Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
_Drive_

Вопросы и обратная связь...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... и доброго времени суток...

Здесь я буду выкладывать некоторые свои вопросы... и прошу вас дать мне обратную связь...

Прошу не флудить в теме... и отвечать на основе своего опыта... если же у вас не было подобного опыта... но вам есть что сказать... укажите... что вы точно не знаете ответ на данный вопрос... но по вашему мнению нужно так и так... я попробую это проверить... и отпишусь тут...

Если у вас была похожая ситуация и вы тоже хотите найти ответ... на интересующую вас тему или просто получить обратную связь... присоединяйтесь к обсуждению...

Если тема уже поднималась по данному вопросу... и у вас есть ссылка... то пожалуйста скиньте её в тему...

Так же я буду рад... если вы раскроете своё виденье некоторых ситуаций... и укажите на ошибки... а если вы даже знаете как их исправить... то это ещё лучше...

Раньше я давал обратную связь самому себе... ну и иногда узкому кругу людей... так что мне пришла мысль... что я могу делать что то не правильно... потому я решил обратиться к вам...

Я буду рад любым комментариям и советам...

Итак... вон несколько вопросов...

Я вчера узнал... что девушкам нравиться... когда о них заботятся... по сути забота это такой DHV (Демонстрация высокой значимости... такая вещь... которая увеличивает влечение)...

Это очень похоже на правду... так как у меня даже есть знакомый... который так и берёт девушек на штурм... он просто звонит им чуть ли не каждый вечер... и просто спрашивает не простудилась ли она... к тому же действительно мало парней делают это... искренне заботятся о девушках... ну я так думаю...

Но когда я приступил к практике... то вышло... что я как бы не проявляю заботу... а как бы докучаю ей... почему она не надела шарф... или что ей нужно домой... что даже немного раздражает... в этом нет какой то альфовости... я думаю причина в том... что я это говорю словами... но практически не показыаю заботу действиями... что делают меня возможно немного голословным...

Вопрос:

Как показывать заботу девушке действиями... в простых ситуациях... тет а тет... или же в группах людей... так чтобы не вызвать у неё этим дискомфорт... а даже... этим самым провоцировать на ответную заботу...

Второй вопрос... касается квалификации...

Согласно стратегии соблазнения... после привлечения... твоя значимость высока... а значимость девушки ниже... чем твоя... что делает девушку слегка нерешительной... и неуверенной в своих действиях... иногда настолько неуверенной... что ей проще оттолкнуть тебя... нежели принять... и потому в какой то момент в игру входят квалификации (когда я поощряю девушку)... но поощрять просто так неэффективно... нужно именно провоцировать её на вложения (инвестиции)... по сути... наглядно это выглядит так...

Я кидаю ей наживку... если она цепляется и демонстрирует свою ценность... я поощряю за это... заставляя её вкладываться ещё больше... пока не смогу... вполне естественно заставлять её вкладываться и после этого создать комфорт и доверие...

Но возникли сложности... как её зацепить... есть способы... что то вроде задать вопрос... если ответит то... молодец... или взять за руку... если ответит похвалить... но довольно часто сталкиваюсь с ситуацией... когда некоторые девушки просто не привыкли вкладываться... я вижу её влечение... но если я предлагаю ей сходить в кино (мне пофиг что это не правильно... если подскажите что то лучше... я обязательно изменю своё мнение...) она отказывается... вследствии я делаю откат... часто откат слабый... потому не приводит к каким то её решительным действиям и вложениям (делать откат сильнее?)... в итоге я опять даю ей возможность вложиться... и может опять мимо... в итоге DLV (Демонстрация низкой значимости... моя ценность падает)...

Возможно... тоже не хватает каких то действий... может её не приглашать... а просто схватить... :)

Вопрос:

Какие действия... хороши на этапе изоляции (тет а тет... я увожу её из группы... либо перевожу в неформальную обстановку... типо гулять по парку... есть мороженное)... и действия для квалификации цели... возможно не обычное развитие кинестетики... хочется поменьше слов... больше её действий.. больше движения...

Следующий вопрос... касается значимости... ладно... тут пауза... а то получается много текста... не хочу вас пугать количеством букав... :)

Приятного чтения... :)

Поделиться сообщением

Здесь я буду выкладывать некоторые свои вопросы... и прошу вас дать мне обратную связь...

Прошу не флудить в теме... и отвечать на основе своего опыта... если же у вас не было подобного опыта... но вам есть что сказать... укажите... что вы точно не знаете ответ на данный вопрос... но по вашему мнению нужно так и так... я попробую это проверить... и отпишусь тут...

Если у вас была похожая ситуация и вы тоже хотите найти ответ... на интересующую вас тему или просто получить обратную связь... присоединяйтесь к обсуждению...

Если тема уже поднималась по данному вопросу... и у вас есть ссылка... то пожалуйста скиньте её в тему...

Так же я буду рад... если вы раскроете своё виденье некоторых ситуаций... и укажите на ошибки... а если вы даже знаете как их исправить... то это ещё лучше...

Раньше я давал обратную связь самому себе... ну и иногда узкому кругу людей... так что мне пришла мысль... что я могу делать что то не правильно... потому я решил обратиться к вам...

Я буду рад любым комментариям и советам...

Итак... вон несколько вопросов...

Я вчера узнал... что девушкам нравиться... когда о них заботятся... по сути забота это такой DHV (Демонстрация высокой значимости... такая вещь... которая увеличивает влечение)...

Это очень похоже на правду... так как у меня даже есть знакомый... который так и берёт девушек на штурм... он просто звонит им чуть ли не каждый вечер... и просто спрашивает не простудилась ли она... к тому же действительно мало парней делают это... искренне заботятся о девушках... ну я так думаю...

Но когда я приступил к практике... то вышло... что я как бы не проявляю заботу... а как бы докучаю ей... почему она не надела шарф... или что ей нужно домой... что даже немного раздражает... в этом нет какой то альфовости... я думаю причина в том... что я это говорю словами... но практически не показыаю заботу действиями... что делают меня возможно немного голословным...

Вопрос:

Как показывать заботу девушке действиями... в простых ситуациях... тет а тет... или же в группах людей... так чтобы не вызвать у неё этим дискомфорт... а даже... этим самым провоцировать на ответную заботу...

Согласно стратегии соблазнения... после привлечения... твоя значимость высока... а значимость девушки ниже... чем твоя... что делает девушку слегка нерешительной... и неуверенной в своих действиях... иногда настолько неуверенной... что ей проще оттолкнуть тебя... нежели принять... и потому в какой то момент в игру входят квалификации (когда я поощряю девушку)... но поощрять просто так неэффективно... нужно именно провоцировать её на вложения (инвестиции)... по сути... наглядно это выглядит так...

Я кидаю ей наживку... если она цепляется и демонстрирует свою ценность... я поощряю за это... заставляя её вкладываться ещё больше... пока не смогу... вполне естественно заставлять её вкладываться и после этого создать комфорт и доверие...

Но возникли сложности... как её зацепить... есть способы... что то вроде задать вопрос... если ответит то... молодец... или взять за руку... если ответит похвалить... но довольно часто сталкиваюсь с ситуацией... когда некоторые девушки просто не привыкли вкладываться... я вижу её влечение... но если я предлагаю ей сходить в кино (мне пофиг что это не правильно... если подскажите что то лучше... я обязательно изменю своё мнение...) она отказывается... вследствии я делаю откат... часто откат слабый... потому не приводит к каким то её решительным действиям и вложениям (делать откат сильнее?)... в итоге я опять даю ей возможность вложиться... и может опять мимо... в итоге DLV (Демонстрация низкой значимости... моя ценность падает)...

Возможно... тоже не хватает каких то действий... может её не приглашать... а просто схватить... :)

Вопрос:

Какие действия... хороши на этапе изоляции (тет а тет... я увожу её из группы... либо перевожу в неформальную обстановку... типо гулять по парку... есть мороженное)... и действия для квалификации цели... возможно не обычное развитие кинестетики... хочется поменьше слов... больше её действий.. больше движения...

Следующий вопрос... касается значимости... ладно... тут пауза... а то получается много текста... не хочу вас пугать количеством букав... :)

Приятного чтения... :)

1. У меня просто кровь из глаз , а я вчера узнал что девушки любят анилингус и я сразу сделаю ей на 1 свидании , что бы ей понравиться и плавно перейду в серую массу которые ей стараются понравиться, это же так крутоо... КОнечно , ей надо ещо один Папа , а то ей не хватает от них заботы , а в большинства случай чрезмерной от которой её так тошнит . 2 Папы лучше чем один ... Девушки очень пруться от парней с комплексом Папика... Они все мечтают об инцестах...

2. Пацан , где такого бреда начитался или выкопал... Поощрять девушку нужно тогда , получаешь подарок , или ещо какой то вклад с её стороны в тебя... Что бы ей было приятно что - то делать для тебя и видеть что тебе приятно это принимать ... Её самооценку набьет особенно когда чика привлекательная стадо которой будет пытаться угодить ей или подруги и т.д...

И не занимайся членей , почитай ImYourGod там все доходчиво и ясно насчет твоих "вопросов" ... И то что ты написал это некуя не ОС , а попытки подстроиться под девушку... Что нифига не делает тебя мегаСекс - Гигантом

Поделиться сообщением

Это вопросы... я не ситуации... здесь хочется услышать ответы... а не обратную связь... это не ситуации... не стоит наезжать... так и не разобравшись в сути... за ответ спасибо...

1) В том то и дело... этого никто не делает... всё бы ничего... да только у меня действительно есть живой пример... который так и получает девушек... он звонит им... выясняет всё ли у них нормально... но делает он это как то... не как олень... который хочет угодить... а как парень... чью заботу она заслужила... думаю есть разница... и в этом вопрос... как быть вторым... а не первым...

2)

Поощрять девушку нужно тогда , получаешь подарок , или ещё какой то вклад с её стороны в тебя... Что бы ей было приятно что - то делать для тебя и видеть что тебе приятно это принимать ...

Так я сказал то же самое... тут нет ответа на вопрос... я имею ввиду... что бывает ждать её маленького снисхождения нет смысла... а иногда я хочу шоколадку... а не букет роз... и мне не нужны розы... я хочу чтобы она подарила шоколадку... и подарила шоколадку именно сегодня... а не тогда... когда она захочет... я ей говорю купи шоколадку... она покупает... или не покупает...

Вопрос в том... он даже из нескольких частей состоит... как зацепить... чтобы у неё было желание вложиться в меня... чтобы не ждать... а самому направлять её действия... и продвигаться... тогда... когда мне удобно... а не когда она захочет...

Для справки:

У Лесли... есть отличная фраза на этот счёт... "Мне приятно... когда..."

Но вот только... это действует не всегда...

Как поощрять её... не просто... а ты молодец... держи конфетку... а чтобы продвигаться к сближению... и провоцировать её ещё на больший вклад... да я могу сказать... ты красава... ей будет приятно... но это меня не сблизит с ней в физическом плане... а могу так сказать хоть сто раз... и я всё равно... даже не продвинусь ни на шаг...

Так как поощрять так... чтобы было удобно и двигаться... например... за то что... она купила шоколадку... просто поцеловать её... вот это уже движение... это уже сближение...

А спасибо... это не сближение... думаю разность понятна...

Поделиться сообщением

Я вчера узнал... что девушкам нравиться... когда о них заботятся...

Это нравится не только девушкам.

Забота - это не всегда демонстрация высокой значимости... Есть люди... которым нравится заботиться о других, они делают это для себя... У меня есть знакомая чика... Как то раз она просила у меня 2000 $ на приют для бездомных собак... Причем чужой приют... Если она не смогла кому то помочь и не попыталась это сделать, то у нее депрессия... сидит... ревет...

Демонстрация высокой значимости не увеличивает влечение... твоя мама для тебя очень значима, но вряд ли ты испытываешь к ней влечение...

Если парень проявляет высокую значимость чики - это не проявление заботы, часто это прогиб и прилипалово... Он не пытается искренне позаботиться, он пытается понравиться...

Чел из твоей истории скорее всего берет просто вниманием и романтически-милым настроем...

Спросить одела ли она шарф - это проявление внимания, а не заботы... Для примера... Как то раз чика принесла мне кашне потому что ей показалось, что без шарфика мне холодно...

Тебе правда интересно тепло ей или нет или ты просто хочешь совокупляться? В этом и вся разница...

Зависит от того на какой стадии отношений вы с ней находитесь... Забота для близкой девушки (например ЛТР) - это часто просто обнять или послушать че там у нее днем произошло... После пары таких действий поверь, она сама начнет о тебе заботиться...

После фразы "Согласно стратегии соблазнения" можно не читать... ибо будет теоретическая книжная дрочь... Чувак... Нет стратегий соблазнения которые действуют всегда... Калибруй... Часто катят те вещи, про которые в книжках пишут ни в коем случае!!! Именно у тебя работают...

Например, "согласно стратегии соблазнения":

- надо трогать чику

- надо чтобы она говорила больше...

У меня почти всегда наоборот... я не трогаю до определенного момента и болтаю больше о себе... или вопросы ей задаю... Были случаи, что чика вообще молчала весь вечер, а потом стонала всю ночь :flirtis:

после привлечения... твоя значимость высока... а значимость девушки ниже... чем твоя... что делает девушку слегка нерешительной... и неуверенной в своих действиях... иногда настолько неуверенной... что ей проще оттолкнуть тебя... нежели принять... и потому в какой то момент в игру входят квалификации (когда я поощряю девушку)... но поощрять просто так неэффективно... нужно именно провоцировать её на вложения (инвестиции)... по сути... наглядно это выглядит так...

После привлечения твоя значимость может быть низкой, высокой, нулевой... Например, ты пукнул/наступил на ногу/чихнул/спросил какая станция/оделся в женское платье... ты привлек внимание, но значимость твоя не выросла...

Значимость появляется после заинтересованности, когда конкретной чике интересно конкретно с тобой...

И кстати, это никак не связано с неуверенностью чик... Чики вообще всегда полны сомнений...

В свое время я активно практиковал вложения... чики водили меня в кино и тд... сейчас мне пох, я и сам могу ее позвать... теперь меня цепляет нестандартная реакция чик, ситуации, когда мне прикольно, интересно...

По твоим словам схема твоих действий такая:

ты: О, айфон, ты крутая?

она: да... у меня еще и Туарег и 5-тикомнатная хата в центре...

ты: молодец какая...

При этом ты пытаешься создать комфорт и влечение... Хотя создаешь только золотую вагину для себя...

Как в этой ситуации создать влечение... Примерно так...

Ты: О, айфон... Прикольно... сдам потом за бухло... он точно не китайский?

Она: бла-бла-бла... у меня туарег и хата 5 комнат...

Ты: уболтала... будем жить у тебя

Поясню... если ты проявляешь нестандартную реакцию на саморекламу это создает ситуацию непредсказуемости... Непредсказуемость - создает интерес - интерес - влечение...

комфорт создается опционально

предложу... пригласи в зоопарк вместо кино... Это веселее... Или на карусели...

Да долбанная игра в снежки и то прикольней, чем слушать как она поп-корном чавкает и думать пойти поссать или еще пиво сначала...

Прекрати задарачивать стратегии и начни ловить кайф... Начни играть на грани вылета... Тупо в наглую стебать чик... Часто это бывает весело... особенно если чика отморозилась...

ситуация пары дней давности... На тренировке поцарапал нос... Приходит чика... че с носом грит... Я: да понимаешь... приходила тут одна, побрить забыла (опускаю взгляд на промежность), вот и оцарапался... чика отворачивается... обнимаю... Она отталкивает... можешь дальше водить своих шлюх... спускаю руку... надеюсь у тебя все гладко... (дальше можно или снова оттолкнуть или наоборот дать плюс... а можно трахнуть... это уже не суть)

Че-то я запарился писать... у тебя много непонятных мне слов...

Поделиться сообщением

Вот это... то что нужно...

Под значимостью... я понимаю ценность... то есть... ценность которую демонстрирую я...ценность которую я устанавливаю чике...

Зависит от того на какой стадии отношений вы с ней находитесь... Забота для близкой девушки (например ЛТР) - это часто просто обнять или послушать че там у нее днем произошло... После пары таких действий поверь, она сама начнет о тебе заботиться...

То есть... если тебе прикольно... можно пару раз спросить... как прошёл день... ну да ладно с этой заботой... буду по ситуации действовать...

После привлечения твоя значимость может быть низкой, высокой, нулевой... Например, ты пукнул/наступил на ногу/чихнул/спросил какая станция/оделся в женское платье... ты привлек внимание, но значимость твоя не выросла...

Под значимостью я имею в виду ценность... то есть я устанавливаю свою высокую ценность... фреймом... предварительном отбором... не важно... в результате получаю влечение... повышается и моя значимость... но влечение такая вещь... это эмоция...и если тупить как олень... что я очень люблю делать... эмоция пропадает... и пропадает влечение... потому нужны её инвестиции... поэтому я и задаю вопросы...как провоцировать её на вложения... хотя возможно... проще не тупить...

Ты: О, айфон... Прикольно... сдам потом за бухло... он точно не китайский?

Она: бла-бла-бла... у меня туарег и хата 5 комнат...

Ты: уболтала... будем жить у тебя

Да... это интересно... и это действительно работает... но почему то... когда дело доходить до инвестиций... это не работает... это эмоции... влечение... это хорошо... но нужно как то закрепить это... и естественно уединиться с чикой... если я не хочу идти не в зоопарк... не играть в снежки... я хочу именно в кино... и я хочу... чтобы она вложилась настолько... чтобы её без проблем можно было бы сводить в кино... или домой сразу...

Чтобы она вкладывалась и понимала... что каждый раз... когда она рисуется... когда вкладывается... покупает шоколадки мне... она меня как бы выигрывает... и в результате... мне проще с ней уединиться...

В идеале... в конечном счёте пусть она меня зовёт куда то... и сама лезет обниматься при встрече...

Задача... не вызвать влечение... а заставить уже вложиться...на этом этапе влечение это лишь инструмент для создания доверия и комфорта... неужели проще напоить... :)

Когда же я пытаюсь создать комфорт... уединиться... сблизиться... сразу после влечение... это может получиться сразу... но на следующий день... чика ведёт себя так... будто ничего и не было... и по прежнему стесняется... а иногда даже чувствует себя виноватой... за то... что произошло...

Если же я чуть чуть затягиваю... или скажем приглашаю гулять... через два дня... то вероятность её слива очень высока... хотя есть влечение... так вот... как же тогда переходить в комфорт... и что вообще это такое... комфорт...

Поделиться сообщением

_Drive_, чувак, ты пишешь общие рассказы когда так-то, то так-то... опиши (кратко) историю и парни скажут тебе почему все так произошло...

1. если ты хочешь, чтобы чика обнимала тебя при встрече - обними сам... На следующей встрече чики сами лезут с обнимашками...

2. Хочешь в кино - иди в кино... Но не жди, что чика сразу после кино даст в попу... Делай то, что хочешь...

С кино план примерно такой... Спрашиваешь, выбрала ли она уже фильм на который пригласит тебя? Реакция может быть разной... В свое время я был удивлен как просто оказывается чики соглашаются сводить парня... Она выбирает фильм... она УЖЕ вкладывается в вашу встречу... После кино пригласи ее выпить/поесть... тоже вложи что-то... Если ты не залил бензин - машина не едет... После кафе - веди и трахай... Если ты не можешь вечером этого дня трахнуть чику (нет места для секса, нет презервативов, я так много дрочил в этом полугодии или что там еще в качестве отмазок у тебя), то нахрен сближаться?

3. Напоить проще. Алкоголь раскрепощает. Еще раскрепощает смех

4. Ну стесняется чика и че? Я вот сколько раз предлагал отсосать мне почти все говорили, что не умеют... Стеснялись наверно...

5. Если чика сливается через два дня, значит: 1. ты ей не интересен и значимости твоей вообще нет, 2. ты что-то делал не так (калибруй, девушка!) 3. Ты не смог "продать" свидание

Поделиться сообщением

ну если не против я вставлю свои 5 копеек

вопрос не в том как проявлять заботу а в том кто ее проявляет, я уже где-то писал, если ты нравишься чике то можешь даже нассать в ее любимый кактус, а вот если нет то даже если ты окружишь заботой ее мохнатую пещерку она не оценит. Если чувак который ее цепляет проявляет к ней активность, она называет это заботой, а если тоже самое делает чувак который ее не цепляет то уже преследование)
так делают до хрена парней и этот метод конечно имеет право на существование но обладает далеко не лучшими результатами)
причина в том что для данной особы ты не ценен... первое с чего стоит начинать это создание влечения к тебе, тоесть этап номер 0 "твой образ"...
начало верное, выводы не к члену....

раз твоя значимость выше ты и должен диктовать что ей делать и как... а уже после поощрять нужные тебе действия...

Чувак по сабжу:

1) давай поменьше терминов РСД, я эту хрень так и не смог осилить, напиши проще плиз...

2) косяк у тебя на начальном этапе... то что ты продаешь покупателю изначально не интересно, а заинтересовать ты не умеешь)

В том то и дело... этого никто не делает... всё бы ничего... да только у меня действительно есть живой пример... который так и получает девушек... он звонит им... выясняет всё ли у них нормально... но делает он это как то... не как олень... который хочет угодить... а как парень... чью заботу она заслужила... думаю есть разница... и в этом вопрос... как быть вторым... а не первым...
а у меня есть живой пример чувака, стиль съема которого заключается в следующем: он подкатывает к телкам на своей четыреста семидесятом Лёхе и снимает их фразой "девчонки а поехали кататься" - телок у него было больше чем у меня в несколько раз...

но практической пользы для себя я в этом не улавливаю)

ТО что написал Сувлехим, определенно работает, но уровень телок - точнее их уровень их уверенности в себе - достаточно низкий. Со статусными, уверенными в себе девушками такие трюки не прокатывают....

Драйв, вопрос к тебе: а что ты сам можешь дать девушке, такого эксклюзивного, чего не могут дать другие парни в ее кругу?)

Поделиться сообщением

Ок... ну например... есть чика в универе... достаточно популярная... ну я имею в виду липнут олени... и всё такое...

После нескольких ситуаций есть влечение... прикосновения... близость... голову на плечо положить... ещё что нибудь сделает... мелочи в общем... два дня тушевался пригласить в кино... ну отмазки всякие в общем... потом... на третий день...

Я: Пригласи меня в кино...

Она: Что... в обще то парни приглашают в кино... (или что то вроде этого)

Я: Сделаешь исключение... мне приятно...

Она: сделала недовольный вид... и развернулась...

Я: Значит так да... всё с тобой понятно... можешь больше ни на что не рассчитывать... (или что то вроде этого...)

Её улыбка... я отошёл в этот момент... тоже улыбаясь...

Спустя несколько часов... я уже на полном серьёзе предлагаю... пошли в кино... ответила просто нет... даже не удостоила внимания в этот момент... я даже не стал отвечать...

Ещё случай... вчера... встреча с девушкой...

Гуляем... я прикалываюсь... она на полуморозе... я проявляю заботу (из разряда про шарф)... она адекватно отвечает... я продвигаюсь беру за руку... обнимаю... отпускаю... отталкиваю... притягиваю... снова отталкиваю...

Пробую взять за руку... нет... отталкиваю... спустя несколько минут... пробую взять за руку... она: "Нууууу"... сдалась... отпускаю руку... в третий всё хорошо...

Так дошло до обнимашек... но обнимаю... и выступаю инициатором я... она вообще не вкладывается... вообще... в итоге... я оказываюсь в ситуации... когда она уже толком не отвечает... хочет поцелуя (учащённое дыхание... выделяет губы... ну короче хочет)... но никак не делает шаги... чтобы там позу сменить... на более удобную для поцелуя...или ещё что то... я в конце концов... сам её пытаюсь пересадить... она... нет... откат... опять попытка... нет... откат... попытка... пересаживается... такое ощущение буд то делает мне одолжение...

KOLьT спасибо за ответ... всё чётко и понятно...

То есть косяк в начале... хорошо... что тогда должно быть... чтобы я понял что всё идёт как надо... какие то её прикосновения... или какая то определённая реакция на мои действия... потому что... я думаю что влечение есть... но... неужели ошибаюсь...

Драйв, вопрос к тебе: а что ты сам можешь дать девушке, такого эксклюзивного, чего не могут дать другие парни в ее кругу?)

Да фиг его знает... много чего... или мало... себя например... ну то есть... себя кароче... там заботу... :) внимание такого классного чувака как я... адекватные романтические встречи... вплоть до секса... да и вообще... если она мне нравиться... хоть всю луну с неба достану... наверное...

Поделиться сообщением

Да фиг его знает... много чего... или мало... себя например... ну то есть... себя кароче... там заботу... smile3.gif
ты сам не знаешь что продаешь, как ты это можешь продать?

давай раз уж я загнался по части продаж, но на примере техники продаж тебе и опишу всю эту кухню)

техника продаж состоит из 5 этапов, опишу кратко, если напряч мозги все поймешь:

1) Установление контакта: это твоя подготовка, внешка, невербалика, глазной контакт и открывашка

2) Выявление потребностей: тут ты проводишь с девочкой беседу и сразу же выясняешь надо ей вообще это или нет + выясняешь что для нее важно(может она сосет только 2х метровым блондинам с костюме абибас, а ты не такой)...тоесть вычисляешь подходит ли она к твоей целевой аудитории(когда наработаешь базу зачетов, сам поймешь какие телки на тебя лучше ведуться, в каких местах и в каком стиле)

3) Прентация товара(себя любимого), тут ты даешь девчонке объем, раскрываешь себя через какие то истории о себе, раскрываешь ее через любую пикаепрскую технику, например "ложная интуиция"(или как-то так называется)... далее ты собсно предлагаешь ей себя, свой член...

4) работа с возражениями: в продажах два ключевых этапа, если качественно выявил потребности и на основании их сделал качественную презентацию - то возражений не будет вообще. но на начальном этапе - приготовься их будет вагон)

все метафоры, все техники они будут здесь - вообще если клиент не ломается то продажа обычно становиться скучным делом

5) завершение сделки - секас секас секас))))

это в общем....

Теперь по твоей ситуевине:

если дает положить голову, этап доверия уже есть, какой там следом? прально, поднимай свою значимость, заинтересовывай ее, выучи на первое время пару шаблонов, та же техника ложной интуиции или быстрой глубины тебе в помощь(выбор техники тут зависит от типа девушки который ты откалибруешь)...

в диалоге ты просто применил то что сильно расходилось с тем что ты чувствовал - телка тебя прочитала. уловила несоответствие и слилась... я бы в этой ситуации сделал какой-нить запланированный неадекват, например подошел бы, закинул ее на плечо и сказал бы: "ок, не хочешь, тогда я продам тебя в сексуальное рабство, а на вырученные деньги пойду курить кальян", далее подошел бы к одному из ее лосе-поклонников и начал бы ему ее предлагать купить, "смотри какой зачетный станок, почти не бу, не битый не крашенный, зацени какие упругие сиденья, потрогай(берешь его руку кладешь ей на булку), сколько за нее дашь"? далее весь пафос с нее слетит, а ты будешь в выигрыше, потому что тебе насрать на соц рамки, ты показал себя уверенным и веселым, ты слил типа и приопустил телку(когда парень скажет любую сумму, можешь сказать "чувак, путаны на ленинградке ито дороже)...

вот тебе пример как поднять значимость)

ЗЫ на тренингах это самый большой и сложный блок, и в формате форума его не расписать)

Поделиться сообщением

Да... классно...

Обычно заинтересовываю предварительным отбором... и лидером мужчин... то есть вокруг меня много женщин и мужчин... ну и смехом там... провокациями... сексуальными в том числе... обвинениями в чём либо...

По поводу разности чувств... и того что она меня считала... очень может быть...

1) Понятно...

2) Есть какие то ключевые вопросы для выявления её потребностей...

3) Тоже вроде пока понятно... я так понимаю это нужно делать с глазу на глаз... раскрывая себя и свои стороны...

4) Тут откаты... ближе дальше... и прочая члення... приход к общему компромиссу... или вариант "только помойму или вообще никак"?

5) Ну тут тоже понятно... :)

Должна ли она тоже вкладываться в движение к сближению... если допустим от неё нет действий... это нормально... или нужно что то менять...

Поделиться сообщением

Вот это... то что нужно...

Под значимостью... я понимаю ценность... то есть... ценность которую демонстрирую я...ценность которую я устанавливаю чике...

Походу я паршиво выражаю себя...

Если все чаще приходится повторять...

НЕ ОТНОСИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО,ЭТО ИГРА...

Ценность чики поднимается...когда ты забиваешь ею себе бошку...

Думаешь о ней...фантазируешь...относишься серьезно...

Поделиться сообщением

Да... есть такое... но в данном контексте ценность... это не значимость перед какой то чикой... это перед чиками в общем... ценностью которую я демонстрирую всем...

Я почитал ImYourGodа... постоянно нахожу в его словах что то новое... погоня за ценностью перед чикой... или перед чиками... ни к чему не приведёт... так что... будем двигаться исходя из желаний... и позиции высшей себя...

Поделиться сообщением

Да... есть такое... но в данном контексте ценность... это не значимость перед какой то чикой... это перед чиками в общем... ценностью которую я демонстрирую всем...

Я почитал ImYourGodа... постоянно нахожу в его словах что то новое... погоня за ценностью перед чикой... или перед чиками... ни к чему не приведёт... так что... будем двигаться исходя из желаний... и позиции высшей себя...

Чувак, ты не подчерпал ничего нового, ты тупо ему подражаешь, пытаешься его копировать.

Я когда сюда попал, тоже начитался историй Кольта, тоже пытался ему подражать. Пройдет время и ты найдешь себя, и свой стиль.

На начальном этапе подражать это не плохо, так все делают.

Поделиться сообщением

_Drive_, твои два вопроса:

1. забота - как проявлять. очень просто. так же как и трогать. искренне, по настоящему и всем своим существом. как актер - вжиться в образ. ты видимо плохо представляешь себе образ "заботливого" и соответственно плохо вживаешься. а телочки выкупают несоответствие и как говорил Станиславский, "не верят". Искренне заботятся обычно сильные, добрые, светлые, позитивные люди. К таким людям девочки тянутся. Найди такого, пообщайся, скопируешь шаблоны. Далее вживаешься в его образ и его мотивы, принимаешь их на время внутрь себя - и уверенно отыгрываешь.

2 вопрос - изоляция и неформальное русло. отвечу как я тебя понял. когда контакт есть - для изоляции обычно достаточно уверенно отозвать. или если вы куда-то идете - остановить. фразы стандартные: "можно тебя на пару слов?" "стой давай остановимся на минуту". Вспомни когда тебя так отзывают - ты заинтригован и идешь. Хотя прием стар как мир.

В неформальное русло - с кем общаются неформально? ответь на этот вопрос и поймешь, как переводить.

На конях кататься (смотреть мультики, кормить кроликов, неважно) можно позвать когда угодно и кого угодно. Обязательное условие успеха - ТЫ сам хочешь туда пойти и пойдешь независимо от того, пойдет ли с тобой Анна Семенович.

П.С. Кольт тебя по дельте разводит. типа эти твои вопросы фигня, а на самом деле надо продавать себя... :)

Поделиться сообщением

Спасибо... как всегда... очень познавательно и полезно...

Кольт тебя по дельте разводит. типа эти твои вопросы фигня, а на самом деле надо продавать себя... smile3.gif

Так я и так продаю себя... через ценность... иногда это становиться целью моей игры... моя ценность... и понимаю... что это неправильно... да это круто... когда по бокам две девушки... хоть они тебе и не нравятся... но держат тебя за руку... а спереди девушка... которая нравиться... упорно тебе что то доказывает...

Но в какой то момент я понимаю... что не двигаюсь дальше... я просто на этапе привлечения... а дальше ступаю шаг... и вся моя неуверенность... а точней малый опыт... начинает делать косяки...

1. Я вроде... позитивный... светлый... добрый... и чё там ещё... другое дело я не привык... это мне не свойственно... тоже нужно привыкнуть... нужен опыт... другой вопрос... хочу ли я этого...

2. Вот тут да... я настолько зациклился на ценности... что когда я делаю что то подобное... мой мозг... стой парень... ты показываешь заинтересованность... это отдаляет её от тебя... не делай этого... делай так... чтобы она сама тебя изолировала... и я жду... когда она решит это сделать... провоцируя её на что то там... я передаю инициативу ей...

То есть... по прежнему... самым эффективным вариантом... просто предложить ей присоединиться... к моему увлекательному... время препровождению...

Сейчас начал потихоньку двигаться в директе... ну знаете да... делаешь уверенно... демонстрируешь высокую ценность... ценность... ценность... ценность... ценность... ценность... маньяк блин...

Ну так вот... задача научиться... делать что то... быстро... и без лишних колебаний... что угодно... изоляция... позвать куда то... поцеловать... схватить... подойти... признаться в любви... есть у кого... как это можно эффективно развивать...

Поделиться сообщением

Всем привет... и вот у меня возник вопрос... вопрос который возникает у всех здесь...

Куда вести девушку... если нет денег...

Раньше просто гулял по парку... но это уже достало... на более активные места нужны деньги...

Или всё таки опытные соблазнители скажут... что деньги не нужны... и не важно где ты с ней...

Главное ты... и твоя харизма...

Итак... формулируем вопрос... куда вести девушек на первую встречу... если денег нет... и гулять по паркам не интересно...

И давайте оставим ответы... типо... веди сразу домой... зажимай при встрече... включай самца... и прочие... давайте будем отталкиваться от опыта...

Как вы соблазняли... и где вы это делали... будучи студентом без денег?

И... какая у меня цель? Чуток доверия... сближение...

Поделиться сообщением

Всем привет... и вот у меня возник вопрос... вопрос который возникает у всех здесь...

Куда вести девушку... если нет денег...

Раньше просто гулял по парку... но это уже достало... на более активные места нужны деньги...

Или всё таки опытные соблазнители скажут... что деньги не нужны... и не важно где ты с ней...

Главное ты... и твоя харизма...

Итак... формулируем вопрос... куда вести девушек на первую встречу... если денег нет... и гулять по паркам не интересно...

И давайте оставим ответы... типо... веди сразу домой... зажимай при встрече... включай самца... и прочие... давайте будем отталкиваться от опыта...

Как вы соблазняли... и где вы это делали... будучи студентом без денег?

И... какая у меня цель? Чуток доверия... сближение...

У меня друг в военке учился. Дак вот он умудрился ее в казарму притащить. Не знаю, встречались ли они после, но такое свидание точно на всю жизнь запомнилось)))

Изменено пользователем S.Alfa

Поделиться сообщением

_Drive_, парк, кино (она билеты покупала), библиотека, музей, киностудия, мой дом, квартира друга, отделение ЕР, подвал каких-то психологов, катание на метро, автовокзал, трубы теплоцентрали... Это те варианты, что я сам делал и вспомнил...

Если ты живёшь в крупном городе, то решение простое... Находишь на сайте интересные тебе мероприятия (бесплатные) и берешь вику на них... Если Чика сольётся, то хоть чего-нибудь интересное посмотришь...

И второе... Не важно, что за место... Важно о нем Красиво рассказать

Поделиться сообщением

1. забота - как проявлять. очень просто. так же как и трогать. искренне, по настоящему и всем своим существом. как актер - вжиться в образ. ты видимо плохо представляешь себе образ "заботливого" и соответственно плохо вживаешься. а телочки выкупают несоответствие и как говорил Станиславский, "не верят". Искренне заботятся обычно сильные, добрые, светлые, позитивные люди. К таким людям девочки тянутся. Найди такого, пообщайся, скопируешь шаблоны. Далее вживаешься в его образ и его мотивы, принимаешь их на время внутрь себя - и уверенно отыгрываешь.

Drive_, ты прав в том, искренняя, человеческая забота встречается редко и это ценится. Но "сильного, доброго, светлого, позитивного человека" я смогла бы отличить от, загоняющего шаблоны.

Забота- качество, которое включает в себя понимание(понятливость), чуткость. Каждое действие должно порождаться запросом. Заботу запрашивает (острая , скрытая) потребность, нужда в чем- то. О чем девушка не только может промолчать. Она сама об этом может не знать, не думать, не париться.

Вот, сильные люди знают чего хочет конкретно эта девушка.

Поделиться сообщением

Suvlehim спасибо... событий должно быть море... да и если водить её в музей... может сразу вычислю... насколько она культурная...

anneta

Заботу запрашивает (острая , скрытая) потребность, нужда в чем- то.

то есть... сильные люди понимают что нужно этой девушке... и даёт ей это... то бишь заботятся о ней... хм... это интересно... спасибо...

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая часто выезжает по работе. Как- то она очень уставшая пришла на вокзал. Там ее встретил молодой человек, который очень заботливо бескорыстно предложил ей все,что необходимо для отдыха. Представьте, вокруг полно людей, которым все равно до нее. И среди этой толпы подходит один неравнодушный. Она насколько я знаю не смогла ему отказать. Женщина очень закрытая.Оплатила она все сама. Просто парень был местный, знал, где, что находится. Это была именно забота. Он понял, угадал чего она хотела и избежал многих ненужных движений. Она до сих пор с ним встречается из- за его заботливости. Где еще такое встретишь? Он ее понимает. Она этого дома не получает. Хотя, у нее муж нормальный.

Насколько я еще себе представляю: забота - это вид мужского доминирования и отличается от угождения тем, что мужчина проявляет свое превосходство проницательностью( он видит любимую женщину насквозь) и тем, что решения принимает он. Женщины так не любят принимать какие- то решения. Решать какие- то вопросы, или не могут. Или иногда им хочется почувствовать себя слабой.

В вашем случае с шарфом - забота просто была не в тему. Женщины еще любят, когда их желания угадываются. А "невтемошние" поступки- это как в песне- "не попадает ветка.." Но женщины понимают что всего сразу не бывает и принимают мужчину обычно таким, какой он есть.

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая часто выезжает по работе. Как- то она очень уставшая пришла на вокзал. Там ее встретил молодой человек, который очень заботливо бескорыстно предложил ей все,что необходимо для отдыха. Представьте, вокруг полно людей, которым все равно до нее. И среди этой толпы подходит один неравнодушный. Она насколько я знаю не смогла ему отказать. Женщина очень закрытая.Оплатила она все сама. Просто парень был местный, знал, где, что находится. Это была именно забота. Он понял, угадал чего она хотела и избежал многих ненужных движений. Она до сих пор с ним встречается из- за его заботливости. Где еще такое встретишь? Он ее понимает. Она этого дома не получает. Хотя, у нее муж нормальный.

Насколько я еще себе представляю: забота - это вид мужского доминирования и отличается от угождения тем, что мужчина проявляет свое превосходство проницательностью( он видит любимую женщину насквозь) и тем, что решения принимает он. Женщины так не любят принимать какие- то решения. Решать какие- то вопросы, или не могут. Или иногда им хочется почувствовать себя слабой.

В вашем случае с шарфом - забота просто была не в тему. Женщины еще любят, когда их желания угадываются. А "невтемошние" поступки- это как в песне- "не попадает ветка.." Но женщины понимают что всего сразу не бывает и принимают мужчину обычно таким, какой он есть.

Может тут не в заботе дело, а просто чувак угадал что ей надо - т.е. манипулирование? Через месяц ей захочется жесткача и её снимет какой нибудь вонючий, рыгающий байкер.

Поделиться сообщением

Тут есть зерно истины. Но забота в данном контексте - это не доминирование, это лидерство. Есть два вида властных чуваков - лидер и менеджер. Менеджер как правило властвует за счет статуса, ему свойственно доминирование. Лидер властвует за счет общей идеи, которая понятна идущим за ним, и при этом все понимают что именно лидер лучше всех знает, как достичь общей цели. Он может не доминировать без необходимости, люлей не раздавать, громко не говорить, но его всегда спросят и к нему прислушаются.

Женщина видит, что мужчина хорошо осознает, что ей(им) нужно и рулит в эту сторону, и это позволяет ей расслабиться, снять с себя контроль и ответственнсть.

Поделиться сообщением

Может тут не в заботе дело, а просто чувак угадал что ей надо - т.е. манипулирование? Через месяц ей захочется жесткача и её снимет какой нибудь вонючий, рыгающий байкер.

Все может быть. Это на тему запросов женской души. Я думаю они разные и не нужно к женщинам подходить однобоко. Женщина гораздо разносторонней и сложней. Понять женщину...?

Тут есть зерно истины. Но забота в данном контексте - это не доминирование, это лидерство. Есть два вида властных чуваков - лидер и менеджер. Менеджер как правило властвует за счет статуса, ему свойственно доминирование. Лидер властвует за счет общей идеи, которая понятна идущим за ним, и при этом все понимают что именно лидер лучше всех знает, как достичь общей цели. Он может не доминировать без необходимости, люлей не раздавать, громко не говорить, но его всегда спросят и к нему прислушаются.

Женщина видит, что мужчина хорошо осознает, что ей(им) нужно и рулит в эту сторону, и это позволяет ей расслабиться, снять с себя контроль и ответственнсть.

Немного по другому понимаю это. Или несовсем понимаю тебя

Поделиться сообщением

В общем жду советов...

Я выхожу знакомиться практически ежедневно... сейчас я просто подхожу и пытаюсь разговаривать несколько минут... сильного страха не возникает... затупил... но вот походу жизни знакомиться всё равно страшновато... не знаю почему... может быть не привык... ну и с сегодняшнего дня буду хотя бы один раз... просто подходить прямо и знакомиться (ты мне понравилась и все дела)... хоть знаю, что так шансов меньше... успешность таких знакомств у меня 4 к 12... но на встречу вытащить практически не реально...

Буду очень благодарен, если вы напишите в каком направлении собственно копать... и как это сделать...

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти