Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
Dagobert

Хочется сдаться...

Рекомендуемые сообщения

берешь консультацию у преста или кольта и там тебе парни все разжуют.и за свои 300евро тот же кольт доведет до результата(у преста чуть дороже)

менять внешку срочно!

это дикий ппц то что на фото.

прическу короче, чет типа этого:

1412851484_novogodnie-modnie-strijki-11.jpg1409028429_samye-modnye-muzhskie-strizhki-2015-kakie-strizhki-budut-samymi-modnymi-osen-zima-2014-2015-foto-3.jpg

очки на линцы смени,

по одежде меняй на смарт кежуал.

по фитнесу: жрать надо раза в 2 больше чем щас

с такой внешкой результаты подходов будут низкие

Тогда уж такую) curly-hairstyles-for-men-600x798.jpg

Поделиться сообщением

***... Картинку поменьше не мог делать? Картиа гомосека занимает большой объем и после этого читать и писать не хочется...

В фото, это гомосеки, гено мутанты. Я уверен, что studentochka скажет, что я (фото: я и рядом бутылка) выгляжу намного лучше чем эти депрессивные, скучные гомосеки.

У тя есть девушка? Вообще этот стиль "внешность" не работает, потому это пассивная форма стиль соблазнение и очень не эффективно. Суки смотрят на то, что ты им можешь дать (эмоции или если лох, деньги).

Волосы у меня норм, есть фото с короткими стрижками. Че там дикий пипец?! Все ок!

А очки тоже норм. Привыкнут. Линзы тоже не эффективны, потому долго одевать и есть риск получить слепоту!!! Понимаешь что такое быть слепым? Это значит не видеть сисю и писю!

Не знаю, что скажет Студенточка, а я скажу Бан на 10 дней за мат.

Поделиться сообщением

***... Картинку поменьше не мог делать? Картиа гомосека занимает большой объем и после этого читать и писать не хочется...

В фото, это гомосеки, гено мутанты. Я уверен, что studentochka скажет, что я (фото: я и рядом бутылка) выгляжу намного лучше чем эти депрессивные, скучные гомосеки.

У тя есть девушка? Вообще этот стиль "внешность" не работает, потому это пассивная форма стиль соблазнение и очень не эффективно. Суки смотрят на то, что ты им можешь дать (эмоции или если лох, деньги).

Волосы у меня норм, есть фото с короткими стрижками. Че там дикий пипец?! Все ок!

А очки тоже норм. Привыкнут. Линзы тоже не эффективны, потому долго одевать и есть риск получить слепоту!!! Понимаешь что такое быть слепым? Это значит не видеть сисю и писю!

ок. пришла студенточка :flirtis:

и сказала, что во-первых, в следущий раз подумай, в каком контексте употребляешь слово с*ка... и во-вторых, как-то даже расхотелось по поводу тебя напрягаться. делай выводы. удачи

Поделиться сообщением

Dagobert

Чувак, ты в натуре ботаник-отморозок... Девки от таких убегают с визгом...

Поделиться сообщением

Тема из разряда: "Вытащите меня из дерьма, только я не хочу меняться и ничего делать, а жду божей милостыни".

Поделиться сообщением

Dagobert

На самом деле изначально было противно читать эту тему. Поэтому читал ее мельком чтобы свою карму не ломать и не отписывался долго.

Тебе не с девок начинать надо, а с банального нарушения правил для самого себя. Уж как ты это будешь делать я не знаю, да возможно это и поздновато для тебя. Но как варианты могу предложить - набухайся чтобы тебя забрала полиция и втирай им чтобы тебя отпустили потому что ты законы не уважаешь или вообще убегай от них))), подерись, наори на кого-нибудь, или просто скажи что-нибудь мало-знакомому человеку чтобы у него глаза округлились и тупо наблюдай за реакцией т.д. Делай что-нибудь от чего ты сам будешь получать легкий шок.

Просто научись отключать мозг и не думай ниочем, а то так и будешь вариться в собственной каше которая у тебя вместо мозгов.

Почитай свою тему это же лузерство сплошное - "я не то" "я не это" "я не обучен" "я не знаю" "у меня ограниченная фантазия"... это же вообще капец... одни напряги. Все это мне напоминает одну фразу из фильма "Взвод" - "оправдание на каждую задницу найдется". Я уверен, что с тобой люди не хотят общаться, потому что от тебя нечего получить, в первую очередь в моральном плане. У тебя на роже написано, что ты наглухо закомплексованный мальчик которому кроме мамочки никто ненужен. Знаешь, я совершенно не удивился когда увидел твои фотки. Я тебя таким и представлял исходя из того отстоя, который ты лил раз-за-разом в этой теме.

Тебе реально нужно над собой как над личностью поработать, и не с помощью книжек, а в реале, а ты всю ответственность хочешь на какие-то курсы повышения квалификации перевалить чтобы нихрена не делать и чтобы тебя за ручку водили.

Поделиться сообщением

Твое фото с бутылкой намного хуже, и тебе до них еще далеко, если не будешь принимать меры. Ты создаешь впечатление неухоженного подростка, такой себе стиль ботана.

Для начала нужно быть приятным внешне, а затем уже впечатлять личностью.

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» А.П.Чехов

Поделиться сообщением

начну с хорошего. Ты начал подходить общаться с дамочками - молодец.

У тебя с внешкой все нормально - одежда фигура и тп. Но это не главное.

Не буду повторять общие фразы про любовь к себе, уверенность и прочее. Это все появится в результате работы над собой как над мужчиной.

Мужчина - много всего помимо "не бояться девочек". Не только самец. Внутренний стержень, принципы, некий жизненный путь и многое другое.

Два пути:

Можешь поведенчески копировать мужчину - глаза без страха, спокойное смелое поведение и тп.

А можешь стать мужчиной и тогда твое тело будет вести себя соответственно.

Тогда девочки будут реагировать на тебя как на мужчину, а не как на некое "оно". Не стоит строить иллюзий - отшивы будут, но будут и победы.

Поделиться сообщением

Причесон был лет 6 назад по плечи. Чем старше становлюсь тем короче стригусь.

Месяц назад налысо обрился ради интереса.

На отношение девок не влияет абсоолютно. Кому-то нравится кому-то нет.

А вот неуверенность в себе не нравится абсолютно никому.

Ты слишком много думаешь и мало делаешь. Прическа гомосятная, то не так, это не так. Как дед старый.

Тебе говорят люди смени стрижку, ты не выпендривайся, а пойди и подстрегись.

У тебя страх подхода. Пфф. Не удивительно, ты боишься стрижку сменить, при тком раскладе страх подхода для тебя вещь вообще походу нерешаемая.

Хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.

Поделиться сообщением

Твое фото с бутылкой намного хуже, и тебе до них еще далеко, если не будешь принимать меры. Ты создаешь впечатление неухоженного подростка, такой себе стиль ботана.

Для начала нужно быть приятным внешне, а затем уже впечатлять личностью.

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» А.П.Чехов

Ты читала Чехова ?

Да, для начала, поменяй прическу, сходи в норм пари.ую, там тебе на выбор предложат пару вариантов, сразу почувствуешь разницу и свежесть.

Да, теперь минимум 10 дней.

Поделиться сообщением

Кто знает гайд, как забить соблазнение, как перестать увлекать и интересоваться девушками, как перестать париться, что у меня нет девушки и так далее?

Мне надоело все это. Все это увеличивает депрессию и негативные мысли вместо того, получить позитив и прослетвение. Девушки одни обузы, а также сообщение, якобы у мужчин все ненормально, а у женщин все ок и у них заложена правильная программа и еще чтото.

Ваши советы и предположение не работают. Даже если скажите что ты ленивый, трус и так далее, то все равно не работает....

Поделиться сообщением

Кто знает гайд, как забить соблазнение, как перестать увлекать и интересоваться девушками, как перестать париться, что у меня нет девушки и так далее?

Мне надоело все это. Все это увеличивает депрессию и негативные мысли вместо того, получить позитив и прослетвение. Девушки одни обузы, а также сообщение, якобы у мужчин все ненормально, а у женщин все ок и у них заложена правильная программа и еще чтото.

Ваши советы и предположение не работают. Даже если скажите что ты ленивый, трус и так далее, то все равно не работает....

А ты хочешь начать интересоваться парнями?)

Никак, тебе уже выше писали, если хочешь соблазнять - то соблазняй.

Хочешь не париться - не парься.

Поделиться сообщением

берешь консультацию у преста или кольта и там тебе парни все разжуют.и за свои 300евро тот же кольт доведет до результата(у преста чуть дороже)

менять внешку срочно!

это дикий ппц то что на фото.

прическу короче, чет типа этого:

1412851484_novogodnie-modnie-strijki-11.jpg1409028429_samye-modnye-muzhskie-strizhki-2015-kakie-strizhki-budut-samymi-modnymi-osen-zima-2014-2015-foto-3.jpg

очки на линцы смени,

по одежде меняй на смарт кежуал.

по фитнесу: жрать надо раза в 2 больше чем щас

с такой внешкой результаты подходов будут низкие

Ребята вы что? Вы считаете метросексуалы - идеал девушки? Больше смахивает на самовлюбленную в свою внешность девочку с членом в штанах. Это извините меня не самец а самочка какая то.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

А ты хочешь начать интересоваться парнями?)

Никак, тебе уже выше писали, если хочешь соблазнять - то соблазняй.

Хочешь не париться - не парься.

У тебя проблемы с интеллектом? Я написал, как перестать увлекать тему соблазнение а не то, что ты ***** пишешь

Предупреждение

Поделиться сообщением

Про себя:[/b]

1. Мне 20 (скоро 21) и я живу в Германии почти 10 лет.

Ты из какого города? Напиши в личку (твоя закрыта) или тут

Поделиться сообщением

Ты из какого города? Напиши в личку (твоя закрыта) или тут

Случайно уведел в эл.почту сообщение. Отвечю в ЛС

Поделиться сообщением

Напишу кратко как прошел год или больше - ничего не изменилось. Пробывал найти ответы в психол. форуме, но оказался безполезным, потому советы баяны и поверхностные. Компьютерные игры давно заменил мой образ жизни. Мне без девушек и так устраивает, но родители хотят чтоб я имел девушку. Прихожу с работы домой и сразу за комп. Сейчас моя мама нашла одну девушку в магазине (кассирщица) и уговаривала меня чтоб я с ней познакомиться. Пошел, хотя мне было лень. Было норм очущение, но когда пробуешь, то сопротивление выростает внезапно до космического размера. В итоге ничего не получилось. Если есть мнение, пиши

Поделиться сообщением

Напишу кратко как прошел год или больше - ничего не изменилось. Пробывал найти ответы в психол. форуме, но оказался безполезным, потому советы баяны и поверхностные. Компьютерные игры давно заменил мой образ жизни. Мне без девушек и так устраивает, но родители хотят чтоб я имел девушку. Прихожу с работы домой и сразу за комп. Сейчас моя мама нашла одну девушку в магазине (кассирщица) и уговаривала меня чтоб я с ней познакомиться. Пошел, хотя мне было лень. Было норм очущение, но когда пробуешь, то сопротивление выростает внезапно до космического размера. В итоге ничего не получилось. Если есть мнение, пиши

Поставь Линукс и подрочи в терминале. Поможет. Сразу отпустит.

Поделиться сообщением

Пошел, хотя мне было лень. Было норм очущение, но когда пробуешь, то сопротивление выростает внезапно до космического размера. В итоге ничего не получилось.

Не получилось дойти?

Или ничего не получилось с кассиршой? Тогда опиши, как именно с ней всё прошло

Поделиться сообщением

Не получилось дойти?

Или ничего не получилось с кассиршой? Тогда опиши, как именно с ней всё прошло

Имел в виду не получилось заговорить с ней. Я попробывал начинать с вопросами "где и как" и надеялся что она тоже чтото спросит, но нет. Когда идеи иссякли, мне было нечего делать и пошел домой.

Поделиться сообщением

Имел в виду не получилось заговорить с ней. Я попробывал начинать с вопросами "где и как" и надеялся что она тоже чтото спросит, но нет. Когда идеи иссякли, мне было нечего делать и пошел домой.

Ты сам что хочешь?

Поделиться сообщением

Ты сам что хочешь?

Незнаю. В одном стороне мне пофигу потому лень заводить отношение, быть активным и это не интересно. Во время знакомства все это както напрягает, даже если заговорил, то напряг может увеличивать и иметь длиную продолжительность. А в другом стороне давление от внешного, то что сидеть без девушек это отклонение, чем стареешь тем сложнее завестить знакомство потому понижается спрос и люди становятся более критичнее, надо все заранее делать...

Поделиться сообщением

Незнаю. В одном стороне мне пофигу потому лень заводить отношение, быть активным и это не интересно. Во время знакомства все это както напрягает, даже если заговорил, то напряг может увеличивать и иметь длиную продолжительность. А в другом стороне давление от внешного, то что сидеть без девушек это отклонение, чем стареешь тем сложнее завестить знакомство потому понижается спрос и люди становятся более критичнее, надо все заранее делать...

Линукс, чувак, Линукс.

Поделиться сообщением

Самовнушение, не привык выходить из зоны комфорта, найди себеподобную друг мой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти