Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
jti

Походу люблю, выручайте

Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой полгода, она узнала, про мои переписки с другими в вк, встретилась со мной, сказала что ей такого не надо и молча ушла, я ничего не успел сказать и забил на целое лето, сегодня в универе увидел ее у меня сердце схватило и до сих пор так весь день. Как правильно поступить в этой ситуации сделать какой ход, потому что я понимаю, пока я не паста влю все по своим местам, я не успокоюсь

Поделиться сообщением

Ну наверное нужно подойти к ней в ненапряжной манере, раппорт восстановить для начала...

Или кто-то что-то более гениальное скажет?

Поделиться сообщением

Встречался с девушкой полгода, она узнала, про мои переписки с другими в вк, встретилась со мной, сказала что ей такого не надо и молча ушла, я ничего не успел сказать и забил на целое лето, сегодня в универе увидел ее у меня сердце схватило и до сих пор так весь день. Как правильно поступить в этой ситуации сделать какой ход, потому что я понимаю, пока я не паста влю все по своим местам, я не успокоюсь

Секс был?

Поделиться сообщением

И если любишь, лучший вариант бросит, чем пытаться вернуть?

Поделиться сообщением

Да... Это лучший вариант... если мы говорим про твоего оленя... мне кажется вам пора расстаться...

Боже... чике не приятно, что ты кому-то пишешь... ужасная история...

Просто подойди к чике и спокойно пообщайся... лучше весело... Не было никакой истории раньше... забей на то, что она куда-то уходила...

Поделиться сообщением

Странная конечно история,а ты еще более странный чел..Пол года вместе...Я так понимаю драл её и в хвост и в гриву,была у вас какаято духовная связь...(смешно звучит конечно,но я так представляю отношения между человеками)Просто ушла,не успел ничего сказать...Что это?Где ты раньше был?И чего вдруг сейчас?Ты мог разрулить все это ещё тогда в пять секунт,просто красиво талкнув речь и подобрав правильные слова...

Сиди уже не дёргайся с твоим подходом к делу ничего у тебя не выйдет,если она не полная дура конечно

Поделиться сообщением

Ну если для девочки все что происходит в ВК - это реальность, то нафиг такая девочка?

Поделиться сообщением

Секс был?

Конечно

Ну если для девочки все что происходит в ВК - это реальность, то нафиг такая девочка?

Я хочу просто донести до нее, чтобы она в будущем так не вела себя, с другими, она как родная уже, не опытная просто, да и общение восстановить обычное хотя бы, а то как будто сейчас я невидимка для нее. Как считаешь, стоит или как лучше поступить?

Странная конечно история,а ты еще более странный чел..Пол года вместе...Я так понимаю драл её и в хвост и в гриву,была у вас какаято духовная связь...(смешно звучит конечно,но я так представляю отношения между человеками)Просто ушла,не успел ничего сказать...Что это?Где ты раньше был?И чего вдруг сейчас?Ты мог разрулить все это ещё тогда в пять секунт,просто красиво талкнув речь и подобрав правильные слова...

Сиди уже не дёргайся с твоим подходом к делу ничего у тебя не выйдет,если она не полная дура конечно

Признаюсь, в ступор впал, да и она вела себя так будто это отличный повод чтобы расстаться, так сделала, будто я какой то левый чувак

Да... Это лучший вариант... если мы говорим про твоего оленя... мне кажется вам пора расстаться...

Боже... чике не приятно, что ты кому-то пишешь... ужасная история...

Просто подойди к чике и спокойно пообщайся... лучше весело... Не было никакой истории раньше... забей на то, что она куда-то уходила...

И трахнуть ее еще за это, чтобы не сдаваться и не думала , что игра в ее пользу?

Поделиться сообщением

А как именно ты все хочешь поставить по своим местам? И по каким местам, собственно? Если ты ее вернуть хочешь - разговор один, если, как ты выразился "просто донести до нее, чтобы она в будущем так не вела себя, с другими" и в итоге остаться приятелями - то другой.

Поделиться сообщением

Конечно

Я хочу просто донести до нее, чтобы она в будущем так не вела себя, с другими, она как родная уже, не опытная просто, да и общение восстановить обычное хотя бы, а то как будто сейчас я невидимка для нее. Как считаешь, стоит или как лучше поступить?

Сказать ей, что тебе понравилась какая-то там ее подруга и попросить ее помочь эту подругу соблазнить. Страдать по ней и бегать, оправдываясь, что мол она все не правильно поняла - будут 90%, а это скучно уныло и не интересно, а ты тут такое выпаливаешь. Будь необычным.

Поделиться сообщением

Перестать вести себя как мокрощелка, подойти и сказать Привет... Дальше просто сближаться как в первый раз... До этого ничего не было... Забудь старые истории

Поделиться сообщением

Перестать вести себя как мокрощелка, подойти и сказать Привет... Дальше просто сближаться как в первый раз... До этого ничего не было... Забудь старые истории

Считай она бросила меня, это как ее ход, а мой будет не выяснять, а сделать ход как ты сказал?

И в таком ключе продолжать игру?

Поделиться сообщением

Считай она бросила меня, это как ее ход, а мой будет не выяснять, а сделать ход как ты сказал?

Ты слепой? Я тебе уже написал.

Поделиться сообщением

Чувак... Какая нахрен игра?! Прошло 3 месяца... Ты для начала контакт наладь... Она давно уже могла найти себе 4 парня и сделать 2 аборта, а ты все думаешь черт... Она играет со мной...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти