Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Авторизация  
Plastic Boy

Как заинтересовать девушку или знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

История такова . :flirtis: Я увидел на улице шла красивая девушка и разговаривала по тел. Я решил не терять время и познакомиться и взять номер у нее. Я подхожу к ней улыбаюсь и говорю ей

- Привет как ты ? куда идешь ? а она смотрит на меня и игнорирует , разговаривает по тел дальше, Я говорю ей

- скажи что перезвонишь позже , есть разговор и прикинь я походу знаю тебя (решил воспользоваться методом "Я кое-что знаю про тебе и он не подействовал " :( она отвечает

- и откуда ты меня знаешь ?

Я ей- Мне про тебя одна твоя подруга рассказывала и я удивился

Она - и что рассказывала ? что за подруга ? и вообще я щас спешу и у меня нет времени на разговор.

Я иду за ней и отвечаю ей - Я тоже спешу , давай свой номер ,созвонимся и как раз встретимся и поговорим про это.

Она - У тебя будут проблемы , большие проблемы когда мой парень узнает об этом так что не надо этого и быстро уходит

Я уже сзади иду и говорю ей - , да пофиг парень , мне все равно!

Она игнорирует и уже далеко уходит.

Я ей улыбаюсь и кричу - И номер давай мне свой срочно !

Она в ответ - НЕТ!

Не знаю это у меня первый раз такое , правильно ли я все сделал ? может действительно в нее парень а может она выдумала все это чтобы меня отшить ? как вы думаете какую ошибку я допустил ?

Поделиться сообщением

как вы думаете какую ошибку я допустил ?

Я вообще фигею как ты паришься. Ну не получилось и не получилось, тем более что она шла, да еще с телефоном. Вообще конечно дурацкий подкат, какое ты право имеешь спрашивать "куда она идет?", прям так она и кинулась тебе объяснять, а потом еще и другим 50-ти таким как ты))) Да и дальше этот шаблон дурацкий. Когда она спросила "Что за подруга?" хоть бы ты имя какое-нибудь назвал, часто встречающееся - видишь же уже, что с самого начала не прет, так чего стесняться-то. Даже еслиб с именем не угадал, все равно бы общение могло продолжиться.

Делай так))) Подходи и говори где здесь Сбербанк (ну а это все местные знают, практически всегда угадаешь), если скажет не знаю, спроси например "а где метро". А когда ответят типа "прямо и направо", говори "это сколько примерно метров? и когда поворачивать на право?"

У девок с метражом и ориентацией на местности почти всегда проблемы, она может объяснить мимо какого магазина нужно пройти, какого памятника или таблички, но когда дело касается таких величин как Север-Юг, Расстояние-Направление - для них это интересная головоломка))) вот тут и присасывайся))) а если ты ей будешь симпатичен, она тебя сама туда проведет да еще и о себе расскажет пока ты будешь свои шаблоны вспоминать)))

Поделиться сообщением

Я вообще фигею как ты паришься. Ну не получилось и не получилось, тем более что она шла, да еще с телефоном. Вообще конечно дурацкий подкат, какое ты право имеешь спрашивать "куда она идет?", прям так она и кинулась тебе объяснять, а потом еще и другим 50-ти таким как ты))) Да и дальше этот шаблон дурацкий. Когда она спросила "Что за подруга?" хоть бы ты имя какое-нибудь назвал, часто встречающееся - видишь же уже, что с самого начала не прет, так чего стесняться-то. Даже еслиб с именем не угадал, все равно бы общение могло продолжиться.

Делай так))) Подходи и говори где здесь Сбербанк (ну а это все местные знают, практически всегда угадаешь), если скажет не знаю, спроси например "а где метро". А когда ответят типа "прямо и направо", говори "это сколько примерно метров? и когда поворачивать на право?"

У девок с метражом и ориентацией на местности почти всегда проблемы, она может объяснить мимо какого магазина нужно пройти, какого памятника или таблички, но когда дело касается таких величин как Север-Юг, Расстояние-Направление - для них это интересная головоломка))) вот тут и присасывайся))) а если ты ей будешь симпатичен, она тебя сама туда проведет да еще и о себе расскажет пока ты будешь свои шаблоны вспоминать)))

[/quot

Окей :yahoo: , спасибо вам за совет , будем пробовать . Потом напишу результат

Поделиться сообщением

История такова . :flirtis: Я увидел на улице шла красивая девушка и разговаривала по тел. Я решил не терять время и познакомиться и взять номер у нее. Я подхожу к ней улыбаюсь и говорю ей

- Привет как ты ? куда идешь ? а она смотрит на меня и игнорирует , разговаривает по тел дальше, Я говорю ей

- скажи что перезвонишь позже , есть разговор и прикинь я походу знаю тебя (решил воспользоваться методом "Я кое-что знаю про тебе и он не подействовал " :( она отвечает

Она - и что рассказывала ? что за подруга ? и вообще я щас спешу и у меня нет времени на разговор.

Я иду за ней и отвечаю ей - Я тоже спешу , давай свой номер ,созвонимся и как раз встретимся и поговорим про это.

Она - У тебя будут проблемы , большие проблемы когда мой парень узнает об этом так что не надо этого и быстро уходит

Она в ответ - НЕТ!

Не знаю это у меня первый раз такое , правильно ли я все сделал ? может действительно в нее парень а может она выдумала все это чтобы меня отшить ? как вы думаете какую ошибку я допустил ?

Девушка не хочет с тобой общаться и знакомиться по многим причинам:

- нет настроения

- ты ей не понравился

- она не изменяет парню, такие тоже бывают

- она сейчас с кем то встречается

- ты был не уверен в себе и говорил заученными фразами

- было слишком очивидно, что ты действуешь как пихапер

Девушки если что тоже прошарены на счет книг по соблазнению и бывает так что они уже все перечитали, в том числе книги Лесли, поэтому ей не интересен парень действующий не от себя а по инструкции. Поэтому я давно отказался от шаблонов и схем. Мне нравится естественный способ общения, когда разогнан, подошел 10-20 чикам и тебя уже не парит что скажит одна из них. Говори о том о чем думаешь, желательно не о ней, а о чем то отстраненном, но так чтобы ее мнение тебе было важно. Обрати внимание, когда ты спрашиваешь в общественном транспорте или на остановке как добраться куда то - тебе хотят помочь все, потому что люди хотят быть полезными и чтобы их мнение выслушали, люди любят когда их выслушивают.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

:)

- нет настроения

- ты ей не понравился

Девушки если что тоже прошарены на счет книг по соблазнению и бывает так что они уже все перечитали, в том числе книги Лесли, поэтому ей не интересен парень действующий не от себя а по инструкции. Поэтому я давно отказался от шаблонов и схем. Мне нравится естественный способ общения, когда разогнан, подошел 10-20 чикам и тебя уже не парит что скажит одна из них. Говори о том о чем думаешь, желательно не о ней, а о чем то отстраненном, но так чтобы ее мнение тебе было важно. Обрати внимание, когда ты спрашиваешь в общественном транспорте или на остановке как добраться куда то - тебе хотят помочь все, потому что люди хотят быть полезными и чтобы их мнение выслушали, люди любят когда их выслушивают.

Совершенно согласен с тобой. Лучше говорить от себя и быть собою .Так больше срабатывает я заметил. :)

Поделиться сообщением

Она в ответ - НЕТ!

Опять очередные игры в шпионов. Новички, Вы если книгу читаете, ту же ЖБТ, то хотя бы обращайте внимание, на то, что она вышла в 2006 г.

Поделиться сообщением

Опять очередные игры в шпионов. Новички, Вы если книгу читаете, ту же ЖБТ, то хотя бы обращайте внимание, на то, что она вышла в 2006 г.

А что принципиально изменилось с 2006 года? ;)

Поделиться сообщением

Обычное хамство, распространенное в России из серии "слепоглухонемая". Попробуй к иностранкам подкатывать - почувствуешь разницу.

Поделиться сообщением

- нет настроения

- ты ей не понравился

- нет настроения, сделать настроения...поднять настроения,создать.

- Ты ей не понравился, а зачем пытаться ей понравиться ? Нужно что бы она хотела тебе понравиться...

- она не изменяет парню , такие тоже бывают . Не бывает таких, просто плохо их снимают,поэтому их и сливают. Смотри фильм соблазнение: Съём без правил (2009) . Там все красиво показано , за этот фильмец даже Лесли впрягался, если ты сомневаешься в его трушносте.

- ты был не уверен в себе и говорил заученными фразами . С этим согласен , можно было больше калибровать и проявить больше настойчивости , много настойчивости не бывает. И другой оупенинг взять.

- было слишком очивидно, что ты действуешь как пихапер - Это как ? Он был с книгой в руках и подглядывал время от времени то на неё то в книгу ?

Вот они и на это ведутся , в книге Лесли это тоже было неплохо описано,что если она ознакомлена с книгой это её от этих техник что в книге не спасет так как она подумает что " Я особенная и на меня эти дурацкие фишки не действуют " . И это её ещо больше зацепит . В книге так же описано как чику сняли теми же техниками что в книге которую она читала . Она до тех пор пока ноги не разложила не могла поверить что её снимают .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация