Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Чупакабра

Девушка набивает себе цену

Рекомендуемые сообщения

Познакомились, обменялись телефонами. Созвонились, и она по телефону игриво так начинает набивать себе цену - говорит, что у нее много поклонников, мало времени, и стоит ли тратить вр емя на меня и чем я лучше остальных. Как работать с таким поведением?

Поделиться сообщением

Общаясь с девушкой по телефону в первый раз, надо не допускать чтобы у нее в голове формировались такое вопросы. значит ты на самом деле не произвел на нее должного впечатления. читай книжки про первый звонок и подогревающие смс

Если же она их уже задала - шути. типа всех поклонников не надо приводить на встречу. хотя нет возьми одного может мне понравится. что то в этом роде. ну и работать естественно стоит. это опыт, а судя по всему тебе он ой как нужен.

Поделиться сообщением

Познакомились, обменялись телефонами. Созвонились, и она по телефону игриво так начинает набивать себе цену - говорит, что у нее много поклонников, мало времени, и стоит ли тратить вр емя на меня и чем я лучше остальных. Как работать с таким поведением?

Вообще не принимать в расчет ее поведение. Сказать, что как только она будет готова, то ты ждешь ее на встречи, пожелать счастья и положить трубку. Ни к чему выслушивать ее разговоры про поклонников. А на счет стоит ли тратить на тебя время сказать: "Ну тебе виднее, ты же дала мне свой номер, а мне бы не хотелось думать, что ты даешь его всем. Ведь так?":)

Поделиться сообщением

Общаясь с девушкой по телефону в первый раз, надо не допускать чтобы у нее в голове формировались такое вопросы. значит ты на самом деле не произвел на нее должного впечатления. читай книжки про первый звонок и подогревающие смс

Я уже читал книжку Жизнь Без... Что-то там ничего особенно не было, кроме интригующих СМС типа "я кое-что о тебе знаю".

Если же она их уже задала - шути. типа всех поклонников не надо приводить на встречу. хотя нет возьми одного может мне понравится.

Кстати, да, хорошая идея на счет такой шутки. Как считаешь, я зря начал говорить, что у меня тоже много встреч с девушками и если она не пойдет, то тогда пойду с Дашей? Я тем самым пытался показать, что свет клином на ней не сошелся, и я часто встречаюсь с другими.

Вообще не принимать в расчет ее поведение. Сказать, что как только она будет готова, то ты ждешь ее на встречи, пожелать счастья и положить трубку. Ни к чему выслушивать ее разговоры про поклонников.

Смотри, я бы не стал ее слушать и ей сказал, что встречаемся там-то во столько. Так? А она бы просто не пришла на встречу. Это я к тому, что проигнорить ее слова про ухожеров я бы мог, но ведь этот игнор не гарантировал бы, что она ответственно подошла бы ко встрече (она уже одну договоренность сорвала к тому моменту, сказала, что всю ночь не спала из-за непредвиденных проблем с родственникам, ездила к нему в больницу, всю ночь там провела, потому к назначенному времени не сможет явиться, типа ей надо поспать).

А на счет стоит ли тратить на тебя время сказать: "Ну тебе виднее, ты же дала мне свой номер, а мне бы не хотелось думать, что ты даешь его всем. Ведь так?":)

Красава. :) Шикарный ответ. Эх, жаль, что я тогда не сообразил так ответить.

Поделиться сообщением

Смотри, я бы не стал ее слушать и ей сказал, что встречаемся там-то во столько. Так? А она бы просто не пришла на встречу. Это я к тому, что проигнорить ее слова про ухожеров я бы мог, но ведь этот игнор не гарантировал бы, что она ответственно подошла бы ко встрече (она уже одну договоренность сорвала к тому моменту, сказала, что всю ночь не спала из-за непредвиденных проблем с родственникам, ездила к нему в больницу, всю ночь там провела, потому к назначенному времени не сможет явиться, типа ей надо поспать).

Я не об этом. Суть в том, чтобы говорить с чикой только по существу, отрезая лишнее дерьмо, т.е. не выслушивать всякие ее бредни на тему того, с кем она там лабызается и как.

Красава. :) Шикарный ответ. Эх, жаль, что я тогда не сообразил так ответить.

Пользуйся, за авторские предъявлять не буду :)

Поделиться сообщением

Я не об этом. Суть в том, чтобы говорить с чикой только по существу, отрезая лишнее дерьмо, т.е. не выслушивать всякие ее бредни на тему того, с кем она там лабызается и как.

Пользуйся, за авторские предъявлять не буду :)

Так что в результате стоило сказать?

1. Просто промолчать и сделать вид, что не услышал.

2. Сказать, что у меня много предложений от других девушек и друзей на счет встречи, так что скучать не буду.

3. Сказать, чтобы прекратила рассказывать мне про свои приглашения на свидания, мне это не интересно.

Поделиться сообщением

2. Сказать, что у меня много предложений от других девушек и друзей на счет встречи, так что скучать не буду.

3. Сказать, чтобы прекратила рассказывать мне про свои приглашения на свидания, мне это не интересно.

Все три варианта- твой проигрыш. Ты сам определяешь себя в разряд "Кормильцев".

Женщина живёт по закону волчьей стаи, где вожак должен быть один, а остальные ему подчиняются.

В вашей "стае" , вас только двое: ты и она, поэтому если не ты вожак, то эту роль на себя берёт она.

Книги Алекса Лесли не надо читать, их нужно изучать, каждый день, как святое писание и ... тренироваться, тренироваться, и ещё раз тренироваться.

Поделиться сообщением

Ну радуйся. Она намекает какая она классная и как котируется что бы ты ее выбрал. Все для тебя так сказать, бери. Заедь за ней домой и вези на свиданку в кровать) Смысл ей объяснять чем ты лучше других когда лучше сразу показать это.

Вообще не принимать в расчет ее поведение. Сказать, что как только она будет готова, то ты ждешь ее на встречи, пожелать счастья и положить трубку. Ни к чему выслушивать ее разговоры про поклонников. А на счет стоит ли тратить на тебя время сказать: "Ну тебе виднее, ты же дала мне свой номер, а мне бы не хотелось думать, что ты даешь его всем. Ведь так?":)

Еще лучше сказать что у тебя друг маньяк, расчленяет молоденьких девушек на кусочки, и ты передашь ее номер ему. Сначала он будет названивать по ночам, а потом придет за ней с топором. :) А нефиг давать номера.

Поделиться сообщением

Просто попросить ее помолчать в такие моменты, зачем что-то говорить? :)

Поделиться сообщением

и она по телефону игриво так начинает набивать себе цену - говорит, что у нее много поклонников, мало времени, и стоит ли тратить вр емя на меня и чем я лучше остальных

Слушаешь ее, раз уж ты послушал..

И говоришь ей:

Ой....прости, я уснул немножко...

Ты что- то говорила ?

Как-то мне советовали эту фразу тут..

Я попробовал, мне понравилось ))))

А вообще, раз уж ты ето затеял, мог бы и тел запись выложить етого разговора...

Помниться мне, ты вроде как обещал

Поделиться сообщением

была у меня такая история... Лежу с девочкой, она начинает мне задвигать, что к ней на работу зашел какой-то там бывший одногруппник, она такой прикольный бла-бла-бла...

Я: трахнись с ним

она: ??? Нет... Я не...

Я: Детка, ты в своих мыслях уже с ним переспала. Трахнись, я не против... Только учти, я буду делать тоже самое...

чика замолчала минуты на 3... Потом? А как ты определил?!

Я: "Обмани меня" смотрела? Вот я тоже читаю по лицам, меня нельзя обмануть...

Через пару недель я сам спросил ну че, как там чувак... Чика: Знаешь, он заезжал, он странный какой-то, мне с ним неприятно общаться...

Мораль: как сказали выше не надо вступать в этот диалог о каких то там парнях... я сейчас просто в наглую храпеть начинаю... вчера в ресторане это делал... Чики ржут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти