Перейти к содержанию
  • Объявления

• ЧеLOVEк

Внимание всем.

Уважаемые форумчане и гости форума проекта\"Стиль соблазнения\", появилась необходимость напомнить правила форума и прояснить некоторые моменты в работе модераторов. Во-первых хотелось бы попросить всех новичков, а так же тех, кто страдает потерей памяти, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Читая и редактируя множество тем в разных разделах форума сложилось впечатление, что многие совершенно не знают правила общения и создания тем. Напомню некоторые моменты: 1. Мат запрещен. 2. Буквы в матерных словах замененные *, либо любым другим знаком приравниваются к мату. 3. Оскорбление участников и переход на личности запрещен. 4. Ссылки на другие ресурсы по п.и.к.а.п.у и соблазнению(форумы, сайты, жж) запрещены. Если информация публикуемая на форуме взята с других ресурсов, просто помечайте \"взято с одного сайта\" или \"(с)\". За все выше написанные нарушения администрация форума принимает санкции, вплоть до бана.   Если кто-то недоволен чьим-то поведением, либо заметили спам-рассылки, пишите в личку модераторам ссылаясь на источник вашего недовольства.   Действия модераторов не обсуждаются. Если же вы все же считаете, что ваши права были ущемлены кем-то из администрации форума - пишите об этом в соответствующем разделе.   Администрация сайта выполняет ежедневную, не видимую вам, рутинную работу. Спам и сообщения от психов - уверен никому из вас не захочется читать. А таких регистрируется на форуме ежедневно по несколько человек. Именно для того, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным и приятным, убедительная просьба - соблюдайте правила принятые на нашем форуме. И запомните \" в ЧУЖОЙ монастырь СО СВОИМ УСТАВОМ не ходят\".   Благодарю за внимание и понимание. Всем всяческих благ и удачи! С наступающим новым годом!
    • Miranda

Ближайшие тренинги проекта Алекса Лесли "Стиль соблазнения"

8, 9, 15, 16 апреля Женский тренинг "Охота" с обновленной программой по книге Насти Рыбки.   21-23 апреля Базовый тренинг   29 апреля- 9 мая СОЧИ майские праздники   20 мая- 28 мая ЕКАТЕРИНБУРГ (интенсив)   10 июня- 18 июня Санкт-Питербург БЕЛЫЕ НОЧИ   8 июля МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ (III этап) Только раз в год.   Звони: +79855079434
    • Miranda

Ищем супер-модератора в наши проекты!

!!!ВНИМАНИЕ!!! Ищем супер-модератора в наши проекты flirtisforum.ru и onasa.ru!   КАСТИНГ! Выбор будет между самыми активными участниками форума! Плюсы в вашем резюме: ✔ большое количество постов на форуме ✔ опытный житель форума ✔ адепт темы Алекса Лесли (мастерский тренинг, либо неоднократное прохождение) ✔ грамотный русский язык ✔ огромная любовь к нам и нашему сообществу. ✔ регулярный доступ в сеть   Почему ты лучше всего подходишь на эту должность - пиши сюда: https://vk.com/danaspring WhatsApp: + 7 987 302 56 09   Форумы: http://flirtisforum.ru/index.php?s=8f1f107246c97fdd4810b3ff498f1a41&showuser=34811 http://onasa.ru/index.php?/user/8088-lesslia/
    • Miranda

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!

Новая эксклюзивная книга Алекса Лесли. Супер-сенсация!   Книгопечатная продукция издательства ЭКСМО Год выпуска 2017 Вес в упаковке, г 335   Посмертные секреты Лесли. Произведено издательством ЭКСМО но купить можно только на сайте автора, тут: http://alexlesley.com/eurotrash.html?ver=1   Ближайшая доставка: 15 июня. Закажешь позже — ждать дольше! Все тайны Лесли. Знание, которое снесет крышу, которое опасно рассказывать. Прочти и даже никому не говори, что ты прочитал, а книгу никому не давай.    
SenfgaS

Передержал женщину, ушла.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помощи не прошу, прошу поддержки. Тяжко парни терять любовь, 3 года отношений. Тем более если знаешь что сам виноват, хотя понимаю, что в разрыве всегда виноваты двое. До разрыва с этой девушкой вообще не заморачивался об отношениях, теперь понимаю что зря и понимаю, что она мне дала толчок для развития, никогда не поздно. Мне 40, ей 32. Начнем с 2010 года. В этом году меня сократили с работы, расстался с женой, особенно не заморачивался, так как не любил, ребенок есть, с ним видимся постоянно, все хорошо, далее зимой ломаю ногу и пипец, 6 месяцев в гипсе, выздоравлюваю и вот тут, летом 2011 встречаю девушку с ребенком, влюбляюсь с первого взгляда, пипец короче. Она была до меня в отношениях с парнем, любила его, но по ее словам он не пил, не курил, но был беспредельщиком страшным, психом и т.д. Короче она уходит от него, брака не было у них, но был срыв у нее нервный, лежала в больнице под капильницей, а вот когда вышла, через 2 недели я нарисовался, голодный в 4 стенах лежал пол года, с женой секс был ниочом и редко. О себе, я работал в страховании 17 лет, квартира своя отдельная однокомнатная, машины, дача и т.д. И вот она педо мной стоит, она, ее ребенок и все, бывший сожитель должен 4 ляма, на ребенка денег мало, родители пенсионеры живут как кошка с собакой у нее. Я думаю, ну что, у меня не определенность еще с женой, понимаю, что вместе не буду, но разводиться не тороплюсь, думаю подаст на алименты, машину делить будет и т.д. В общем уровень девушки гораздно ниже моего, но девочка амбициозная, риэлтером на себя работает, ип открыто, сдала квартиру, получила, не сдала не получила, стабильности нет, экономит на всем. В общем подумал и решил повстречаюсь, а там видно будет, тем более у меня стоит на просто караул. Начали встречаться, нашел работу, деньги рекой потекли, еще у меня небольшой бизнес есть, жене говорю, нашел работу, денег мало получаю. В общем понеслось, рестораны, цветы, подарки дорогие, она на все это с открытым ртом смотрела, мама ее оболдевала от стоимостей подарков, влюбился я короче и понесло меня, друзья останавливали, говорят остановись. В 2013 ловлю воспаление легких, с работы по соглашению сторон и приплыли, но деньги есть. Начинаю искать работу, но не тут то было, до сих пор ищу. Короче приглашаю ее в санаторий, говорит поеду, я говорю добавишь деньжат маленько, нет! Ну я опять пробошлял съездили и с этого момента меня начало парить, что игра идет в одни ворота, за 3 года ниразу не угостила меня нигде, подарки дарила конечно на праздники и все. Планы строили жить вместе, но квартира в Королеве, а жить хотели в другом городе. В общем жить собирались, но я тянул, работу искал, а тут еще у меня мечта была, хотел машину спортивную, в общем купил мерседеса, у меня еще и джип есть. С этого все и началось, охлаждение. Она мне в ноябре 2013 говопит, давай жить вместе, я говорю, работу найду и будем и ты говорю устройся на работу, она вспылила, короче говорит сделаем паузу в отношениях, я еле 4 дня выдержал, позвонил, прибежала, это был ее первый уход. Все время отношений долбала меня разведись да разведись, я говорю поживемю потом разведусь. К слову сказать, за все 3 года отношений, я ее не трахал всего при 2 встречах, все остальные встречи трахал везде и каждый раз при любой возможности, ничего она не умела, всему научил, стеснялась, я все под себя сделал. В феврале 2014 возвращаемся с очередного траха она и говорит, отношениям приходит конец, давай жить вместе, я говорю, на что жить, я не работаю, она мне говорит, сними мне хату, ту сдай, здесь сними и будешь ко мне в гости приходить с сыном помогать и колоть, я говорю, ты что меня за олигарха держишь. Короче второй уход. Я подумал, говорю, давай денег займу, хату обставлю, и вместе будем жить, она согласна, я занялся обустройством, люди пошли смотреть, а она мне, все плохо, не хочу больше с тобой ничего. И уходит. В последнее время заметил, месяца 2 до расставания секс с ее стороны стал постный, но все делала, я имел жестко ее, ей нравилось. Самое важное, за все три года отношений ниразу не сказала, что любит, сам ее спрашивал, как она ко мне относится? Короче еле еле что то вытягивал из нее. Далее я ее поставил на пьедистал, какая ты да какая ты супер, а она реально обычная девушка, люди мне говорили, просто я влюбился. Потом еще меня подбешивать стало, что она типа в Москве жить надо постоянно говорила, потом завидовала, как другие квартиры меняли, вкладывались, продавали покупали, короче постоянно об этом трещала. В общем ушла она от меня. Я начал инет шерстить, подождал маленько с месяц за это время на развод подал, ну и позвонил ей, повод был ее день рождения в мае, поздравил, признался в любви, говорю давай увидимся, она, нет давай по эл пообщаемя. Короче я ей сказал, что развожусь, предложил купить двушку и там жить к земе и т.д. А она никакого шанса, сам говопит все чувства растоптал, надо было на пике строить отношения и жить, а то она меня в ситуацию с совместной жизнью тянула, а я упирался. Исамое страшное, говопит, я в тебе ошиблась, ты не мой мужчина, мой меня возьмет и поведет и еще кучу всяких претензий. В общем повыясняли отношения, логики там мало, я парралельно инет шерстил, читал, думал вернуть, но потом поня, что не нужно и в игнор полный поставил, месяц уже молчу и она молчит сучка, как отрезало, как будто не было ничего, правда в отном из писем я ее вынудил сказала, что спасибо за то, за это, спасибо за любовь и за опыт, чувст нет к тебе. А я как мальчик в пелине, влюбился и три года не замечал, как ошибки начал делать и доступен и нуждаемость и пьедестал и т.д. Вот такая история, что скажете братва, страдаю плохо, живем в 10 минутах ходьбы друг от друга.

Поделиться сообщением

Когда ты на эмоциях,советы бессмысленны.Но все же,если хочешь что б однажды она пришла и поцеловала тебя в задницу со слезами на глазах.....Будь мужиком и стиснув зубы молчи.Это единственный верный вариант.Ничего другого рассматривать не стоит.Ты и так сейчас сжигаешь очень много энергии и нервов,думая о ней и о том,как вложился в нее.Если будешь пытаться ковырять ей мозг,будет только хуже и совершенно бессмысленно.Срочно ищи какую нибудь левую даму и трахай ее от душ и лучше не одну,переключайся.СРОЧНО!!!!!!!нАЙДИ,ТУКОТОРАЯ СНОВА ПОНРАВИТСЯ,НО ТЕБЕ ПОЛЮБОМУ НАдо переключиться как можно скорее.Тогда и Жизнь попрет и работа.А так еще пару недель-месяцев-лет можно просидеть в Жопе,думая ни о чем.

Поделиться сообщением

Когда ты на эмоциях,советы бессмысленны.Но все же,если хочешь что б однажды она пришла и поцеловала тебя в задницу со слезами на глазах.....Будь мужиком и стиснув зубы молчи.Это единственный верный вариант.Ничего другого рассматривать не стоит.Ты и так сейчас сжигаешь очень много энергии и нервов,думая о ней и о том,как вложился в нее.Если будешь пытаться ковырять ей мозг,будет только хуже и совершенно бессмысленно.Срочно ищи какую нибудь левую даму и трахай ее от душ и лучше не одну,переключайся.СРОЧНО!!!!!!!нАЙДИ,ТУКОТОРАЯ СНОВА ПОНРАВИТСЯ,НО ТЕБЕ ПОЛЮБОМУ НАдо переключиться как можно скорее.Тогда и Жизнь попрет и работа.А так еще пару недель-месяцев-лет можно просидеть в Жопе,думая ни о чем.

Через 3 недели после разрыва отношений, сердце в клочья рвалось, пошел в церковь, попросил верни или дай новую. Не поверишь, через 2 дня познакомился с фитнес тренером 38 лет девушке, симпотная и фигура спортивная. При первом свидании поехали на ту хату, где все о бывшей напоминает с ней, я был голый кусок нервов, трахнул ее там, а сам о бывшей думал, потом еще в другой день, а на третье свидание не встал вообще, ну я ей и говорю, короче вот такая ситуация, я тебе сейчас ничего дать не могу, давай расстанемся, она репу почисала и говорит давай. Через 3 дня звонит и говорит, что я буду инет копать себе парня искать, когда вот реальный рядом под боком и говорит, я тебя вытащу, другом буду, а там посмотрим. Короче каждый день созваниваемся, в качалку меня записала :-). В субботу опять нормально трахнулись, но все равно в голове бывшая. Денег вложенных не жалко, любил сильно и трахал от души, тем и успокаиваюсь. Еще бывшая на квартиру копит, кубышка короче там, у меня друг через это прошел, говорит, вместе бы жить стал, не зная об этом кубышку ее бы пополнял. Претензию мне выкатила, вот так ты со мной жить хотел, а сам машину купил, телки просто оборзели молодые, сама то чего сделала для совместной жизни? Сидит на жопе и ждет когда все готовое свалится.

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос еще парни. Она хоть вспоминать меня будет, сравнивать с новым челом? Что общались нормально почти каждый день, помогал я ей всегда что просила, что на даче в бане парил, она от удовольствия крякала, что секс везде был, что любил? И еще, у нее по жизни была только одна подруга и я, пипец, больше никого, вот так человек живет, ребенок, подруга, родители, я и отец ребенка.

Поделиться сообщением

грусть печаль...

не любит она тебя...а копит деньги на себя... когда опомнится...или увидит с девушкой...захочет тебя вернуть...вспомнит, как ты всё для неё делал.....и начнет скулить и глазками стрелять....писать, звонить.... всё это мы уже проходили...

Поделиться сообщением

грусть печаль...

не любит она тебя...а копит деньги на себя... когда опомнится...или увидит с девушкой...захочет тебя вернуть...вспомнит, как ты всё для неё делал.....и начнет скулить и глазками стрелять....писать, звонить.... всё это мы уже проходили...

Это точно, что на себя. В одном из писем так и писала, одни претензии ко мне и все о себе и о себе, что ей нужно было. Еще очень много про дачу и имущество мое написано, чувствуется заедает это ее, что это со мной остается и что от нее уходит, но все равно ушла. Отдельно про обставленную квартиру сказала, что могу сдать ее пока работу ищу, я сказал, что если мы расстанемся, то я ничего сдавать не буду, на это она сказала жирными буквами, что я там буду совокупляться! :-) Спасибо этой ситуации в моей жизни, что хоть по глубже в отношениях разберусь и на будущее будет урок, а то дожился и не заморачивался вообще, девушек было много, женился не по любви, возраст поджимал, алень короче, а тут еще такая попалась, сразу смекнула, что влюбился и понеслось. Вначале переживал, думал нужно было машину не покупать, а пожить вместе, но я же этого не сделал, в тот момент полностью был уверен, что правильно поступаю, и что у нас все впереди, тем более она потом признала, что хорошо, что купил, а то кризис и деньги бы пропали, сейчас понимаю, что не прогнулся под нее. Прогнулся после разрыва, в письмах, сейчас жалею, помню когда позвонил ей, она ждала, по голосу слышно было, ждала как бы грязью облить, за бесцельно проведенные годы со мной в отношениях, сказала, что хотела со мной жить, но жалко, что ничего не получилось (сама для этого ничего не сделала). Еще вспоминаю, что чувства у нее были ко мне, это точно, но в один прекрасный момент, она перестала меня уважать как мужика, это было между первым и вторым уходом, точно гдето я накосячил. Нужно было после первого возвращения съезжаться предлагать, а я оставил все как есть, вот меня и слили, все как по учебнику. В форумах об этом много написано. Сейчас вспоминаю, что она вроде в шутку говорила, что уйдет от меня, потом что анкету разместит, потом со мной как с подружкой общалась, что рост у нее хороший, что родинку на лице удалить нужно, а я алень слушал и ничего не предпринимал, пелина была, любил, тогда бы нужно было в игнор жесткий ставить, что бы побегала, а так поняла, что слабоват я, нахрена такой нужен?, да и еще на все письма полный отказ, точно не любит и не уважает вообще, мне стыдно короче :-) за свои действия. И еще, она не напишет, я ее знаю, уже почти 3 месяца не видимся и больше месяца не общаемся, она жесткая пипец, плюс телец по гороскопу, решила уйти, уйдет. Да мне это и не нужно уже, стыдно, что так получилось, не видеть бы до конца дней своих, вот желание сейчас, потому что колбасит меня по ней до сих пор жестко, ночью просыпаюсь с мыслями о ней, иду ли я кудато или на машине еду, везде глазами ее ищу, понимаю, что не правильно делаю, но вот так пока, ее дом за несколько кварталов объезжаю, все что можно поудалял и выбросил, как народ учит. И еще новая подруга меня утешает, что поверь мне говорит, я сама в поиках была, не так то просто сейчас найти, успокойся говорит, такими мужиками не бросаются, влюбился и душу ей открыл, не оценила, все у тебя будет хорошо :-) я тоже так сейчас думать начал...

Поделиться сообщением

Шо то у всех период расставаний начался в этом году именно с недавнего момента...

Я вот тоже только расстался со своей ЛТР-кой!!!

Поделиться сообщением

Шо то у всех период расставаний начался в этом году именно с недавнего момента...

Я вот тоже только расстался со своей ЛТР-кой!!!

Вернуть бы год назад, все бы по другому сделал, год назад чувства у нее были, я помню, но нельзя! Значит жизнь мне дала такое испытание пройти, что бы переоценку ценностей сделать и еще получается, что жизнь от нее отвела меня, не моя значит баба, была бы моей, не ушла, самое печальное, не знаю, полюблю ли еще кого, потому что любил до нее девушку 16 лет назад, но тогда расстались по молодости, а сейчас сам проаленил, думал никуда не денется.

Поделиться сообщением

Да, дядька, ситуация к сожалению не рядовая. Но, ты это, не раскисай в плане, что воспоминания там и все дела. Тебя еще несколько месяцев поколбасит, это факт. Тут главное не циклиться, ведь все эти переживания суть одно: падает самооценка, страх одиночества и естественно привычка - 3 года не шутка. Тут советами не поможешь. Главное одно, это начать жить не для кого-то, а для себя. А когда для себя жить начинаешь по-настоящему, то там как по волшебству вдруг и женщины появляются, и деньги сами тебя находят (работа выгодная и т.д.), и жизнь вкайф становится. Правда есть момент, когда начинаешь реально принимать себя и жить для себя вдруг умирает это чувство оголтелой романтики и адреналина. То есть ты уже не зависишь от объекта обажания настолько, что трезво мыслить не получается, а у тебя как раз такой пример в тексте проскальзывает. Конечно ты также, как и раньше совершаешь некоторые романтические шаги в виде подарков, свиданий полных романтики (какие бы мы не были самцы, но женщина есть женщина - от этого не уйти), но при этом уже не испытываешь этого куража. Ты начинаешь реально смотреть на вещи, ты подкоркой понимаешь девушку, ее желания и скрытые мотивы - это несколько отравляет весь контраст отношений, но оберегает от ошибок. Под конец тебя понесло, как того Остапа - квартиру ей снять, деньги-шменьги и полна жопа огурцов. Она мать. Женщина с ребенком, тем более если не задались прошлые отношения, а опыта минимум, уже не ищет "прогулок под луной" и "вздохов". И быт строить она уже не хочет обоюдно, а хочет прийти на готовое в большинстве таких случаев. Опыт такой у меня был уже несколько раз. И каждый раз, что-то новое. Была женщина, которая имея дочь все же предпринимала шаги к совместному обустройству быта, а не вешала все на меня. Но, я тогда был юн и зелен и дать ей ничего не мог, что и привело к расставанию, хотя и дружим до сих. А тут явно мадам в глубине души считает себя обиженной жизнью, считает, что ей должны что-то. Ее можно понять. Поняв, что с тобой каши не сваришь и на тебя не повесишь свое содержание она придумала поводы для расставания, где как ты говоришь логики кот наплакал, оно и естественно. не скажет же она: Чувак, ты неликвиден для меня. Адиос! :) Тут еще факт твоего брака роль играет и многое-многое.. Поэтому просто начинай жить для себя. Мужчина, который не нуждается во внимании сам его к себе привлекает - это проверенно неоднократно. Без секса вполне можно продержаться каке-то время, пока обустроешь вокруг себя свою зону комфортной жизни и впускать туда ты уже будешь выборочно, что в очередной раз добавит тебе харизмы. Побудь какое нибудь время только наедине с собой и прислушайся к себе, ты сразу поймешь кто ты и свои реальные потребности. Удовлетворишь потребности, примешься за желания и так дальше-больше. А что бы не забивать голову: путешествуй, создавай вокруг комфорт, знакомься, занимайся любимым делом. Ты взрослый дядька, отец. Ты уже сделал в этой жизни зрелые шаги. А она найдет своего кормильца - вот только неизвестно кому больше повезло! Удачи!)

Поделиться сообщением

Да, дядька, ситуация к сожалению не рядовая. Но, ты это, не раскисай в плане, что воспоминания там и все дела. Тебя еще несколько месяцев поколбасит, это факт. Тут главное не циклиться, ведь все эти переживания суть одно: падает самооценка, страх одиночества и естественно привычка - 3 года не шутка. Тут советами не поможешь. Главное одно, это начать жить не для кого-то, а для себя. А когда для себя жить начинаешь по-настоящему, то там как по волшебству вдруг и женщины появляются, и деньги сами тебя находят (работа выгодная и т.д.), и жизнь вкайф становится. Правда есть момент, когда начинаешь реально принимать себя и жить для себя вдруг умирает это чувство оголтелой романтики и адреналина. То есть ты уже не зависишь от объекта обажания настолько, что трезво мыслить не получается, а у тебя как раз такой пример в тексте проскальзывает. Конечно ты также, как и раньше совершаешь некоторые романтические шаги в виде подарков, свиданий полных романтики (какие бы мы не были самцы, но женщина есть женщина - от этого не уйти), но при этом уже не испытываешь этого куража. Ты начинаешь реально смотреть на вещи, ты подкоркой понимаешь девушку, ее желания и скрытые мотивы - это несколько отравляет весь контраст отношений, но оберегает от ошибок. Под конец тебя понесло, как того Остапа - квартиру ей снять, деньги-шменьги и полна жопа огурцов. Она мать. Женщина с ребенком, тем более если не задались прошлые отношения, а опыта минимум, уже не ищет "прогулок под луной" и "вздохов". И быт строить она уже не хочет обоюдно, а хочет прийти на готовое в большинстве таких случаев. Опыт такой у меня был уже несколько раз. И каждый раз, что-то новое. Была женщина, которая имея дочь все же предпринимала шаги к совместному обустройству быта, а не вешала все на меня. Но, я тогда был юн и зелен и дать ей ничего не мог, что и привело к расставанию, хотя и дружим до сих. А тут явно мадам в глубине души считает себя обиженной жизнью, считает, что ей должны что-то. Ее можно понять. Поняв, что с тобой каши не сваришь и на тебя не повесишь свое содержание она придумала поводы для расставания, где как ты говоришь логики кот наплакал, оно и естественно. не скажет же она: Чувак, ты неликвиден для меня. Адиос! :) Тут еще факт твоего брака роль играет и многое-многое.. Поэтому просто начинай жить для себя. Мужчина, который не нуждается во внимании сам его к себе привлекает - это проверенно неоднократно. Без секса вполне можно продержаться каке-то время, пока обустроешь вокруг себя свою зону комфортной жизни и впускать туда ты уже будешь выборочно, что в очередной раз добавит тебе харизмы. Побудь какое нибудь время только наедине с собой и прислушайся к себе, ты сразу поймешь кто ты и свои реальные потребности. Удовлетворишь потребности, примешься за желания и так дальше-больше. А что бы не забивать голову: путешествуй, создавай вокруг комфорт, знакомься, занимайся любимым делом. Ты взрослый дядька, отец. Ты уже сделал в этой жизни зрелые шаги. А она найдет своего кормильца - вот только неизвестно кому больше повезло! Удачи!)

Очень хорошо Вы написали, спасибо. Я второй месяц нахожусь в санитарном часе, колбасит нереально. Самооценка точно упала, еще самолюбие мое она растоптала, ни кола ни двора, как познакомились на том и осталась с мамой, которая кстати не давала нам последнее время встречаться и ребенком. Отношения растоптала просто вхлам, как будто ничего не было, до последнего дня общались и секс был, пи...ц короче. Я тоже думал, почему да как так бросила, а друг мне, который через такую ситуацию прошел, взял в жены красавицу из ростовской области, за 10 лет 3 раза уходила, отжала квартиру, 2 оборта, ушла, родила от другого, сказал, что она тебя не любила, вот своего первого сожителя, отца ребенка она любила, в больнице даже лежала, ты ее вытащил из этой ситуации, она мне кстати об этом говорила, может какие чувства и были но они прошли, как я их потерял я написал выше, от незнания и бездействия. Еще он мне сказал, ищи ровню себе, я подумал, жена была мне ровней, Москвичкой, поэтому и жили более менее, на счет имущества и денег вообще не заморачивались. А здесь девочка первые 2 года отношений посмотрела хорошую жизнь, началась зависть, постоянно про это говорила и правильно вы сказали, я тоже почувствовал ее, что ей ктото чтото должен. Не ликвиден, имею свое жилье и т.д. и не ликвиден? А кто тогда ликвиден?

Вот такие мысли у меня еще идут. Вначале я думал, что появился васек у нее и у меня рога уже, но никак не клеилось, мы каждый день на связи были ну и по многим другим признакам я это исключил. Я ей нравился, это факт, у меня и рост и фигура спортивная, и она мне в письмах при разрыве отношений писала и ранее говорила, что нравился я ей и представляла как вместе бы такие красивые время проводили, чувства у нее ко мне были еще в октябре 2013 в декабре в театр приглашала, если она проявляет инициативу, значит есть чувства, в январе в бассейн ходили и обнимались и целовались, ничего не замечал, этим не обманешь, я это чувствовал, тем более она мне в этих же письмах и писала, что секс со мной ей очень нравился, да я и сам знал и чувствовал, что удовлетворял ее, если бы наиграно было, я бы почувствовал это, вот когда охлаждение пошло, я сразу просек, но ничего не предпринимал. Далее, когда мы вместе время проводили, нам было вместе комфортно и было о чем поговорить, это тоже факт, причем до последнего почти дня, далее я материально обеспеченный человек, я сравниваю себя со своими одноклассниками и знакомыми я на уровне высоком нахожусь и она это знает, потому что когда говорила разведись, кричала что моя жена со мной никогда не разведется, что она дура что ли у тебя и это и это и это, это ее слова. Далее, она прекрасно знает, что я ее сильно люблю, она это точно знает. И еще она знает, что я готов был взять ее с ребенком, вот и спрашивается, что девушке нужно то? Что искать то? Тебя любят, что я вечно чтоли без работы буду? Был сложный период, зимой вначале весны, но она же знала, что у меня и без работы бизнес есть, деньги капают и сейчас я при деньгах и не парюсь вообще, ищу работу и страдаю, думаю, какая она дура, что соскочила от меня, реально так думаю, деньги сейчас у меня есть хорошие, могу машину новую купить, в середине апреля расстались, а через 2,5 месяца я при деньгах, вот жизнь. И что получается, основные притензии при разрыве такие, вовремя не предложил жить вместе, а обещал когда то там, хотя хату уже обставил, видимо поздно, чувства прошли, она так и сказала, что ничего в марте апреле уже со мной не хотела, а обстановку продолжала, хотя знала, что ту квартиру я собираюсь продавать в конце, не разведен- косяк мой, согласен и если бы она не ушла, я бы не известно когда развелся, про деньги претензий не было, но видимо это причина, потому что подумала, сейчас жить вместе, а он не работает, придется кубышку вскрывать, нужно валить, а тут бац я при деньгах, а она чуханула. Еще притензия была, что встречи последние несколько месяцев были только с сексом, это не для нее говорит, такое продолжение отношений, у меня просто не было свободных средств, да я и не думал об этом, тоже видимо мой косяк. Далее, чувства ее я продинамил, был постоянно доступен для нее, не мог принять ее отказ, настаивал на встречах ну и конечно пьедистал, поднял ее до небес, вот тут видимо она и подумала, что найдет себе богатого и т.д. А реально она обычная девушка, на личико симпотная а фигурка ниочем, я ее поднял, любил! Ну и что получается? Кого она там себе найдет то? Подстраиваться будет? А если ее любить не будут? Нажгется, а я ее реально люблю и обеспечить смогу, и ей я нравлюсь и секс ее устраивает, вот что меня парит. Пожалеет, реально пожалеет, только я об этом не узнаю...

Поделиться сообщением

Что еще хочу сказать. Я реально последние 3 года жил для нее и для себя, прикидывал, как жить будем, мечтал, только без ответственности, с ребенком ее не заморачивался, потому что вместе не жили, видимо это ее запарило. Если бы она не ушла, то я бы развелся неизвестно когда, я бы никогда не пошел в качалку, сейчас реально увлекся этой темой с тренером, я бы не заморачивался отношениями и вполне реально потерял бы ее позже, если бы жить вместе стали, я бы не исключил из своей жизни алкоголь, потому что я частенько пиво пил и водочкой баловался с друзьями и без, слава богу она не знает, потому что я с ней всегда встречался обсолютно трезвым и выпили мы вместе с ней только один раз за все наши отношения, это на мои 40 лет, с ее уходом теперь мне не нужно ничего продавать и заморачиваться, ну и последнее, я бы не сделал для себя переоценку ценностей жизни.

3 месяца не вижу, 1,5 месяца не общаюсь, а поверить, что она ушла не могу.

Поделиться сообщением

Привет всем. Помощи не прошу, прошу поддержки. Тяжко парни терять любовь, 3 года отношений. Тем более если знаешь что сам виноват, хотя понимаю, что в разрыве всегда виноваты двое. До разрыва с этой девушкой вообще не заморачивался об отношениях, теперь понимаю что зря и понимаю, что она мне дала толчок для развития, никогда не поздно. Мне 40, ей 32. Начнем с 2010 года. В этом году меня сократили с работы, расстался с женой, особенно не заморачивался, так как не любил, ребенок есть, с ним видимся постоянно, все хорошо, далее зимой ломаю ногу и пипец, 6 месяцев в гипсе, выздоравлюваю и вот тут, летом 2011 встречаю девушку с ребенком, влюбляюсь с первого взгляда, пипец короче. Она была до меня в отношениях с парнем, любила его, но по ее словам он не пил, не курил, но был беспредельщиком страшным, психом и т.д. Короче она уходит от него, брака не было у них, но был срыв у нее нервный, лежала в больнице под капильницей, а вот когда вышла, через 2 недели я нарисовался, голодный в 4 стенах лежал пол года, с женой секс был ниочом и редко. О себе, я работал в страховании 17 лет, квартира своя отдельная однокомнатная, машины, дача и т.д. И вот она педо мной стоит, она, ее ребенок и все, бывший сожитель должен 4 ляма, на ребенка денег мало, родители пенсионеры живут как кошка с собакой у нее. Я думаю, ну что, у меня не определенность еще с женой, понимаю, что вместе не буду, но разводиться не тороплюсь, думаю подаст на алименты, машину делить будет и т.д. В общем уровень девушки гораздно ниже моего, но девочка амбициозная, риэлтером на себя работает, ип открыто, сдала квартиру, получила, не сдала не получила, стабильности нет, экономит на всем. В общем подумал и решил повстречаюсь, а там видно будет, тем более у меня стоит на просто караул. Начали встречаться, нашел работу, деньги рекой потекли, еще у меня небольшой бизнес есть, жене говорю, нашел работу, денег мало получаю. В общем понеслось, рестораны, цветы, подарки дорогие, она на все это с открытым ртом смотрела, мама ее оболдевала от стоимостей подарков, влюбился я короче и понесло меня, друзья останавливали, говорят остановись. В 2013 ловлю воспаление легких, с работы по соглашению сторон и приплыли, но деньги есть. Начинаю искать работу, но не тут то было, до сих пор ищу. Короче приглашаю ее в санаторий, говорит поеду, я говорю добавишь деньжат маленько, нет! Ну я опять пробошлял съездили и с этого момента меня начало парить, что игра идет в одни ворота, за 3 года ниразу не угостила меня нигде, подарки дарила конечно на праздники и все. Планы строили жить вместе, но квартира в Королеве, а жить хотели в другом городе. В общем жить собирались, но я тянул, работу искал, а тут еще у меня мечта была, хотел машину спортивную, в общем купил мерседеса, у меня еще и джип есть. С этого все и началось, охлаждение. Она мне в ноябре 2013 говопит, давай жить вместе, я говорю, работу найду и будем и ты говорю устройся на работу, она вспылила, короче говорит сделаем паузу в отношениях, я еле 4 дня выдержал, позвонил, прибежала, это был ее первый уход. Все время отношений долбала меня разведись да разведись, я говорю поживемю потом разведусь. К слову сказать, за все 3 года отношений, я ее не трахал всего при 2 встречах, все остальные встречи трахал везде и каждый раз при любой возможности, ничего она не умела, всему научил, стеснялась, я все под себя сделал. В феврале 2014 возвращаемся с очередного траха она и говорит, отношениям приходит конец, давай жить вместе, я говорю, на что жить, я не работаю, она мне говорит, сними мне хату, ту сдай, здесь сними и будешь ко мне в гости приходить с сыном помогать и колоть, я говорю, ты что меня за олигарха держишь. Короче второй уход. Я подумал, говорю, давай денег займу, хату обставлю, и вместе будем жить, она согласна, я занялся обустройством, люди пошли смотреть, а она мне, все плохо, не хочу больше с тобой ничего. И уходит. В последнее время заметил, месяца 2 до расставания секс с ее стороны стал постный, но все делала, я имел жестко ее, ей нравилось. Самое важное, за все три года отношений ниразу не сказала, что любит, сам ее спрашивал, как она ко мне относится? Короче еле еле что то вытягивал из нее. Далее я ее поставил на пьедистал, какая ты да какая ты супер, а она реально обычная девушка, люди мне говорили, просто я влюбился. Потом еще меня подбешивать стало, что она типа в Москве жить надо постоянно говорила, потом завидовала, как другие квартиры меняли, вкладывались, продавали покупали, короче постоянно об этом трещала. В общем ушла она от меня. Я начал инет шерстить, подождал маленько с месяц за это время на развод подал, ну и позвонил ей, повод был ее день рождения в мае, поздравил, признался в любви, говорю давай увидимся, она, нет давай по эл пообщаемя. Короче я ей сказал, что развожусь, предложил купить двушку и там жить к земе и т.д. А она никакого шанса, сам говопит все чувства растоптал, надо было на пике строить отношения и жить, а то она меня в ситуацию с совместной жизнью тянула, а я упирался. Исамое страшное, говопит, я в тебе ошиблась, ты не мой мужчина, мой меня возьмет и поведет и еще кучу всяких претензий. В общем повыясняли отношения, логики там мало, я парралельно инет шерстил, читал, думал вернуть, но потом поня, что не нужно и в игнор полный поставил, месяц уже молчу и она молчит сучка, как отрезало, как будто не было ничего, правда в отном из писем я ее вынудил сказала, что спасибо за то, за это, спасибо за любовь и за опыт, чувст нет к тебе. А я как мальчик в пелине, влюбился и три года не замечал, как ошибки начал делать и доступен и нуждаемость и пьедестал и т.д. Вот такая история, что скажете братва, страдаю плохо, живем в 10 минутах ходьбы друг от друга.

наручники в помощь чувак!вино!свечи!и твоя наглость и упрямство!и далеко ходить не надо она рядом

Поделиться сообщением

Прошло 3,5 месяца с момента последней встречи и 2 месяца с момента последей переписки. Не звонит, не пишет. Не пью вообще, бросаю курить. Хожу в качалку через день, занимаюсь с тренером по программе. Работал с психологом 10 занятий по этой теме. Ездил с друзьями на рыбалку на неделю. Работаю на даче и по дому. Ничего не помогает, страдаю жестко просто караул. Может что подскажите?

Поделиться сообщением

Прошло 3,5 месяца с момента последней встречи и 2 месяца с момента последей переписки. Не звонит, не пишет. Не пью вообще, бросаю курить. Хожу в качалку через день, занимаюсь с тренером по программе. Работал с психологом 10 занятий по этой теме. Ездил с друзьями на рыбалку на неделю. Работаю на даче и по дому. Ничего не помогает, страдаю жестко просто караул. Может что подскажите?

а десять других пелоток трахнул?

Поделиться сообщением

а десять других пелоток трахнул?

Нет, пытаюсь знакомиться, никто не идет на контакт. Бросил я это занятие. Я не страшный. Рост более 180, спортивное телосложение. Жду, может какая сама прилипнет?

Поделиться сообщением

Нет, пытаюсь знакомиться, никто не идет на контакт. Бросил я это занятие. Я не страшный. Рост более 180, спортивное телосложение. Жду, может какая сама прилипнет?

ну вот самое главное лекарство не принимаешь. само прилипнуть может только говно да еще и ждать придется. нужно впреред идти через тернии к пездам.) если сейчас тяжело и не получается знакомиться. расслабься, отдохни, отвлекись, время чутка пройдет, сам побежишь в поля.

Поделиться сообщением

ну вот самое главное лекарство не принимаешь. само прилипнуть может только говно да еще и ждать придется. нужно впреред идти через тернии к пездам.) если сейчас тяжело и не получается знакомиться. расслабься, отдохни, отвлекись, время чутка пройдет, сам побежишь в поля.

У меня видимо на лбу написано, что страдаю. В августе поеду за границу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Ну, три месяца это не то время когда тебя "отпустит". Дай себе хотя бы полгодика и то не факт((( С её то стороны любви точно не было, влюбленность и последующий расчет были. Не думаю, что ты сейчас сможешь забыть ее с помощью других девушек, тебе просто нужно "перегореть". А вообще займись экстремальными видами спорта (в пределах разумного), прыжки с парашютом, сплавы и.т.п. Адреналин в кровь – эндорфин счастья. Потихоньку и сам заметишь, что станет лучше)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Ну, три месяца это не то время когда тебя "отпустит". Дай себе хотя бы полгодика и то не факт((( С её то стороны любви точно не было, влюбленность и последующий расчет были. Не думаю, что ты сейчас сможешь забыть ее с помощью других девушек, тебе просто нужно "перегореть". А вообще займись экстремальными видами спорта (в пределах разумного), прыжки с парашютом, сплавы и.т.п. Адреналин в кровь – эндорфин счастья. Потихоньку и сам заметишь, что станет лучше)))

Что то я совсем запутался братва. Девушку эту вспоминаю, накрывает бывает жестко, но полегче уже, сам чувствую, одного боюсь, что больше так не влюблюсь. А вот в чем запутался, за недели 3 до развода ( развод через неделю) жена активизировалась, и так и так и приезжай и секса хочу и т.д. Секса 4 года не было у нее это 100%. Я там последний был. Спрашивала конечно была ли у меня женщина, я сказал была конечно за 4 года, в общем жена плачет, зовет к ней заехать, родственники с сыном на даче, она говорит приедь, сексом займемся, плачет, говорит небось ту представлять будешь, в общем я в ауте полном, поеду видимо пообщаюсь с женой ночьку, только не знаю как себя поставить, ведь она надеется начнет, а я ее не люблю, люблю другую, просто караул ребята, что делать?

Поделиться сообщением

Когда ты на эмоциях,советы бессмысленны.Но все же,если хочешь что б однажды она пришла и поцеловала тебя в задницу со слезами на глазах.....Будь мужиком и стиснув зубы молчи.Это единственный верный вариант.Ничего другого рассматривать не стоит.Ты и так тут сейчас сжигаешь очень много энергии и нервов,думая о ней и о том,как вложился в нее.Если будешь пытаться ковырять ей мозг,будет только хуже и совершенно бессмысленно.Срочно ищи какую нибудь левую даму и трахай ее от душ и лучше не одну,переключайся.СРОЧНО!!!!!!!нАЙДИ,ТУКОТОРАЯ СНОВА ПОНРАВИТСЯ,НО ТЕБЕ ПОЛЮБОМУ НАдо переключиться как можно скорее.Тогда и Жизнь попрет и работа.А так еще пару недель-месяцев-лет можно просидеть в Жопе,думая ни о чем.

Согласен.

Поделиться сообщением

Из всего твоего рассказа увидел следующее:

1. Ты конкретно на нее подсел из-за секса

2. Она вогнала тебя в неслабый ОФ (оценочный фрейм)

3. Из-за 2-го пункта ты себя грызешь, сильный комплекс вины по отношению к себе

4. Внутренний конфликт из-за разрыва отношений с женой и конечно же отдаление ребенка

5. Ты переживаешь, что это твоя последняя любовь, плюс возраст давит

6. Ты ее отпустил в те разы когда она уходила, и в итоге она ушла совсем. У меня такое в отношениях было на 3 году, я не отпустил, стоял до последнего!

Причин может быть всему этому много.

Выход:

1. Развивать свою самооценку за счет опыта общения с другими девочками

2. Тебе нужен опыт в отношениях, где ты доминируешь

3. Строй отношения с новой девочкой, но поменьше секса, по ходу от секса твой мозг перестает думать и оценивать

4. Отношения начинай с новой девочкой и не забудь про ОФ в самом начале отношений

5. Обязательно прочитай Vern.doc

6. После всего что я перечислить через пол года подумай нужна ли тебе бывшая девочка

7. Отношения можно вернуть на протяжении всей жизни, здесь нет срока, но это нужно делать с головой и когда у тебя есть выбор.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением

Из всего твоего рассказа увидел следующее:

1. Ты конкретно на нее подсел из-за секса

2. Она вогнала тебя в неслабый ОФ (оценочный фрейм)

3. Из-за 2-го пункта ты себя грызешь, сильный комплекс вины по отношению к себе

4. Внутренний конфликт из-за разрыва отношений с женой и конечно же отдаление ребенка

5. Ты переживаешь, что это твоя последняя любовь, плюс возраст давит

6. Ты ее отпустил в те разы когда она уходила, и в итоге она ушла совсем. У меня такое в отношениях было на 3 году, я не отпустил, стоял до последнего!

Причин может быть всему этому много.

Выход:

1. Развивать свою самооценку за счет опыта общения с другими девочками

2. Тебе нужен опыт в отношениях, где ты доминируешь

3. Строй отношения с новой девочкой, но поменьше секса, по ходу от секса твой мозг перестает думать и оценивать

4. Отношения начинай с новой девочкой и не забудь про ОФ в самом начале отношений

5. Обязательно прочитай Vern.doc

6. После всего что я перечислить через пол года подумай нужна ли тебе бывшая девочка

7. Отношения можно вернуть на протяжении всей жизни, здесь нет срока, но это нужно делать с головой и когда у тебя есть выбор.

Я сейчас сжираю себя за то, что все у меня было в руках и жилье, и деньги, и развестись мог без проблем, ничего не сделал, думал, что никуда не денется, подождет, все потом, она ушла, самая моя любимая и теперь я в глубокой яме до сих пор, ничего не радует в жизни. Вчера развелся с женой, она поплакивала маленько, у меня двояко, и ее жалко, родная ведь всетаки и страдаю от любви, просто караул. Вот так и живу пока, почти каждую ночь снится, ничего не помогает, качака на время оттягивает, потом с новой силой накрывает. Самое страшное, что санитарный час идет, а позвонить написать хочется сил нет, друзья держат сильно, говорят не унижайся. Сейчас все есть, и развод и деньги и жилье, ее нет!

Поделиться сообщением

Короче парни, не вижу 4 месяца, не общаюсь 3, делаю практически все, что описано на антибабских сайтах, понимаю, что моя проблема копеечная, по сравнению с другими пользователями сети, там столько всего, не дай бог, но я страдаю до сих пор, жалею, что сразу не обрубил контакты после ее разрыва по телефону, а упрашивал вернуться еще, это мучает сильно. Сколько еще "моя богиня" :-) будет у меня в голове жизнь портить мне?

Поделиться сообщением

Короче парни, не вижу 4 месяца, не общаюсь 3, делаю практически все, что описано на антибабских сайтах, понимаю, что моя проблема копеечная, по сравнению с другими пользователями сети, там столько всего, не дай бог, но я страдаю до сих пор, жалею, что сразу не обрубил контакты после ее разрыва по телефону, а упрашивал вернуться еще, это мучает сильно. Сколько еще "моя богиня" :-) будет у меня в голове жизнь портить мне?

Прочти тему Deppa "Бывшая"

там советов раздавали как пирожков....

Поделиться сообщением

Прочти тему Deppa "Бывшая"

там советов раздавали как пирожков....

Скинь ссылку, как его найти?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти