Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Детство

"Заплати за меня" - в чем трюк?)

Рекомендуемые сообщения

Праймтайм, ты связал апельсин и табуретку... Меньше надо было Новоселова читать...

Поделиться сообщением

Вчера с одной подопытной решил провернуть эту фишку.. Говорю - а угости меня кофе!! Блин, вы бы видели эти глазища размером с левое яйцо слона!) 5 секунд ее недоумения.. !) Блин - оно того стоит.. Ребятки - вы молодцы!!

Даже не хочу знать...зачем ты измерял яйца слону...

Очевидно...в этом был глубокий смысл...

Так что того стоило...эмоции или же мнимые значения...?

Поделиться сообщением

Прамтайм - не нужно с крайности в крайность)) Высокотамчегото поведение - это еще и положение в обществе в данном случае. Общество - стая. Отдел - группа стаи. Начальник отдела в банке - лидер группы. (в том или ином смысле по определению общества). Высокотамчегото - выше будет у него, чем у друга попрошайки (если компания в курсе "ху ис ху" и лидер соответствует своим качествам лидера).

ImYourGod - яйца слона я не мерял. Но могу предположить, что они больше чем удивленные глаза девушки))

Мнимые значения передают эмоции)

Поделиться сообщением

Прамтайм - не нужно с крайности в крайность)) Высокотамчегото поведение - это еще и положение в обществе в данном случае. Общество - стая. Отдел - группа стаи. Начальник отдела в банке - лидер группы. (в том или ином смысле по определению общества). Высокотамчегото - выше будет у него, чем у друга попрошайки (если компания в курсе "ху ис ху" и лидер соответствует своим качествам лидера).

ImYourGod - яйца слона я не мерял. Но могу предположить, что они больше чем удивленные глаза девушки))

Мнимые значения передают эмоции)

Ты мыслишь не стандартно, у тебя прекрасное чувство юмора. Ты меня порадовал и я даже тебе плюс в карму за это поставлю. Но в чем твоя главная проблема? Твоя реальность интересна, но ты не пользуешься ей при общении с девочками. Исходи из своей реальности при контакте с противоположным полом, а не предложенной чиками и тогда дамы будут общаться с тобой не ради денег и не будут предлагать тебе за них заплатить. :)

Поделиться сообщением

Вот вы ребята заморачиваетесь....))))))

Как пример..

За мной сейчас пытается ухаживать парень, он...ну блин, 99% не в моем вкусе...но вот совсем не комильфо...Но, при этом он так мило это делает ))) замечу, на данном этапе - без каких то материальных вложений в меня.

Так как он мне безразличен, но цепляет только своей напористостью и какой-то милостью...я ему сделала сюрприз.

Вот поверьте, я это сделала только потому, что мне просто приятно видеть как парень старается. Я знаю на 100%, что НИКОГДА у меня на него не встанет...ну вот блин, хоть он там обложет меня по периметру букетами и пригонит тачку к подъезду...не будет к нему никаких чувств, а тем более желания с ним переспать...

Но, мое вложение в него - абсолютно ничего для меня не значит.

А вот то что он получил от меня этот сюрприз - его это ППЦ как подстегнуло к еще большей активности. Сдается мне, что он решил что я в него так вкладываюсь потому что влюблена )))))))

Что пытаюсь донести - все эти подарки и кофе...и шоколадки - ничего не значат. Просто есть люди воспитанные, которые просто не позволят женщине на свидании заплатить за чашечку кофе...Есть люди которые просто получают кайф от того, что кому-то сделали милую приятность...

Я считаю вложения - это когда УЖЕ ЕСТЬ отношения, тогда - да...это все имеет свой скрытый смысл и офигеть как влияет на подкорку нашего восполенного адреналином мозга...

А чашечка кофе...или "заплати за меня" - блин, ребята, ну это позор для мужика...ну или если у тебя уровень развития и воспитания ниже среднего, и девушку ты приглашаешь на свидание подстать себе...

(по секрету: сейчас более ли менее уважающий себя мужчина зарабатывает на чашечку кофе для девушки....Но это так, никому не говорите!)

Поделиться сообщением

Janna, напиши мне его номер, я скину ему сообщение и расскажу как пользоваться хлороформом и тогда возможно у него с тобой все получится)

Поделиться сообщением

Вот вы ребята заморачиваетесь....))))))

Как пример..

За мной сейчас пытается ухаживать парень, он...ну блин, 99% не в моем вкусе...но вот совсем не комильфо...Но, при этом он так мило это делает ))) замечу, на данном этапе - без каких то материальных вложений в меня.

Так как он мне безразличен, но цепляет только своей напористостью и какой-то милостью...я ему сделала сюрприз.

Вот поверьте, я это сделала только потому, что мне просто приятно видеть как парень старается. Я знаю на 100%, что НИКОГДА у меня на него не встанет...ну вот блин, хоть он там обложет меня по периметру букетами и пригонит тачку к подъезду...не будет к нему никаких чувств, а тем более желания с ним переспать...

Но, мое вложение в него - абсолютно ничего для меня не значит.

А вот то что он получил от меня этот сюрприз - его это ППЦ как подстегнуло к еще большей активности. Сдается мне, что он решил что я в него так вкладываюсь потому что влюблена )))))))

Что пытаюсь донести - все эти подарки и кофе...и шоколадки - ничего не значат. Просто есть люди воспитанные, которые просто не позволят женщине на свидании заплатить за чашечку кофе...Есть люди которые просто получают кайф от того, что кому-то сделали милую приятность...

Я считаю вложения - это когда УЖЕ ЕСТЬ отношения, тогда - да...это все имеет свой скрытый смысл и офигеть как влияет на подкорку нашего восполенного адреналином мозга...

А чашечка кофе...или "заплати за меня" - блин, ребята, ну это позор для мужика...ну или если у тебя уровень развития и воспитания ниже среднего, и девушку ты приглашаешь на свидание подстать себе...

(по секрету: сейчас более ли менее уважающий себя мужчина зарабатывает на чашечку кофе для девушки....Но это так, никому не говорите!)

Как бы здесь обе стороны не правы. Одни тем,что страдают фигней по типу "пускай она вкладывается в меня, и т д"не нужно морочиться над такой фигней,если вы классный и нравитесь чики ей самой приятно за вами ухаживать. А вторые тем,что никто вообще не обязан платить за девушку.И не надо чушь нести про то,что уважающие себя мужики платят.Подкаблучники и только.В принципе, вы девушка и вам выгодно об этом говорить,но здесь не дураки сидят.Лично я плачу только тогда,когда мне самому приятно,а не какой то шкуре передо мной и если мне не охото платить,пускай сама платит.И зарабатываю я для себя и выкладываюсь в себя,а не в чашечки "кофе" для каких то рандомок.

Поделиться сообщением

Лично я плачу только тогда,когда мне самому приятно,а не какой то шкуре передо мной и если мне не охото платить,пускай сама платит.И зарабатываю я для себя и выкладываюсь в себя,а не в чашечки "кофе" для каких то рандомок.

Вот когда ты начнешь встречаться и ходить на свидания с девушками, а не с теми, кого ты упомянул - тогда ты поймешь о чем идет речь.

А пока, мой мальчик, читай форум....учись уважению к женщинам и к себе...чтобы не вкладываться в рандомок )))

Поделиться сообщением

Вот когда ты начнешь встречаться и ходить на свидания с девушками, а не с теми, кого ты упомянул - тогда ты поймешь о чем идет речь.

А пока, мой мальчик, читай форум....учись уважению к женщинам и к себе...чтобы не вкладываться в рандомок )))

Как то я уже писал на форуме.

В том и отличие зрелого человека, что он думает не только о себе.

Психологически зрелый человек по Гордону Олпроту характеризуется шестью чертами:

1. зрелый человек имеет широкие границы «Я», может посмотреть на себя «со стороны»

2. зрелый человек способен к теплым, сердечным социальным отношениям: дружеской интимности и сочувствию.

3. зрелый человек демонстрирует эмоциональную неозабоченность и самоприятие.

4. зрелый человек демонстрирует реалистическое восприятие, опыт и притязания

5. зрелый человек демонстрирует способность к самопознанию и чувство юмора

зрелый человек обладает цельной жизненной философией.

Как то мне тут писали, что это манипуляция. Скажу по опыту, если хотите жить для себя - одиночество гарантировано. Люди живущие только для себя как правило малоуспешны в работе или живут на "пособие" родителей или так и остаются внизу. Люди поднявшиеся высоко как правило строят отношения на принципе взаимопомощи и умеют выстраивать отношения с противоположным полом, им не взападло давать а не только брать.

Платить за девушек норм! Читайте литературу внимательно. Всё так же жмотам рекомендую прокачать себя в стиле простава.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

не читала все. но "заплати за меня" - отличная фраза для последнего свидания, тем более если оно первое

Поделиться сообщением

Но в чем твоя главная проблема?

О спасибо добрый человек!) Но я не считаю это какой то проблемой. Для меня это поломка стереотипов, плыть против течения, открывать новые горизонты, переступить границу собственных убеждений.. и тд тп.

Просто я всю жизнь платил за девочек. Свидание не свидание - все равно платил. Вот даже не знаю откуда эти убеждения. Был что не есть "лохом" в отношениях. Вечно вкладывал вкладывал вкладывал и вкладывал. Не давно в жизни произошел крутой поворот, который заставил переосмыслит все. И задумался "а какого члена только я должен вкладывать" ?? Если говорить со стороны "высокотамчегото" - секс. Т.е выходит секс я покупал себе булочками, кофеками, киношками, цветушками и прочей лобудой.

Janna - не о "нищебротстве" мч речь идет. Человеком правит две вещи. "жажда наживы" и "страх потери". Или "праймтайм"). И понятия эти абстрактны. Но суть проста. Что то получит, и что то потерять. Пилотку, кофе или бабушкино ожерелье. Любые отношения построены на "потреблении". Кроме родительских.

Хотя тебя тоже забацали с некой долей "корысти". Вместо пушистой зверюшки, что ты бекала - мекала забавляя родителей. А за это после тебя будут убирать какашки и ты должна присмотреть за пожилыми родителями. Т.е как говорят в народе "чашку воды подать в старости". Так вот. О потребительском отношении и взаимовыгоде.

Когда выгода в одностороннем порядке, потреблении без отдачи - такое некуда не годится и долго ему жить не суждено. По этому "угости меня чашкой кофе" - абсолютно согласен, что это правильно и так должно быть.

Ты даже сама сделал подарок тому пареньку.. А зачем? Потому что ты понимаешь, что если ты ему нечего не даш в замен - то больше ништячков также не получишь. И сидишь тут с умным лицом рассказываешь "ой, хотела сделать приятно". !) Кого ты лечишь детка?)) Не можешь пилотку подарить парню, так гель для душа даришь.. !!)

Поделиться сообщением

не читала все. но "заплати за меня" - отличная фраза для последнего свидания, тем более если оно первое

Охохо , почему то у меня всегда это кончалось либо другим свиданиям с сексом,а потом сексом у неё дома. И за всю мою практику и практику друзей,это никогда не было последним свиданиям,так что миф опровергнуто,вот зачем ты сидишь на форуме если когда ребята хотят получить истину,а ты им Ролтон на уши вешаешь,забивая их мозг моральными нормами , какой твой смысл тут на форуме? . Женская солидарность , или все мужики козлы ?

Поделиться сообщением

Моё свидание всегда ведется к одной "цели",а не к "дрочильству" с ухаживаниями.Такую тему иди каким нибудь тфнам затирай.Может они тебе и айфончик купят))) А вообще, я еще ого-го как люблю женщин))))

И кстати, я не писал,что платить за девушку это плохо,просто я плачу только тогда,когда приятна МНЕ,а не ей.Так сказать, удовлетворяю собственное "я")))

Поделиться сообщением

О спасибо добрый человек!) Но я не считаю это какой то проблемой. Для меня это поломка стереотипов, плыть против течения, открывать новые горизонты, переступить границу собственных убеждений.. и тд тп.

Просто я всю жизнь платил за девочек. Свидание не свидание - все равно платил. Вот даже не знаю откуда эти убеждения. Был что не есть "лохом" в отношениях. Вечно вкладывал вкладывал вкладывал и вкладывал. Не давно в жизни произошел крутой поворот, который заставил переосмыслит все. И задумался "а какого члена только я должен вкладывать" ?? Если говорить со стороны "высокотамчегото" - секс. Т.е выходит секс я покупал себе булочками, кофеками, киношками, цветушками и прочей лобудой.

Так я ж тебе про природу твоего "заплати за меня" поведения говорю. У девушек, ну как у девушек, у большинства девушек, скажем так, в их реальности считается нормальным получать все на халяву и когда ты пытаешься общаться с ними внедрившись в их реальность, то и получается, что ты и платишь. Это пришло из общества, такие уж нормы в нем. Но когда у тебя есть своя реальность, причем она интересная и ты, знакомясь, исходя из нее, увлекаешь девушек как бы в свой мир и эта норма "заплати за меня" снимается и девушка, может даже сама тебе что-то дать . Вывод: развивай себя, кстати креатив тут очень даже в плюс :)

Поделиться сообщением

Janna - не о "нищебротстве" мч речь идет.

А где ты увидел что я говорю о нищебродстве?

Я говорю об элементарных правилах приличия, нормах поведения, стандартных правилах жизни.

Вот скажи мне, приглашая девушку на встречу, ты же явно в ней заинтересован...не важно что у тебя в планах...просто понюхать ромашки, или как вы тут на своем сленге выражаетесь "присунуть"... Но блин! Это же твой выбор! Это ты отметил для себя эту девушку, у тебя сработали какие то рецепторы, кторые ее выделили среди других...ты же ЕЕ пригласил, а не Фросю Бурлакову с первого этажа, от которой потом несет и жопа больше чем она сама... Ты же себя не на помойке нашел, чтобы всяких "рандомок" потрахивать...

И потом...ты с ней сидишь, она тебе нравится (ну блин, по другому никак...) и ты ей говоришь - заплати за меня.

Понимаешь о чем я? )))))

Janna - Ты даже сама сделал подарок тому пареньку.. А зачем? Потому что ты понимаешь, что если ты ему нечего не даш в замен - то больше ништячков также не получишь.

Ох, не внимательный ты мальчик....)))))

Где ты прочитал что я от него жду ништяков?

Просто есть люди, которые замечают внимание и заботу...и не просто это принимают или делают вид что им по член...а могут за это отблагодарить, ничего не требуя для себя взамен. И поверь, это очень ценное качество и это цепляет гораздо сильнее дешевых манипуляций и выпрашивания у девушки чтобы она тебе кофе оплатила.

Попробуй...тебе понравится ;)

Поделиться сообщением

Моё свидание всегда ведется к одной "цели",а не к "дрочильству" с ухаживаниями.Такую тему иди каким нибудь тфнам затирай.Может они тебе и айфончик купят))) А вообще, я еще ого-го как люблю женщин))))

И кстати, я не писал,что платить за девушку это плохо,просто я плачу только тогда,когда приятна МНЕ,а не ей.Так сказать, удовлетворяю собственное "я")))

Ну...твоя цель по первому сообщению была понятна...))))

Не нужно уточнений, все уже и так поняли с кем ты на кофе ходишь...

А вот когда ты почитаешь форум более внимательно, почитаешь советы старожил (а это - реально умные ребята, которые дают очень грамотные советы!) - тогда ты поймешь, что "когда приятнА мне, а не ей" - это утопия чистой воды.

P.S. Новый Айфончик еще не вышел...так что я пока со своей 6-ой похожу..))))

(зависть - плохое чувство! девочки давать не будут!)

Поделиться сообщением

Где ты прочитал что я от него жду ништяков?

Это и так понятно. Иначе ты бы, все его эти ухаживания, обрубила четко и конкретно. А ты еще тут пишешь о нем, в контексте поднятия ЧСВ. Какое внимание и забота девочка? Внимание и забота это от родителей, парень же конкретно за тобой ухаживает с конкретной целью (взрослой целью), которую ты понимаешь и сама же об этом писала. Как только ему надоесть играть в одни ворота, он сразу переключится на другую. Тебе сколько лет то?))

PerGentleman - спасибо, буду "вовлекать" !))

Поделиться сообщением

Иначе ты бы, все его эти ухаживания, обрубила четко и конкретно. А ты еще тут пишешь о нем, в контексте поднятия ЧСВ. Какое внимание и забота девочка?

))))))) о Боже... да ты действительно соответствуешь своему нику...

Ладно, чтобы повзрослел.... Ухаживания для девочек - это, как для вас..."заплати за мое кофе"!

Да, нам приятно когда вы мужики, вокруг нас устраиваете танцы с бубнами

И еще... я вижу, что комментарии девушек на этом форуме и видение ситуации с женской точки зрения таких как ты - раздражает. Поэтому...не готова вступать в спор с людьми, которые не хотят слышать аргументы только потому, что их делает девушка...

Взрослей! )))

Поделиться сообщением

А где ты увидел что я говорю о нищебродстве?

Я говорю об элементарных правилах приличия, нормах поведения, стандартных правилах жизни.

Вот скажи мне, приглашая девушку на встречу, ты же явно в ней заинтересован...не важно что у тебя в планах...просто понюхать ромашки, или как вы тут на своем сленге выражаетесь "присунуть"... Но блин! Это же твой выбор! Это ты отметил для себя эту девушку, у тебя сработали какие то рецепторы, кторые ее выделили среди других...ты же ЕЕ пригласил, а не Фросю Бурлакову с первого этажа, от которой потом несет и жопа больше чем она сама... Ты же себя не на помойке нашел, чтобы всяких "рандомок" потрахивать...

И потом...ты с ней сидишь, она тебе нравится (ну блин, по другому никак...) и ты ей говоришь - заплати за меня.

Тут нужно уточнить в каком объеме предполагается "заплатить за меня". Для этого мужчине необходимо оговорить заранее, чем они с женщиной будут заниматься, выяснить материальное положение девушки. Если например, мужчина пригласил студентку в ресторан, они поели-попили, в конце им приносят счет, а мужик и говорит девушке:"заплати за меня", то это конечно не круто. Естественно девушка не заплатит, не потому что она там динамщица какая-то, например, а потому что не может себе этого позволить материально. А вот, прогуливаясь по парку, вполне можно попросить девушку угостить тебя мороженкой и это - допустимо. Неоднократно так делал и после этого никто не уходил в негатив и не называл меня кем-то там. Вывод: приглашая девушку куда-то, заранее скажи, где и что ВЫ будете делать. А если ты хочешь, чтобы она в тебя вкладывалась, учитывай ее возможности: не каждая может себе позволить "заплатить за тебя".

Поделиться сообщением

Мальчики и девочки... А кто вообще вам сказал, что вложение - это только бабло? Кофе там или ипотека... Шире надо мыслить, тогда и вопросов не будет кто за шаурму чек оплатит...

В остальном читаем Джента и похожую тему

Поделиться сообщением

Один мой знакомый обожал поесть шашлыка и выпить коньячку или винца. Зарабатывал он не много, но при любой возможности шел в шашлычную и звал с собой друзей и девочек - покушать, выпить, пообщаться. Он всегда девочек угощал и приговаривал кушайте девочки. Он любил девченок и ему было в кайф самому вкусно поесть и угостить девочек чтобы они тоже кайфанули. Его прям перло делиться своей радостью с друзьями и с чиками. Весил он больше 140 кг - такой большой добрый мишка. Он не читал никаких книг по соблазнению. Но из всех моих знакомых в то время, у него было больше всего женщин.

Любой Вася может изучить пару фишек и сделать чтобы чика за него заплатила. Смысл не в том, чтобы получить ресурс или вложение. Это поверхностный и дешевый изимод, на который есть куча приемов.

Смысл в том, чтобы научиться делать так, чтобы девушка сама хотела заботиться о мужчине, чтобы ее распирало от желания сделать ему приятное, покормить, приласкать, быть ему полезной и нужной. Пробудить в женской душе чувства. Если Вы умеете вызывать в девушках эти чувства - для вас никогда не будет проблемой вопрос оплаты. Девочка с удовольствием заплатит за вас обоих если вы захотите.

У меня был случай что я на свидание забыл кошелек... говорю дамочке - у тебя деньги есть? она слегка удивилась говорит есть а что? говорю - я забыл бабки, гуляем на твои потом я тебе возмещу ;) она - ха-ха, ловлю тебя на слове:) в итоге той ночью мы с ней трахались а отдал ли я ей потом деньги - уже не помню :)

Поделиться сообщением

И еще... я вижу, что комментарии девушек на этом форуме и видение ситуации с женской точки зрения

Конечно. Потому что форум о теме "как не стать хваленным Оленем". А ты, антипод форума и теории Лесли. И свою точку зрения ты уже высказала. "Нравится когда мальчики с бубном танцую, но спать с ним не буду." А здесь обсуждают - "как соблазнить, без танцев с бубном". Так что свою точку зрения об ухаживании, можешь расписать на вумене. И заодно найдешь однодумщиц. Смысл улавливаешь?)

Поделиться сообщением

Детство, Janna... Форум для обмена мнениями вне зависимости от пола... И возраста... И опыта... И политических взглядов... И размера груди... Хотя нет... Это важно...

Короче Janna имеет право на то, что написала... Да, чуваку не повезло... Он зря тратит время... Может быть потом будет бояться женщин в целом... Жестоко это? Может быть... Но это его выбор... И кстати... У чувака есть шансы, но надо изменить поведение :)

Поделиться сообщением

Я пользовался этой фишкой один раз... получилось...

Не правильно: Ещё нет доверия и эмоциональной связи... слушай... заплати за меня...

Правильно: Вы сидите в обнимку на пороге сближения... слушай... ты когда нибудь платила за парня... сделай это для меня... мне будет очень приятно...

Думаю разница понятна...

Janna скажи, чтобы парень за тебя больше не платил... проведи эксперимент... вдруг он на подарки повесомее переключится...

А то тут была девушка... тоже так же говорила... потом парень вдруг прекратил ей знаки внимания оказывать... и она тему создала... в которой писала, что влюбилась... ты по осторожнее...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти