одной кровати

у нее бывают депрессняки,тогда она просто лежит или спит или с телефоном балуетса и в этот момент ее не расстормошить,надо подождать.на работе устает очень-менагер в хорошем ресторанчике,на ногах приходитса много.

за неск недель до разрыва был сплошной длинный депресняк у нее.иногда ходила с подругами пробздется.(куда и с кем знаю,бывало увозил-привозил)подруги все с бойфрендами

разбор полетов уже проводили мы с ней

Что это за разбор полетов, если ты готов девушку, которая к тебе охладела, в ресторан вести? Какой-то странный разбор.Я вообще не понимаю, зачем спать в одной кровати? Позанимались сексом и разошлись по разным постелям. Переезжает? Отлично. Скатертью дорога.

Поделиться сообщением

Что это за разбор полетов, если ты готов девушку, которая к тебе охладела, в ресторан вести? Какой-то странный разбор.Я вообще не понимаю, зачем спать в одной кровати? Позанимались сексом и разошлись по разным постелям. Переезжает? Отлично. Скатертью дорога.

думаю ты прав

так и сделаю

скатертью по жопе

а с понедельника посмотрим что выйдет ,звонить не собираюсь полюбому.

я вернусь в эту ветку через какое то время,когда сработают мои якоря и другие приблуды

Поделиться сообщением

думаю ты прав

так и сделаю

скатертью по жопе

а с понедельника посмотрим что выйдет ,звонить не собираюсь полюбому.

я вернусь в эту ветку через какое то время,когда сработают мои якоря и другие приблуды

Ничего не получится чувак, Кольт правильно сказал, её жахают на стороне.

Vern. dok читай.

Поделиться сообщением

Ты говоришь, что ты свободен ты об этом кричишь,

Но ты зависишь от того на чем ты торчишь

Dolphin © "Один на один"

Ну вот... я пришел, а все интересное уже закончилось :(

если кратко - Кольт как всегда прав...

если не кратко... Автор... я давно не писал про яйца... похоже пора... ты много говоришь про якоря... про то, как ты круто манипулировал бедной чикой... Но давай посмотрим правде в глаза... это ОНА вела в вашей паре... яйца у нее... Это ОНА решала купить тебе квартиру или нет... Быть вам вместе или нет... и наверняка много что еще...

Не важно трахал ее Вася или не трахал... Если не трахал значит секс с тобой хуже, чем вообще без секса... в 21 год... Все варианты Кольт тебе уже расписал... других нет...

Я не зря спросил про причину... если тебе не говорят причину это не значит, что ее нет... просто тебе не стоит об этом знать... вдруг еще понадобишься...

Забирать подарки... это якорь... да дрочь это... и реакция ее это просто сильное удивление с каким мудаком она прожила три года...

Мы не будем друзьями... я помогу выбрать холодильник... блин, твои яйца меньше перепелиных...

теперь, что делать... рестораны... кино... разговоры... Да трахни ты ее в последний раз так, чтоб было что вспомнить... и тебе и ей... реализуй все свои долбанные фантазии...

Теперь о смысле бытия... если че... я накиданный...

Хочешь я кратко изложу все, что было... Ты прочитал книгу... решил попробовать... 18-ти летняя пипетка повелась... ты подумал да я гребанный альфа-самец... и начал строить с ней быт... методами, изложенными в книжке... только не учел, что отношения и соблазнение по книге это как борщ и рецепт борща...

Ты никогда не сможешь скрыть суть за фишками... якорями... другой фигней...

Лесли не поможет в отношениях... тем более долгих... в них надо быть собой... Это сложнее "Я кое что знаю о тебе".

По теме... Будь я на твоем месте... трахнул бы по максимуму... закрыл дверь и никогда больше сам не шел на контакт...

Как поступишь ты - решать тебе... А я пошел трезветь...

Поделиться сообщением

за неск недель до разрыва был сплошной длинный депресняк у нее.иногда ходила с подругами пробздется

Ага, с телефоном балуется а в телефоне Вася )))

Почему ты все это списываешь на....

Почему не подумал, что это от того, что ты её достал, и она обдумывала как от тебя по хорошему свалить, вот и предложила тебе прощальный секс, ей уже давно реально пофиг на тебя, это давно началось, ты упустил тот момент

Поделиться сообщением

если кратко - Кольт как всегда прав...

Первое правило: Кольт всегда прав

Второе правило: Если Кольт не прав смотри первое правило :megalol::megalol::megalol::megalol:

Будь плохим парнем - Выeби ее в задницу прямо в рестике и потом на капоте авто прямо возле рестика и потом голую ее заставь идти домой пешком по городу)))

Поделиться сообщением

Мое мнение - тут не нужны якоря, мыслевирусы и прочее.

Дамочке имеет смысл быть благодарным за то время и эмоции, что были у вас.

Ее следует отпустить без приемов и фишек, и задать вопрос который посоветовал Pergentleman.

Как бы больно это не было - спокойно, честно, по мужски сказать "я тебя отпускаю".

Когда эмоции утихнут - ты сможешь трезво обернуться назад и понять, какие ошибки ты совершил.

Заодно почитай что написали ребята - увидишь те косяки, что на поверхности.

Поделиться сообщением

Я считаю что это всё та ещё дрочь, но мне стало интересно, что она ответила на обвинения типа у неё кто то есть и вообще чем всё закончилось!

А закончилось ничем(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти