Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
SashaStarter

Подарить девушке "Охоту на самца"

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, что будет, если своей бывшей скинуть "Охоту на самца" Она обожает психологию. :) Иногда списываемся, в социальных сетях в друзья просится, но уже не встречаемся. Кажется из-за стандартов борзых своих. Раньше на аске кто-то копался в моей голове.

Поделиться сообщением

Как вы думаете, что будет, если своей бывшей скинуть "Охоту на самца" Она обожает психологию. :) Иногда списываемся, в социальных сетях в друзья просится, но уже не встречаемся. Кажется из-за стандартов борзых своих. Раньше на аске кто-то копался в моей голове.

Пока тебе будет предупреждение за то, что ты пишешь в теме про тренажерный зал. Если интересно - создай новую (пиши в ЛС, вечером перенесу в отдельную при необходимости).

По теме: цель твоих действий какая? Ты так беспокоишься за судьбу школьницы... Ой, она же наверняка студентка... Не наша хоть? ;)

Поделиться сообщением

Зачем вообще общаться с бывшими? Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Меня, моя бывшая уже задолбала) Время от времени лайки ставит под фото, пишет в вконтактие иногда) Вон вчера писала, спрашивала как дела, потом спрашивала не купил ли я себе ещё машину (ну я давно уже коплю на машину), потом стала рассказывать как они с подружкой катались) На что я ответил: "Ммм..." И общение загнулось) Порой удивляюсь, какие она тупые вещи у меня спрашивает)

У меня вопрос к Suvlehim) Что ей движет и зачем она это делает?) Это инстинкты или она и в правду считает что мы друзья?)

Но мне по чему то кажется что она сомневается в своём выборе) Поизучав страницу её парня, я понял что он старше меня на несколько лет, живет у мамки, бухает с друзьями и шутит шуточки из МДК)

Поделиться сообщением

Что ей движет и зачем она это делает?) Это инстинкты или она и в правду считает что мы друзья?)

Но мне по чему то кажется что она сомневается в своём выборе) Поизучав страницу её парня, я понял что он старше меня на несколько лет, живет у мамки, бухает с друзьями и шутит шуточки из МДК)

Скорее всего ищет внимания... Любого... Если б она сомневалась в своем выборе, то действовала бы активно

Поделиться сообщением

Скорее всего ищет внимания... Любого... Если б она сомневалась в своем выборе, то действовала бы активно

Тогда ещё вопрос) Отодрать то старое мясо хочется) Как её заставлять активнее действовать?) Так же загибать её переписки?) Или вообще не читать что она пишет?)

Поделиться сообщением

Тогда ещё вопрос) Отодрать то старое мясо хочется) Как её заставлять активнее действовать?) Так же загибать её переписки?) Или вообще не читать что она пишет?)

Это не связанные вещи. Не важно, кто действует активней... Когда-то давно я расстался с чикой... Я бросил ее... Через какое-то время мне ее захотелось... короче... я просто писал или звонил и приглашал к себе под любым предлогом... иногда предлог был нелепым... Иногда мы договаривались "просто погулять"... в час ночи... вокруг моего дома... в один из крайних раз мы вообще договорились о сексе по переписке. Ты встречался с ней, знаешь, что ей нравится... отталкивайся от этого... отталкивайся от того, что ты прикольный... как и с любой другой девочкой создавай влечение на себя (при определенных условиях это можно создать даже по переписке) и еще... у нее есть парень... у чики тоже были... создай условия для ее безопасности... Она мать его Леди... ее репутация ей дорога...

Поделиться сообщением

Это не связанные вещи. Не важно, кто действует активней... Когда-то давно я расстался с чикой... Я бросил ее... Через какое-то время мне ее захотелось... короче... я просто писал или звонил и приглашал к себе под любым предлогом... иногда предлог был нелепым... Иногда мы договаривались "просто погулять"... в час ночи... вокруг моего дома... в один из крайних раз мы вообще договорились о сексе по переписке. Ты встречался с ней, знаешь, что ей нравится... отталкивайся от этого... отталкивайся от того, что ты прикольный... как и с любой другой девочкой создавай влечение на себя (при определенных условиях это можно создать даже по переписке) и еще... у нее есть парень... у чики тоже были... создай условия для ее безопасности... Она мать его Леди... ее репутация ей дорога...

Я не готов ещё активно действовать в её сторону) Я понимаю, настрой и т.д., но у меня ещё пока не достаточно опыта в данный момент, я ещё не стал достаточно крутым, что бы не зафейлить эту ситуацию) Это трезвая оценка ситуации) Пока буду набирать опыт, а она все равно время от времени будет писать, тогда и можно пробывать)

Поделиться сообщением

Я не готов ещё активно действовать в её сторону) Я понимаю, настрой и т.д., но у меня ещё пока не достаточно опыта в данный момент, я ещё не стал достаточно крутым, что бы не зафейлить эту ситуацию) Это трезвая оценка ситуации) Пока буду набирать опыт, а она все равно время от времени будет писать, тогда и можно пробывать)

Прикол в том, что что-то зафейлить в данном случае сложно... Я уже не помню че за диалоги там были... но основной посыл всегда был соц. приемлемым.... Не надо О, давай встретимся и потрахаемся... Хотя такое я тоже делал... Скажем так, чика тебе пишет, ты ей отвечаешь... вы играете в пинг-понг... если ты отвечаешь "мммм...." ты теряешь мячик... ей придется в два раза активнее играть, но для нее это слишком... она сливается... поддерживай игру и выводи в реал...

Я помню ты классно разбираешься в одежде, помоги мне пальто выбрать... не важно, что она скажет... Например, а что, больше некому? Ты: просто я помню, что у тебя точно хороший вкус....

Согласиться - гуд... не согласиться - ты даже на свидание и не звал... всегда можешь отъехать, что "вы же друзья, ты просто просил совет" :flirtis:

Поделиться сообщением

Прикол в том, что что-то зафейлить в данном случае сложно... Я уже не помню че за диалоги там были... но основной посыл всегда был соц. приемлемым.... Не надо О, давай встретимся и потрахаемся... Хотя такое я тоже делал... Скажем так, чика тебе пишет, ты ей отвечаешь... вы играете в пинг-понг... если ты отвечаешь "мммм...." ты теряешь мячик... ей придется в два раза активнее играть, но для нее это слишком... она сливается... поддерживай игру и выводи в реал...

Я помню ты классно разбираешься в одежде, помоги мне пальто выбрать... не важно, что она скажет... Например, а что, больше некому? Ты: просто я помню, что у тебя точно хороший вкус....

Согласиться - гуд... не согласиться - ты даже на свидание и не звал... всегда можешь отъехать, что "вы же друзья, ты просто просил совет" :flirtis:

Понял)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти