Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
sharkutan

Стиль и ритм жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Находясь на работе, решил отвлечься от рабочего процесса и написать данный пост…

Наверное, как и большинство людей, становясь старше и устав от рутины, рано или поздно посещает мысль с вопросом, а что происходит в твоей жизни интересного и на что ты тратишь драгоценное время?!

Несколько лет назад, по рекомендации друга, прочитал книжку «Экстремальный тайм менеджмент». И вот с того момента, решил исключить до максимума свободное время, чтобы не лезли всякие не нужные/грустные/негативные мысли и не было времени на чертов телевизор…(на этом форуме тоже не раз слышал про рекомендацию заняться делом и дурных мыслей не будет).

Хочется поделиться своим распорядком недели и насущной для этого форума проблемой. Может кому полезно будет, заодно может кто отпишется и расскажет свой ритм жизни. Интересно узнать как проводят свою жизнь другие, заодно, может узнаю или подскажут интересные занятия/увлечения полезные и интересные для меня…

Считаю что живу довольно разнообразно и свободного времени практически нет (по крайней мере по сравнению со многими моими знакомыми). Мне 27. Живу в Питере 10 лет. 4 года жил в общаге студентом, сейчас один в своей квартире, и любимая кошка - Люська))). Окончил Горный институт, работаю по специальности, машина, квартира, занимаюсь гитарой и тайским боксом, не курю, выпиваю крайне редко (друзья завистливо обзывают занудой, слабаки =)), иногда участвую в соревнованиях. Про себя могу сказать, что не урод, имею хорошее спортивное тело, правда наследственное раннее облысение, но стригусь машинкой без насадки и девочки говорят, что мне идет, друзья зовут маленьким Стэтхемом (170 см рост). Всегда был довольно подвижным, поэтому не могу представить себя без спорта и выездов за город на природу. Да и чего скрывать, благодаря тайскому (очень сильная мотивация) и курить бросил, и выпивку сократил до минимума, самочувствие и хорошее настроение практически всегда, научился отдыхать и танцевать в клубе без алкоголя!

И так, как проходит неделя и на что тратится драгоценное время:

ПН:

6:00 – 6:30 – Доброе утро!

6:50 – 7:55 – дорога на работу

8:00 – 8:15 – завтрак

8:15 – 17:00 – рабочий день

17:00 – 18:10 – дорога домой

18:10 – 19:30 – легкий ужин, сбор сумки на тренировку

19:30 – 20:00 – дорога на тренировку

20:00 – 22:00 – тренировка

22:00 – 22:30 – дорога домой

22:00 – 23:00 – легкий ужин, разбор сумки после тренировки, подготовка одежды на следующий рабочий день

23:00 – 6:00 – сон

ВТ:

6:00 – 19:30 – тоже самое…тренировки только нет)

19:30 – 23:00 – игра на гитаре, иногда бывают мероприятия типо театра, просмотра хоккейных матчей в Ледовом дворце, выполнение различных бытовых дел (квартплата, ипотека, еда, магазин, стирка и т.д., кто живет самостоятельно, знают о чем я…)

23:00 – 6:00 – сон

СР: см. ПН

ЧТ: см. ВТ

ПТ: см. ПН

Что называется неделя забита по полной программе, заметьте про телевизор и полежать на диване нигде не написано, этого в моей жизни нет, если только фильм интересный глянуть, но такое бывает не часто.

СБ и ВС:

8:00 – 12:00 – домашние дела (уборка, стирка, поход в магазин, готовка еды и разные другие не так часто вылезающие мелочи)

Ну а дальше всегда по разному: встреча с друзьями (жаль все в разных районах живут), рыбалка, выезды на соревнования по тайскому, картинг, велосипед, ролики, кино, кафе, ночной клуб, общественная баня, выезд за город на дачу, прогулка по городу, зимой – зимняя рыбалка, поездка на горных или беговых лыжах и т.д.

Этот ритм жизни меня полностью устраивает и держит в тонусе…Многие из знакомых завидуют, какие насыщенные у меня бывают выходные (пусть даже не все занятия интересные, но зато не лежа на диване в четырех стенах).

Осознавая свою загруженность в течение дня, а соответственно изолированность от окружающего мира практически полные сутки в течение будней (дом – работа – дом – тренировка – дом), отказался от машины для передвижения на работу, езжу на метро, хоть как-то увеличил время нахождения в обществе, появилось время книжку почитать…

Но вроде все хорошо, жизнь кипит, спорт, мероприятия разные посещаю, гитара, в принципе скучать и маяться бездельем нет времени, НО… как у большинства здесь зависающих парней, в моей жизни практически нет женщин!!! Причин несколько: в школе был очень мелким и вообще интерес к девочкам проснулся практически, когда школу закончил. Потом жизнь свела с Горным институтом, как следствие, в группе из 30 человек только 5 девочек, и вообще в Горном проблема с девочками (80% - парни, 20% - девочки, все таки не экономический или юридический универ).

Сейчас работа по специальности, а это опять-таки 80 % - мужчины, 20% - женщины (из них примерно 90% взрослые замужние тетки), в отделе так вообще из всего коллектива (12 человек), только одна тетка в возрасте за 45 лет. Естественно ограниченное общение с девушками с детства наложило очень серьезный отпечаток. Иногда удивляюсь, как я умудрился девственность потерять в 18 лет, а не в 25... Со знакомыми девушками (с института, с работы) разговариваю не напрягаясь и довольно легко, с подколами, смехом, но не более чем просто друзья или знакомые, интимные темы не затрагиваются=(. Часто говорят, что я буду очень хорошим мужем (противно слушать, ощущать себя не как возможного сексуального партнера вообще тошно), в общаге очень часто мне плакались по поводу своих парней, этот кинул, этот изменил, и т.д…подружкой был, еле вылез из этого статуса.

В общем, в моем колесе жизни капитальная вмятина в области женщин…

И семью пора бы уже, а может просто хочется временно окунуться в ласку и заботу, фиг знает, пока не попробуешь не узнаешь…

Я довольно избирателен (а не как один мой знакомый – трахает все что движдется, иногда думаешь, а глаза у него где?) и не стремлюсь спать каждый день с новой девочкой, соответственно встречаю действительно интересную мне девушку, довольно не часто, но даже если вижу…перешагнуть через себя не получается.

Жизнь прекрасна, но без женщин имеет тусклый серый цвет…

Поделиться сообщением

А в чем вопрос то?

кто во сколько встает )))) и что делает дальше ))

а вообще, скучный график, на самом деле, время все забито...но реально скучно, шаблонно как то все..

я просыпаюсь 10-11, и у меня все дальнейшее время свободно, на мое усмотрение...

Поделиться сообщением

Находясь на работе, решил отвлечься от рабочего процесса и написать данный пост…

Очень интересно было почитать. Такой крик души своеобразный. Ты вообще уверен что такое расписание тебе нравится? Точно?

я просыпаюсь 10-11, и у меня все дальнейшее время свободно, на мое усмотрение...

Ты не рабишь чтоли? Как так.

Поделиться сообщением

Отвечу всем сразу, т.к. цитатами пользоваться на форуме не умею.

"А в чем вопрос?" - просто было настроение такое написать своеобразный крик души, а проблемы по поводу телок две: 1) страх подхода, 2) страх победы. Но спрашивать совета нет смысла скорее всего, т.к. все в один голос скажут подходы, подходы и еще раз подходы.

"скучный график и абсолютно занятое время" - если ты не женат или не встречаешься с девушкой которая тебя содержит или не сидишь на родительской шее, то ты вынужден большую часть своего бодрствующего дня заниматься рутиной (зарабатывать деньги, если занимаешься спортом, то ты ходишь в качалку или еще куда хотя бы пару раз в неделю, что тоже по твоему пониманию скучно т.к. шаблонно, бытовые дела тоже никто не отменял), отсюда вывод: либо ты сидишь на маминой шее и не учишься, и не работаешь, либо ты женат/встречаешься с тем кто тебя содержит и тебе ничего делать не нужно, либо ты бог и все проблемы решаются сами собой, деньги сами летят в карман, а твое тело прокачивается во время сна=)

Если появится девочка, естественно я освобожу для нее часть своего времени, но пока ее нет, смысла тратить время на то чтобы придумать себе занятие не вижу. Благодаря занятому дню, я нахожусь в тонусе, что способствует более быстрому решению насущных проблем и дел.

"Кто во сколько встает и что делает дальше" да, интересно узнать кто как проводит свое время, я не прошу расписывать график как я, просто интересно чем народ живет. Опять таки написал это посто еще и из тех соображений, что уверен, что очень много людей бывающих на этом форуме, овощи еще те, даже не трогая вопроса касающегося женщин. Может кто-то поймет, что просирает свою жизнь лежа на диване и сидя в интернете сутками. Чем старше становишься, тем время летит быстрее и тратить время просто так на всякую фигню жалко.

"Ты уверен что тебе нравится такой график? Точно?" А чем он отличается от твоего? Тем что у тебя больше свободного времени? А в чем смысл этого свободного времени, если отдохнуть и поваляться или в х-box поиграть, то понимаю это ну один день в неделю, а дальше?! Я ж могу в любой момент его поменять если выгорит какое-нибудь дело или появится возможность приятно провести время с той же девушкой.

Поделиться сообщением

sharkutan, допустим... но причем тут соблазнение?

хочешь обсудить график - ОК. Я работаю и в зал хожу, но при этом я умудряюсь найти время и на форуме забанить кого-нибудь сообщения прочесть и домашние дела сделать и с чиками встретиться. На самом деле чтобы провести свидание нужно 2 вещи: желание и... и все собственно... помещение и чику ты найдешь... А иначе я тоже могу сказать, что ты просиживаешь время в зале, а жизнь идет

Поделиться сообщением

это просто кошмар-тратить больше часа на дорогу на работу! я живу в 5 минутах ходьбы)

нашел много общего с собой в твоем рассказе. по поводу того, как начать делать подходы-можешь глянуть мою тему в разделе ,,сложно,,

мандража подходить уже нет, психика более-менее приспособилась...

Поделиться сообщением

это просто кошмар-тратить больше часа на дорогу на работу! я живу в 5 минутах ходьбы)

нашел много общего с собой в твоем рассказе. по поводу того, как начать делать подходы-можешь глянуть мою тему в разделе ,,сложно,,

мандража подходить уже нет, психика более-менее приспособилась...

Тему в студию пожалуйста)

Поделиться сообщением

В метро чик немерено. Я за дорогу на работу которая у меня занимает один час в среднем знакомлюсь с 3 чиками. При общении с каждой чикой более 10 минут свидание случается практически на 100%.

Что делать тебе, варианты:

1. Найди в себе силы и начни делать подходы. Начни с простого: 3 подхода спрашиваешь сколько времени, как пройти в библиотеку, и т.д. После этого подходишь к чикам с привет, ты мне понравилась, давай телефон. Делаешь 20 подходов за 30 минут. На каждую чику тратишь не более минуты. Выполняешь задания из книги ЖБТ.

2. Найди напарника который будет тебя пинать и давать задания.

3. Найди суппорта (лучше мастера), который будет тебе давать задания, давать обатную связь по твоим подходам.

4. Пойди на курсы, если ничего из выше перечисленного ты не можешь сделать.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

sharkutan, допустим... но причем тут соблазнение?

хочешь обсудить график - ОК. Я работаю и в зал хожу, но при этом я умудряюсь найти время и на форуме забанить кого-нибудь сообщения прочесть и домашние дела сделать и с чиками встретиться. На самом деле чтобы провести свидание нужно 2 вещи: желание и... и все собственно... помещение и чику ты найдешь... А иначе я тоже могу сказать, что ты просиживаешь время в зале, а жизнь идет

Я наверное тему создал не в том разделе форума, нужно было в "просто" или в "сложно". Про соблазнение я не вел разговора как такого-го. Заметь, на форум я тоже время нахожу, правда в основном в рабочее время, ну и сейчас после плотного ужина, решил полазить=) то что можешь сказать, что просиживая время в зале жизнь идет, конечно можешь кто ж запрещает. Суть то в том, что если нечего делать придумай занятие желательно полезное, а не сиди и не ковыряй в носу, я это по большей части для совсем молодых написал, особенно кто студент, студенческая жизнь пролетит быстро, а потом жалеть будут упущенного времени. По поводу свиданий и девчонок полностью с тобой согласен, но это у меня такой затык, буду стараться его преодолеть.

На работу и с работы едешь общественным транспортом или на машине?

Если едешь общественным транспортом то чик там немерено. Я за дорогу на работу которая у меня занимает один час в среднем знакомлюсь с 3 чиками. При общении с каждой чикой более 10 минут свидание случается практически на 100%.

Что делать тебе, варианты:

1. Найди в себе силы и начни делать подходы. Начни с простого: 3 подхода спрашиваешь сколько времени, как пройти в библиотеку, и т.д. После этого подходишь к чикам с привет, ты мне понравилась, давай телефон. Делаешь 20 подходов за 30 минут. На каждую чику тратишь не более минуты. Выполняешь задания из книги ЖБТ.

2. Найди напарника который будет тебя пинать и давать задания.

3. Найди суппорта (лучше мастера), который будет тебе давать задания, давать обатную связь по твоим подходам.

4. Пойди на курсы, если ничего из выше перечисленного ты не можешь сделать.

Спасибо за совет! Находясь на форуме не так что бы много времени, понял что есть два воющих между собой мнения: 1) подходить только к тем кто понравился, иначе эффекта не будет, 2) ко всем подряд ради наработки навыка.

Езжу на метро, утром вообще молодежи мало едет, видимо слишком рано еду ( в 7:00)

Поделиться сообщением

Я наверное тему создал не в том разделе форума, нужно было в "просто" или в "сложно". Про соблазнение я не вел разговора как такого-го. Заметь, на форум я тоже время нахожу, правда в основном в рабочее время, ну и сейчас после плотного ужина, решил полазить=) то что можешь сказать, что просиживая время в зале жизнь идет, конечно можешь кто ж запрещает. Суть то в том, что если нечего делать придумай занятие желательно полезное, а не сиди и не ковыряй в носу, я это по большей части для совсем молодых написал, особенно кто студент, студенческая жизнь пролетит быстро, а потом жалеть будут упущенного времени. По поводу свиданий и девчонок полностью с тобой согласен, но это у меня такой затык, буду стараться его преодолеть.

Спасибо за совет! Находясь на форуме не так что бы много времени, понял что есть два воющих между собой мнения: 1) подходить только к тем кто понравился, иначе эффекта не будет, 2) ко всем подряд ради наработки навыка.

Езжу на метро, утром вообще молодежи мало едет, видимо слишком рано еду ( в 7:00)

Тебе сейчас как воздух нужен навык, не заморачивайся на тех кто нравяться. Знакомься на обратном пути с работы, студенты как раз едут!

Поделиться сообщением

зависит от цели. Если чтобы просто подойти, то можно и ко всем... к парням тоже :flirtis:

если с целью познакомиться и провести свидание (минимум), то нафиг тебе свидание с чикой, которая тебе не симпатична?

Поделиться сообщением

А чем он отличается от твоего? Тем что у тебя больше свободного времени? А в чем смысл этого свободного времени, если отдохнуть и поваляться или в х-box поиграть, то понимаю это ну один день в неделю, а дальше?! Я ж могу в любой момент его поменять если выгорит какое-нибудь дело или появится возможность приятно провести время с той же девушкой.

Отличается неразберихой, у меня нет такого строгого графика, могу быть там или там, не знаю хорошо это или плохо, честно. Мне просто интересно как другие свое время планируют, редко вот так вот можно почитать так сказать чистосердечное признание) Любопытно очень.

Тебе работа приносит удовольствие? И катание на лыжах и коньках и другие хобби? С тайским я тебя понимаю тут вопросов нет, уметь вырубать парней и девчонок - это очень греет душу) Вот ты запланировал покататься на лыжах например, а настроения нет кататься, вот стоишь на лыжах уже готов с горки катиться и все равно душа не лежит, хочется другого, например с девчонками зависнуть или еще чего-нибудь. Что бы ты сделал в такой ситуации, продолжишь кататься дальше?

Поделиться сообщением

Отличается неразберихой, у меня нет такого строгого графика, могу быть там или там, не знаю хорошо это или плохо, честно. Мне просто интересно как другие свое время планируют, редко вот так вот можно почитать так сказать чистосердечное признание) Любопытно очень.

Тебе работа приносит удовольствие? И катание на лыжах и коньках и другие хобби? С тайским я тебя понимаю тут вопросов нет, уметь вырубать парней и девчонок - это очень греет душу) Вот ты запланировал покататься на лыжах например, а настроения нет кататься, вот стоишь на лыжах уже готов с горки катиться и все равно душа не лежит, хочется другого, например с девчонками зависнуть или еще чего-нибудь. Что бы ты сделал в такой ситуации, продолжишь кататься дальше?

Да работа вообще не напрягает, хожу можно сказать с удовольствием. Лыжами беговыми занимался 9 лет в школе, на коньках тоже стою очень уверенно, благо детство было нормальное, не то что сейчас дети...

Если бы не было затыка по поводу девочек, конечно забил бы на лыжи пошел с девочкой на свиданку или еще куда, я ж не садист над собой так издеваться (я ж не зарабатываю этим на жизнь=)))

А по поводу строгого графика, у меня тоже бывает планы меняются и ничего страшного конечно не происходит, просто в основном он такой.

Всем рекомендую прочитать книжку "экстремальный тайм менеджмент", она не толстая и написана в художественном стиле, лишним точно не будет, может кто-то что-то для себя переосмыслит

Поделиться сообщением

Ясно) Ну на счет затыка ты не затягивай, тренинги вон есть. Как говориться, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. А в одиночку может быть болезненно, но все равно решаемо. Как в рукопашке, или год в одиночку бакланить бедную грушу , или сходить на одну треньку с опытным тренером и эфеект будет круче гораздо.

Поделиться сообщением

отсюда вывод: либо ты сидишь на маминой шее и не учишься, и не работаешь, либо ты женат/встречаешься с тем кто тебя содержит и тебе ничего делать не нужно, либо ты

Круто )))

Это наверное было в мой огород :flirtis:

Ты мой герой, но боюсь тебя разочаровать !! Что ты не угадал.

Я живу здесь один, и даже не женат ))) еще не женат,

Это я к тому, что ты видно не знаешь, что есть такая штука как Пассивный доход

Поделиться сообщением

Круто )))

Это наверное было в мой огород :flirtis:

Ты мой герой, но боюсь тебя разочаровать !! Что ты не угадал.

Я живу здесь один, и даже не женат ))) еще не женат,

Это я к тому, что ты видно не знаешь, что есть такая штука как Пассивный доход

Знал конечно, как-то в голову в момент написания не залетел данный вариант :punish: , могу только порадоваться за тебя, так держать!!! У тебя не возникает желание помимо пассивного дохода, заработать как-то дополнительно или тебе хватает и напрягаться дополнительно не хочешь?

А по поводу шаблонности и скучности, уверен что и у тебя в течение недели довольно много дел и занятий повторяющихся изо дня в день...

Поделиться сообщением

Alster, ну ка делись, мы тоже хотим отдыхать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти